Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyСр Янв 11, 2012 11:39 pm

Ники, конечно, это не на каждый месяц - и энтузиазм быстро пропадет, и времени на такую работу ни у кого не будет. Думаю, что раз в 3 месяца можно что-то устраивать, но вряд ли чаще.

Если слепой подбор участников не подходит - можно попробовать и другие способы Smile это уже от всех нас зависит, как мы хотим - работать в команде с тем, с кем уже работал, но так мы все будем узнавать работы и "почерк" друг друга, или все-таки пробовать формировать новые команды.

А еще у меня возникла мысль зарегистрировать общий аккаунт на ютуб, чтобы все фильмы заливать на него, а то мы уже знаем аккаунты друг друга Smile в общем, я за то, чтобы сохранилась какая-то тайна по участникам, хоть небольшая Smile может, состав команд не афишировать до завершения голосования? Между собой договорились, Эле сообщили, но нигде об этом не упоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:05 am

можно создать даже нужно)
ну а на счет тех же команд, мне понравилось работать с Катрусей, и если она не против я бы так и хотела продолжать...не хочу тратить время попусту а потом как уже говорила в спешке делать не качественно...тут у меня серьезный пунктик)как говорится раз прогорел то уже того места будешь опасаться
да и кстати и так было понятно кто что делал...да хотя бы тем что как выглядят леди половины форумчанок я знаю..поэтому с первых секунд поняла чья работа
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:05 am

Я за то что бы создать какую то комедию на 1 апреля, время есть. На 14 февраля, думаю не стоит такой глобальный конкурс устраевать, месяц это слишком мало. Может какой то исторический фильм на 9 мая, но врядли это будет очень интересно, хотя может быть очень познавательно (период Второй мировой войны, отношения людей или уже последствие в нашем времени, отношение людей к этой дате). Набор команды это сугубо личное дело, лично я готова сотруднечать со всеми, где готовы слушать мнение команды и где есть желания создать роботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 1:01 am

Аня, мне очень нравится такой принцип вслепую как ты описала, но лучше его применить в другом месте, еще будут ситуации, где такой момент пригодится. Потому что если сойдутся две личности с абслютно разными взглядами и обе амбициозные, то будет погром. Никакой гарантии, что они найдут общий язык. Хотя, я тебя понимаю, что каждый тандэм будет выдавать типичный для них результат, а хотелось бы разнообразия.

Пока не закончится сессия действительно нет смысла проводить конкурсы. Потому что конкурсы, где 5 участников и 5 голосующих уже порядком надоели.

Хочется, что-то сотворить и похвастаться, пожалуйста принимайте участие в пати. У нас сейчас такая пати открыта, что можно абсолютно любой образ делать, просто преподнести красиво. И пару игр есть, где мы можем образы делать. Но тогда получается, что к 14 февраля мы с фильмом пролетаем? А что тогда делать? Обычный конкурс? Или можем просто сделать все вместе один общий фильм на английском и выложить на фейсбуке, похвастать перед инстранками, какие мы умнички. Или предложить админам устроить такой конкурс на мф и пусть набирают команду иностранок против всех наших. Но думаю инстранкам слабо такой "шедевр" сделать. У них ума только на спам хватает....Размечталась я )))) называеся и тут Остапа понесло Laughing

До 1 апреля еще дожить нужно, у нас же еще 8 марта есть. Давайте тогда на 8 марта делаем фильмы, если переживаете, что не успеете.



Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 1:17 am

вот по поводу конкурса на международном я бы и хотела поговорить
можно их легко уламать,на первом этапе конкуренток у нас не будет, все с интересом будут смотреть видео....и теперь самый главный для них аргумент-отличная реклама...ведь видео уже будет не только на форумах а и на ютубе и других аплоадах...это очень привлекает...мы же им сами создадим рекламу таким конкурсом, а вот они должны нас порадовать очень хорошим количеством брюлей-победителей имею ввижу....что скажете?
для начала можно сделать очень простенькое мини видео под 14 февраля...чтобы начать..ну хотя бы показать что участницы будут в таком конкурсе...а потом уже усложнять...показывать стоит минимум чтобы все не испугались от сложности
мы уже можем им предоставить пример работ
команды сделать на выбор, как у нас и было, но не больше 4-х человек,в идеале конечно 3-х...потому как им потом лень будет начислять брюли каждой

ох...и забыла...на 8 матра думаю стоит сделать мини конкурс...потому как на 1 апреля хотелось бы увидеть действительно хорошо обработанные работы,а то меньше месяца, весна будет приближаться,тем более если зима не начнется...вообщем чувствую всем будет не до фильма...поэтому надо больше времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 3:12 am

Я против набора команд в слепую и не стала бы участвовать в таком конкурсе Smile .
Понравилась идея предложить провести конкурс с видео на международном форуме. Интересно как на это отреагируют админы да и сами девушки из других стран, захотят ли за такое браться. Леди-перфекционистка, которая во всем людит быть первой, наверняка захочет. Хотелось бы хоть в чем то их обламать в конце концов Laughing . Можно было бы устроить соревнование между странами.
На 14 февраля еще очень рано устраивать конкурс с фильмом, нужна передышка. На первое апреля можно. Насчет набора новых команд можно делать так:
1. составляем список всех, кто хочет принять участие.
2. каждая девешка выбирает из этого списка любое количество девушек, с которыми хотела бы работать и шлет Эле.
3. Эля составляет команды с учетом пожеланий и формирует команды.
4. Состав команд мы узнаем при оглашении результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 3:38 am

ну если большинство согласится то я напишу письмо админу межд. и мы его еще обсудим чтобы все звучало на нужном нам уровне)
кстати Эля можешь эту тему закрыть на время от непроверенных?)

боюсь что между странами дело плохо кончится))вообщем свои плюсы и минусы...пока можно видео просто привязывать к праздниками, а разделение по командам как участники захотят

на 14 если видео то уже поздно)))
ну вообщем то так команды раньше и набирались...


и кстати если другие девушки не решатся участвовать-ничего страшного,работа сложная...и если будет хотя бы 4 работы как сейчас-то там все будут довольны....им важнее не кто сделал а результат....а другие девочки мне кажется из ревности начнут принимать участие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 4:34 am

Эля, отличная идея с конкурсом на мнр форуме! Я тоже могу написать админам предложение провести конкурс фильмов - помните. на Хеллоуин был конкурс комиксов, а фильм - это логичное продолжение. Можно вынести эту тему на обсуждение на мнр форуме, чтобы узнать мнение иностранок.

По поводу наших будущих конкурсов - я с большим удовольствием сотрудничала с членами моей команды и с радостью буду сотрудничать в будущем! Но боюсь, что если у нас будут одни и те же команды, конкурсы утратят свою изюминку, поэтому и предложила немного менять состав, чтобы не постоянно в одном и том же составе работать, а всякий раз как-то по-разному. Участникам можно и самим между собой договориться, а Эле прислать готовый список, но не публиковать состав команд до конца конкурса. Потому что повесить на Элю еще и разбор команд - это уже чересчур Smile

Так как вы смотрите на то, чтобы к 1 апреля провести конкурс комедий? Или все-таки к 8 марта? Но тогда нужно какую-то тему выбрать интересную..... о женщине....
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 4:43 am

писать должен кто то один иначе мы их задолбаем...и кто бы не писал-сообщение надо обсудить! а то у них уже давно не лучшее мнение вообще о нас
иностранки откажутся....я вас не понимаю....мы для себя стараемся или для всех?
и все же пусть изюминки останутся у нас на форуме....а там надо просто бриллианты зарабатывать...всем интересно видео смотреть тем более на международном, а не думать кто же там в команде и что сделал....а если еще вспомнить тупые рассылки и ну абсолютно одинаковые конкурсные наряды и конкурсы на мнр-то наши фильмы никогда занудными не станут

лучше к 1 апреля...но все же какая тематика?просто что то смешное-обширно и сложно..может можно сузить круг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:00 am

Ники, ты же прекрасно понимаешь, что конкурсы на мнр форуме предназначены для всех игроков из всех стран. Участвовать или нет - каждый решает сам, но конкурс должен предлагаться всем. Составим письмо админам, обсудим с ними, но они вполне могут захотеть поинтересоваться мнением других игроков, это нормальная практика. Ведь не все могут в фотошопе картинку сделать и тем более не все смогут сделать фильм..... я только за то, чтобы мы выигрывали в мнр конкурсах и получали бриллианты, надо подумать, как преподнести эту идею, чтобы она не была сходу отклонена.

Давайте может голосование проведем, к какому дню делаем фильм? Я тоже за 1 апреля, а на 14 февраля и 8 марта можно какие-то красивые, но более простые конкурсы организовать. Зато будет предостаточно времени и к 1 апреля мы выдадим отличные результаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:05 am

я тоже за 1 апреля
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:14 am

присоеденяюсь за 1 апреля )
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:25 am


Мы конечно написать просьбу провести такой конкурс можем и напишем (естесвенно все вместе его прежде согласуем) , но особо раскатывать губу по поводу призов не стоит. Задумайтесь, а судьи кто.... всегда ли на мф получают призовые места действительно лучшие образы, или там своя политика..... продолжать думаю не стоит и так понятно happy поэтому данное мероприятие (сам процес) в первую очередь, должно быть в радость нам, а не ради бриллиантов. Если получим положительный ответ прийдется отказаться от проведения конкурсов на создание фильмов у нас, потому что осилить участие в 2х фильмах нереально.

Если получаем отказ, то предлагаю сразу начинать работу над комедийными фильмами к 1 апреля. Поскольку придумать шутки, что бы было действительно смешно это не романтическую историю написать. А так за 2,5 месяца вполне реально сделать толковый фильм.

Мы немного отклонились от темы. Что делаем на 14 февраля? Может хоть что-то простенькое проведем. А то совсем ничего как-то не хорошо

Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:26 am

Анюта,если админы решат посоветоваться-тогда ок...но нам не стоит это самим предалагать
аргументы:
-кто же да умеет
-отличная реклама(поверь этот момент они любят)
-договоримся так что если минимум будет-то почему бы и не проводить-ведь это просто интересно! если не хотят учавствовать то пусть просто смотрят(со временем больше девочек присоединится должно)-им и активность на форуме повысится(при этом они же вообще ничего делать не будут!)-активность у них тоже важный момент....
можем и сами писать им описание а они пусть выкладывают

вообщем еще раз в сумме-отличная реклама(это потом детально напишу или добавлю к письму как это стоит аккуратно написать), им ничего делать не надо, повысится активность, если будет минимум участников то почему бы и не устраивать-ведь тем кто не умеет будет просто интересно посмотреть
все,думаю достаточно аргументов
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:32 am

Admin пишет:

Мы конечно написать просьбу провести такой конкурс можем и напишем (естесвенно все вместе его прежде согласуем) , но особо раскатывать губу по поводу призов не стоит. ..........
расскатывать как раз стоит,а то и правда больше не дадут,работа не просто образы выложить, а их любимый момент с рекламой-куда денутся,думаю согласятся
судьи....голосуют участники обязательно, и модераторы..я думаю вот так...стиль голосования как у нас....а для остальных можно сделать приз зрительских симпатий...максимум!
далее...потому я и предлагаю проводить там мини-истории....у нас будет полная история...а там мы нашу историю будем обрезать и выкладывать-и они довольны и мы

кстати!Эля закрой тему от не проверенных...а то будет очень не красиво если это все прочитает наш админ или еще кто не желающий нам добра,ну про шпионов вы же еще не забыли?

давайте сразу готовить что то к 1 апреля)а то потом затянем....и все...1 апреля в пролете...а так пусть будет история...да и им потом предложим на эту же тему...делов то

с 14-я все равно делаю видео....я уже его примерно придумала и работа кипит, если Катруся не передумает то она со мной его сделает)
так что если что-я за
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:36 am

и добавлю еще момент-что история у меня в стиле как я вижу понятие Любовь....поэтому я уже тему не сменю так как очень много надумала...если что то я без конкурса выложу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:41 am

Закрыть одну тему нет возмжности, а закрывать целый раздел я не думаю, что стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:43 am

временно,пока письмо не напишем
или вынести тему в другой раздел-временно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:46 am

Откуда такая уверенность? Роберт мне очень быстро крылья обламал по поводу рекламы еще в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:50 am

Викс конечно более сговорчивая и лояльная, можно к ней попробовать.

Наташе вообще бесполезно писать, она красиво съедит. В этот раз я тянула до последней минуты, ждала, что она всеже найдет час времени и напишет оценки . И что в итоге не слуху, не духу.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:51 am

интересно что ты ему предлагала и как?
они тебя помнят с твоей первой попытки попросить брюли для этого форума...так что сейчас письмо должен писать кто то другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:52 am

я не знаю, кто все эти люди Smile но знаю, что если за что-то браться в этой жизни, то делать это нужно только для собственного удовольствия, а не для того, что бы что то за это получить. Только тогда все получится Идеи конкурсов - Страница 3 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:53 am

Наташе писать нельзя и Викс тоже...этот вопрос надо решать с главным админом мнф
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:54 am

Аиша я абсолютно согласна,но если удовольствие еще и вознаграждается то это счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Идеи конкурсов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Идеи конкурсов   Идеи конкурсов - Страница 3 EmptyЧт Янв 12, 2012 5:56 am

Ника, а главный админ это кто ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Идеи конкурсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила проведения конкурсов.
» Красивые идеи к Пасхе
» Идеи уютного Дома - Дизайн интерьера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный