Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Отдых с родителями ....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:02 pm

Хотела бы попросить у вас совета ...
У меня совершенно безвыходная ситуация. Дело в том что 25 июня мы едем на море на неделю. Мы - это я, мама, папа, брат и тётя Катя (или же дедушка вместо неё, как получится).
А проблема вот в чём. Я не хочу никуда ехать. Последние два года поездки на море для меня настоящая пытка! Моим родителям уже за 40, и с ними очень скучно. С ними не просто скучно, с ними ужасно!
То, чем они будут заниматься на отдыхе, можно легко предсказать. Встают в 7-8 утра, завтракают, на горячий источник, потом на пляж (причём они даже не купаются, зайдут и выйдут. Привычное занятие для них на пляже - развалиться и разговаривать. И ещё лускать семечки...) Потом в обед спать, вечером опять на пляж. Вечером пир на весь мир - ужинают где-то час.... И в 9-10 они ложатся спать ...
Вот и подумайте, что мне с ними делать? Возможности с кем-то познакомиться у меня нет, т.к. все уже приезжают с друзьями либо живут рядом. У нас никогда такого не было, чтобы рядом обитали мои ровестники...

В этом году представилась такая возможность взять с собой подругу. Ей разрешили сразу, дадут денег, сколько нужно. Вы не представляете, как я хочу, чтобы она поехала! С ней я могу ЭТО назвать отдыхом. Мы будем веселиться на пляже, ходить на дискотеки, гулять всю ночь (моих родителей выйти куда-то прогулять вытащить невозможно. Один раз мы с папой ходили в лунапарк..скукота полнейшая ...) да просто нам вместе никогда не будет скучно! Будет что вспомнить и рассказать своим знакомым ... Это моя мечта - НОРМАЛЬНО отдохнуть.
Но ...
Мои родители наотрез отказываются. Говорят, что места в машине не будет (хотя если маму вместо меня посадить на переднее сидение, то места как раз достаточно...). Я говорю что место будет и объясняю почему, так нет, всё равно нельзя и всё. Причину мне не объясняют. Возможно, они не хотят брать ответственность за чужого ребёнка. Но мы же не дуры, себя в обиду не дадим.
Родителям всё равно, скучно мне будет или нет. Я не могу всё время спать! Потому что с ними только спать остаётся - в номере и на пляже!
Послушать рассказы моих друзей - у них хотя бы родители не сидят вечно дома, в кафе ходят, веселяться, вообщем отдыхают на полную. Возможно, это связано с тем, что мои родители намного старше других.
Но ведь совершенно не сложно хоть раз в жизни исполнить мою мечту! Настя всё бы оплатила, свою часть за бензин бы отдала, да она бы даже нашу еду бы не ела!

Я не хочу ехать на море. Мне дома намного веселее будет, чем там. В прошлом году был настоящий кошмар - у меня было столько радости, когда я приехала домой. вы не представляете! Дома мне оставаться тоже нельзя. Я очень обижена на родителей, у меня нет никакого настроения, Настя очень расстроилась.
Кроме поездки на море мне нечего летом не светит. Про лагерь я вообще молчу ... Нам просто негде взять путёвку, да и мама скажет: "Тебе и моря хватит".

Что мне делать? Если родители не возьмут Настю, я просто останусь дома, каким бы силами меня туда не тащили. Меня даже жаркие пляжи и море не тянет туда. Лучше уж в родном Днепре, зато с друзьями. sad

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:28 pm

Танюш, вовсе не обязательно проблема в возрасте твоих родителей. Моему папе уже 52, а мне 18. Наверняка, твоим родителям хочется покоя, отдыха - вот они никуда и не ходят, а предпочитают спать и лежать на пляже.И я думаю, что на пляже все-таки есть шанс с кем-то познакомиться.

А что касается подруги. Мои родители, например, очень долгое время не разрешали моим друзьям даже в гости к нам приходить! Тебе просто стоит поговорить с родителями, добиться того, чтобы они все-таки объяснили тебе почему нельзя взять подругу с собой. Объясни им, что Настя хорошая девочка, благоразумная, воспитанная, познакомь их. И очень важно разговаривать с родителями спокойно, без истерик, слез, криков - по себе знаю. Покажи и докажи им, что ты взрослая и самостоятельная. Пора начинать разговаривать с родителями серьезно, у меня в свое время чуть ли не до скандалов доходило, потому что я постоянно обижалась.

А скажи, куда вы едите на море?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:33 pm

Сколько я езжу на море, так не с кем не познакомилась ... Хотя были такие ситуации, когда ко мне подходила компания и приглашала поиграть во что-то или просто прогуляться. Но обычно в компании было куча парней и мне как-то бы не по себе соглашаться при родителях Mad



Они прекрасно знают Настю, её родителей. Мы дружим уже 7 лет.
Она ездила с нами два раза к нам на дачу, и никто не был против.

Я уже давно разговариваю с родителями без истерик, спокойно. Только не обижаться не получается. Так я говорю маме спокойно, а она, даже меня не дослушав кричит нет! Мне просто хочется остаться дома :(

Я еду в Геническ. Мы всегда туда ездим, т.к. там есть горячий источник, а у моей мамы проблемы с ногами Smile
Обидно, что свою подругу (тёть Катю )мама берёт, а мою нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:42 pm

А попробую объяснить родителям что хочешь поехать с подружкой, не из-за того что с ними скучно и неинтересно, а что бы вам всем было намного интереснее и веселее. А если в машине места не хватает, ты скажи что вы готовы хоть на крыше поехать, так они поймут что тебе это очень важно. Подходи с той стороны, что если Настя поедет это будет не только лучше тебе, а им. Но родителей ценить надо, многие тебе бы позавидовали, искренне белой завистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:50 pm

эхх.не знаю даже.с родителями всегда тяжело до поры,до времени. потом все как-то само собой образуется.

может предложишь родителям поехать в Крым? В Саки или Евпаторию - там грязи, очень многие их расхваливают Отдых с родителями .... 264257791 Тогда торжественно обещаю ходить с тобой на море и на дискотеки, ну или куда тебе интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:50 pm

Им будет лучше, что я их доставать не буду Отдых с родителями .... 4113541237
Потому что я всё время мучаю их, чтобы они куда-то пошли или же зашли в море со мной Smile

Я это тоже уже говорила, и про то, что мы хоть пешком пойдём... "Нет" и всё

Я бы с удовольствием ...
Но вчера мама уже заказала номера (мы на частный сектор один и тот же уже 4 года ездим)


Последний раз редактировалось: Shally (Сб Май 21, 2011 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:54 pm

А тебе в море одной купаться не разрешают?
Может, есть смысл, чтобы Настины родители поговорили с твоими?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyСб Май 21, 2011 11:57 pm

Я одна в море и так купаюсь ... скучно одной :(

Можно попробовать, но мои родители не станут разговаривать. Мама скажет, что за причуды и вообще накажет Mad (мб, так как меня невозможно наказать. Просто она на меня обидиться и прощайте деньги на кафе на выпускной)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:00 am

тогда единственный выход не настраивайся на плохое, возможно в этот раз все будет на много лучше, знай мысли материализуются Отдых с родителями .... 4057633786
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:04 am

Я настраиваюсь на то, чтобы остаться дома. Так как желания куда-то ехать совершенно нет.
Или попробовать хотя бы узнать причину, почему нельзя ...

Возможно, у них причина "Просто не хочу." No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:22 am

я так понимаю главная задача взять Настю на море. Попробую подойти к маме, поговорить с ней по душах, скажи ей что то очень приятно, но обязательно от сердца, а не с умыслом что бы подружку взяли. Объясни что так ты лучше отдохнешь на море, а для мамы что самое главное, что бы ее ребенок был счастлив. Можно использовать коронный номер, посмотреть взглядом котика из "Шрека". Скажи своим родителям что ты их очень любишь, а Настя не помешает семейному отдыху, ведь вы уже знакомы 7 лет, практически семья. И что им ты тоже будешь уделять внимание, а не только подружке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:25 am

Я попробую, но уже завтра, т.к. сегодня она уже и так на меня злая happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:28 am

тогда желаю удачи happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:30 am

Тань, твоим родителям за 40, а моим уже 60) Тут дело не совсем в возрасте, скорее всего они просто хотят побыть именно с тобой. Понятное дело что с ними тебе скучно, но сама подумай море и солнце это куда лучше дома, хотя бы для твоего здоровья. Почему ты не можешь украсить свой отдых сама? Ведь нет проблемы в том что тебя не отпускают куда-то? Ты можешь пойти сама и познакомится с ровесниками. Ну или пойти погулять, тогда знакомых станет завались)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 12:33 am

Тань, на мой взгляд, в понимании твоих родителей хороший отдых - это отдых физический, психологический и эмоциональный, т.е. им никуда не хочется ходить, что-то делать и, тем более, волноваться за своего и чужого ребенка. Ведь им удобно то, что ты с ними рядом, ты одна не сможешь пойти на дискотеку, кафе и другие "опасные" места, где родители будут за тебя переживать.
А если ты будешь на отдыхе со своей подругой, то они будут вынуждены вас отпускать на какие-нибудь развлечения. А это уже не вписывается в понятие "хорошего отдыха", так как это влечет за собой усиленную ответственность за детей.
Это выглядит немного эгоистично со стороны родителей, но, поверь, они желают тебе только хорошего и очень беспокоятся о тебе. Не обижайся на своих родителей, попробуй объяснить им что ты уже достаточно взрослая и им пора научиться тебе доверять. Если они все же согласятся взять твою подругу, пообещай, что вы обе не будете давать никаких поводов для волнения. Если же нет, то попытайся убедить их в том, что тебе будет лучше остаться дома, ты научишься быть самостоятельной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 1:06 am

Милагрес пишет:
Тань, твоим родителям за 40, а моим уже 60) Тут дело не совсем в возрасте, скорее всего они просто хотят побыть именно с тобой. Понятное дело что с ними тебе скучно, но сама подумай море и солнце это куда лучше дома, хотя бы для твоего здоровья. Почему ты не можешь украсить свой отдых сама? Ведь нет проблемы в том что тебя не отпускают куда-то? Ты можешь пойти сама и познакомится с ровесниками. Ну или пойти погулять, тогда знакомых станет завались)

Представь, как это будет выглядеть? Ясное дело, что одна я никуда не пойду, тем более вечером. Взят элементарную причину - страшно Отдых с родителями .... 4113541237
Побыть именно со мной они не так уж и хотят, сюда по поведению. Когда я с ними езжу на отдых, они занимаются своим, а мне как придётся.
В итоге я сижу до посинения в воде, потому что сидеть с ними на берегу и слушать их разговоры не очень хочется.
Мб мне бы было лучше, если бы мой брат был не трусом.
Он боится заходить в воду без мама или папы, у него начинается жуткая истерика. Про поиграть в мяч я вообще молчу, ни на шаг от родителей (такого воспитали ... без комментариев...)
А посмотришь на других детей - малыши, годика 2, в воде плескаются сами и не за что их не вытащить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 1:56 am

Я прекрасно понимаю твоих родителей. Я бы тоже не согласилась брать с собой подружку своего ребенка, будь я на их месте. Люди едут расслабиться в первую очередь, а чужой ребенок - это ответственность, лишние нервы ( следи за Вами обеими), что б Вы чего-то не вытворили и возраст 15 лет, в голове романтика ( не обижайся, но мозгов еще нет, а амбиций море). Потом начнется пусти на дискотеку, танцы-зажиманцы и с мальчиками пусти погулять.

Ладно, на тебя можно гаркнуть и ты будешь тихо сидеть, потому что ты своя, а подружка это ж чужой ребенок. И одно дело одного детеныша утихомирить, а совсем другое, когда Вас двое. Зачем им этот головняк?! Сиди и переживай за Вас.

И если мама так категорически против брать с собой твою подругу, значит, причины у нее все-таки есть.

Я бы тебе советовала расслабиться и получать удовольствие. Не умничать, сказали ехать на море, значит ехать. Скажи спасибо, что ты вообще едешь на море. Есть люди, которые себе поездку на море позволить не могут. Ищи положительные моменты в этом отдыхе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 2:00 am

А кто тебе говорит идти в 3 ночи гулять?)Пойди днем на какую-нибудь набережную. Познакомится можно везде и всегда. А почему ты не можешь заниматься на пляже своими делами? зачем тебе там подруга? Лежи загорай , плеер в уши и радуйся) Или книжку почитай, погуляй. А уж купаться то что плохого одной, зачем тебе компания?Я понимаю вечером, чтобы сходить было с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 2:01 am

Правильно пойти в компанией новой тебе страшно, а с подружкой не страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 2:18 am

Туда, куда мы едем, и набережной то нет, и прогуляться негде ...
Там просто частные секторы, базы и пляж. И две кафешки на берегу ...(один раз лунапарк был) Я не люблю это место, но родители туда ездят именно из-за источника.

Я уже и незнаю, как от такого можно получить удовольствие. В силу своего буйного возраста мне лежать на одном месте не хочется, это понятно. А с родителями не поиграешь в волейбол, не побесишься, нечего. И с братом также.
Что касается ответственности, я это и так уже поняла. Странно, что родители не хотят мне объяснять эту причину.
И почему на дачу на 5 дней её можно было взять, где мы допоздна в селе гуляли, а на море нельзя?(

Мои родители накупят Боде игрушек, он сидит радуется, отдыхает. А чем мне заняться, как-то не волнует. Даже элементарный журнал не хотят покупать, чтобы мне хоть чем-то заняться можно было.

Вот так мой отдых и проходит - плеер и сон на пляже.
Я понимаю, что поездка на море - это подарок и не каждому такое достаётся. Но я бы с удовольствием её кому-то отдала и осталась дома, если бы была такая возможность :(

Admin пишет:
Правильно пойти в компанией новой тебе страшно, а с подружкой не страшно?

С подругой нет. Вдвоём свалить намного легче. И не факт, что мы бы вообще искали себе компанию. Нам вдвоём никогда не скучно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 2:34 am

Двум хорошеньким, молоденьким девочкам неприятности на задницу сами прелепятся.


Танюша, тебе остается только одно – смириться. Если они не хотят купить тебе элементарный журнал, значит, запасись всем необходимым из дома ( тебе ж не на своем горбу это все тянуть). Подумай, как извлечь из ситуации максимум пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 3:23 am

Слушай, источники 100% пользы. Я тоже примерно в твоем возрасте ездила с мамой и папой в санаторий. Просто пойми что ты едешь отдыхать и оздоравливаться, а не шляться по клубам) 2 недели не так много, а для тебя полезно будет. Успеешь ты натусоваться без родителей, поверь мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 3:52 am

Я согласна с Настей на 100%, пользуйся моментом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 5:18 am

Кстати да. В 15 лет я думала, что если в клуб лишний раз не схожу, то никогда уже не схожу, молодость загублена, со мной общаться никто не будет. А сейчас мне все эти клубы до одного места) И я быстрее-быстрее на выходных домой еду, потому что там пирожками и борщем кормят)

Тем более - море. Представь - теплое, плещется, ммм.Красота. Возьми с собой интересную книжку - день будет пролетать как один миг. Да и загоришь заодно. Хотя я могу тебя понять, у меня еще совсеееем недавно были те же проблемы, но поверь - ты не одна такая, и проблема твоя не единичный случай) Все хорошо будет. Расслабься и получай от этого удовольствие. Отдых с родителями .... 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Отдых с родителями .... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых с родителями ....   Отдых с родителями .... EmptyВс Май 22, 2011 8:51 am

Подумала я, девчонки, и решила ...
Раньше отдыхала с родителями, и дальше буду. Тем более мне мама сказала, когда мне будет 16, я смогу сама (!) с друзьями поехать на море.

Папа у меня не такой уж и скучный, если его полчасика поуговаривать на что-нибудь (катались же с ним на катамаране когда-то...). Попрошу купить мяч и потащу папу, Бодю и тёть Катю играть в мяч в воде. (тётя Катя классная, с ней весело...)

Устрою небольшой террор, возьму денег и Бодю, красиво оденусь (ну хоть куда-то можно и нарядиться Отдых с родителями .... 4113541237 ) и пойду сама гулять (только не совсем поздно вечером) С братом, хоть и с маленьким, не так скучно будет ;) Купим с ним коктейлей, конфет и пойдём куда-нибудь прогуляться!)

Раз купаться в море самой, значит попрошу купить матрас и буду загорать себе в воде
Отдых с родителями .... 568187513 Или же буду оттачивать своё умение плавать. (как представила море, солнышко, пляж, мороженое, так сразу на море захотелось, хоть и совершенно одной!) Нормально плавать под водой в прошлом году со скуки же научилась :!)

Буду собирать красивые ракушки и камешки. Всю жизнь это делаю со скуки, а потом дома разрисовываю и делаю бусы, браслеты и т.п.

А утром пойду бегать по побережью! Ведь это в городском парке лень, а там, если что, в море сразу можно нырнуть. Заодно таким образом буду сгонять набранные лишние калории (а без них не куда на отдыхе....)

Вот я подумала, и поняла, что тему то свою писала на эмоциях, необдуманно. А как вспомнила море, так уже и на Настю плевать.
Как думаете, с такими занятиями скучно не будет? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
 

Отдых с родителями ....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Копилка полезных советов-
Реклама:
недвижимость Юбилейный