Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Коллекция анекдотов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВт Сен 11, 2012 1:59 am

— Слово из трех букв, посередине «У», иногда шевелится?
— Муж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Сен 26, 2012 11:21 pm

На сигаретах пишут — вызывают рак легких, на спиртном — вредит здоровью! Почему на мужчинах не пишут — убивают нервную систему и выпивают кровь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПн Окт 01, 2012 10:37 am

Наказали родители?
Звони бабушке, она всё разрулит! =)))

Коллекция анекдотов  - Страница 11 282307_446836695358442_1649404220_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПт Окт 05, 2012 1:30 am

Женская логика: - Опоздал и даже не извинился! - Ну извини, дорогая. - Да пошёл ты на хер со своими извинениями

Хочешь почувствовать себя старым?
Фильм "Один дома" вышел 22 года назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПн Окт 08, 2012 12:53 am

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба.

Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное -- выйти замуж за мудака
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСб Окт 13, 2012 8:06 am

И кто вчера предложил нажраться ?!… Я еще раз спрашиваю, КТО вчера предложил выпить ?!… Ладно, спрошу по другому… КТО вчера первый сказал: «НУ ЧЁ ?!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Медея
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Медея

Овен К-ть повідомлень : 17
Звезды 253
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 31
Звідки : Украина

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: анекдоты   Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВт Окт 23, 2012 6:30 am

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!!
- Доктор... но я же мужчина!
- Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...

- Ты вообще чем занимаешься? - Людей достаю.
- А они?
- Они орут.
- А морду еще не били?
- Нет, пока. Я акушер в роддоме.

«Что-то с чем-то» - это самое вкусное русское блюдо, которое хрен знает как готовить.

Мужчина со своим ребёнком (6 лет) мутузятся на диване. Щекочутся, ржут и вопят. Жена не выдерживает:
- Ну что вы там орёте, как дебилы?
Муж: - Я не ору!
Сын: - Я не дебил!

На всех уроках, я сижу как политик: нихрена не знаю, но делаю умное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id20814752
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВс Ноя 11, 2012 12:27 am

То в группы какие-то меня приглашают, то в игры...
Взял бы кто - и в ресторан пригласил!


Хватит пугать всех концом света. Это никому не страшно.
Испугайте всех концом интернета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВс Ноя 11, 2012 5:19 am

Что отличает меня в разъярённом состоянии от ротвейлера???
ПРАААВИЛЬНО!!! Губная помада! … Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Ноя 14, 2012 12:16 am

Мужское «И чего она обиделась? Я же ничего такого не сказал, сама себе что-то придумала» на самом деле, здорово напоминает женское «Не знаю, почему оно сломалось, я вообще не трогала, оно само!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Ноя 14, 2012 9:28 pm

Сидя в "Одноклассниках" помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyЧт Ноя 15, 2012 5:20 am

Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина" - это слово "должен"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyЧт Ноя 15, 2012 5:22 am

У меня в голове порядок: слева - тараканы, справа - мания величия...

Горящая изба и конь на скаку - это фигня. Ты попробуй мужика отловить после зарплаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСб Ноя 17, 2012 1:58 am

Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков:
- А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало?
- Много вопросов задавало...

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка в рот не помещается, то она – обувная…
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВт Ноя 27, 2012 6:53 am

Выходи за меня замуж?
— Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
— А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
— Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
— Да? А как ты думаешь, кто лодку перевернул?

***

— Но вы же принимали клятву Гиппократа в университете.
— Я много чего в университете принимал.

***

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
- А я с грибами - у меня 150%
зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет.

***

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4
попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад'.
Голос с задней парты: 'А живыми
закончить школу шансы есть?'

***

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПн Дек 10, 2012 10:47 am

Функции фена в понимании женщин:
1. Сушить волосы.
2. Петь в него.
3. Сдувать пыль.
Функции фена в понимании мужчин:
1. Сушить выстиранные носки.
2. Пугать кота.


Почему зимой мы постоянно ссоримся? Недосып? Нехватка солнца?
Неа, всё потому, что соль рассыпают
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyВт Дек 11, 2012 3:29 am

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий - с 31 декабря по 10 января - Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю - ВДРАБАДАН...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Дек 12, 2012 6:25 am

Уже третий день смеюсь над этой шуткой Smile

Настоящий достаток - это когда аквариум с бегемотами в холле вашего дома совершенно не бросается в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Дек 26, 2012 4:19 am

- На какую заработную плату Вы рассчитываете?
- На "вау, это все мне?"

Инструкция. КАК ВЕСТИ СЕБЯ, ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ:
1. Как дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПт Янв 04, 2013 3:14 am

Коллекция анекдотов  - Страница 11 На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyЧт Янв 10, 2013 8:38 am

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСб Янв 12, 2013 10:34 am

В травмпункте.
Врач: - Пиши - черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nacy
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Nacy

Овен К-ть повідомлень : 21
Звезды 457
Репутация : 61
Дата регистрации : 2012-12-16
Возраст : 26
Звідки : з філіжанки з кавою

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСб Янв 12, 2013 11:57 pm

Полистала стены вконтакте у народа: любовь - больно, расставание - больно, дружишь - больно, предают - больно.
Больно мне сейчас - сделала чай, хочу бутерброд, а колбаса закончилась!
---
Я заради тебе готовий на все. Навіть з Київстар на МТС подзвонити..
---
Москва, вокзал: - Внимание! Внимание! Поезд №40 Москва - Львов отправляется с девятого пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от родины! А ви, клятi хохли, їдьте й не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!
Брянск:
- Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд № 40 Москва - Львов! Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским - одна ночь бесплатно!
Хутор Михайловский:
- Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! Россияне, спокойной ночи.
Конотоп:
- Москалі! Речі з вікон! Гроші на стіл! Декларації в одне місце! Вітаємо українців на Батьківщині! Співвітчизники, списки того, що у вас відібрали на російській митниці - до начальника потягу! Зараз нам все відшкодують
Київ:
- Увага! Увага! Потяг № 40 Москва - Львів вирушає через дві хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонів. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливої дороги!
Львів:
- Увага! До третьої платформи прибув швидкий потяг № 40 Клята Московія - славетне місто Львів. Зустрічаючі, можете пройти до вагонів по містку. Москальський склад потягу на жаль, весь вийшов на 50-му кілометрі і зараз зі своїми клумаками насолоджується карпатськими краєвидами. Пасажири біля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свого потягу на нарах у кімнаті міліції нашого вокзалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyСр Янв 16, 2013 3:26 am

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны. Коллекция анекдотов  - Страница 11 4113541237 Коллекция анекдотов  - Страница 11 4113541237 Коллекция анекдотов  - Страница 11 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Коллекция анекдотов  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция анекдотов    Коллекция анекдотов  - Страница 11 EmptyПт Янв 25, 2013 1:05 pm

«Сегодня лягу пораньше!» от создателей «Завтра займусь делами!»
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коллекция анекдотов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Комната отдыха :: Юмор-
Реклама:
недвижимость Юбилейный