Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 12:35 pm

У меня сегодня лирическое настроение, хочу показать вам еще некоторые из моих работ, на этот раз - стихи в 5 строчек. В некоторых последняя строчка не дописана - это нарочно Smile перечитала перед отправкой сообщения, удивительно - выбрала стихи, из которых только в одном нет юридических наклонностей Smile

***
Ты не рискуй со мною спорить
И в чем-то осень обвинять,
Я в предпоследнем приговоре
Распределила наши роли:
Тебе - гореть, а мне - сиять. (27 лет)

***
Кто здесь кричал о правосудии?
Мы не доверим ночи власть.
Блестят алмазами прелюдии -
Неисправимое безлюдие,
Но бойся что-нибудь украсть... (22 года)

***
Не больно, не грустно - всё пройдено,
Дописано и переучено.
Рисую пейзажи смородиной -
Бессонница стала дремучею,
Боюсь заблудиться... (24 года)

***
Разноликие и бледнолицые,
Только маски зачем-то надеты.
Тихо осень вползает мокрицею -
Пусть её арестует полиция
За убийство невинного лета... (23 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 12:44 pm

очень понравилось Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 6:42 pm

Annnnnnna пишет:

***
Ты не рискуй со мною спорить
И в чем-то осень обвинять,
Я в предпоследнем приговоре
Распределила наши роли:
Тебе - гореть, а мне - сиять. (27 лет)
Ань, у тебя явно талант Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 2511755006 мне особенно этот стих понравилсяВірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 3edda5211d2dd61565f86cdc0fd87e42
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 9:08 pm

Прекрасные стихи Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 568187513

Да и высокий профессионализм налицо) Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2011 9:15 pm

Спасибо, девочки, очень тронута love
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2011 10:10 am

Возможно, я поместила это не в подходящую тему)
На основе своей проблемы с отдыхом на море и комментариев девочек к моему посту про проблему на одном сайте для девочек я написала полезные советики (конечно, для девочек моего возраста, т.к. сайт для них). Написала, потому что многие девчонки незнают, что делать на море с родителями. Возможно, это даже похоже на мини-статью.
Решила с вами поделиться, прошу оценить по таким критериям:
1. Насколько советы совместимы с реальностью и насколько они выполнимы и интересны;
2. Насколько понятно и легко написан материл;
3. Будут ли советы иметь успех у девчонок от 11 до 18 лет. Smile

"Отдых на море с семьёй - выход есть!

Скоро лето, и, скорее всего, каждый из нас едет куда-нибудь отдыхать. Кто-то едет за новыми знакомствами и впечатлениями в лагерь, кто--то едет за фруктами и блинчиками к любимой бабушке в село, кто-то остаётся в городе следить за всеми летними событиями .... А кто-то едет на морское побережье с родителями! И далеко не все рады такому отдыху. У кого-то есть возможность взять с собой подругу. А некоторые девочки уверены в том, что их ждёт полнейшая скукота и испорченный отдых. Но это совершенно не так!
Ведь отдых на море - это чудесно, даже если бы ты поехала в одиночестве! Отдых на море - это самый приятный летний отдых, который только ты себе можешь представить.
Но ...
Ты едешь на морской отдых с родителями, и совершенно не представляешь, чем там С НИМИ можно заняться? Выход есть! Он есть в любой ситуации, а в данной их огромное множество.

Вот он, "Список полезных и занимательных вещей" , которыми можно занять себя на морском отдыхе:

1. Главная проблема твоего лета - с тобой едут скучные и вполне надоевшие родители? Преврати проблему в праздник! Ведь, я надеюсь, что родители у тебя не окончательные брёвна (извините, если кого-то обидела) и вполне могут немного подвигаться, чтобы развлечь и себя, и тебя. В первую очередь всё зависит от тебя и твоих действий! Итак ...

- Проси, умоляй, ползай на коленях, чтобы предки купили тебе самый обычный ... мячик. Без него не куда. Тащищь насильно папу, и по возможности маму, и всех, кто из твоих родственников приехал с вами в воду (туда, скорее всего, должны согласиться) или же просто на берег и играешь с ними во что угодно! В воде можно просто кидать друг другу мяч, это очень весело! Уж поверьте мне! Особенно весело плыть за мячом, который немного унесло в сторону. А на берегу можно поиграть в обычный волейбол. Да сколько игр существует с мячом! Главное - веселье и активный семейный отдых ! ;)

- 100% на пляже будут присутсвовать такие развлечения, как катамараны, бананы, капсулы и прочие штучки. Берёшь папу и идёшь с ним туда. Ух, эмоции и острые ощущения точно гарантированы!

- Если ты едешь в курортный городок, где есть прекрасные достопримечательности, типо дельфинариев, зоопарков и прочих заведений, разводи родителей на посещение! Уверена, что они с радостью согласятся. А новые места всегда впечатляют! ;)

- Кафе, вечеринки с конкурсами, прогулки на катерах всегда будут присутсвовать на курортных местностях. Берёшь заводную маму или непоседу-папу и ведёшь их туда! На отдыхе родители всегда более щедрые, чем обычно, так что вкусный и даже вредный ужин в кафе тебе обеспечен. А болеть за нещасного папу, над которым в прямом смысле издеваются в каком-то конкурсе - истинное удовольствие! Smile

- И самый крайний вариант - пока родители в воде, ныряй и незаметно хватай за ноги! Очень весело, особенно когда хватаешь случайно незнакомого человека или же папа просто убегает от тебя, а потом с побеждённым лицом смеётся с тебя! И отомстить хочется ещё больше! Так действуй! ;)

2. У тебя есть сестра или брат? Так это же прекрасно! (если, конечно, твой братик не полугодовалый младенец...)

- У тебя имеется старшая сестра или брат - о, тебе ооочень крупно повезло! С ними можно гулять всю ночь, с сестрой строить глазки мальчикам, просто беситься, как с друзьями! Сомневаюсь, что вечно ненавидящий тебя старший брат покинет в трудную минуту на морском отдыхе. Тем более, если ему самому ну жууутко скучно ;)

- Если младший брат или сестра, это тоже замечательно! Научи их плавать и нырять, строить замки или же ищи ракушки с младшей сестрой! Это весело, обещаю. А ведь ещё можно малёхо поиздеваться иди подшутить над братьями нашими меньшими, обрызгать или схватить под водой. Главное - не переусердствуй! А то не только придётся успокаивать несчастное чадо, а ещё слушать вполне надоевшие за год нотации от родителей. Оно же тебе не должно испортить отдых, верно?
Вечером можно взять их с собой гулять. Ведь это лучше, чем одной! Клянчишь у родителей денег побольше и ищещь с братом или сестрой кондитерский магазин. Или же покажи ему (ей), как красиво отражается луна на морской воде. Или пойди с ними вечером в лунапарка (если есть). Вот, заодно и улучшишь с ними отношения!)

3. Нет ни сестры, ни брата, родители наотрез отказываются веселиться? Не отчаивайся! Можно и саму себя развлечь! Итак ...

- Попроси родителей купить надувной матрас и загорай прямо в воде! Плавать на матрасе - истинное удовольствие, только смотри, чтобы далеко не унесло! ;)

- А вы знаете, какие замечательные летние украшения получаются из камушек и ракушек? Наверняка, многие таким занимаются. Ляг на берегу возле воды и ройся в ракушках. 100% найдёшь что-нибудь очень красивое! А потом делай из них бусики, браслетики, украшай ими что-нибудь - можно найти массу способов их применения! Главное - усердие.

- Мечтаешь о стройной фигуре, но никак не получается себя заставить заниматься спортом? Жалеешь, что после отдыха набрала 2 кг? Сбрасывай калории прямо на пляже!) Встань пораньше утром (на отдыхе это намного легче сделать) и иди на утреннюю пробежку по пляжу. Станет жарко или устанешь - море под рукой! И чистый морской воздух сделает тебя бодрее и наполнит силами!
Учись хорошо плавать или нырять в воде, делай физичиские упражнения.

- Набираешь из дому журналов или берёшь интересную увлекательную книгу, плеер в уши и вот тебе отдых. Главное - иметь шляпу или очки, простилку и пляж. Лежишь под горячим солнышком, читаешь, слушаешь музыку, наслаждаешься отдыхом. А ведь можно в это же время ещё и поедать что-то безумно вкусное! Стань Юлием Цезарем всем на зависть ;)

- Берёшь фотоаппарат и отправляешься на прогулку. Фотографируешь всё - природу, людей, кафе и т.д. А потом дома обрабатываешь и замечаешь в себе талант фотографа. ;)

- Блокнот, ручка и талант писателя также тебе помогут. Ведь вдохновение гораздо чаще посещает только в прекрасных местах. А чем тебе берег моря не прекрасное место? Только представь, как ты читаешь свои летние произведения в сентябре учителю по литературе и получаешь первые 12 баллов...

-И совсем для ленивых. Берёшь телефон, ложишь на счёт побольше денег, разваливаешься на пляже и весь день трындишь с подругой. Обсудить можно всё - от новых событий в городе, которые ты пропустила, до проходящего мимо тебя симпатичного парня ;) Или же вовсе берёшь с собой ноутбук (при наличии) и зависаешь в играх или в Интернете. Но, я думаю, что до таких крайностей уж точно не дойдёт!

- Набираешь побольше денег у родителей и отправляешься на морской шоппинг. Новое парео, очки, шляпка, куча бижутерии и сувениров тебе обеспечено! ;)


И самое главное - пойми, что возможность поехать отдохнуть на море предоставляется не каждому. Главное - туда доехать, а на месте уже поймёшь, чем ты займёшься ближайшую неделю морского отдыха.

А после... ты загорелая, счастливая и отдохнувшая, с кучей новых, сногшибательных фотографий приезжаешь домой... и ещё ближайший месяц ты с подругами будешь обсуждать, как прекрасно отдохнула!

"Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Th_8d0e8740d5e4aa8cc7a12378f3d8357a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyВт Май 24, 2011 10:15 pm

Танюш, замечательная статья! Все так "аппетитно" расписано, что мне безумно захотелось к морю haha

Анна, ты талантище! brawo
Оооочень понравились твои стихотворения, особенно вот это
Цитата :
Разноликие и бледнолицые,
Только маски зачем-то надеты.
Тихо осень вползает мокрицею -
Пусть её арестует полиция
За убийство невинного лета... (23 года)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Маряна*
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 7
Звезды 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-27

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)   Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :) - Страница 3 EmptyСр Мар 14, 2012 3:40 am

Вірш - це маленький світ, який живе своїм життям.
Він доступний кожному, але не кожен зможе його пізнати.
_________

Уважаемая Марьяна! Пока я тактично удаляю рекламу из Ваших постов и предупреждаю о том, что следующее сообщение с рекламой станет причиной для кратковременного бана. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума перед публикацией следующего сообщения. Если Вы хотите донести до пользователей какую-либо информацию рекламного характера, в том числе и об издании, которое Вы упоминаете, пожалуйста, свяжитесь с администрацией форума.
С уважением, модератор

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вірші та інші письмові творіння гламурних леді :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Гардероб наших леді в колекціях fashion дизайнерів

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Арт-кафе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный