Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Незабываемые свидания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyВт Ноя 01, 2011 3:09 pm

Незабываемые свидания D187a9c8e61f327a12

Уверена, что в жизни каждой были, как незабываемые свидания, так и такие, о которых хочется побыстрее забыть. Предлагаю рассказать о них в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyВт Ноя 01, 2011 3:12 pm

Нашла в нете забавную подборку с рассказиками о неудачных свиданиях :

Незабываемые свидания 3338944726 21 мая 2010 - Маменькин сынок
Самое ужасное первое свидание было у меня с парнем, который привел в кафе свою маму. Он сказал, что мамино мнения для него важнее всего, поэтому если девушка ей не понравится, то нет смысла тратить на нее время и деньги.

Незабываемые свидания 3338944726 29 марта, 2010 - Увеличим губы в домашних условиях
После ночной прогулки в парке он проводил меня до дома и спросил, можно ли меня поцеловать. Я разрешила и через мговение почувствовала такое давление на своих губах, как будто он пытался всосать все мое лицо внутрь себя. Я отстранилась. Ну, первые поцелуи часто бывают неуклюжими, поэтому я дала ему еще одну попытку. И снова он стал всасывать в себя мои губы как пылесос. Когда через полминуты боль стала невыносимой, а дышать стало невозможно, я мягко его отодвинула и попрощалась.

На следующий день губы покрылись маленькими кровоподтеками, красно-фиолетового цвета. К губам было так больно прикасаться, что я даже не могла их замаскировать помадой.

Незабываемые свидания 3338944726 5 мая, 2010 - Пустые карманы
Я зареклась пить по пятницам. Решила отметить конец рабочей недели и начало праздников, но никто из подруг не смог пойти со мной в клуб. Пошла в одиночестве, лелея надежду на знакомство. Знакомство состоялось, мы с парнем классно болтали, танцевали и много смеялись. Уже и не вспомню, после какого по счету коктейля мы решили продолжить знакомство в более уединенном месте. Когда принесли счет, парень сказал, что у него нет с собой денег. Ничего, я добрая, заплатила. Поехали ко мне. Он вызвал такси, которое оплатила я. Что было ночью, я плохо помню, мы почти сразу отрубились. Утром, проснувшись, парня я не обнаружила. Как и содержимого своего кошелька, золотых сережек, браслета и нескольких колец.

Незабываемые свидания 3338944726 8 апреля, 2010 - Мелодичный
Познакомилась с парнем в сети, на каком-то медицинском форуме. Встретились в кафе вечером после работы. Он оказался забавным и неустанно делал мне комплименты. Все было здорово, но он постоянно заказывал себе коньяк и напился до такой степени, что стал просто невыносимым. Когда я везла его домой, он закурил у меня в машине, и... испортил воздух несколько раз, истерически смеясь и отмечая, что у него никогда раньше не получалось сделать это так громко и надо бы попробовать потренироваться, чтобы научиться портить воздух по желанию.

После того, как я выпроводила его из машины около его дома, я с облегчением уехала домой и, разумеется даже и не думала о том, чтобы как-то связаться с ним. Я уже начала забывать об этом неудачном вечере, но тут вдруг от него пришло смс, в котором он сообщал, что снова стал встречаться со своей бывшей, но все еще заинтересован в том, чтобы "попробовать со мной, если с бывшей снова не получится".

Незабываемые свидания 3338944726 6 апреля, 2010 - Деловой обед
С новым знакомым решили встретиться в обеденное время в кафе, которое находится недалеко от наших офисов. Официально обед у нас всего час, но я отпросилась еще на час дополнительно. Мало ли что. перед выходом еще повертелась перед зеркалом и подкрасилась, благо, держу в столе немного косметики на всякий случай.

На свидание он опоздал минут на 40, и все это время я сидела безумно голодная. Пока мы ждали заказ, он постоянно куда-то отходил "на минуточку", хотя занимало это минут по пять, не меньше. Когда заказанные блюда нам наконец-то принесли, я ненадолго отлучилась в дамскую комнату (только руки помыть), а, вернувшись, увидела, что он съел почти всю мою порцию. Я поинтересовалась, какого, собственно, хрена? Он ответил, что я слишком долго была в туалете и что он решил, что я не хочу есть.

Сдержаться не получилось - назвала его идиотом в более грубой форме и ушла из кафе. По пути на работу купила хот-дог и им пообедала.

Незабываемые свидания 3338944726 5 апреля, 2010 - Шеф-повар
А меня как-то пригласил к себе симпатичный накачанный мальчик (явно частый посетитель спортзала), сказал, что хочет приготовить мне вкусный обед. Я согласилась и обрадовалась про себя - все-таки, не так часто встретишь молодого человека, который умеет хорошо готовить. Когда мы пришли к нему и уселись на кухне, он достал из холодильника две упаковки замороженной лазаньи и разогрел их в микроволновке. Лазанью он положил на пластиковые тарелки, объяснив это тем, что ему лень мыть их (и вообще, "обычно посуду моет мама, а ее сейчас дома все равно нет").

Свою лазанью он уплел где-то за полторы минуты, выбросил тарелку, помыл вилку и начал причитать о том, как я долго ем и что он поверить не может, что я еще не доела. Он становился все более и более раздраженным и стоял у меня за спиной все время, что я доедала, чтобы выбросить за мной тарелку. Джентльмен.

Незабываемые свидания 3338944726 11 апреля, 2010 - Двойная жизнь
Не знаю, считать ли это свиданием. Скорее, неудачная встреча.

Больше трех месяцев я встречалась с потрясающим мужчиной. Была влюблена и счастлива, он чуть не на руках меня носил, маме понравился. Умный, веселый, менеджер в хорошей компании, именно в нем я видела свою судьбу и, закрывая глаза, уже видела, как нас объявляют мужем и женой и живем мы счастливо до конца своих дней. Не обращала внимания даже на то, что он не хочет оставаться у меня на ночь.

Счастье продлилось недолго. Сама я еще учусь и загруженность в университете не позволяет устроиться на постоянную работу. Перебивалась временными заработками вроде переводов, но после сессии решила подзаработать денег и устроилась на месяц в гипермаркет. И в один из дней к моей кассе подходит он, любимый мужчина, даже не смотрит в мою сторону, выкладывает огромную упаковку памперсов, детское питание и прокладки. А на пальце откуда-то кольцо.

Мое сердце все еще разбито. Хотя он и предлагал продолжить отношения, ведь жена так ничего и не узнала.

Незабываемые свидания 3338944726 18 мая 2010 - Смазливый парень
После обеда решили зайти к нему. И вот, лежим, на диване, обнимаемся, целуемся и все дела (одетые, все прилично), он привстает и говорит мне: "Подожди минутку, я сейчас". Встал, ушел в ванную, чем-то там погромыхал и вернулся с улыбкой до ушей и... тюбиком анальной смазки в руках.

Незабываемые свидания 3338944726 16 апреля, 2010 - Фанат
Он был уже не подросток, но все еще безумно любил все, что связано с Бэтменом и другими супергероями. На экраны как раз выходил новый фильм, и парень пригласил меня составить ему компанию в просмотре очередной суперистории. Пошли, разумеется, в день премьеры. Отстояв в длиннющей очереди, за несколько минут до начала сеанса мы узнали, что остался всего один билет. Парень поворачивается ко мне и говорит: "Извини, для тебя билета нет. Я один пойду"

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyВт Ноя 01, 2011 3:19 pm

У меня недавно было такое свидание обхохочешся. Парню 26 лет. Приглашает меня в гости на романтический ужин, мол я изумительно готовлю бла бла бла. Я когда увидела, что он приготовил просто потеряла дар речи Suspect взял спагетти длинные, проткнул ими четыре сардельки насквозь, когда он это отварил получилось, что-то похожее на " в сардельках ползают глисты". На столе стояли две бутилки пива, это чудо блюдо из 4х сарделек и пакет сока....кароче я уехала минут через 10, сославшись на какую-то фигню. Больше мы естественно не виделись
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 5:39 am

Laughing ужас какой,бывают же кадры.
Эль, ты что)это ж шедевр кулинарии для парней)))
У меня был такой вариант. Значит позвал в кино, ( на улице -30) сказал что на машине поедем. Ну вот значит приехал он на шедевре отечественного автопрома- копейка. Ладно думаю, что поделать, бывает. Поехали в кино, чуть посидели в машине и потом хоп, аккумулятор умирает) Он побежал к другу его заряжать, на сеанс я пошла одна. Потом оказалось что так и не зарядил и тепала я домой в -30 пешком, достаточно далеко (автобусы уже не ходили)


Последний раз редактировалось: Милагрес (Ср Ноя 02, 2011 7:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 6:51 am

ахааааа класс happy он тебя хоть проводил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 7:47 am

о даа) всю дорогу бубнил как его там бедная машинка осталась одна на холоде) я его обратно послала на половине пути) Потом этот кадр меня на 14 февраля куда-то звал, я уже не горела желанием Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 9:04 am

Хорошо, что ты после такой прогулочки под звездами при -30 температурой не горола, не говоря о том, что желанием Незабываемые свидания 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 10:25 am

да я тогда вообще заболела! без шапки была (ну так машина думаю, капюшон сойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 11:28 am

Мдааа ....это как раз прекрасный пример для нашей темы Чмо и Мачо Незабываемые свидания 2810197116 ты задубла, а он о своей развалюхе переживает Незабываемые свидания 2810197116 Незабываемые свидания 2810197116 Mad а такси вызвать денег пожалел? Не переношу таких уродов banda
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 11:36 am

Прекрасная тема для обсуждения, уверена, что нам будет чем поделиться Smile

Я расскажу вам о самом первом свидании в моей жизни Smile мне 14, ему 16, он очень скромный парень, но осмелился пригласить меня погулять. Но поскольку он очень нервничал и переживал, трудно было найти какую-то тему для разговора, и он решил рассказать мне о том, что хорошо знает......... о том, как устроен трактор! Он на какие-то автомеханические курсы ходил и в течение минут 30 (примерно столько длилась наша прогулка) рассказывал мне, что где есть в тракторе. Я тоже была скромной и стеснительной и прямо сообщить ему, что мне эта тема совершенно не интересна, не смогла Smile это было наше первое и последнее свидание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyСр Ноя 02, 2011 11:41 am

happy happy happy просто под столом happy happy happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyПн Авг 13, 2012 4:51 am

ой, сейчас такую картину наблюдала из окна! Незабываемые свидания 568187513

Сижу за компом, вдруг слышу музыка под окнами, смотрю в окно, а там по середине двора стоит кучка народу с шариками и просто толпа наблюдающих. Стоят колонки и романтишная музык играет. Парень стоит в костюме в шляпе! и с цветами) Приводят девушку с завязанными глазами. И вот повязка падает, парень встает на одно колено и говорит в микрофон на весь двор- ты выйдешь за меня? Незабываемые свидания 1082250808 Шарики полетели в небо, парочка целуется, занавес!

Боже, как это мило)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyПн Авг 13, 2012 6:00 am

и не говори haha haha haha haha побольше бы таких поступков романтических мужчины бы делали Незабываемые свидания 568187513 Незабываемые свидания 568187513 Незабываемые свидания 568187513 Незабываемые свидания 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Незабываемые свидания Empty
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания EmptyПн Авг 13, 2012 6:48 am

дааа)остались же еще такие) А то у нас обычно решат пожениться примерно так- ну че может поженимся? (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Незабываемые свидания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: L`amurrr ♥ - все о любви-
Реклама:
недвижимость Юбилейный