Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 1:54 am

Самую точную фразу сказала Коко Шанель :«Духи – это невидимый, но незабываемый, непревзойденный, модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла».


У каждой девушки свои пристрастия, свои нотки аромата.Вот основные типы парфюма:
Цитрусовые. Для их изготовления используются масла, получен­ные из лимона, мандарина, апельсина, грейпфрута, бергамота и других подобных им фруктов. Такие аро­маты обычно легкие и свежие.

Цветочные. По названию можно догадаться, что в основе лежат цветочные запахи: роза, гвоздика, лилия, нарцисс, фиалка, ландыш, жасмин и другие. Такие духи обычно очень женственны и поэтому популярны.

Древесные. Основные запахи - сандал, розовый куст, пачули, кедр, ветивер. К ним часто примешиваются ноты голу­бого ириса, мирта и мускуса. Духи этого типа доволь­но тяжелые.

Папоротники (фужеры). Примечательно, что древние растения не имеют ни­какого отношения к духам этого типа, а названы они в честь парфюма Fougere Royale. В его основе был запах свежескошенного сена (так пахнет синтетическое ве­щество кумарин, использующееся в процессе производства). Обычно подобные духи имеют терпкий растительный аромат. К кумарину часто примешивают ноты герани, лаванды, древеси­ны, бергамота и дубового мха.

Шипры. Название этой группы пошло от парфюма «Chypre» Франсуа Коти, о котором уже говорилось. В его осно­ве - запах дубового мха, к которому добавляются но­ты ладаника-лабданума, пачули, смолы, шалфея, бер­гамота.

Амбровые (восточные, или ориентальные). Духи этого типа довольно яркие и сильные, счита­ются вечерними. Они благоухают пудрой, ванилью, корицей, специями, а также включают в себя так назы­ваемые "животные ноты"

Кожаные. Эта группа представлена в большей степени муж­ским парфюмом. Основные запахи: можжевельник, березовая смола, дым, горящее дерево, табак.

Каждая из основных разновидностей ароматов включает в се­бя огромное количество подгрупп. Кроме того, суще­ствуют и другие типы. Например, фруктовые, зеленые, морские, пряные, альдегидные. Последние (альдегидные) - хими­ческие, они составлены из искусственных запахов. Са­мым ярким примером альдегидных духов является Chanel №5.

Совсем недавно узнала что я почитательница восточных и древеснх ароматов :o Так что предлагаю обсудить ваши любимые ароматы

В женских духах есть дух женственности Mod_article4250483_12


Последний раз редактировалось: Милагрес (Вс Авг 07, 2011 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 3:10 am

очень интересная тема love love

Один из моих любимых весенних ароматов - это Christian Lacroix "Eau Florale"
Содержат в себе ноты: алжирский мандарин, бергамот, фиалка,сирень, цикламен, гардения, тубероза, кедр,масло ириса, сандал.
От себя могу добавить, что аромат свежий, нежный, мягкий love

В женских духах есть дух женственности Eau_Florale_100__4a15842e2e0a8

Еще один из ароматов, которым я отдаю предпочтение весной - это Nina Ricci " Красное яболочко" love

Содержат в себе ноты: роза, флердоранж, мимоза, иланг-иланг, жасмин, бергамот, сандал, ветивер, базилик, акация, бархатцы.


В женских духах есть дух женственности Nina-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Queen

К-ть повідомлень : 145
Звезды 2305
Репутация : 115
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Симферополь
Настроение : Психованное

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 3:32 am

В женских духах есть дух женственности Kim_kardashian_perfume
В женских духах есть дух женственности Wub
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/video#/video61055851_159591855
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 6:38 am

Класс,надо будет в следующей вылазке в рив гош эти посмотреть)
А я буквально позавчера купила себе Black XS от Paco Rabanne

Пришла домой читаю в инете-базовые ноты розы чемерицы.Она вызывает галюциногенный эффект и по преданию использовалась ВЕДЬМАМИ affraid в своих зельях :D А я думаю что меня в них так зацепила,кажись я одна из них 8) В женских духах есть дух женственности Imageview
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 7:19 am

Милагрес пишет:
Класс,надо будет в следующей вылазке в рив гош эти посмотреть)
А я буквально позавчера купила себе Black XS от Paco Rabanne

Отличный выбор, хороший запах, я 2 года назад всю зиму только им и пользовалась, израсходовала 3 бутылочки Smile очень нравился, приятный, с интересными нотками. Но я люблю менять запахи, хотя и к старым тоже иногда возвращаюсь. А прошедшей месяц назад зимой у меня в фаворитах снова был Paco Rabbane - Lady million :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 9:59 am

Очень нравится этот аромат Smile
В женских духах есть дух женственности Nina-2

А от вот этого в восторге! love
В женских духах есть дух женственности 689
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 10:49 pm

Цитата :
А прошедшей месяц назад зимой у меня в фаворитах снова был Paco Rabbane - Lady million
а мне они не очень понравились)зато реклама просто мммм :D

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПн Апр 04, 2011 11:22 pm

Всё очень индивидуально, один и тот же парфюм на 10 разных людях пахнет по-разному. Ведь у каждой из нас свой запах кожи, ароматы проявляются по-своему, дают разные нотки. Поэтому универсальных запахов не существует :D на мне этот парфюм звучит хорошо, хотя было много случаев, когда на полоске тестера я просто влюблялась в духи, а потом на себе они мне не нравились :|

Выложу тут мои любимейшие запахи:
1. Бесконечно обожаемый, было, наверное, 30 бутылочек, не меньше. Никогда не надоедает.
В женских духах есть дух женственности Lancome_miracle_lankom_mirakl_big
2. Горячо любимый, но не на все сезоны, весна и осень для него идеальны
В женских духах есть дух женственности Gucci_eau_de_parfum_ii_big
3. Целая серия очаровательных парфюмов, сейчас у меня 3 вида этих духов, просто в восторге от них
В женских духах есть дух женственности Salvatore_ferragamo_incanto_heaven_big
4. Прекрасный запах для холодного сезона, утонченный и красивый
В женских духах есть дух женственности Valentino_rock_n_dreams_big
5. Ноу комментс Smile
В женских духах есть дух женственности Chanel_chance_big
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВт Апр 05, 2011 12:15 am

В женских духах есть дух женственности Lancome_miracle_lankom_mirakl_big
Обожаю! Любимейший летний парфюм!

А этот мой любимый зимний аромат Chanel Allure

В женских духах есть дух женственности 746
Довольно тяжелый запах, но я люблю зимою именно такие.

Еще очень люблю KENZO Amour :love:

В женских духах есть дух женственности Large_kenzo_amour
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВт Апр 05, 2011 12:22 am

Дада,говорят надо когда идешь в магазин на себя прыскать.но консультанты сразу так смотрят...не очень это удобно :D
Да иногда у меня вообще голова болит когда у кого то слишком сладкие духи,а иногда я от мужских вообще тащусь :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВт Апр 05, 2011 12:57 am

А ось і мої улюблені В женских духах есть дух женственности 3778710081 В таких зручних флакончиках мені сестричка привезла їх з Італії
В женских духах есть дух женственности I-5В женских духах есть дух женственности I-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВт Апр 05, 2011 2:33 am

Милагрес пишет:
Дада,говорят надо когда идешь в магазин на себя прыскать.но консультанты сразу так смотрят...не очень это удобно :D
Да иногда у меня вообще голова болит когда у кого то слишком сладкие духи,а иногда я от мужских вообще тащусь :D
Я на консультантов не обращаю внимания, тут в другом проблема: иногда, чтобы выбрать, какой парфюм покупать, мне нужно попробовать штук 10-15, не меньше - их просто уже НЕКУДА на себя брызгать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВт Апр 05, 2011 2:38 am

а еще потом все смешается XD и на теле адская смесь духов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyЧт Апр 07, 2011 12:47 am

Мне нравится множество духов! В том числе и многие, названные тут, в частности Кензо и Нина Ричи. А так же я люблю:
Guerlain
Insolence и Guerlain L'instant Magic, и Escada и многие многие другие... Smile

Но у меня есть одни духи, которые самые самые любимые - это Lancome «Hypnose».

Но мне нравится именно самый первый, самый старый фиолетовый Гипноз.

Потом после него вышли: синий Гипноз (он с цитрусовыми нотками) и
розовый Гипноз Сенс, и тот, и тот у меня были, но мне не понравились.

А
вот от первого я в восторге.
Хотя у меня много духов дома, но этим я практически не изменяю! Обожаю их...)))

Вот они, Мои Любимые:

В женских духах есть дух женственности Lancome_Hypnose2
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyЧт Апр 07, 2011 2:39 am

Что-то последнее, насчет загара...вызывает недоверие))) Ахахах)))
Даже если бы имела плохую талию...не стала бы так рисковать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyЧт Апр 07, 2011 3:16 am

happy конечно не стала бы. Я ж помню, что ты модель. У Вас наверное нельзя с внешностью эксперементы проводить?

А я видела по телику, что артистам подрисовывают грудь, кубики на животе, талию и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyЧт Апр 07, 2011 3:31 am

Admin пишет:
В женских духах есть дух женственности 3924058993 конечно не стала бы. Я ж помню, что ты модель. У Вас наверное нельзя с внешностью эксперементы проводить?

А я видела по телику, что артистам подрисовывают грудь, кубики на животе, талию и т.д.

Если работаешь по контракту - нельзя, иначе - штрафы взымают. А если без контракта (как 99% агентств в Украине), то тоже не разрешают, но если и поэкспериментируешь, то сделать в общем-то тебе ничего и не могут за это Smile


Да, подрисовывают...всем и артистам, и моделям что-то подрисовывают и зарисовывают - идеальных людей не бывает!
Потому не видитесь на глянцевую фальш! Будьте собой В женских духах есть дух женственности 619516732
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: в женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПт Апр 08, 2011 4:01 am

А до этого мне очень понравился вот этот аромат.
В женских духах есть дух женственности Bruno2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВс Авг 07, 2011 1:19 am

Темка потерялась, решила восстановить и выделить) Наверняка на лето все приобрели новый парфюм В женских духах есть дух женственности 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВс Авг 07, 2011 1:24 am

Вот моя покупка на это лето)Достаточно легкий и свежий аромат. нотки цитрусовых в сочетании с восточными акцентами просто отличное сочетание для моего характера)

В женских духах есть дух женственности Flowing

Верхние ноты: мандарин, фрезия, малина. Нота « сердца»: мимоза, фиалка, ирис, иланг-иланг. Базовые ноты: сандал, амбра, ваниль, мускус.
Ноты:мандарин| фрезия| малина|мимоза| фиалка| ирис| иланг-иланг|сандал| амбра| ваниль| мускус
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyВс Авг 07, 2011 1:46 am

В женских духах есть дух женственности 024313376Как пользоваться парфюмерией, чтобы свести мужчину с ума?

Согласно исследованиям американского Cosmopolitan, у мужчин действительно есть определенные предпочтения, когда речь идет о женских ароматах. Данные опросов сильного пола подтверждают, что женские духи могут помочь привлечь их внимание к представительнице слабого пола. Читайте наши подсказки о том, как лучше привлекать противоположный пол свои ароматом.

Один из главных советов – мужчин сводит с ума те ароматы, которые больше всего подходят вашей личности и раскрывают ваш характер.

Самая главная парфюмерная композиция, которая может свернуть головы большинству мужчин, это комбинация лаванды и тыквенного пирога. Исследования говорят о том, что мужчин очень расслабляет этот запах, они его просто обожают.

Особое внимание стоит уделить тем участкам тела, на которые наносится запах. Не забывайте наносить парфюм на самые горячие участки тела (там, где пульсирует кровь), а это шея, ключицы, мочки ушей, под подбородком.

Обоняние у мужчин менее развито, чем у женщин. Но это не значит, что стоит по нескольку раз наносить запах на одно и то же место. Одной капли на каждый участок тела вполне достаточно. Один из сильных магнитов для мужчин – запах духов, нанесенный на затылке. Говорят, чудо творят духи, нанесенные на… ягодицы.

Мужчин могут свести с ума женские волосы, которые пахнут ванилью – это для них настоящий магнит.

Необязательно пользоваться одним и тем же запахом и на тело, и на волосы. Мужчины любят, когда они могут уловить и запах духов, и аромат волос, и даже запах геля для тела.

Чтобы оставлять после себя соблазнительный шлейф аромата, непременно наносите запах следующим образом: спреем создайте небольшое облачко из парфюма в воздухе, а затем медленно пройдите сквозь него. Всего два таких «облачка» и вы – привлекательны как никогда.

В женских духах есть дух женственности 812e19f9b682
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПт Сен 02, 2011 8:21 am

Сегодня себя побаловала и купила новые духи В женских духах есть дух женственности 568187513

В женских духах есть дух женственности Dolce__gabbana__the_one

Яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов создан для женщины, которая всегда привлекает внимание. В этом парфюме соблазнительные фруктовые и цветочные нотки сливаются друг с другом, создавая удивительно чувственную и сексуальную композицию. А провокационный шлейф, соединивший пряно-древесные аккорды мгновенно выделяет свою обладательницу из толпы и заставляет оборачиваться ей вслед очарованных мужчин.
Начальная нота: бергамот, мандарин, личи, персик, солнечный аккорд.
Нота «сердца»: слива, ландыш, жасмин, белая лилия.
Конечная нота: ветивер, амбра, мускус.
Год выпуска: 2006
Пол: для женщин


Семейство: амбровые, пряные, цветочные
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПт Сен 02, 2011 8:22 am

Поздравляю с обновкой! Прекрасный аромат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyПт Сен 02, 2011 8:59 am

у меня кстаті тоже дольче габбана)
В женских духах есть дух женственности Dolce_gabbana_light_blue_campaign_0710

Dolce & Gabbana Light Blue - это легкий аромат в восхитительной бархатной коробочке лазурно-голубого цвета. Аромат предназначен для солнечного лета на берегу изумрудного моря, в котором отражается голубое небо с плывущими по нему «овечками» облаков. Это общепризнанный шедевр парфюмерного искусства, который подходит женщинам всех возрастов. Искрящиеся начальные ноты сицилийского лимона, колокольчиков и яблока переходят в женственное «сердце» из розы и жасмина. Кедр, бамбук, амбра и мускус оставляют притягательный шлейф.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

В женских духах есть дух женственности Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности EmptyСб Сен 03, 2011 5:00 am

Я сейчас позьзуюсь Dolce&Gabbana "Roses the Оne", вот только беда в том что у меня на них аллергия, аромат нравится, но как побрызгаюсь так вся обсопливлюсь и обчихаюсь, обидно так))
В женских духах есть дух женственности 47893832_66ee3a6ae89f
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный