Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 7:40 am

У меня сегодня такая неприятность случилась Crying or Very sad один котенок сломал лапку No Малышка такая активная была, везде гоняла, как попрыгунчик и доскакалась, упала со стойки. У меня в углу стоит стойка (когтеточка) метра два высотой и она не удержалась, и упала. В итоге перелом. И в таком возрасте ни спицу не поставишь, потому что закрепить невозможно ( там еще не косточки, а хрящики) а гипс вообще очень пагубно влияет. Врач сказал просто ограничить в пространстве. Пришлось ее посадить в маленький вольер. Она жалуется, мяукает No Даже обезбаливающее нельзя давать, потому что если дать она начнет на больную лапку опираться и может произойти смещение No Так сложно смореть и понимать, что ничего не можешь сделать, что бы помочь....Написала письмо Регине и все рассказала. Это владелица дружественного питомника, живет в Германии. Девочка должна была на днях уехать к ней. Она тоже разстроена. Уже купила билет на самолет, что бы сюда лететь, я ей тут на это время квартиру сняла. А тут такой облом No .....кароче капец

Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 8:06 am

Ох, как обидно.... и котенка жаль, могу представить, как бедная маленькая кися сидит отдельно от всех, как ей там грустно, еще и лапка болит.... а пока малышка не выздоровеет, ты не можешь передать ее Регине, правильно? и получается, что столько усилий насмарку....

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 8:21 am

Как котенка жаль... Да ещё и возраст у нее такой игривый, и характер... Сейчас бы ей побольше внимания уделить, ведь так она себя не будет чувствовать одинокой. А такие меры на какой срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 8:23 am

Да, деньги это наживное, ничего страшного, а вот малую очень жалко. У меня были переломы таааак больно было и это я пила обезбаливающее, а ребенок все терпит сам. Она не совсем сама, я ее забрала к себе в спальню, так что она рядышком сидит в маленьком выставочном вольере на подушке. Лапка, отекла сильно.

Конечно, пока она полностью не выздоровеет я ее не отдам. А судя по всему это как минимум месяц. Меня врачи успокавивают тем, что дите еще маленькое и все быстро заживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 8:28 am

Пока колю ей только гомеопатию Травматит ( это комплексный препарат очень широкого спектора действия который используют при травмах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 5:27 am

А у меня сегодня в гостях наконец-то побывал мой любимый 9-месячный племянник и крестник Стёпочка. И ему у меня понравилось, не испугался новой обстановки, как это часто бывает с малышами, а вёл себя так, как будто у меня дома и живет Smile с удовольствием играл пультом от телевизора и моим фотоаппаратом Smile и, конечно, очень заинтересовался котом. Кот тоже заинтересовался Стёпой, таких юных гостей у кота еще не было Smile море позитивных эмоций, сижу и улыбаюсь Smile и по работе неплохой день, хоть формально он и выходной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 9:02 am

я очень рада что у тебя белая и счастливая полоса в жизни. Как у тебя прошел день? - Страница 7 2511755006 А детки все чувствуют, значит ты ему очень нравишься, ну и коту конечно. happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 9:07 am

Да, у нас со Стёпиком однозначно - любовь и взаимопонимание. Я даже научилась разговаривать с ним на его языке Smile ну а кот у меня просто друг человечества, он просто очень любит людей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 9:08 am

кот весь в хозяйку happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 9:09 am

Спасибо Как у тебя прошел день? - Страница 7 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 12:45 am

А у меня тоже приятные новости Как у тебя прошел день? - Страница 7 2511755006 малышка, которая лапку сломала, уже начинает по чуть-чуть ходить Как у тебя прошел день? - Страница 7 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 7 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 3:11 am

Замечательно!!!!!!!! Ура! Пусть поскорее выздоравливает!
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 3:22 am

я тоже очень рада за малышку Как у тебя прошел день? - Страница 7 2511755006 , она просто маленький боец
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 4:25 am

Поздравляю кошечку! Надеюсь, теперь поправка пойдет быстрее. Держитесь там!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВт Авг 30, 2011 7:46 am

жалко котеночка Crying or Very sad Но что девочка выздоравливает - это хорошо!!!)))) на ней все должно заживать как на кошке;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Сен 03, 2011 9:58 am

сегодня мельком была на свадьбе между вьетнамским парнем и украинкой...большой зал - на тысячу человек - больше половины гостей выетнамцы...
хотелось увидеть хоть намек на их традиции..но...из их "национального" была приглашена девочка-переводчик для тамады...
а все традиции свадебные были наши...и даже песни игрались современные, хоть и американские...одну украинскую народную песню пела их девочка..

обидно как-то, что люди уезжая из своей страны забывают свои традиции( хотелось хоть что-нибудь их родного увидеть...предающегося из поколения в поколение...

п.с. ни жениха, ни невесты я не разглядела( слишком много было людей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСб Сен 03, 2011 10:11 am

Ну надо же! И как ты попала на свадьбу незнакомых людей? Embarassed

Согласна, что неправильно так относиться к своим корням, культуре и традициям своего народа. Даже если живешь в другой стране. А было бы очень интересно увидеть (тебе) и прочитать (нам) что-то исконно вьетнамское, особенно свадебные традиции... эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Сен 04, 2011 1:31 am

подруга выступала у них на свадьбе...а я ее фотографировала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyВс Сен 04, 2011 1:34 am

1000 человек????? ничего себе Как у тебя прошел день? - Страница 7 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyСр Окт 19, 2011 8:34 pm

ура!!! я вернулась))) Прошу прощения, что меня так долго не было. Компы сеья не очень хорошо вели, а времени заниматься ими не было, потому что я еще куратор первого курса сразу по всем направлениям. Лишила себя он-лайн развлечений, зато результат на лицо: мои дети заняли первое место) Я не гений юмора, так что для меня это много значит) а еще мне подарили-таки графический планшет и я постараюсь баловать вас своими картинками) ну, когда наконец научусь держать этот непослушный карандаш)))
А вообще очень вас всез не хватало((( я соскучилась по добрым людям....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2011 5:07 am

Купалинка, с возвращением Как у тебя прошел день? - Страница 7 2511755006 Ух ты вот это круто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2011 5:31 am

Купалинка, я тоже очень рада тебя видеть! С возвращением!


А мне сегодня позвонили и сказали, что мой ноутбук завтра будет готов к выписке из сервиса Smile вы просто не можете себе представить, КАК тяжело после скоростного масика работать за старым компом, который раза в 3 медленнее...... и главная проблема в том, что за последние месяца полтора-два появилась масса новых документов, которые есть только в ноуте, я на флешки периодически всё важное сбрасываю, но не постоянно, вот и пришлось с субботы вынужденно бездельничать, почти ничего по работе без информации сделать не смогла. Так что завтра наконец-то смогу начать наверстывать упущенное за неделю Smile правда, из-за ремонта, который никто не планировал, остаюсь на зиму без зимней резины, весь бюджет "сапожек" для машинчика придется направить на оплату лечения масика, зато на всю оставшуюся жизнь зареклась пить кофе на рабочем месте.... хоть процессор не пострадал, это уже большое счастье, вся информация сохранилась, но выводы на всю жизнь сделаны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2011 5:44 am

а у меня ноут не пострадал из-за сладкого цветочного чая. Я его просто не выключала сразу. а дала поработать, чтоб высох. Правда потом спиртом от липкостей под клавиатурой чистила... а на счет документов - я все делаю в гугл.докс)))) сразу везде можно открыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2011 6:33 am

Аня, ох не плохо твой масик полечился Как у тебя прошел день? - Страница 7 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2011 8:44 am

Девочки, парадокс в том, что я пролила кофе на выключенный ноут в закрытом состоянии, сразу же вытерла, но влага успела попасть внутрь и панель управления умерла сразу же. Я в течение дня пробовала его включать, но он не поддавался. С тонкими ноутами, оказывается, много нюансов, их сложнее разбирать и ремонтировать, чем обычные. А документы у меня такого характера, что многие после завершения работы я уничтожаю Smile поэтому никаких гугл доксов, это даже не обсуждается, у меня по части работы подписаны соглашения о конфиденциальности и неразглашение Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный