Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyПн Апр 25, 2011 7:10 am

Нашла эту статью, хочу обсудить с вами, какие темы вы считаете удачными и неудачными для первого свидания.

7 место. Разговоры о здоровье.
Некоторые мужчинам кажется что женщинам интересны их проблемы со здоровьем.
Не думайте, что вы завоюете ее симпатию, если скажете, что у вас, к примеру, хроническая бронхит. Хотя такой прием иногда и срабатывает, но в очень редких случаях, когда проблемы очевидны, к примеру, перелом руки или ноги.

6 место. Бывшие девушки
Не стоит вспоминать в разговоре своих бывших подруг и уж тем более рассказывать, как вы изменяли своей бывшей девушке или какой занудной она порой была, когда звонила вам по 100 раз в день. На данном этапе вы должны выработать четкую основу, на которой в дальнейшем будете строить ваши отношения. Женщина должна почувствовать, что вы разорвали все свои эмоциональные связи с прошлым и двигаетесь вперед в конструктивной, зрелой манере.

5 место. Рассказы о ваших неудачных путешествиях
Если вы действительно капитан корабля или хороший рассказчик то этот пункт можете пропустить и рассказывать захватывающие истории о морях и битвах с пиратами). Для всех остальных я бы хотела сказать что либо ваш рассказ должен быть по-настоящему интересным, либо вашей подруге будет очень скучно. Истории о том, как вы опоздали на автобус, и о том, как вы в самолете попали в турбулентность и не смогли два часа попасть в туалет, захватывающими не считаются!

4 место. Повседневности
На первом свидании обсуждать такие банальные вещи как телепрограммы, фильмы и тому подобное, рассказывать, как вы провели сегодняшний день - не стоит. Для того, чтобы веселиться над повседневными вещами, нужно хорошо знать друг друга.

3 место. Автомобили
Любой пятилетний ребенок вам скажет: мальчики играют в машинки, девочки – в куклы. Рассказы о ревущих двигателях и оригинальном дизайне машин, которые так волнуют мужчин, у женщин вызывает пожимание плечами и вопрос «ну и что?». Поэтому я думаю что стоит поговорить с девушкой о том что нравиться ей, а не вам.

2 место. Чрезмерная любовь к домашним животным
Щенята, несомненно, хорошая тема для разговора, но, скорее, между соседями, выгуливающими собак. Женщине не обязательно выслушивать, каким милым щенком была ваша собака, и что она при этом делала. Обладание якобы прелестным домашним питомцем не сделает вас привлекательным. Хотя многие люди любят своих домашних животных, зачастую за этим скрывается легкая коннотация, что у них не все в порядке с межчеловеческими отношениями. А вы ведь не хотите, чтобы девушка заподозрила что-нибудь подобное?

1 место. Секс
Говорить на первом свидании о, скажем, позициях во время секса, это все равно, что расхваливать любимый мартини на собеседовании по работе. Не пытайтесь взять инициативу и завязать «зрелый» разговор о сексе, потому что она вряд его таковым воспримет. Но если же женщина делает явные, сильные намеки сексуального характера, то во что бы то ни стало подхватывайте тему и тоже намекайте.

По мотивам статьи, размещенной на lovefirst.ru.

А какие темы вам кажутся абсолютно не подходящими для первого свидания? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyПн Апр 25, 2011 7:18 am

хм наверное неуместен подробный рассказ про родственников(хэй я тебя почти не знаю,зачем не это?)или гнуть понты как многие любят тоже выглядит глупо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyПн Апр 25, 2011 12:30 pm

Ань, согласна с каждым пунктом 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании 264257791 а интересно о чем не стоит говорить девушкам парню?
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 5:40 am

а я против внесения пункта № 2 в этот список, я собак люблю, и очень люблю о них поговорить, а по тому как человек говорит о своем питомце могу сделать о нем некоторые выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 6:19 am

а я думаю, что любое свидание имеет свои критерии: о чом можно говорить, а о чем нельзя, все это зависит от людей которые общаються, потому можно казать что может какраз эти темы будет приятно обсуждать одно паре, а для другой это не допустимо. Мое мнение, что это очпень индивидуально 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 7:35 am

Оооо....,а о чём тогда говорить..? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 7:49 am

А о чем выговорите на первом свидании?

я например частенько обсуждаю кино, книжки, собак...
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 8:04 am

ой, я уже даже не помню о чем мы с моим парнем говорили на первом сидании так как это было более двух лет назад scratch но у нас были общие темы так как мы уже общались до того Smile я думаю, что главное быть самим собой, а тема для разговора всегда найдеться, и если это действительно твой человек, то тебе будет интерестно говорить с ним на любую тему 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyВт Апр 26, 2011 8:15 am

Мне кажется, что первая встреча - это обмен первичной информацией о себе, своих интересах, вкусах, увлечениях, поэтому говорить нужно на такие темы, которые помогут участникам свидания немного узнать друг о друге. Думаю, что однозначно не нужно очень много времени уделять какой-то одной теме, а понемногу говорить обо всем. Ведь если парень будет полчаса пересказывать содержание любимого фильма или девушка долго станет рассказывать, в каких магазинах она была в последнее время, думаю, такой паре не очень захочется повстречаться еще раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании Empty
СообщениеТема: Re: 7 запретных тем для обсуждения на первом свидании   7 запретных тем для обсуждения на первом свидании EmptyСр Апр 27, 2011 6:28 am

я думаю на 1 свидание идут не с чистого листа обычно.все уже знают от увлечениях друг друга )обычно это и поддерживают в беседе,тут уже личные вкусы и обаяние)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

7 запретных тем для обсуждения на первом свидании

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Архив. Весна-лето 2011: обсуждения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный