Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 4:48 am

Будь добра свои эмоции успокоить и немного усомниться в своей правоте, я тебе уже писала об этом в личных сообщениях. Я понимаю, что в виду своего возраста и особенностей характера, амбициозности ты считаешь, что ты абслютно права и только поэтому я пытаюсь тебе это мягко и корректно донести, что бы не задеть твои чувства. Что бы нормально существовать в социуме нужно соблюдать субординацию, если ты хочешь проявлять активность в общении, участии в конкурсах - пожалуста, но принимать решения, каким образом привлекать посетителей на форум, я буду самостоятельно. Да, я прислушиваюсь к мнению форумчан, если это касается их комфорта пребывания на форуме, во много советуюсь с нашими девочками, я думаю ни у кого не повернется язык это отрицать, но это не значит, что ты имеешь хоть малейшее право "удивлять" меня подобными высказываниями. Не нужно провоцировать скандалы и на этом форуме, он был создан с другой целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:05 am

девченки, ну не ссорьтесь вы. обсуждали мы написание письма с предложением провести подобный конкурс на МФ. А Эля отправила не письмо, а просто выложила фильм как конкурсную работу (кстати, никакого письма в игре по этому поводу я не получала). Поэтому не вижу в этом никаких протеворечивых действий. Ведь никто же еще не предлагал админам проводить такой конкурс, значит и спорить нет о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:13 am

Я это даже не как конкурсную работу преподнесла, а ненавязчиво, что девочкам будет просто интересно посмотреть наши фильмы http://forum.ladypopular.com/viewtopic.php?f=38&t=6964&view=unread#unread

Мы отклонились от темы. В первую очередь нужно определиться будем ли вообще, что-то делать на 14 февраля? Ника с Катей готовят фильм - отлично, с удовольствием посмотрим, а что будем делать с конкурсом? Может хотя бы маленький какой-то проведем (просто на образы), если все будут над комедийным фильмом работать и времени особо нет. Но всеравно праздник же, нужно хоть что-то сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:18 am

Эль, я не против комедии) Я просто говорю что это будет сложновато, одно дело прикалываться в жизни, а другое придумать смешную историю ( не мой конек точно)) Попробовать стоит, я не отказываюсь.

14 февраля отпадает потому что сессия, а потом я уезжаю. 8 марта- будет лишь месяц на подготовку( даже меньше) Поэтому не могу сказать точно что я успею и никого не подведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:20 am

фильм наверное никто не возьмется делать уже, может просто сделать более сложный конкурс на образы, из нескольких заданий. может быть написать текст, что такое любовь, придумать соответствующий образ, и еще что-то... Немогу пока придумать что
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:23 am

можно просто написать историю про любовь и сделать несколько иллюстраций 3-5, что бы проще было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 5:50 am

Конечно, смешить людей - это очень сложно, но давайте попробуем. Ведь, если оглянуться на нашу реальную жизнь, можно заметить очень много забавных ситуаций и много забавных персонажей, нужно только присмотреться. Все юмористы черпают вдохновение из того, что их окружает, начиная от ворчливой соседки, заканчивая высокомерным шефом. Высмеять можно кого угодно, если показать его под правильным углом. Ну, например, у меня была ситуация, когда я вся такая злая выхожу от клиента, огнем дышу, ничего перед своим носом не вижу и сажусь в машину, рявкаю на водителя, что какого х... ты д..л стоишь, поехали.....потом подымаю глаза и вижу, что я села в чужую машину и рядом не мой водитель, а мужик который смотрит на меня круглыми глазами. А мой водитель в соседней машине заливается смехом. После этого надо мной месяц весь офис смеялся.

Тома, как показывает практика, историю написать достаточно сложно. И времени займет пару дней на "вынашивание" и день на написание. А если у девочек мозги будут сессией заняты, то не до конкурса будет. Значит нужно ограничется только образом на фоне. И вот тут мне нужна ваша помощь, ваши подсказки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 7:32 am

Вот еще прикольная ситуация из моей жизни. Я стою на выставке подходит ко мне одна женщина, судя по всему далеко не обспеченная, мы разговорились, 500 евро за котенка для нее просто не реально заплатить, муж алкоголик, живут в селе под Киевом, детей нет, но видно, что человек очень хочет такого зверика. А у меня была выведена из бридинга черная кошь уже кастрированна. Я ей ее подарила и забыла, думаю будет человеку радость. Через пол года она мне звонит и говорит, я хочу Вам подарок сделать, говорю ладно приезжайте. Она приезжает и рассказывает как было дело. Принесла она кошь домой, муж был после запоя с бодуна, просыпается, а у него над головой этот ужастик черный с ушами сидит, "остатки" шерсти растопырила и рычит на него. Он бедный так перепугался, не знаю, что он подумал, толи черти, толи белочка, но с того момента пить бросил. Иначе, как смех и грех эту истрию не назовешь. Поэтому, если оглянуться по стронам смешного в нашей жизни предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 8:12 am

Эля, это просто твой котенок ангел в облике грозного кота Идеи конкурсов - Страница 5 4113541237 спас бедного человека Идеи конкурсов - Страница 5 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 8:48 am

Юля, я сначала сама в шоке была, но я думаю, что этот момент просто стал маленьким толчком, который его спровоцировал. Мужчины - это вообще странные люди с тараканами в голове, а алкоголики так тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПт Янв 13, 2012 11:02 am

Так, давайте попробуем разобраться с идеями на конкурсы Smile пишу мои идеи и жду ваших мыслей - нравится, не нравится.

14 февраля - тематика вроде как сама напрашивается, любовь и романтическая история. Из-за сессии у многих участниц может не найтись вдохновения на историю, а если это будет что-то такое, идеальное романтическое свидание или как отпраздновать день св. Валентина? Тут не нужно много писать, достаточно 5-10 предложений, чтобы раскрыть, какое свидание для этой участницы является идеальным или как она хотела бы отпраздновать день св. Валентина. Плюс образ куколки и картинка. Для тех, кто пока не работает с фотошопом, организуем группу поддержки и сделаем им картинки.

8 марта - а вы не хотели бы попробовать сделать открытку, как мы в детстве делали? Рисовали, вырезали что-то из бумаги и приклеивали, посыпали блестками (я помню, не выбрасывала битые ёлочные игрушки, а крошила их на такие открытки)... как вам идея - конкурс открыток, сделанных своими руками?

1 апреля - конечно, комедия просится, дата же такая своеобразная..... прекрасно понимаю, что сочинить веселую историю не всегда получается, а если сделать проще, обыграть в фильме анекдот или известную юмористическую историю? Добавить пару персонажей, немного дополнить историю какими-то событиями... я попробую представить это в виде примера чуть позже. Или другой вариант, выше уже писала об этом, сделать мини-версию известной комедии, но внести в нее какие-то изменения - перенести место действия в другую страну, поменять местами персонажей?

Вот, например, фильм "За двумя зайцами". Переносим действие в Грузию, герои говорят с грузинским акцентом - "пачэму дэвушка плачэт" и т.д. и с характерными словами типа "дарагой", меняем имена на грузинские. Проня Прокоповна - Тамрико Шотовна, дочь владельца виноградных плантаций, Галя - Софико, работает на базаре, продает виноград Прониного папы, Свирид Петрович - Зураб Вахтангович, представляется всем владельцем большого стада овец и производства шкур, а сам обычный пастух. Всё действие закручивается с учетом национального колорита, Свирид Петрович знакомится с Проней, приглашает её в таверну покушать долма, а сам параллельно ухлестывает за Галей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леруня
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Леруня

Водолей К-ть повідомлень : 38
Звезды 840
Репутация : 70
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 28

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyВс Авг 26, 2012 3:34 am

Мой мозг не выдержал полной перечитки 12ти страниц идей, но, надеюсь, не повторюсь.

Идея конкурса заключается в том, чтобы одеть леди в определенный стиль танца.
Сама я болею хип-хоп'ом и даб степом, но у всех разные предпочтения в танцах. Можно сделать в несколько этапов. Разные стили танца. Если уж совсем лень придумывать самим наряды, можно черпать идеи из таких фильмов, как "Шаг вперед" все части, "Уличные танцы" и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyВс Авг 26, 2012 4:27 am

Да, с танцульками у нас еще ничего не было Идеи конкурсов - Страница 5 1398646807 мне идея нравится, ждем мнение остальных happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyВс Авг 26, 2012 4:55 am

я и сама хотела предложить танцевальный конкурс, но передумала, когда его провели на международном конкурсе. давайте, может, сделаем не только определенный стиль, но любимый танец из какого нибудь теле-проекта, например. или кроме того что представить леди в каком то стиле танца, придумать еще историю, о чем этот танец. например, одеть куколку в стиле танго, а танцует она о страстной любви богатой девушки к простому садовнику Smile или кто на что гаразд, что бы интереснее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПн Авг 27, 2012 1:55 am

Девочки, присоединяйтесь к обсуждению happy может быть еще какие-то идеи есть.

По поводу телепроэктов, я не очень уверена, потому что далеко не все увлекаются танцами серьезно, но танцевать любят все Smile идея действительно прекрасная. Нафантазировать маленькую историю на 5-10 предложений совсем не сложно или рассказать об истории выбранного танца (гугл в помощь).

Лично мне очень понравился конкурс "Знаменитые женщины", потому что это было не только мило, красиво и интересно, но в первую очередь, - это было познавательно. Приятно, что мы смогли совместить приятное с полезным и узнать много нового, конечно, не все запомнилось, но что-то точно осталось на полочках нашей памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyПн Авг 27, 2012 2:01 am

Хмммм, можно сделать и этот конкурс очень познавательным - во многих стилях танцев костюм так же изменялся с течением времени. Костюм для восточных танцев - 100%, для остальных, думаю, тоже. Наверняка у каждого стиля так же есть своя история возникновения и развития. Тоесть, вот еще 2 идей:
1. история танцевального костюма костюма.
2. история возникновения самого стиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леруня
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Леруня

Водолей К-ть повідомлень : 38
Звезды 840
Репутация : 70
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 28

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyЧт Авг 30, 2012 2:49 am

Admin пишет:
Благодарю леди Леруня и Aisha за идею конкурса
love love love

аааа Embarassed Embarassed Embarassed спасибо вам)

у меня просто нереальный полет фантазии начался Идеи конкурсов - Страница 5 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 3:30 am

А что если сделать конкурс про хобби? тут как раз в конкурсе "А чем тут так вкусно пахло" упоминалось о том, что формучанкам интересно узнать что то личное из жизни каждого )))) Можно сделать такой конкурс, где каждая отразит какое-нибудь свое увлечение, хобби Embarassed Мне кажется, было бы интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 3:33 am

Кстати, я не поленилась и прочитала все 12 страниц XD Тут даже был спор о каком то фильме, как поняла созданном формучанками. Очень хочется посмотреть Идеи конкурсов - Страница 5 264257791 Но на ссылке, которую Эля до этого скидывала, я его не нашла... где его можно отыскать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 3:37 am

http://www.glamyrka.com/t691-topic

http://www.glamyrka.com/t773-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 5:51 am

Идеи конкурсов - Страница 5 264257791 спасибо Наташ что вспомнила) Получила огроменное удовольствие от повторного просмотра) Идеи конкурсов - Страница 5 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 7:42 am

Хих, да не за что Идеи конкурсов - Страница 5 2511755006 Я же зашла написать идею конкурса(которую кстати никто не обсуждает scratch ) и начала все перечитывать, чтобы узнать предлагал уже кто-нибудь такое или нет. И тут наткнулась на бурное обсуждение видео! Стало жутко интересно. И правда кстати видео очень классные! Вы такие молодцы Идеи конкурсов - Страница 5 264257791

P.S. Поздравляю с победой в предыдущем конкурсе, Насть Идеи конкурсов - Страница 5 1398646807
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 8:11 am

А какая у тебя идея для конкурса? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 8:34 am

Я написала до этого, перед тем, как попросила скинуть фильм Embarassed Идея в том, чтобы участницы изобразили какое-нибудь свое увлечение, хобби и рассказали про него. Так мы опять-таки узнаем о друг друге побольше flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 5 EmptyСр Окт 10, 2012 9:19 am

Сори, не заметила happy Идея интересная Идеи конкурсов - Страница 5 264257791 если девочкам понравится, то я за I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила проведения конкурсов.
» Красивые идеи к Пасхе
» Идеи уютного Дома - Дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный