Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 левша/ правша связь с характером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 8:23 am

левша/ правша связь с характером C1cc8538fe06

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».


Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.


левша/ правша связь с характером X_e49c16c4

левша/ правша связь с характером X_6e2f546d

левша/ правша связь с характером X_4eebdfe4

левша/ правша связь с характером X_4035a21d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 8:23 am

Все правда получилась левша/ правша связь с характером 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 8:42 am

А у меня совсем не сошлось. Скорее, всё наоборот hmm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 8:52 am

Интересный тест Smile у меня 4П, на стереотипы не ориентирована, остальное - правда. Хотя многие действия мне удобнее выполнять левой рукой Smile но пишу ею очень коряво Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 9:13 am

Хм...
Цитата :
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

Результат меня радует, но не совсем точно. Я очень часто меняю точку зрения ввиду каких-то новых открывшихся обстоятельств. Laughing Все остальное - правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyСб Сен 24, 2011 10:50 am

у меня тоже ЛПЛП полностью совпадает, действительно переубедить меня можно только весомыми аргументами левша/ правша связь с характером 264257791 завтра на родителях протестирую еще scratch Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

левша/ правша связь с характером Empty
СообщениеТема: Re: левша/ правша связь с характером   левша/ правша связь с характером EmptyВс Сен 25, 2011 7:01 am

У меня совершенно не совпало! У меня вышло ПЛЛП, а ни легкости в общении, ни всего прочего у меня нет, я, наоборот, очень тяжелый и сложный человек...и закомства сама не стремлюсь заводить... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

левша/ правша связь с характером

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Мир магии и психологии-
Реклама:
недвижимость Юбилейный