Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2011 6:31 am

Admin пишет:
Тань у тебя такая улыбка красивая flower ты такая обяшка когда улыбаешся
согласна Smile улыбка прелестная I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Мар 31, 2011 6:37 am

Дівчата, всі такі гарні, чарівні та вишукані, в кожної стільки шарму! У нас тут просто парад красунь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 4:28 am

Ой какие все лапочки :cheers: и еще раз убеждаюсь эта игра вне возраста :DЧто Эля, что я чуть младше или Таня вообще 15 лет)Так классно) Очень рада всех увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 4:43 am

Ну а вот собственно я)Зовут Настя,живу на севере России-город Арханегльск.У нас вечно жутко холодно и почти нет лета, но медведи еще не ходят Laughing Учусь на 3 курсе в федеральном университете на инженера-проектировщика зданий)
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 14ea95a3b959
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 594e97eb7aaa
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Daf6255d02b3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 4:47 am

Девочки, какие вы все красивые! :love:
Юльчик такая кокетливая и загадочная, просто прелесть!
Зина, наконец-то я увидела фотку покрупнее. Взгляд просто отпад, правильно сказали, мужчины штабелями ложатся по-любому :D
Катруся прям настоящая индийская принцесса и имя такое необычное I love you
Танюша такая лапочка. На первой фотке в розовом пальто и сиреневой юбке напомнила Дафни из Скуби-Ду)) оч классная ;)
Эля, просто буря эмоций! Успешная деловая женщина, шикарная блондинка, на фотке в пальто с мехом - настоящая гламурная звезда! Сиреневое платье очень красивое, цвет такой сочный. А кошарики то какие симпотичные! А восточные кошки такие же мстительные как сиамские? А песик ваще моя мечта! Всегда хотела такого же большого, пушистого и брутального! Как зовут? Какой породы?))
Ух Фрау Татьяна, опасная ты женщина ;) Фотосессия превосходна! Тебе очень идет такой образ.
Анна, а ты что не показываешь свое личико? Нужно знать, кто создает роскошные и глубокие образы 8)

Меня зовут Любовь. Учусь на бухгалтера, работаю по специальности. Закончила художественную школу, но после нескольких лет пытки рисовать совсем не тянет, но все же плету гобелены и создаю куклы папье-маше, если есть вдохновение, конечно ;) Люблю тяжелую музыку и мультики! :cheers: Готика нравится исключительно в архитектуре, музыке и образе леди вамп.
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Cd8e7b5753c7
Новы Год с белой кысей)
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 A6bbf6f8d200
Это Хэллоуин, каждый день я так по улице не хожу)
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 922a2f2bdcfb
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 4:58 am

Люба,мы с тобой опять все в одно время делаем :D Сама знаешь как я к тебе отношусь,поэтому расписывать не буду)Но Хэллоуин это 100 баллов XD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 6:36 am

Девочки, вы все просто убили меня наповал своей красотой и очарованием! У меня не очень много фотографий, я как-то больше за кадром оказываюсь или получаюсь не похожей на себя, но нашла парочку... долго решалась их тут выложить, но решилась...

Я Анна, юрист по образованию и великий экспериментатор по призванию Smile пока удается совмещать Smile
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Eba5b68f2cdd

С этими девочками я дружу уже 15 лет... на фото нет еще одной подружки с таким же стажем дружбы, она болела в день. Кстати, в моей компании я - единственная брюнетка, есть еще несколько подруг, отсутствующих на фото - все блондинки, умницы и красавицы :D
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 04f327c7a39e
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:04 am

Ого, сколько рыбок попалось в сети этой темы happy happy happy

Настя, глаза фантастика! Можно утонуть! love Милая, открытая девушка, такие люди очень располагают к себе. in love good

Люба, очень рада тебя видеть!!! В красном – это мега бомба!!! love Я не понимаю, что ты в бухгалтерии забыла? как тебя до сих пор не завербовали участвовать в конкурсе красоты?! love god

Дело в том, что это и есть настоящие сиамские кошки. У них общая черта характера – это общительность и повышенная потребность в любви. Иными словами эти кошаки такие «опасные» замуркают до смерти. Могу тебе один экземпляр бандеролью выслать гггг

Агааааа!!! Ну, наконец, и Аню рассекретили. Я теперь понимаю, почему ты фотки не показывала. in love Берегла наши чувства. На первой фотке я вижу милую и симпатичную барышню, love но вторая фотка убила на повал. in love in love god Очень красиво!!! Я даже не могу поверить, что это ты love you . Платье такое стильненькое. want
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:22 am

Анечка, у тебя такие красивые женственные черты лица! Просто бомба!
И одеваешься ты очень стильно love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:28 am

Какие все красивые, описать каждую у меня просто слов не хватит, не придумали еще то слово с которым сравнится ваша красота и обаяние :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:33 am

Девочки, спасибо вам большое, очень-очень-очень тронута love love love love love

Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:38 am

Аня, ты великолепна!!! Как такую красоту можно оставлять за кадром?! На Монику Белуччи похожа! queen Такая шикарная, такие глазищи, фигура!!! и подруги у тебя красивые ;)

На конкурс красоты меня не забрали, потому что меня на работе никто не видит кроме начальства ибо коллектива у нас нет вообще. А институт это женский экономический монастырь. :study: Мне бы в таких условиях хотя бы жониха то найти)))

Я слышала, что сиамские мстительные если их наказывают за что-то. Да у меня кот несиамский, а брысь грубо скажешь сразу же пакостить пойдет. а так да добрый и ласковый :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:48 am

Ой, не увидела фото Любы...
Ну ты вообще!Нет слов! Ты мне очень понравилась ещё тогда, когда увидела твоё фото на конкурсе..
Такое красивое лицо! Завидую (по-доброму)вам, девчонки..Там шикарно выглядите! want love
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:15 am

Ну чего тебе завидовать?)) Сама то вон какая цаца love
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:16 am

Анют, наконец-то мы тебя увидели во всей красе!!! Такое очарование прятала от нас!))
Очень красивые глаза!!
А насчет твоих подружек - девушку в черном я 100% видела, вот не могу вспомнить где...она в универе нашем не работает?


Все девочки - очень красивые и очаровательные!
От первого фото Любы - была в восторге! Очень красивое лицо!


Последний раз редактировалось: Анжелина (Пн Фев 27, 2012 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:38 am

Кристина, ты просто великолепна! Эффектная, интересная, с шармом :love: :love: :love:

Девушка в черном уже 11 лет живет за границей, в Киеве бывает раз в 2-3 года, в основном летом, так что не знаю, может, где-то и видела, но точно не в универе :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 9:46 am

Annnnnnna пишет:
Кристина, ты просто великолепна! Эффектная, интересная, с шармом Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 2774444739 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 2774444739 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 2774444739

Девушка в черном уже 11 лет живет за границей, в Киеве бывает раз в 2-3 года, в основном летом, так что не знаю, может, где-то и видела, но точно не в универе :D

Видела...я почти уверенна...очень знакомое лицо...может она мне, конечно, на кого-то похожа, но думаю вряд ли...такое специфическое лицо сложно не запомнить!

Спасибо Smile


П.С. Танюш, это еще бы кто говорил! Согласна с Любой - сама вон какая красавица! Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 2774444739 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 1721931406
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:00 am

А я уже видела Кристиныны фотки на фейсбуке, очень крассные love you love you love you Мне очень первая фотка понравилась, остальные тоже красивые, но на первой у тебя такой взгляд потрясающий love Ты на этих фотках нереальная, как куколка из тонкого китайского фарфора, вся аж светишся love

Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:07 am

Спасибо Эль Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:12 am

Госпожа пишет:
Аня, ты великолепна!!! Как такую красоту можно оставлять за кадром?! На Монику Белуччи похожа! queen Такая шикарная, такие глазищи, фигура!!! и подруги у тебя красивые ;)

На конкурс красоты меня не забрали, потому что меня на работе никто не видит кроме начальства ибо коллектива у нас нет вообще. А институт это женский экономический монастырь. :study: Мне бы в таких условиях хотя бы жониха то найти)))

Я слышала, что сиамские мстительные если их наказывают за что-то. Да у меня кот несиамский, а брысь грубо скажешь сразу же пакостить пойдет. а так да добрый и ласковый :P

Точно, а я вот тоже о Монике подумала I love you

Жонихи нормальные нынче вымерли, аки мамонты Laughing

Знаешь, как мои получают иной раз полотенцем по одному месту angry br когда нашкодничают, потом сами подлизываются love Сегодня эти гаденыши умудрились монстеру 2х метровую перевернуть :m1118: Захожу, смотрю никого не видно...подозрительно, думаю. А когда я увидела, что они наделали, была в шоке :m1118: Вообще не понимаю как, они умудрились это сделать, она же тяжеленная scratch хорошо, что никого не придавила.... Мамины вопли по этому поводу, было слышно даже на улице Laughing И ничего сейчас ходят все шолковые :albino: прям такие лапочки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 10:31 am

Кристиныни фотографии вне конкуренции love

Особенно мне нравится, как ты одета здесь Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Y52abbd72
А вообще все фотографии сногсшибательные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyЧт Апр 07, 2011 8:05 pm

Люб, твои фотографии я уже видела но скажу еще раз что ты шикарная девушка love и на каждой фотке неповторимая красавица happy
Настя на 2 фотографии такой миленький зайчик love и такая обаятельная девушка flower
Анна вообще очень стильная и изысканная красавица love Согласна что похожа на Монику Белуччи
фотосессия Кристины великолепна Smile профессиональный макияж Вики Олейник тоже вне конкуренции love
Все девушки у нас настоящие красавицы love love love
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 2:11 am

Да действительно цветник такой :cheers:
Эля вообще умница красавица)Все время восхищаюсь твоими работами в фотошоп,да и форум этот организовала,просто умничка)А про зверушек я молчу,просто слов нет
Таня опасная двушка у нас оказывается Smile Очень заинтересовалась твоим увлечением, утонченная девушка и такая крутая 8)
Аня просто шикарная брюнеточка.И человечек хороший,даже по твоим описаниям и комментам видно Smile
Кристин,ты мне на 1 фотке напомнила Айшварию Рай)Фотографии с фотосета всегда такие красивые Smile
И спасибо всем за комплименты,очень приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 3:38 am

Цитата :
Милагрес написав:
Кристин,ты мне на 1 фотке напомнила Айшварию Рай)Фотографии с фотосета всегда такие красивые

Да, красивые, но тут не все обработанные, на некоторых (например те, которые в полный рост) только свет переделан)) Так что некоторые не обработанные от обработанных практически ничем не отличаются.


Последний раз редактировалось: Анжелина (Пн Фев 27, 2012 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 4:15 am

Да что ты,я не имела в виду про обработку)Я про то что яркие очень фотографии получились Smile А красоты любой фотограф не прибавит,все от природы happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Будем знакомы!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный