Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Шикарные волосы и ногти

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июн 11, 2012 9:02 am

От всяких стрессов все перешло на волосы( Секуться жутко, выпадать начали. В общем караул какой-то.
Кто может посоветовать экстренные меры чтобы попитать волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июн 11, 2012 9:44 am

мне очень нравится сайт http://agideliya.com, там много статей, но начни с этой http://agideliya.com/krasivye-volosy/sposoby-bystrogo-vosstanovleniya-volos/.html#more-2863 happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июл 02, 2012 3:38 am

Легкая красивая прическа)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июл 02, 2012 4:21 am

ааа руки мои кривые( не получается( точнее не получается по нужной траектории, все кривооооо Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июл 02, 2012 5:08 am

Недавно наткнулась на статью про Ламинирования в домашних условиях. делается оно при помощи желатина. Статью уже не могу найти (кстати их полно в интернете), напишу как я делала :
перед тем, как идти в ванную залила 1 столовую ложку желатина 4 столовыми ложками воды, тщательно помешала, оставила. После ванной поставила пиалку с этой жижой в микроволновку на минутку где то, чтобы комочков не было, там все запузырилось и я опять все хорошенько размешала. Запах, скажу я вам, не самый приятный )))) поэтому я добавила туда несколько капель эфирного масла и совсем чуть-чуть репейного масла. Нанесла все это на влажные чистые волосы, не затрагивая корни, завернулась в полотенце и ходила так 50 минут. Еще желательно при этом сушить волосы феном, но мне было лень ))))) Потом смывала желатин обычной водой. Конечно, я ожидала большего эффекта, т.к. были заявлены блеск, гладкость... Но мне все равно понравилось, волосы стали более мягкие какие то и шелковистые ))))
Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июл 02, 2012 8:14 am

Smile ничего себе, надо попробовать Laughing тогда буду делиться впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyСр Июл 04, 2012 3:35 am

купила желатин, сегодня буду эксперемент проводить над волосами Шикарные волосы и ногти - Страница 4 3905004219 Шикарные волосы и ногти - Страница 4 3905004219 Шикарные волосы и ногти - Страница 4 3905004219 Шикарные волосы и ногти - Страница 4 3905004219
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyСр Июл 04, 2012 3:52 am

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 3673669689 удачи

А я все кончики свои пытаюсь оживить, столько всякого в них вбухиваю, капец))) Зато все блестит и переливается)

Но думаю все равно сухие концы придется обрезать Crying or Very sad Бедная моя грива
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyСр Июл 04, 2012 7:34 am

Милагрес, а какие у тебя способы борьбы с сухими концами? Embarassed что именно ты вбухиваешь ?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyСр Июл 04, 2012 8:47 am

Если что меня Настя зовут happy

Ну смотри, сухим кончикам не достает питания. Самое жирное что у нас есть это масло) Беру маслице оливковое (только хорошее) +пару капель разных эфирных масел (мешаю в стеклянной посуденке лучше деревянной ложкой) наношу это все на кончики. завязываю пакетик( или просто оборачиваю пленкой) и так сижу часик. Потом в душ.

Еще уже в душе бальзам и масочка (2 раза в неделю). После душа волосы стараюсь не сушить феном, а если сушу то пользуюсь термозащитой. Вот и когда волосы чуть подсохнут наношу на них кератиновое масло (продается в проф. салонах, он запаивает кончики). Вот и еще я это масло наношу на сухие волосы после спрея обычного)

Еще ополаскиваю волосы отваром крапивы) Жирность головы нормализовалась, теперь можно не мыть каждый день голову)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyСр Июл 04, 2012 1:39 pm

Наташа, thanx за совет с ламинированием. Делюсь впечатлениями после эксперементов с желатином:

Чудо не произошло, но отрицать, что есть какой-то эффет не буду. Волосы стали более гладкие и мягкие happy впрочем, точно такой же эффект был от маски на основе желтка. Посмотрим как долго продержится hmm Очень удобно в применении - маска густая, ничего не течет very good Правда на мою длину, и не шибкую густоту 15 грам. желатина маловато (это одна столовая ложка). Если у кого волосы густые берите 2 столовые ложки happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 6:41 am

Спасибо, Насть, за информацию ))) надо тоже купить кератиновое масло ))) А у тебя волосы нормальные после естественного высыхания? ) я если феном хоть чуть-чуть не уложу, то челка вообще жуткая, а еще волосы у висков гуда-то все загибаются )) я обычно чуть жду когда волося высохнут, потом сушу "проблемные" места феном, но тоже не до полного высыхания (чтобы не сильно вредить волосам), и потом уже оставляю голову сохнуть ))))

Эля, вот у меня тоже так! Мягкие стали, но блеска и разглаживания я не получила angry думаю нужно эксперементировать с составом и пропорциями )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 7:57 am

Я тебе больше скажу,я сплю с мокрой головой и с утра у меня укладка локонами получается:-D волосы тяжёлые,никуда не деваются сами) а феном мне жалко волосы(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 9:24 pm

Настя, раскажи пожалуйста, как ты промываешь волосы крапивой? ты смываешь отвар, или отвар - это последнее ополаскивание?
Эфект ламинированных волос еще дает хна, я постоянно крашусь ею в разные оттенки рыжего, волосы гладенькие и блестящие и еще она добавляен объем. Но если вам не хочется менять оттенок, то есть бесцветная хна, я с ней тоже раньше делала маски, она действительно не красит. В нее тоже можно что то добавлять - кефир, масла, запаривать отваром трав, мед можно добавить, яичный желток. Можно ничего не добавлять, но если волосы действительно сухие, то лучше добавить еще что-то питательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 10:47 pm

Точно Шикарные волосы и ногти - Страница 4 264257791 я тоже когда-то пробовала перекрашиваться, покупала басму и бесцветную хну. Цвета желаемого я конечно не получила, но после часа с этой кашей на голове волосы пару дней были очень гладкие.

Но нужно отметить, что эта хна такая противная в плане использования Шикарные волосы и ногти - Страница 4 383480254 наносится отвратительно. Она не не скользкая кашица, а как грязь - тяжело наносится на волосы. И ее лучше с запасом брать. Тома права в эту кашу нужно обязательно, что-то добавлять, что бы констинстенция была лучше, а то все течет по плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 11:08 pm

ну это очень зависит от хны, я перепробовала очень много. Вот та дорогая краска, которая Чанди
Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Burgund_Organik_3D_enl
она легко наноситься, не течет, и результат вполне предсказуемый, очень близко к оттенку на коробочке, Ааша тоже такого плана, но чанди лучше наносится и смывается.
Вот эта французская
Шикарные волосы и ногти - Страница 4 231_0
мне меньше нравится в плане цвета и вообще всего, хотя волосы после нее тоже блестели.
Сейчас перешла на такую
Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Heena_36_brite
там только один цвет, очень хороший состав, немножко текла, но не критично, цвет медный, она мне тоже понравилась, и стоит всего 20 грн пакетик, его хватает даже на длинные волосы.
Это я все к тому, что если взять хну по дороже, в нее уже добавлены травы, иногда и масла, она намного приятнее в применении. У фирм Ааши и Чанди еще есть маски готовые на основе хны и есть бесцветная хна, и хна для блондинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 11:10 pm

а где ты ее покупаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 11:19 pm

исклюсительно в интернет магазинах Smile на
http://www.himalayashop.com.ua/
http://aasha.melok.biz/
http://www.ganga.com.ua/indiyskaya-hna/22014v-indiyskaya-hna-dlya-volos.html
Ааши, кстати, уже почти нигде нет, а жаль, там было много оттенков
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyЧт Июл 05, 2012 11:33 pm

только что пересмотрела еще раз эти ссылочки, и что то не нашла больше бесцветную хну и маски на основе хны, но я думаю, можно поискать в других магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПт Июл 06, 2012 6:59 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПт Июл 06, 2012 10:02 pm

Девочки, почитала ваши советы, очень хорошая идея с бесцветной хной, это действительно работает и минимум химии, что очень важно. А я пару раз пробовала делать напитывание волос, после которого и объем хороший, и волосы послушные, пробовала с разными средствами, эфект примерно одинаковый, но с масками все-таки лучше.

Вечером перед сном на сухие волосы нанесла восстанавливающую маску, волосы должны чуть увлажниться от нее, большое полотенце на подушку, немного в него замоталась и так до утра спала, утром смыла - волос в 2 раза больше и лекго укладываются, гладенькие и мягкие. Пробовала с бальзамом для волос - он как-то быстро высыхает, утром не помытые волосы твердые какие-то, от маски такого не было, они были мягкие. Ну и после смывания эффект от бальзама слабее. Но можно с бальзамом днем походить часика 2, он как раз хорошо проникнет в структуру волос и хорошо их напитает. При этом не столь важно покупать дорогие средства, тут срабатывает время выдержки, я даже с Пантином пробовала, и очень даже ничего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyВс Июл 08, 2012 12:47 am

Насчет крапивы в инете масса вариантов- от отвара до масок и масел. Я же делаю пока только отвар.

Нарвала крапиву на даче (можно взять аптечную, уже готовую) подсушила. Каждый раз перед тем как мыть голову 1 ст ложку крапивы заливаю 2 стаканами кипятка и настаиваю 20-30 минут. Потом это все остужается. Ополаскиваю уже после того как помыла голову (не смываю водой)

Пока заметила только эффект что волосы блестят и что меньше выпадают) Жду эффекта регулирования работы сальных желез, чтоб не мыть часто голову)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyПн Июл 09, 2012 2:56 am

Спасибо, Настен, я тоже попробую.
Мне так же как и тебе приходится мыть голову каждый день - надоело уже! Я даже купила мыльные орехи и несколько месяцев варила из них компот, которым мыла волосы. Все равно приходилось мыть почти каждый день, я забила и вернулась в обычным шампуням. Как гель для душа мне эти орехи понравились - очищают, но не сушат кожу. Вот теперь попробую крапиву Smile А тебе помогает? Есть уже какие то результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 5:16 am

Сегодня наскубала на огороде целый веник из крапивы, а что с ней дальше делать? Настя, ты именно листья сушила или вместе с веточками, какого размера листья нужно сушить, какого веточки? При каких условиях сушила? и как долго? в сем после хранишь уже сушеную травку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Шикарные волосы и ногти - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Шикарные волосы и ногти   Шикарные волосы и ногти - Страница 4 EmptyВт Июл 10, 2012 5:33 am

Только девушки мои любимые, если у вас светлые волосы ( Эля, я знаю твою страсть к экспериментам Шикарные волосы и ногти - Страница 4 264257791 Аиша, не знаю какие у тебя волосы) то крапива не для вас, будете русалочкой с зелеными волосами Suspect

А так я собирала все вместе и стебли и листья (все равно заваривать) сушить не на солнце, а в темном месте где-нибудь в углу комнаты где тенек)Разложила на подносик и поставила в комнате на столике. Сколько она будет высыхать зависит от самой крапивы, у меня дней 5 наверное ушло. Все травки храню в мешочках таких тканевых или коробочках (из под обуви можно)

Делала я всего 2 недели то есть где-то 7-8 раз считай. Для нормализации жирности думаю это маловато. Пока только объем(заметный кстати) есть и блестючие волосы стали) Ну и на 2 дня чистоты хватает)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Шикарные волосы и ногти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный