Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Шикарные волосы и ногти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Довге волосся    Шикарные волосы и ногти EmptyСр Мар 30, 2011 8:31 am

Довге волосся є одним з атрибутів жіночої, так і чоловічої краси. Багатьом хочеться мати довгу шевелюру, але існує одна проблемка - природна швидкість такого зростання є вкрай низькою. Тому для того щоб отримати потрібні волосся - вам необхідно почекати значну кількість часу. А життя таке коротке - хочеться все і відразу. Ці поради допоможуть вам збільшити швидкість росту вашої шевелюри і заощадити багато дорогоцінного часу.
Шикарные волосы и ногти 1
Чи можливо прискорення взагалі?
Прискорення росту волосся як таке - неможливо. Але не варто відразу звинувачувати нас і покидати сайт. Справа в тому, що швидкість росту волосся обмежена генетично. А перепрограмування генетично закладених завдань у наш час неможливо.
Але, на жаль чи на щастя, ваші волосся росте не з максимальною швидкістю. Їх зростання заважає безліч чинників, які ми розглянемо далі. А значить, що подолавши всі бар'єри, ми вийдемо на максимальну швидкість.
Виконавши все, що буде описано далі ви зможете значно збільшити швидкість росту вашого волосся в порівнянні з поточним.
Що заважає здоровому зростанню волосся
Основною причиною уповільнення зростання волосяного покриву є банальна нездатність вашого організму забезпечити необхідні умови для цього зростання. Можливо, що йому просто не вистачає потрібної «будівельного матеріалу», можливо, що з-за неправильного догляду за волоссям функціонування налагодженого механізму збилося, чому і ріст сповільнився.
Почнемо з будівельного матеріалу для волосся. Здорові волосся для нормального зростання потребує наступних речовинах: кальцій, хром, йод, залізо, магній, марганець, калій, кремній, сірка та цинк. Кращим способом доставляння цих речовин вашому волоссю - є кров. Тому вживайте більше продуктів, у яких міститися необхідні вашому волоссю речовини. Відмінним джерелом живильних речовин стане молоко, брюссельська капуста, різні фрукти і овочі.
Зростанню волосся сприяє бета-каротин. Найбільше його в зелених і жовтих овочах і фруктах. Дуже важливий для волосся і біотин. Добрими джерелами цієї речовини будуть соя, геркулес, бобові, волоські горіхи, коричневий рис і пивні дріжджі. Потік речовин повинен бути постійним - тому поклопочіться про свій раціон.
Також прискорити ріст допоможе ретельний масаж голови. Ця процедура поліпшить кровообіг, що дозволить доставляти речовини для зростання з більшою інтенсивністю. Масажу необхідно приділяти близько десяти хвилин на день для одержання гарного результату. Для того щоб робити масаж зробіть спеціальну суміш: візьміть оливкове масло, кокосове масло і кастрове масло і розігрійте все це. Після чого нанесіть цю суміш собі на голову і масажуйте її пальцями.
Другим бар'єром, що перешкоджає здоровому росту волосся, є неправильний догляд за волоссям. Для початку Мірсоветов підкреслить той момент, що треба підтримувати у відмінному стані весь організм, тому що всі його органи взаємопов'язані і порушення функціональності організму спричинить за собою погіршення загального стану.
У наш час почали з'являтися різні препарати, які називаються прискорювачами росту волосся. Прискоряться зростання за рахунок того ж інтенсивного наповнення волосся «будівельним матеріалом». Але підхід до кожного повинен бути індивідуальний. Зазвичай солідні фірми надають безкоштовні консультації з вибору потрібних коштів. Тому перед використанням їх потрібно дізнатися їхню думку. Інакше ви можете просто даремно витратити гроші.
Шикарные волосы и ногти 4
Догляд за волоссям
Правильний догляд за волоссям це тема окремої статті, тому тут наводиться тільки необхідне для прискорення їхнього росту.
Дуже сильно впливають на ваш організм, в тому числі і на волосся, стресові ситуації. Чим частіше стрес - тим повільніше росте волосся.
Мити волосся необхідно як можна частіше, так як шкірне сало, лупа та інші речовини, що виробляються в волоссі, ускладнюють нормальну роботу волосяний системи. Намагайтеся також вибирати якісні засоби для догляду за волоссям, перед вибором відповідного слід проконсультуватися з фахівцем.
Відвідуйте кілька разів на місяць перукарню.
Шикарные волосы и ногти 2
Маски і прискорювачі росту волосся
Як я раніше помітив, існують спеціальні маски для волосся, які прискорюють їх зростання.
Отже, кілька рецептів таких масок будуть приведені нижче. Всі маски випробувані реальними людьми, тому сміливо беріть на замітку. Перед застосуванням масок помийте голову і протріть рушником. Волосся повинні бути трохи вологими.
- Беремо яєчний жовток, додаємо одну столову ложку меду. За бажанням можна додати цибулю для збільшення ефективності. Недоліком додавання цибулі буде неприємний запах. Прибрати його можна, сприснув волосся лимонним соком. Нанесіть маску, замотайте волосся рушником, почекайте трохи і змийте все це водою.
- Медово-цибульна маска. Цибулю слід натерти на тертці і пропустити через м'ясорубку. Співвідношення цибулевої кашки до меду повинне бути 1 до 4 відповідно. Отриману масу потрібно втирати в голову протягом півгодини, після чого ретельно промити водою. У випадку, коли волосся сухе і ламке, то до маски потрібно додати оливкове масло, для пом'якшення.
- Маска з дріжджів і перцівки. Беремо близько тридцяти грам дріжджів, додаємо до них дві столові ложки перцівки. Після нанесення на голову приблизно через двадцять хвилин змиваємо маску водою.
Звичайно ж, можливо вам не дуже хочеться займатися самим приготуванням масок. Тоді до ваших послуг стають спеціальні косметичні засоби, які прискорюють ріст волосся. Почитавши відгуки тих, хто застосовував ці кошти, я вибрав кілька найкращих і заніс їх до статті.
Активатор росту волосся DNC. Судячи з відгуків, через невеликий проміжок часу після початку застосування ваші волосся починають зростати, і ваша зачіска буквально втрачає нормальну форму. Тобто певний ефект є. Вартість даного засобу в межах 30-40 рублів.
Спрей для росту волосся «Рецепти бабусі Агафії» також, судячи з відгуків, є непоганим прискорювачем росту волосся. Вартість цього продукту близько 50 російських рублів.
Крем-маска для волосся «Домашні рецепти, для зміцнення і зростання». Досить відомий засіб для підвищення швидкості росту ваших прекрасних волосся.
До речі, останні два засоби представляє одна і та ж компанія ТОВ «Перше рішення».

Зменшіть число стресів, більше відпочивайте, гарненько висипайтеся. Правильно харчуйтеся, вживаючи здорову їжу. Пийте менше кави. Кожен з вас чув про шкоду куріння, стосується це і зростання вашого волосся. Пийте більше рідини, виводячи токсини з організму. Ведіть здоровий спосіб життя.
Ось ці нехитрі поради, наведені, допоможуть вам помітно прискорити ріст вашого волосся, а заодно і зміцнити їх здоров'я. Ми бажаємо вам якнайшвидшого здійснення ваших мрій і бажань, якими б сміливими вони не були.

Шикарные волосы и ногти 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Мар 30, 2011 8:42 am

Очень интересно и актуально :study: особенно сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Мар 31, 2011 12:18 am

для мене це цікава інформація Smile особливо про ріст волосся
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Мар 31, 2011 12:25 am

для меня это тоже очень интересная информация, но сейчас не могу почитать, завтра завал а не день, посе пар прийду и почитаю обязательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Рост и уход за ногтями   Шикарные волосы и ногти EmptyПт Апр 01, 2011 12:02 am

Как бы ни капризничала мода, какие бы новые тенденции она не придумывала, а настоящая, природная красота всегда будет актуальной. Даже если вы не считаете себя красавицей, опрятный и ухоженный вид, который обеспечивается ежедневной заботой о себе любимой, будет выгодно отличать вас от общей массы женщин, предпочитающих красоту искусственную. Чистая кожа, здоровые волосы и красивые ногти – добрая половина всех достоинств, которые может и должна подчеркивать каждая женщина.

Шикарные волосы и ногти 5

Современная индустрия красоты дает возможность женщинам быть красивыми при любом «исходном варианте». Вы можете переделывать лицо и перекраивать тело, подчеркивать недостатки и скрывать дефекты. Особенно впечатляют методы «маскировки». У вас недостаточно выразительные глаза? Хороший стилист нарастит вам такие ресницы, что. слегка опустив веки в солнечную погоду, вы сможете защитить лицо от солнечных ожогов.

Претензии к волосам? Несколько часов в парикмахерской и вы – обладательница роскошной косы, одним взмахом которой можно перешибить молодца средней комплекции. А может, вас беспокоят ногти? Настоящий мастер маникюра нарастит пластины желаемой длины и разместит на них живописные полотна, достойные Третьяковской галереи.

Но, большая часть женщин, все же, предпочитает иметь свои собственные красивые ногти и делает все возможное для достижения этой цели. К счастью, современная косметологическая промышленность позаботилась и о них.

Для того чтобы отрастить длинные ногти, нужно выполнять всего лишь три правила: защищать, укреплять и питать ногтевые пластины. И, конечно, большое значение имеет правильно и регулярно выполняемый маникюр. В косметических салонах вам предложат даже специальный японский маникюр, в процессе проведения которого на ногти наносят сыворотку для роста ногтей и питательную пасту, которая будет «кормить» ваши ногти в течение 2-х недель.

Для защиты от внешних факторов – воды, моющих средств – нужно обязательно использовать резиновые перчатки. Если вы этого не делаете, вряд ли вам помогут средства для роста ногтей. Также выпускаются специальные кремы, которые могут защитить кожу рук и ногти от пересушивания, сильного загрязнения во время специфических работ, вредных веществ. Кремы, содержащие антисептики, уберегут ногти от проникновения бактерий и грибковых заболеваний.

Для укрепления ногтей также выпускаются кремы и лосьоны, содержащие специальные ингридинты, делающие ногти более прочными. Для питания лучше всего использовать кремы с витамином Е, их действие наиболее интенсивно.




Бесцветные эмали, которые наносят под цветной лак для ногтей или самостоятельно, предназначены для укрепления и роста ногтей, они содержат увлажняющие вещества и витамины. Специальные средства на основе масел выключают в себя витаминный комплекс, а также экстракты водорослей и растений, протеинов. Они улучшают микроциркуляцию крови в области кутикулы, препятствуют расслоению, что способствует ускорению роста ногтей.

Хорошим средством для роста ногтей является комплекс витаминов и минералов, принимаемых внутрь. В нем обязательно должны содержаться витамины А, С, Е, комплекс группы В, а также кальций, магний, цинк. А лучше прибрести специальный комплекс, предназначенный именно для этих целей.

Народные средства для роста ногтей

Шикарные волосы и ногти Ukreplenie-nogtey-v-domashnih-usloviyah

В дополнение ко всем перечисленным средствам можно использовать также народные средства для роста ногтей. Прежде всего, обратите внимание на обыкновенный лимон. Если вы разрежете его пополам и погрузите кончики пальцев и ногти в мякоть, это будет прекрасная укрепляющая, витаминная и отбеливающая маска.

Укрепляют и ускоряют рост также теплые ванночки с морской солью.

Хорошо зарекомендовали себя масляные ванночки. Для их приготовления вам понадобятся натуральные эфирные масла и 15 минут свободного времени. Подойдут масла персика, миндаля или оливы, в которые добавляют несколько капель сока лимона и витамин А (продается в аптеке). Такие ванночки смягчат кутикулу, что предотвратит повреждение ногтевой пластины, когда вы будете делать маникюр, а заодно окажут питательное действие.

В домашних условиях также можно приготовить специальную мазь для роста ногтей. Для этого вам понадобится 40 миллилитров масла календулы, 1 сваренный вкрутую желток и примерно 5 грамм пчелиного воска. Воск ставят на водяную баню и разогревают. Когда он растает, добавляют масло и растертый желток. Смесь продолжают нагревать, постоянно помешивая, пока она не превратится в однородную массу густоты сметаны. Полученную мазь втирают в ногтевые пластины на ночь.

Следующее народное средство для роста ногтей можно использовать ежедневно в качестве крема. Возьмите пару ложек жирных сливок и добавьте в них по 40 капель масел лопуха, календулы и облепихи. Влейте туда же 30 мл сока алоэ. Все хорошо перемешайте и втирайте в ногтевые пластины и кутикулу.

В заключение хочется напомнить, что какие бы действенные средства для роста ногтей вы не использовали, надеяться на немедленный результат было бы неразумно. В конце концов, за сутки ногти отрастают примерно на 0,13 мм, и оттого, что вы будете за ними хорошо ухаживать, они прибавят в скорости самую малость. Зато вы сможете быть уверены, что, если вы заботитесь о них и правильно ухаживаете, они вырастут крепкими и красивыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyСб Апр 02, 2011 6:00 am

Спасибо большое за советы! Smile
Мне они очень полезны, т.к. проблемы с ногтями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyСб Апр 02, 2011 6:18 am

У меня тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Выпадение волос - будем бороться!   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 06, 2011 9:09 pm

Проблема выпадения волос лично для меня очень актуальна. Дело в том, что я очень эмоциональный человек и все воспринимаю близко к сердцу. Если внешне я научилась это скрывать и не устраивать истерики по поводу и без, то от внутренних переживаний избавится очень сложно. Сама себя я могу довести до нервного срыва. В связи с этим после очередного стресса волосы сыпятся со страшной силой. Я перепробовала, очень много разных препаратов и шампуней, народных средств, масел, ампул и т.д. и ничего не помогло. Единственное средство, которым я пока спасаюсь – это Концентрированный фитокомплекс разработанное лабораторией Имидж (институт им. Богомольца Центр Медицинских Технологий)

Этот комплекс на основе красного перца, зеленого чая, дубовой коры.

Благодаря уникально подобранному составу средство не только, но и ускоряет до 50% их рост. Средство проникает в структуру волосяной луковицы, укрепляет ее изнутри и вовремя предупреждает ее деформацию. Оказывает восстанавливающее действие, придает волосам здоровый вид и жизненную силу.

Экстракт красного перца - стимулирует кровообращение, ускоряет рост волос.

Кора дуба - укрепляет волосяной фолликул, предотвращая выпадение волос.

Зеленый чай - восстанавливает микрофлору, снимает воспаление.

Шикарные волосы и ногти B3e8b81e836054a8fcd075ef72aa5e3e_big

Стоимость копеечная, порядка 30 гривен. Мне хватает раз на пять.
Вот сайт компании http://image-lab.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 12:34 am

У меня в школе были ну очень густые волосы и длинные - до поясницы (сейчас где-то до середины спины)...а как поступила в универ - вечные недосыпания, недоедания, булочки всухомятку, вечные сладости, усталость и нервы начали бить по здоровью, в частности по волосам.
Перепробовала массу всего, даже была у самого известного в Украине трихолога, но ничего не помогло и, назначенный ею, препарат тоже.
Я пробовала и ПлацентФормулу, и какое-то французское средство на А...Амфи...не помню..и народные средство...ничего не помогло!

А знаете, что помогло? Конский шампунь...вот так))) Мало того, что волосы перестали выпадать, так еще и новые густо густо растут....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 1:43 am

А у меня наоборот - ногти с такой скоростью растут! Как и волосы (очень быстро отрастают) Suspect

Это так парит - маникюр через 1-2 дня делать нужно....(((
Я их постоянно подрезаю, а то со слишком длинными - не удобно.

А вот подруга у меня есть, у нее ногти не то, что медленно растут, а вообще НЕ растут...2 мм и хватит...и что она только не перепробовала за года 2...все что только можно и нельзя...ничего так и не помогло...и у мамы ее та же ерунды...наследственное видно. Так что, я думаю, это во многом зависит от организма, у кого-то и ногти. и волосы быстро растут, а у кого-то медленно...а с природой ничего не сделаешь...можно улучшить ситуацию, но полностью ее поменять - вряд ли получится..
Сейчас она просто наращивает (уже года 4 как)...хотя наращивание - очень вредно....так как акрил ложась на ногтевую пластину тормозит (я думаю, кто наращивал - замечали) рост своих ногтей - и потом. если акрил снять свои ногти расти почти не будут...этот акрил накладывается и на часть ложа ногти, таким образом ноготь "пытается" расти, а акрил его как бы "бетонирует", в итоге под ногтями могут образовываться маленькие микро опухали...что может закончится плачевно...потому, медики, говорят, что наращивание - очень вредно и даже опасно...потому, если наращиваете - лучше давайте им иногда отдых!


П.С. Зин, ты если копируешь статью откуда-то - не забывай писать источник! Нарушение авторских прав тянет юридическую ответственность, как и у нас на Украине, так и в России.
На некоторых сайтах в самом низу, там где разработчики указаны - вообще пишут, что копирование запрещено, либо только с ссыланием на источник. Не забывайте об этом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 1:59 am

Я тоже как-то начиталась восторженных отзывов о благопритном влиянии шампуня для лошадей на человеческий волос. Купила себе этот шампунь, Зоовип кажется, попробовала чередовать его использование с обычным шампунем... Ну что могу сказать? Он очень мягкий для моих, склонных к жирности и сухим кончикам, волосам. Я голову мою через день, но после Зоовип у меня волосы уже к вечеру очень жирные... Волосы у меня, слава богу не выпадают, покупала этот шампунь с целью ускорить процесс роста, чего после 2-х месяцев не увидела.
Думаю, все индивидуально, кому-то Зоовип подходит, кому-то нет. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 2:16 am

Придержывались бы все такого правила, когда мои статьи тырят :x и фотографии рррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 2:22 am

Катруся пишет:
Я тоже как-то начиталась восторженных отзывов о благопритном влиянии шампуня для лошадей на человеческий волос. Купила себе этот шампунь, Зоовип кажется, попробовала чередовать его использование с обычным шампунем... Ну что могу сказать? Он очень мягкий для моих, склонных к жирности и сухим кончикам, волосам. Я голову мою через день, но после Зоовип у меня волосы уже к вечеру очень жирные... Волосы у меня, слава богу не выпадают, покупала этот шампунь с целью ускорить процесс роста, чего после 2-х месяцев не увидела.
Думаю, все индивидуально, кому-то Зоовип подходит, кому-то нет. :D

После 2 месяцев и не увидишь. Я тоже ЗооВип пользуюсь уже больше полугода...на 4 месяц - волосы как бешеные в рост пошли...сейчас на голове такая елочка (от новеньких волос) - невозможно уложить! Так что может еще не начало действовать...я когда шампунем Плацент Формула пользовалась у меня пошел эффект спустя месяцев 7 постоянного использования.

Кстати, конским шампунем нужно пользоваться постоянно, насколько я знаю, он содержит специальные гормоны и если пользоваться постоянно - эффект будет. А если "раз помыл-раз забыл" (у меня так подруга одногруппница пользуется) - то эффекта никакого (и у нее тоже)...плюс нужно терпение...все и сразу не бывает...эффект нужно ждать...

Но я говорю то, что вижу по себе - там где волос почти не было (в районе висков) сейчас густейших пушок...так что все помогает Smile


Кстати, лошадиные шампуни, в том числе ЗооВип - есть разных видов.
Зоовип (в бирюзовой упаковке) - с дегтем и прополисом - против выпадения и для роста, а, например (в более желтоватой) с, кажется, коллагеном - для блеска и шелковистости - вот этот мне не особо помогает...)))
Плюс я в дополнение пользуюсь Керастас и профессиальной линейкой Лореаля (под заказ покупаю)...


Конечно, все индивидуально...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 07, 2011 3:08 am

Еще для волос очень полезна - рыба!

Насчет частоты мытья - готова поспорить! Слишком частое мытье головы - ухудшает структуру сами волос (вы то их отрастите, вот только какими они будут?). Если часто мыть волосы - волос пересыхает и лишается не только вредных жиров, но и полезных, в которых содержаться витамины. Потому голову надо мыть не чаще чем раз в 2 дня. Иначе на голове у вас - будет солома.

Маски тоже часто наносить нельзя - об этом мне говорил мой трихолог (врач-специалист по волосам), потому как они утяжеляют волос и дают нагрузку большую на корень волос, что провоцирует выпадание (особенно для и без того тяжелых - длинных волос). Маска - не чаще 2-3 раз в неделю.

И еще насмешило, то, что пишут маски для волос в контексте роста волос!)) Медики говорят, что кожа головы не имеет способности усваивать полезные витамины! То, что вы наносите на волосы - усваивают волосяные луковицы и сами волосы, то есть - эти маски влияют на качество волос, а не на их рост. Если вы поделаете маски, вы увидите, как структурно изменились в лучшую сторону ваши волосы, но рост вы вряд ли заметите.

Я сама использую маску:
- яйцо + столовая ложка меда (у меня длинные волосы) + ложки 3-4 оливкового масла + чайную ложку репейного масла (оно как ни странно. может иметь свойство пересушивать волосы, потому усердствовать им нельзя)...иногда могу добавить чайную ложку водки, или рома - для разогрева головы. Все это дело подогреть (маски имеют эффект, только если наносить их теплыми). И потом на волосы, а волосы в целлофановый пакет и в полотенце (или шапочку для волос - я использую такую синенькую, как в больницах). Делаю это где-то 2 раза в неделю - эффект отличный.

Кстати, некоторые знаю, еще кефир добавляют - он помогает масло смыть жирное.


А вот насчет стресса - абсолютно согласна! У меня от нервов - волосы как бешеные лезут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyПт Апр 08, 2011 4:27 am

Анжелина пишет:
А у меня наоборот - ногти с такой скоростью растут! Как и волосы (очень быстро отрастают) Suspect
П.С. Зин, ты если копируешь статью откуда-то - не забывай писать источник! Нарушение авторских прав тянет юридическую ответственность, как и у нас на Украине, так и в России.
На некоторых сайтах в самом низу, там где разработчики указаны - вообще пишут, что копирование запрещено, либо только с ссыланием на источник. Не забывайте об этом!
Если что и копирую,то придерживаюсь этого правила,про запрет копирования :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyВс Апр 10, 2011 8:21 am

Я вже 3 тижні використовую замість шампунь таку суміш: жовток яйця + 1 ч. л. меду + сік алое; замість бальзама-ополіскувача заварюю на 1 літр води по 1 ст. л. сухої кропиви і м'яти. Маску роблю з настойки перця на спирту. Зараз волосся стало таку м'яке, живе і, основний плюс, не втрачає об'єму до кінця дня, не потрібно постійно робити укладку happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Как избавиться от перхоти?   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 20, 2011 6:40 am

Шикарные волосы и ногти Img
Белые «хлопья» на ваших волосах – явление неприятное и неоднозначное. Кому-то удается избавиться от перхоти после разового применения специального шампуня, а кто-то месяцами сражается с ней, заручившись поддержкой трихолога. Как избавиться от перхоти, раз и навсегда?
Почему вопрос избавления от перхоти столь актуален?

Клетки человеческого организма постоянно обновляются. Кожа головы не исключение. В норме у здорового человека клетки кожи головы обновляются каждые 25-30 дней. И, спасибо природе, это происходит с ними (клетками) не одномоментно, а постепенно, так, что обновляемый экземпляр (человек) в принципе этого не замечает. Другое дело, когда в организме происходит сбой и тогда, увы, этот процесс становится заметен даже окружающим.

Перхоть – это &lauqo;отжившие» клетки. Если у вас перхоть – это свидетельствует о том, что по какой-то причине срок обновления клеток кожи головы у вас сократился до 6-7 дней. Специалисты утверждают, что на ускоренный процесс обовления клеток кожи головы прямое влияние имеет особый дрожжевой грибок, который и в &lauqo;мирные времена» сосуществует с нами, но при любом сбое в организме тут же активизируется, начинает усиленно размножается и даже может вызвать воспаление.
Как избавиться от перхоти: смыть или лечить?

Прежде чем ответить на вопрос, как избавиться от перхоти, вы должны ответить на вопрос не менее важный: какая у вас перхоть?

Перхоть бывает жирной и сухой (жирная себорея и сухая себорея).

Жирная перхоть соответствует своему названию: волосы быстро жирнеют, склеиваются, лоснятся и между ними можно наблюдать склеенную в объемные хлопья перхоть.

Сухая перхоть в огромном количчестве &lauqo;ютится» у корней волос, и именно она предательски осыпается на плечи, давая о себе знать всем окружающим.

Большинство привычных шампуней от перхоти борятся лишь с ее симптомами, смывая чешуйки с головы. За лечебными шампунями отправляться нужно в аптеку, и стоят они, как правило, на порядок дороже массовых.
Действие лечебных шампуней, &lauqo;знающих» как избавиться от перхоти:

Действие аптечных средств, призванных избавиться от перхоти, основано на антибактериальных и фунгицидных свойствах. Активные компонеты шампуней, входящие в состав, уничтожают грибок, который провоцирует перхоть.

Также лечебные шампуни снимают раздражение и зуд, регулируют функцию сальных желез и, конечно же, способствуют отделению и смыванию с кожи головы перхоти как таковой.

Покупайте шампунь, если в его составе вы найдете: климбазол, кетоконазол, клотримазол, пиритион, дисульфид селена — эти активные компоненты снижают количество микроорганизмов.

А также серу, деготь, бор — нормализуют цикл обновления клеток и способствуют отшелушиванию клеток с поверхности кожи. В наше время шампуни, которые лечат, способны также учитывать тип ваших волос (нормальные, сухие, жирные) и результативнее бороться с разными видами самой перхоти.

К примеру, Низорал содержит активный противогрибковый компонент кетоконазол, который проникает в поверхностные слои эпителия и остается там длительное время, действуя на причину появления перхоти. Схожи по составу и также эффективны лечебные шампуни Дерматол, Кеназол, Перхотал. Лаборатория Vichy предлагает шампунь Dercos Shampooing Dermatologique Antipelliculaire, который выпускается для жирных и для сухих/нормальных волос. Шампунь снижает раздражение, зуд, обладает вяжущим, противовоспалительным действием.

Использовать лечебный шампунь рекомендуют не чаще 2-х раз в неделю. В отальное время, если понадобиться, можно обратиться к косметическим шампуням против перхоти. Как правило, избавиться от перхоти удается за месяц-полтора.
Как избавиться от перхоти народными рецептами

Избавиться от перхоти можно и при помощи проверенных народных методов.
Простокваша. Ею необходимо густо намазать волосы от корней до кончиков, легонько втирая массу в кожу головы. Такую кисломолочную маску следует оставить на волосах на полчаса, после чего смыть водой с горчицей (1 ст. ложка сухой горчицы на литр воды).
Лимоны. Кожуру четырех лимонов проварить в литре воды в течении 15 минут. Остудить и теплым отваром ополаскивать волосы после мытья.
Пижма. Столовую ложку измельченных стеблей и листьев пижмы залить двумя стаканами кипятка и настаивать 2 часа. Процеженную настойку применять для мытья головы (без мыла). Курс – 10-12 процедур.
Настойка календулы. Избавиться от жирной перхоти можно два-три раза в неделю используя обычную настойку календулы: ее необходимо втереть в кожу головы, укутать голову полотенцем и оставить на полчаса, после чего просто смыть теплой водой. Помогает и отвар из листьев крапивы (столовая ложка сухих листьев заваривается стаканом кипятка), его можно использовать в качестве ополаскивателя после каждого мытья головы или же как самостоятельную маску.
Маска с оливковым маслом. Избавиться от сухой перхоти поможет следующий рецепт: 4 столовые ложки оливкового масла смешать с соком половины лимона, добавить немного теплой воды и данную смесь осторожно массажными движениями втирать в кожу головы. Проводить процедуру необходимо за несколько минут до запланированного мытья головы.
Маска с алкоголем. Через день можно использовать следующую маску: полторы ложки кефира смешать с таким же количеством водки и одним свежим куриным яйцом. Смесь оставлять на голове до 20 минут, затем мыть голову как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Эпиляция и депиляция   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 20, 2011 8:57 pm

Меняются времена, меняются идеалы красоты, но проблема удаления волос с кожи остается такой же острой, такой же тяжело решаемой, как и две – три тысячи лет назад.
Проблема удаления лишних волос решается двумя методами: депиляцией и эпиляцией.

Депиляция – удаление видимого волоса без уничтожения волосяной луковицы. Отсюда варианты депиляции: бритьё, использование депиляторных кремов, биоэпиляция.

Эпиляция – удаление волос путем уничтожения волосяной луковицы.

С древних времен, особенно на Востоке, считалось и считается неприличным женщине иметь “волосатость” тела.
В гаремах процедура удаления волос считалась обычной и проводилась регулярно.
В Древнем Риме при городских банях-термах в специальных помещениях проводилось удаление всех волос на теле по методике, положенной в основу конструкции современных индивидуальных (не промышленных) эпиляторов: волосок накручивался на прочную нить и безжалостно вырывался.

Количество и качество волос на теле человека строго индивидуально и зависит от множества факторов:
национальности (представители южных народностей имеют большее количество волос, более жестких и темных, чем северные народы);
уровня половых гормонов (при повышении уровня мужских половых гормонов в организме женщин, например, в период климактерических расстройств, усиливается рост волос на некоторых частях тела);
наследственных особенностей и т. д.
Поэтому, если Вы решили, что Вам показана эпиляция, посетите эндокринолога для исключения гирсутизма – повышенного оволосения из-за нарушения гормонального баланса.

Следует признать, что практически все сегодняшние методы эпиляции варварские по своей сути и сомнительные по конечному результату и его продолжительности.
Все они длительные, болезненные, не исключают осложнений, а некоторые еще и стимулируют последующий рост волос; зачастую удаляются видимые волосы, а процесс формирования и роста волос не затрагивается.
Получается по известному житейскому принципу: за что боролись, на то и напоролись, - проблема радикально не решается, а, напротив, усугубляется.
Наиболее доступный и распространенный метод удаления лишних волос – бритье, но этот метод требует регулярности, - в среднем, истязания себя бритвой необходимо повторять каждую неделю, а, кроме того, в зависимости от индивидуальных особенностей (густота и качество удаляемых волос, скорости их роста) колкая щетина при прикосновении ощущается через несколько часов или дней.

Еще один из распространенных в домашних условиях метод – выдергивание волос пинцетом; эффект “мягкой” кожи более продолжительный, чем при бритье, но процесс длительный и очень болезненный.

До сих пор со времен царицы Нефертити лишние волосы с тела убирают методом биоэпиляции – биомассой растительного происхождения, в состав которой входит воск; тягучая масса наносится на определенные выбранные зоны, застывает, а затем этот застывший слой резко срывается вместе с попавшими в него волосками.

Гораздо более эффективна электроэпиляция, которая сейчас осуществляется с помощью компьютеризированных электроустановок:
при этом полностью разрушаются волосяные луковицы и поэтому рост волос прекращается навсегда.
Но процедура достаточно болезненная и длительная, как правило, один и тот же участок необходимо обрабатывать несколько раз.
Реально добиться желаемого результата на небольшом участке кожи, например, на подбородке. И вовсе нереально на руках, ногах.

С появлением лазерной эпиляции взгляды женщин с надеждой обратились в сторону этого нового метода. Но и он не решил проблему; когда прошла первая эйфория, оказалось, что:
во-первых, лазерная эпиляция – удовольствие, прямо скажем, не из дешевых;
во-вторых, лазер может справиться только с черными волосами на белой коже (т.е. неприменим летом, когда основная масса людей в большей или меньшей степени загорела);
в-третьих, нет 100% эффективности;
в-четвертых, в последнее время появился ряд публикаций о неизвестных доселе отдаленных побочных действиях лазера на организм человека (например, нарушение кроветворения).

В последние 5 лет все большую популярность приобретает новый метод – фотоэпиляция. Главные уникальные преимущества этого метода:
возможность удаления волос любого цвета и любой структуры с кожи любого типа;
высокая эффективность: уже после пятой процедуры фотоэпиляции у 94% пациентов наблюдается стойкий эффект.
Прибегнуть к услугам клиники лучше за 2-4 недели до намеченного Вами времени отъезда на отдых или другого мероприятия.
Кроме того, компьютерный фотоэпилятор позволяет сделать и фигурную эпиляцию, или интимную прическу на не менее интимных зонах.


Если уж Вы решили сделать свою кожу гладкой и красивой навсегда, помните, что процесс этот длительный, достаточно дорогой, небезопасный, поэтому настоятельно рекомендуем добиваться поставленной цели только! под контролем врача-косметолога.

Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: 7 лучших рецептов для укрепления ногтей   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 20, 2011 10:28 pm

Как приятно иметь красивые ухоженные ногти! Для этого необходимо регулярно ухаживать за кожей рук и ногтями: делать маски для рук, массаж кистей, ванночки для ногтей. Предлагаем вам несколько рецептов ванночек для ногтей, которые вполне можно сделать в домашних условиях.
Ванночка для ногтей с минеральной водой

Для приготовления этой ванночки вам потребуется: 2 столовые ложки крепкой чайной заварки, 1/2 стакана сока свежей капусты, 1/2 стакана минеральной воды. Тщательно все перемешайте.

Опустите ногти в приготовленную смесь на 15—20 минут.

Ванночка для ногтей «Травяная»

Вам потребуется: по 1 столовой ложке измельченной травы череды и мяты, 1 стакан воды. Травы смешать, залить кипящей водой, настоять в течение 5 минут. Можно не процеживать.

Опустить руки в приготовленный теплый настой, держать 10—15 минут.

Ванночка для ногтей с ромашкой и пивом

Возьмите 1 столовую ложку измельченных цветков ромашки лекарственной, 1 стакан пива.

Пиво подогрейте, но не кипятите. Залейте горячим пивом ромашку и держите на водяной бане 15 минут, затем отвар процедите и остудите до комнатной температуры.

Погрузите ногти в приготовленный теплый настой. Держите 15 минут. Обсушите руки мягкой салфеткой.

Ванночка для ногтей с ромашкой и соком черной смородины

Для этой ванночки необходимо взять две столовые ложки измельченных цветков ромашки лекарственной, 1/2 стакана ягод черной смородины, 1 стакан воды. Залить кипящей водой ромашку, поставить кастрюлю на плиту и держать на маленьком огне в течение 5 минут под закрытой крышкой. Полученный отвар остудить, процедить. Из смородины выжать сок и добавить в отвар. Тщательно перемешать.

Опустите ногти в приготовленный отвар. Держите 20 минут.

Ванночка для ногтей из сока овощей

Вам потребуется: 1/2 стакана сока капусты, 1/2 стакана сока сырого картофеля. Соки тщательно перемешайте.

Опустите кончики пальцев в приготовленный раствор, держите 15 минут. После этого руки надо досуха вытереть мягкой салфеткой.

Ванночка для ногтей грейпфрутовая

Возьмите 1 небольшой грейпфрут, 1/4 стакана нашатырного спирта, 1/4 стакана глицерина. Мякоть грейпфрута измельчите и смешайте с нашатырным спиртом. Добавьте глицерин и тщательно перемешайте полученную смесь.

Опустите ногти в приготовленную ванночку, держите 15—20 минут. Затем вымойте руки теплой водой.

Ванночка для ногтей с витамином A

Возьмите 1/4 стакана подсолнечного масла, 5 капель витамина А (продается в виде масла в аптеках), 3 капли настойки йода и смешайте все ингредиенты. Опустите ногти на 20 минут в полученную смесь. Не смывайте.
Шикарные волосы и ногти Pic.439902.0.350x445
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Апр 21, 2011 6:54 am

Интересная информация, вот только эти ванночки нужно делать регулярно, чтобы был эффект... но если ногти не очень хорошие от природы, с этим, к сожалению, ничего не сделаешь. Я перепробовала всё, даже из-за рубежа заказывала кучу средств, которых нет у нас, пока всё это мажешь, пьешь витамины и делаешь ванночки, ногти ничего, растут. Но ведь препаратами нельзя постоянно пользоваться, прошла курс - и всё, перерыв, так вот как только начинается перерыв, ногти очень быстро забывают всё, что я для них делала Шикарные волосы и ногти 1924641978 бессовестные :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Окрас волос   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 27, 2011 5:36 am

Шикарные волосы и ногти 2008-08-19_7
Многие считают, что окрашивание волос – не велика наука. В самом деле, для этого не нужны особые знания и умения, следует лишь соблюдать несколько простых правил – и превосходный результат обеспечен.

Открываю секреты, которые позволят вам избежать «неправильного» цвета и получить нужный оттенок в домашних условиях. Эти секреты хорошо известны всякому парикмахеру, а теперь о них узнаете и вы.

Тёплое или холодное?

Цвет волос должен соответствовать цвету лица и Вашему цветотипу соответственно.

Большинство цветов для волос делятся на семейства “теплое” и “холодное”. Тёплое - это цветотипы весна и осень, холодное - лето и зима.

Выберите правильный оттенок волос

Если цвет вашей кожи теплый (цветотипы весна и осень), выбирайте для золотого оттенка такие цвета, как карамель и бронза, чтобы они были темнее, чем оттенок вашей кожи. Если вы будете выбрать золотой оттенок краски, не берите слишком светлый - иначе ваши волосы могут стать оранжевыми.

Избегайте черного как смоль цвета волос, которые будут придавать вам бледный вид.

Если у вас холодный цветотип (зима или лето), избегайте цветов, которые будут придавать красноту тону вашей кожи: золото, золотисто-каштановый и медь. “Пепельный блондин” и светло-коричневые цвета подходят лучше всего.

Посмотрите на свой цвет лица

Обладательницам розовой кожи советую избегать рыжего цвета и никогда не пытаться превратиться в платиновую блондинку. Вместо этого обратите внимание на пепельные тона, которые визуально «уравновесят» склонную к покраснению кожу.

Желтоватый цвет лица? Тогда вам нужно выбирать краску насыщенных каштановых тонов и избегать жёлтых, золотистых и оранжевых оттенков.

Южным красавицам с оливковой кожей советуем придерживаться тёмных оттенков и «разбавлять» насыщенный чёрный цвет коричневыми или ореховыми прядями.
Шикарные волосы и ногти 2008-08-19_8
Стать блондинкой

Основное правило такое: девушки, которые были белокурыми в детстве, как правило, имеют подходящий тон кожи, чтобы стать блондинками и во взрослом возрасте.
Цвет “Медный Блондин” или яркие тона на ком-либо с теплым тоном кожи могут выглядеть жестко. Выберите вместо этого теплые оттенки.
Если у вас коричневые волосы и вы хотите сделать их очень светлыми, не выбирайте слишком светлый тон, иначе вы будет бледно выглядеть.

Помните, что темные волосы лучше дополняют коричневые или зеленые глаза, чем белокурые волосы.

Стать рыжей

Почти каждый человек может стать рыжим. Здесь самое главное - найти правильный оттенок, дополняющий ваш цвет кожи. По словам стилистов, женщинам со светлым или розовым тоном кожи рыжий цвет подходит лучше остальных.

Скрыть седину

Седой волос бывает трудно красить из-за его грубой текстуры. Если менее одной трети ваших волос - седые, выбирайте краски светлее, чем ваш природный цвет, либо те, чей цвет совпадает с Вашим. Тогда седые волосы будут хорошо сочетаться с новым цветом.

Если у вас седых волос больше, стилисты предлагают пепельный цвет, который поможет сделать ваши седые волосы светлыми.

Красить волосы полностью или выделять отдельные пряди (колорировать) ?
Шикарные волосы и ногти 2008-08-19_9
Если у вас четко очерченная стрижка, волосы следует красить полностью в один цвет.
Обладательницам роскошных кос советуем слегка осветлить пряди, обрамляющие лицо – это оживит цвет лица, сделает его более привлекательным.

Не забывайте, что при полной окраске волос отросшие корни следует подкрашивать каждые 4 – 8 недель, а при колорировании корни отросших прядей – лишь раз в 2 – 3 месяца.

Если Вы - новичок в окраске волос

Тогда начните с оттеночной краски, она сойдет через 4-6 мытья волос, а постоянную не смыть так быстро.

Не пытайтесь радикально сменить цвет волос в домашних условиях!

На дому красить волосы лучше для тех, кто хочет изменить цвет на несколько тонов светлее или темнее, или для скрытия седины.

Для серьёзных изменений в цвете волос лучше воспользуйтесь помощью профессионалов! Например, для того, чтобы стать платиновой блондинкой, средне-русым волосам обычной упаковки с краской явно недостаточно Smile

Что делать, если новый цвет вам не нравится

Если вы неудачно осветлились или мелировались, вас спасет оттеночная краска для волос.

Однако если ваш новый (и уже ненавистный) цвет волос - очень насыщенный или радикально черный, лучше всего обратиться к профессионалам. Окраска по краске может быть сложна, не нужно так насиловать свои волосы.

И последнее правило:
Окрасили волосы? Тогда во что бы то ни стало - восстанавливающая маска 3 раза в неделю!!!
Шикарные волосы и ногти 14607616_fada173
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyСр Апр 27, 2011 10:28 pm

Идеальная прическа: Что надо знать о средствах для укладки волос?

Шикарные волосы и ногти 7ee1a8c1d77e

Как же приятно, наконец-то, отправить головные уборы на хранение в шкаф, тряхнуть упругими локонами и предоставить окружающим полюбоваться, как здорово блестят наши ухоженные волосы под лучами весеннего солнышка. Вот только одна беда – уложив волосы в прекрасную прическу, буквально «волосок к волоску», продумав расположение каждого локона, мы рискуем потерять всё это великолепие после первого же порыва ветра. Сохранить прическу даже при неблагоприятных погодных условиях помогут подручные средства – лаки, гели, муссы, воски для волос. Какому средству отдать предпочтение, зависит и от поставленной задачи, и от личных предпочтений, и от состояния волос.
Лак для волос – финишный аккорд любой прически

Лак представляет собой аэрозольное вещество, предназначенное для фиксации уже готовой прически. Итак, сначала создаём причёску, причем, пользуясь такими средствами стайлинга (укладки), как пена или гель, а затем уже готовую причёску обрабатываем лаком. Современные лаки, во всяком случае, лучшие их представители, в отличие от своих предшественников, не создают жесткую корку на волосах, превращавшую прическу в подобие шлема, не сушат волосы и не склеивают их, сравнительно безвредны для волос.

Поскольку лаки бывают нескольких уровней фиксации, помните, чем жирнее волосы, тем больший режим фиксации вам понадобится, и чем они суше, тем мягче он должен быть. Но, чтобы сложная прическа сохранялась в течение дня, приходится использовать средство сильной фиксации.

Современные лаки не только фиксируют прическу, придают волосам нужный объем и блеск, но и в какой-то мере ухаживают за ними. В их состав производители вводят питательные вещества, протеины и витамины, специальные солнечные фильтры, защищающие волосы от вредного действия солнечных лучей. Лаки способны не только закрепить прическу, но и придать волосам красивые оттенки, если в их состав входят красящие вещества или блески. На рынке средств стайлинга предлагается огромное количество различных лаков, среди которых можно отметить продукцию Schwarzkopf, L’Oreal Professionnel, Revlon Professional, Londa, Sunsilk, Wella и многие др.

Выбирая лак, следует помнить, что качественный лак для волос (независимо от торговой марки) не склеивает волосы, легко распыляется, не имеет сильного запаха, не оставляет белых следов и частичек пленки после расчесывания. Например, всем этим требованиям отвечает лак для волос Taft (Schwarzkopf) «Сияющий цвет» с УФ-фильтром. Он и сияющий блеск прическе обеспечит, и защитит волосы от солнца, ветра и влажности, притом не склеивает волосы и легко удаляется при расчесывании.

Воски – идеальное решение для коротких креативных стрижек, и для моделирования отдельных прядей волос

Воск для укладки волос используют в основном для формирования отдельных прядей, моделирования волн, утяжеления кончиков волос. Но этим его полезные качества не исчерпываются. Воск как средство защиты волос используется с незапамятных времён, так, еще много веков назад египтяне покрывали свои волосы расплавленным воском, чтобы защитить их от пыли, насекомых, палящего солнца.

И сейчас воск считается самым полезным стайлинговым средством, им можно пользоваться каждый день, он не содержит ингредиентов, вредящих волосам, хорошо смывается водой, защищает волосы от вредных внешних воздействий - уличной пыли, выхлопных газов, ультрафиолетового излучения.

При выборе воска ориентируйтесь на номер на этикетке, более высокий показатель у более стойких. Пользоваться воском несложно: достаточно нанести небольшое его количество на ладонь, растереть, чтобы он слегка нагрелся, и нанести на волосы, обычно влажные. Для более равномерного распределения воспользуйтесь расческой. Иногда воск наносят и на сухие волосы. Например, чтобы быстро создать локоны, достаточно сухие волосы, умащенные воском, накрутить на бигуди, подсушить феном, распустить – и прическа готова.

Хорош воск для моделирования прически на густых, крепких, сильно вьющихся волосах, а вот для тонких слабых волос это средство не очень подходит. Такие волосы воск может утяжелить и лишить пышности.

Заслуженной популярностью пользуются воски Taft (Schwarzkopf), эта линия предлагает воски на все случаи жизни, и всех степеней фиксации, а быть может, вам больше придётся по душе Tecni.art Gloss Wax - моделирующий и придающий форму прядям воск от L’Oreal Professionnel. Это тоже достойный выбор! Или вот ещё один воск от компании L’Oreal, с эффектом металлического блеска – Metallic gloss. Легкая текстура этих восков обеспечивает необходимый уровень фиксации, не склеивает волосы, придаст им благородный блеск.

Муссы( пенки) – объёмная укладка

Мусс - удобное средство для создания стильной укладки волос, пользоваться им несложно: встряхните баллончик, выдавите на руку шарик мусса для объема (для волос средней длины обычно достаточно порции величиной с яйцо), нанесите на влажные волосы, распределите по волосам и высушите их феном, приподнимая у корней и придавая волосам нужное направление. При определённых навыках, всего через пару минут вы получите прекрасную объемную укладку.

Мир муссов очень разнообразен: различаются по виду фиксации (нормальная, сильная, сверх сильная), по типу волос (для окрашенных, вьющихся волос, волос после химической завивки и т.д.), по состоянию волос (нормальные, сухие, повреждённые и т.д.). Если вы пользуетесь муссами часто, каждый день, то выбирайте средство в соответствии с этими рекомендациями. В этом случае, и прическа получится именно такой, как задумано, и волосам не будет нанесён урон.

Мусс сверхсильной фиксации, конечно, лучше сохранит вашу причёску, но обладает достаточно выраженным высушивающим эффектом и более пригоден для укладки жирных волос, а вот при сухих и поврежденных волосах рекомендуют более мягкие средства или муссы-бальзамы

Если вы ещё не выбрали свой идеальный продукт, можно попробовать стайлинг-мусс Push Up Look Taft Look от Schwarzkopf & Henkel . Это суперлегкий мусс, по отзывам потребителей, отлично фиксирует прическу, не утяжеляет волосы, создаёт хороший объём даже на тонких волосах, имеет приятный, не навязчивый запах.

Гель – стайлинг средство для блеска и воплощения эффекта глянцевого гламура

Гель очень подходит для создания (и сохранения) блестящих причесок из коротких волос. Нанесенный на влажные волосы с последующей укладкой феном, он поможет сохранять форму и устойчивость стрижки на весь день.

Гели, как и другие средства стайлинга, различаются по степени фиксации – сильной или слабой фиксации. Если средство слабой фиксации просто слегка поддерживает естественный вид прически, то гель сильной фиксации может сделать её достаточно прочной. Кроме обычного геля в баночке, существуют спрей-гели с пульверизатором. Пользоваться спрей-гелем несколько удобнее, чем обычным, пульверизатор позволяет более равномерно нанести гель на волосы.

Если вы для вечернего выхода решили создать фантастическую причёску, попробуйте воспользоваться спрей-гелем для укладки волос сильной фиксации Londatrend. С его помощью можно эффектно выделить отдельные пряди, увеличить объём прически, и в тоже время выглядеть волосы будут вполне естественно. Кроме того, в состав геля входит пантенол, который предохраняет волосы от пересыхания.

Для тех, кто не любит «химии»

Если вы категорически не приемлете достижения современной индустрии стайлинга, то, что же, народные средства ведь тоже никто не отменял.

- Придать волосам блеск и слегка зафиксировать причёску можно с помощью лимонного сока.

- Для более сильной фиксации и создания локонов можно использовать пиво или натуральный квас. Запах волос после укладки с пивом, конечно, не очень, но держится он всего минут 10. Зато комплекс витаминов В, которыми богат этот продукт, очень полезен для здоровья волос.

- Вместо геля для волос можно применять жидкий раствор желатина, или отвар льняного семени.

Плюс в применении домашних подручных средств в том, что они не содержат консервантов, отдушек, красителей, впрочем, при неумелом использовании и ими можно навредить волосам. Так, например, концентрированный лимонный сок может пересушить и волосы, и кожу головы. Сахарная вода, которую тоже применяют как средство для укладки, делает волосы ломкими и тусклыми. После стайлинга желатином можно получить слипшиеся пряди и т.д. А ведь хорошее состояние волос необходимое условие красивой прически! Неухоженные, тусклые волосы с секущимися кончиками и выглядят некрасиво, и укладку держат хуже.

Так что, как видим, чтобы причёска выглядела идеально в любую погоду, нужно не много и не мало: правильные средства для укладки, и ухоженные, здоровые волосы!

Источник cтатьи: mycharm.ru

Шикарные волосы и ногти 1b3fa3774608fdff3e1329dd0294ed50
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyСб Апр 30, 2011 2:47 am

Ресницы нуждаются в питании и уходе не меньше, чем волосы.
Заботиться о ресницах нужно вечером перед сном после снятия макияжа.

Для улучшения роста ресниц хороши любые витаминизированные составы – облепиховое, шиповниковое масло, касторовое масло с несколькими каплями витамина А или смешанное с морковным соком.

Один из проверенных рецептов для отращивания ресниц является смесь: касторовое масло и ром, взятые в равных частях.

Смесь масел для ухода за ресницами: масло миндальное, масло виноградных косточек, касторовое масло, масло зародышей пшеницы, розовое масло, льняное масло. В домашних условиях можно приготовить смесь как из всех этих масел, так и из 2-3 масел на выбор. Масла берутся в равных пропорциях. Если розовое масло эфирное, то несколько капель.
Миндальное масло стимулирует рост ресниц.
Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век.
Касторовое масло способствует росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя выпадению. Такая смесь увлажняет, питает ресницы и кожу век, способствует росту ресниц и препятствует их выпадению. Прекрасно смывает тушь.
Способ применения смеси: небольшое количество смываемого масла на 5-10 минут нанести на ресницы и веки. После чего смыть водой.

Шикарные волосы и ногти Uhod-resnic

Для роста ресниц и профилактики выпадения можно смазывать ресницы персиковым маслом.
Репейное масло также помогает укрепить ресницы.
Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению. Наносить масло можно чистой щеточкой от туши и главное — следите за ее чистотой.

Полезный коктейль для ресниц: облепиховое, пихтовое или касторовое масло + несколько капель витамина А.

Масляный эликсир для ресниц и кожи глаз: касторовое масло, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы.
Действие: касторовое масло действует смягчающе на клетки кожи, способствует росту ресниц.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, противоаллергическое действие, снимает усталость мышц. Экстракт календулы улучшает обмен веществ в клетках, успокаивает и снимает зуд и болезненные ощущения, укрепляет волосяные фолликулы и структуру волоса.
Применение для кожи век и ресниц: питание кожи век; укрепление волосяных фолликул, ресниц; уменьшает зуд век; ячмень, конъюнктивит.

Массажная смесь для питания век и укрепления ресниц: взять по 1 ч.л. касторового масла, мелко-нарубленной петрушки и сока алоэ. Втирать смесь в веки один раз в день, курс лечения – 1-2 месяца. Легкий массаж кожи век усиливает действие активных компонентов.

Полезно: промывать глаза травяным отваром из ромашки и василька; делать прохладные компрессы из настоев ромашки, шалфея, василька, а также из черного чая.

Бальзам для укрепления и роста ресниц: взять поровну касторовое и репейное масла, добавить масляный раствор витамина Е и сок алоэ. Бальзам наносить, как тушь - ежедневно на ночь в течение месяца.

Рецепт для питания и укрепления ресниц: касторовое масло, миндальное, оливковое или репейное масла, рыбий жир (он богат витамином А - главным укрепляющим компонентом наших ресниц), масляный раствор витамина Е или капсулы "АЕвит" в масле.
Использовать средство для ресниц в течении месяца, можно проводить лечение ресниц несколько раз в год.
Предостережение: избегайте попадания масла на слизистую оболочку глаза. Это приведет к ощущению маслянистой пелены на глазах, от которой сложно избавиться.


Шикарные волосы и ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyЧт Май 05, 2011 1:48 am

Кончики волос секутся: Как быть?

С проблемой секущихся волос регулярно сталкиваются обладательницы сухих, тонких и длинных локонов, реже – носительницы здоровых волос и «коротких» причесок. А все потому, что процесс этот – абсолютно естественен и закономерен. Давайте вместе разберемся в его сути.

Природой нам подарено большое количество слоев чешуек (около 10, если быть точными) волос. Но столько их только у корней (самая молодая часть волос). Вместе с ростом локонов наблюдается постепенное отпадание чешуек и «оголение» сердцевины волоса (кортекса) – самой мягкой и уязвимой их части. Именно поэтому с течением времени волос начинает расслаиваться и обламываться.

И если на здоровых длинных волосах подобную проблему можно заметить только на самых кончиках (2-3 см), то на поврежденных волосах – уже в середине и иногда у самых корней.

Появившуюся ломкость волос многие принимают за банальное выпадение и пытаются остановить соответствующими мероприятиями (прием витаминов, укрепление волос, специальные маски), совершая тем самым грубейшую ошибку. Ведь лечить нужно именно ломкость волос, а предупреждать – их сечение.

Кончики волос секутся: Причины

Итак, мы уже выяснили, что потеря волосом чешуек – это естественный и предопределенный самой матушкой-природой процесс. Но что, если кончики волос секутся без видимой на то причины или уже через пару дней после стрижки? Как быть, если наблюдается преждевременная ломкость и потеря волос?

Давайте разберемся во всем по порядку. Но вначале выясним причины того, что кончики волос секутся.

Причины, вызывающие сухость и ломкость волос, делятся на внешние и внутренние.

Внешние причины:

* неправильный уход за волосами,
* механическое трение (начес, расчесывание влажных волос, тугая резинка, расческа с острыми кончиками),
* тупые инструменты парикмахера (часто уже через 3-4 недели после стрижки кончики волос начинают заметно расслаиваться),
* высокие температуры (сушка горячим феном, плойки, утюжки),
* солнце и ветер,
* хлорированная или соленая вода,
* косметические услуги (окрашивание волос, химическая завивка, укладка).

Почти все вышеуказанные факторы ведут к пересушиванию волос, потере ними природной влаги и смазки. Как следствие: повреждается их структура, расщепляются кончики, происходит разрыв и ломкость.

Вот и получается, что сухие секущиеся волосы - это печальный результат нашей погони за красотой, в результате которой мы получаем легко ломающиеся и тусклые, непослушные и путающиеся, жесткие и ослабленные волосы.

Примечание: особенно подвержены преждевременному сечению – тонкие длинные волосы. Они постоянно путаются и рвутся при расчесывании, а потому – сильно секутся.

Внутренние причины:

* несбалансированное питание,
* злоупотребление диетами,
* недостаток важных элементов и витаминов.

Профилактика и лечение

Мы рекомендуем пошаговую инструкцию по лечению и профилактике секущихся волос. Выполняя эти нехитрые правила, соблюдая наши простые рекомендации вы, возможно, навсегда избавитесь от проблемы под названием: «Кончики волос секутся: что делать?».

Стрижка

Лечение сухих и ломких волос вне зависимости от первопричины следует начинать со стрижки. К сожалению, секущиеся кончики восстановлению не подлежат. И даже если вы решитесь на дорогостоящий метод запаивания концов (стрижка горячими ножницами), то должны понимать, что эта мера принесет хоть и видимый, но временный результат (через месяц – полтора кончики волос опять начнут расслаиваться).

Иными словами, в вашей борьбе за красивые цельные волосы регулярная стрижка должна стать обязательным инструментом и частью ухода (специалисты рекомендуют состригать кончики волос в среднем раз в 6-8 недель).

Примечание: обязательно выбирайте ответственного и профессионального мастера с хорошими ОСТРЫМИ инструментами.

Увлажнение и питание волос

Одна из главных составляющих успешного лечения и профилактики секущихся кончиков волос – правильный уход за ними, а именно правильное увлажнение и питание.

Удивительная способность сердцевины волоса (кортекса) удерживать влагу обеспечивает волосам не только блеск и сияние, но и вполне здоровый вид. Однако не следует обольщаться. Только увлажнением-питанием нельзя вернуть волосам утраченные слои кутикулы. Но существенно изменить ситуацию: «Кончики волос секутся» можно, и помогут в этом хорошие и проверенные профессиональные средства (несмываемые уходы для сухих кончиков волос – покрывают волосы защитной пленкой, восстанавливаю их изнутри, заполняют разрывы, укрепляют) и питательные маски (питают и защищают волосы).

Они не только помогут вернуть здоровый вид уже поврежденным волосам, но и улучшат их общее состояние.

Источник cтатьи: sympaty.net
Шикарные волосы и ногти 4723
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти EmptyВт Июн 28, 2011 5:02 am

Шикарные волосы и ногти Serda-1261Нужна ли нашим волосам профессиональная косметика?


Почему стоит остановить свой выбор именно на профессиональных средствах? Каковы преимущества и недостатки (если они, конечно же, есть) профессиональной косметики для волос? На эти и многие другие вопросы ищите ответы в сегодняшней статье

Профессиональная косметика для волос: Зачем и почему?

В условиях современного мегаполиса нашим волосам приходится очень нелегко. Пыль, солнце, хлорированная вода, – все это сказывается на них не самым лучшим образом. А если добавить в список негативных нагрузок сушку горячим феном, укладку щипцами, выпрямление утюжком, начесы, ежемесячное окрашивание, то получим в итоге унылую картину в виде тусклых, ломких и безжизненных косм.

Поэтому нашим волосам катастрофически мало простого очищения от жира и грязи, любезно предлагаемых шампунями масс-медиа (на другое они просто не способны), им нужно гораздо больше, чем разрекламированные средства-пустышки, громогласно обещающие решить разом все их проблемы (ну не может один шампунь, даже пресловутый 3в1, избавить от перхоти, увлажнить кончики и придать объем!). Волосам нужен уход, сопоставимый с воздействием на них! Им нужна профессиональная косметика.

Профессиональная косметика для волос: Основные отличия и преимущества


* Профессиональная косметика для волос – это продукт многочисленных исследований и множества лабораторных проб. Тысячи ученых работают не покладая рук сначала над разработкой формулы, а затем над тестированием самой продукции. И если продукт предназначен, скажем, для увлажнения кожи головы, то будьте уверены, что будет именно так, а не иначе.

* Профессиональные продукты всегда идут на шаг, а то и два, впереди продуктов масс-маркета. Ведь передовые разработки попадают, прежде всего, в профессиональные линии и только потом, теряя актуальность, становятся доступными для общественности.

* Моющая основа профессиональных шампуней намного мягче, чем основа массовых средств, да и активных действующих компонентов там в разы больше.

* Профессиональные уходы не нуждаются в рекламе. Ведь их не нужно продавать в магазинах обычным обывателям, поэтому вы можете быть уверены, что цена, запрашиваемая за них сложена из составных: сырье + затраты на производство + клинические испытания, а не из: сырье + затраты на производство + затраты на рекламу.

* Линии профессиональных косметических средств насчитывают на порядок больше продуктов, позволяющих направленно и потому эффективно решать имеющиеся проблемы волос.

* Почти полностью исключена вероятность приобретения подделки. Ведь в основном салоны работают напрямую с производителем, поэтому купить неоригинальную продукцию там очень сложно.

Справедливости ради мы затронем вопрос о недостатках профессиональной косметики для волос. Их очень мало, а те, что есть – скорее надуманны, и в итоге все равно превращаются в достоинства…

Профессиональная косметика для волос: Недостатки

* Высокая стоимость. Часто противники профессионального ухода апеллируют тем фактом, что средства, продающиеся в салонах очень дороги. Но так ли это на самом деле? Да, на покупку своей первой баночки с заветным шампунем вы потратите приличную сумму денег, гораздо большую чем, скажем, за аналогичное средство из супермаркета. Но! За счет концентрированности и экономичности продукта вы, в конце концов, останетесь в выигрыше, растянув «удовольствие» намного дольше, чем при использовании обычного шампуня (которого порой не хватает и на несколько недель).

* Приобрести средства профессионального ухода можно лишь в салонах красоты, на специализированных выставках или через официальных представителей компании. Т.е. их не купишь в ближайшем магазине или аптеке за углом. Однако попробовав раз средство профессионального ухода, вам не захочется даже смотреть в сторону продуктов масс-медиа, которые часто обещают «манну небесную» вкупе с «молочными реками» и «золотыми горами», а на деле не выполняют и десятой доли обещанного (при всей их территориальной доступности).

* Профессиональные средства, впрочем, как и любые другие в руках неопытного потребителя, могут не столько принести пользу, сколько причинить вред. Поэтому! Обязательно проконсультируйтесь со своим мастером перед покупкой того или иного средства, всегда внимательно читайте инструкцию, прилагающуюся к продукту. Ведь есть шампуни, которые можно использовать лишь для каждого четвертого мытья головы. А есть специальные средства с более мягким и щадящим принципом действия, подходящие для частого применения.

Профессиональная косметика для волос: Отзывы девушек

Татьяна: Пользуюсь профессиональной косметикой для волос марки L’Oreal Professionnel уже около 3 лет – от шампуня до маски и стайлинговых средств. За это время мои когда-то сухие пакли превратились в блестящие, красивые и ухоженные локоны (они просто ожили). По началу считала цены немного завышенными (на фоне магазинных), а сейчас понимаю, что оно того стоит. Особенно когда в качестве эксперимента помыла голову обычным шампунем (одолжила у мужа Smile ). Разница очевидна.

Юлия: Я «счастливая обладательница» жирных волос. Чего только не перепробовала, лишь бы отсрочить момент следующего мытья головы хотя бы на один день!!! Но уже к вечеру первого дня мои волосы представляли печальное зрелище – висящие сосульки на макушке, слипшиеся пряди на челке. Приходилось все время носить ненавистный хвост и кепку. Никаких муссов и гелей, что вы, с ними было еще хуже. В общем, намучалась я, пока мой мастер не порекомендовал мне линию средств для жирных волос от Kerastase. Скажу так, волосы теперь я мою раз в 4 дня, а еще я могу позволить себе различные укладки (благо средства этой марки не утяжеляют волосы). Я счастлива!

Ирина: Я блондинка и этим все сказано Smile Если бы не серия для оттенков блонд марки Redken, не видать бы мне ухоженных и блестящих волос как своих ушей.

Маша: У меня от природы вьющиеся волосы. Чем только я не пыталась их усмирить – все напрасно. Пока мне не попали на глаза продукты для гладкости и блеска марки Matrix. Теперь я довольная обладательница всегда ровных и гладких волос (даже на влажную погоду Smile ).

Настя: У меня чувствительная кожа головы. Почти на любой шампунь она реагирует раздражением и перхотью. Только увлажняющая линия Schwarzkopf Professional смогла удовлетворить эту привередливую «даму». Я уже и забыла, что такое постоянный зуд и чувство сухости.

Светлана: Не так давно я делала химическую завивку. Волосы после нее, сами понимаете, были не ахти – сухие, ломкие, тусклые. Мастер порекомендовала мне средства Wella Professionals (линия Extra Rich). Сейчас я снова подумываю о кудряшках Smile

И напоследок. Какой бы уход за волосами вы не выбрали, помните – на красоте экономить очень не выгодно!

Источник cтатьи: sympaty.net


Шикарные волосы и ногти F0d95e9c577392870bad32ea6929e47b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Шикарные волосы и ногти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный