Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 вечные вопросы об отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВс Фев 26, 2012 3:10 am

вечные вопросы об отношениях  1b534a4e37c10059577d1953051c23c0

Над ними периодически ломают головы как мужчины, так и женщины. Есть вероятность, что концентрированные ответы вдохновят тех и других на творческую работу над собой.

На кого мы «западаем» сразу?

Мужчина: На красивое лицо и хорошую фигуру. И сами наделяем это лицо с фигурой всеми мыслимыми интеллектуальными и моральными совершенствами. Молчит? – Значит, загадочная. Говорит глупости? – Но это у нее так мило получается. Матерится, как извозчик? – Какая широкая нестандартная натура! Потом шторы спадают. Увы и ах.

Женщина: На чисто вымытых товарищей с чувством юмора. Для начала этого, пожалуй, вполне достаточно. Главное, чтобы мужчине не казалось, что у него есть чувство юмора, а оно у него действительно было. То есть нам бы так казалось.

…а на кого – надолго?

Мужчина: Два основных требования – с ней должно быть интересно, и она должна вызывать желание. Если оба эти элемента присутствуют, женщина может держать нас на коротком поводке столько, сколько ей заблагорассудится.

Женщина: Количество требований растет вместе со стажем знакомства. И так до тех пор, пока он (стаж) не достигнет примерно года. Так что через год знакомства мужчина может расслабиться и знать, что ничего нового от него уже не потребуют. Только быть щедрым, добрым, надежным, сообразительным, сильным, аккуратным, ответственным, трудолюбивым, романтичным, вежливым, уверенным, внимательным…


От кого мы стараемся держаться подальше?

Мужчина: От нахальных и в то же время некрасивых. Поодиночке эти качества вполне терпимы, но в комплексе – это ужас, летящий на крыльях ночи…

Женщина: От зануд. От хамов трамвайных. От богатеньких и важненьких мужчин, которые ни на минуту не забывают про свой «высокий статус». Если же они вполне могут от этого абстрагироваться, расслабиться и просто получать удовольствие от жизни вообще и от нашего общества в частности – то это, напротив, очень даже приятный вариант.

Что мы делаем, чтобы поймать того, кто нам понравился?

Мужчина: Все. На самом деле все.

Женщина: Честно говоря – глупости. А еще стараемся понравиться всем, кто вокруг него.

…чтобы надолго удержать этот трофей?

Мужчина: См. пункт выше.

Женщина: Стараемся не вредничать, идет ли речь о немытой посуде, его любимой отвратительной рубашке или о скверных наклонностях его собаки. Правда, до известного предела.

Самое прекрасное, что партнер может сделать в постели?

Мужчина: Там оказаться. А все остальное – очень зависит от ситуации. Иногда хочется, чтобы женщина брала на себя активную роль. Иногда – чтобы она полностью подчинялась.

Женщина: Это очень индивидуально, в том смысле, что каждой женщине нравится что-то свое. Да, пожалуй, самое прекрасное – это когда мужчина озадачивается вопросом, что же нравится именно той женщине, которая с ним в постели в данный момент, а не вспоминает, что нравилось прошлой, позапрошлой и позапозапрошлой.

Самое ужасное, что партнер может сделать в постели?

Мужчина: Женщина не может сделать в постели ничего ужасного. Впрочем, неприятно, если во время секса она начинает разговаривать о посторонних вещах. И довольно грустно, что очень многие барышни считают своим долгом в это время делать страдальческое лицо, жалобно стонать и вздрагивать, словно от боли. Кто их научил, что нас это возбуждает? Улыбка и явно выраженное удовольствие заводят мужчин куда больше, чем страдания сиротки Каси.

Женщина: Заснуть сразу после… А еще когда он упорствует в своих ошибках – скажем, пытается возбудить тебя способом, к которому ты явно невосприимчива. Так и видишь за этим его прежнюю подружку, которая только таким способом и возбуждалась. И теперь он никак не может взять в толк, почему это «не берет» тебя. Вот откуда ноги растут у мужских разговоров о фригидных женщинах – очень часто это те, кто просто не похож на их прежних подруг.

Кто чаще всего рвет отношения (мужчина или женщина)?

Мужчина: Женщина. Но с подачи мужчины. Решающее слово обычно произносит она – но мы долго стараемся ее на это сподвигнуть.

Женщина: Мужчина. Причем очень часто какими-то дурацкими способами типа «Я так боюсь, что ты меня бросишь… кстати, в ближайшие полгода мы вряд ли увидимся – работы полно и вообще…».

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Мужчина: Скука. Измена. Материальная неустроенность.

Женщина: Скука. Ложное или верное ощущение, что мы достойны большего. Кардинально разное отношение к быту (скажем, один из партнеров на нем зациклен, а другой его в упор не замечает).

Это так скучно, когда…

Мужчина: …все известно заранее. Когда один день похож на другой и когда не остается места приключению. Возникает ощущение захлопнутой мышеловки.

Женщина: …сюрприз сыплется за сюрпризом, открытие за открытием. И все сплошь – неприятные.

Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?

Мужчина: Не боимся. Если ты этого не хочешь сам – в одиночестве ты не останешься. В мире живет три миллиарда женщин – тут нужно ухитриться не найти себе пару.

Женщина: Боимся. Объяснений на этот счет миллион и… ни одного исчерпывающего. Скорее всего, это инстинкт, и ничего уж тут не поделаешь.

Самый лучший комплимент, который нам можно сделать?

Мужчина: Через пять минут после знакомства согласиться поехать с тобой на Северный полюс. С зимовкой.

Женщина: Комплимент насчет нашего самого слабого (на наш же взгляд) места. Скажем, если ты считаешь себя пухлой девушкой, а он тебя уверяет, что ты фантастически сложена и у тебя – не убавить ничего и не прибавить. Искренне так говорит, с чувством.

Идеальное признание в любви

Мужчина: Идеальное признание – это когда его произносит та, от которой ты его хочешь услышать. Ни место, ни способ в данном случае значения не имеют.

Женщина: «Давай родим ребеночка!» При условии, конечно, что и ты от этого мужчины хочешь того же самого – пусть и не сию минуту.

вечные вопросы об отношениях  1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Luccia
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 1
Звезды 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-17

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Вот так бывает!)   вечные вопросы об отношениях  EmptyСб Мар 17, 2012 3:43 am

Вот вы говорите, что мужчины западают на то, на это..а вы слышали про историю парня из ОМОНа, Рому, который свою Катю с митинга ищет? Вот недавно выложили её фотку в контакт, на что там западать..непонятно, ан нет, парень уже всю сеть на уши поставил, лишь бы она нашлась. А видел то один раз всего, и то, вроде в толпе оппозиционеров! Вот так бывает) Любоовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyСб Мар 17, 2012 4:56 am

Интересно ) я эту историю не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Авг 14, 2012 10:48 am

no comments.... потому что добавить нечего I love you

вечные вопросы об отношениях  380476_382154401851095_853005727_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyСр Авг 15, 2012 1:52 am

а я знаю этого парня, он очень клевый, просто замечательный человек и очень сильный. ДЕвушка красавица, так рада за них вечные вопросы об отношениях  1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyСр Авг 15, 2012 3:28 am

Какие эти мужчины....блин, с другой планеты. Читаю сегодня на фб письмо

он: Приветик, дорогая обожаемая малышка. как ты? напиши свой скайп
я: Тебя что укусило что-то? с чего вдруг ты мне не писал два года, а тут решил написать?
он: я тебя любил, люблю и буду любить, и не забываю о тебе
я: Я тебя вообще не понимаю! после нашей последней встречи ты ни разу не позвонил, не написал. Почему?
он: у меня очень было много работы за городом. У тебя есть чувства ко мне?
я: я не знаю...это вообще странный вопрос
тем более спустя столько времени

в итоге он на меня еще и обиделся Suspect Laughing
мы с ним встречались всего два раза, последний раз хз когда, после он ни разу не звонил, не писал... вообще ничего Suspect вот, что тут можно ответить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyСр Авг 15, 2012 7:36 am

вот гений то)))и смотри, прям таки любит! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 12:38 am

Ой, девочки, минут 5 смеялась когда читала свои сообщения на сайте знакомств вечные вопросы об отношениях  4113541237 вечные вопросы об отношениях  4113541237 вечные вопросы об отношениях  4113541237 но это просто побило все рекорды Laughing Laughing Laughing для справки, мужику 32 года, на мордочку нормальный, не дебил.... а вот пишет


Андрюша сегодня 3:45
Доброй ночи...
Вы так красивы...
Я представляю, что мы с Вами отдыхаем на одном курорте... Вы безумно понравились сразу же, как только я Вас увидел, но я так боюсь даже посмотреть на Вас Вы так красивы...
И вот однажды я иду по пустынному пляжу и вдруг вижу Вас!!!
Вы обращаетесь ко мне с просьбой достать из моря сережку, которую Вы обронили, когда купались...
Я совсем не умею плавать, но так стыжусь Вам сказать об этом... И не могу не выполнить Вашу просьбу...
Вы видите, как я робко захожу в воду, явно боясь волн и, присев на корточки, пытаюсь отыскать Вашу сережку...
Внезапно накатывает волна. Когда он отходит - Вы видите, что меня нет на поверхности...
Вы сразу понимаете, что случилось, что я не умею плавать и наглотался воды, и идете к спасателям, рассказать о случившемся...
Через несколько минут Вы уже с интересом наблюдаете, как спасатель ныряет, вытаскивают меня из воды и спокойно и умело делает мне, неумешке, искусственное дыхание, приводит меня в чувство...
Вскоре он уже подходит к Вам и с мягкой улыбкой говорит: Все в порядке, я его откачал... Наверное, Вы ему очень нравитесь, если он, не умея плавать совсем, полез для Вас в воду за этим
И с улыбкой протягивает Вам Вашу сережку, которая была в моей руке все время, пока он делал мне искусственное дыхание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 3:25 am

ууууу как романтишно то Laughing наверное долго сочинял, ничего ты не понимаешь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 5:15 am

конечно, куда уж мне Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 5:29 am

мне тут подруга настоятельно рекомендовала зарегаться на topface оооой что ни сообщение то смех))) я уже молчу про оценочную систему) когда дядя шкаф с интелектом тапка ставит мне 2 балла из 10 Laughing это весело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 5:35 am

Насть, а шо такое Laughing может он таким образом зацепить тебя хочет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 6:04 am

а потом пишет в личку стих про кровь мороз любовь Laughing гениальные товарищи, однако
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВт Сен 04, 2012 6:56 am

Это высокая поэзия вечные вопросы об отношениях  3197830461 вечные вопросы об отношениях  4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyЧт Сен 06, 2012 7:52 am

И он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyЧт Сен 06, 2012 8:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyПт Сен 07, 2012 12:34 pm

вечные вопросы об отношениях  564587_420924484632992_1312426278_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyСб Сен 29, 2012 10:13 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyПн Окт 01, 2012 10:36 am

Просто Я такой человек... У меня все слишком! Если я люблю, то слишком. Если ненавижу, то тоже слишком. Слишком близко принимаю все к сердцу, слишком сильно верю людям. Слишком сильно надеюсь на них. И слишком сильно в них разочаровываюсь. Вот не понимаю я одной вещи – почему я всегда боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyПн Дек 10, 2012 2:12 pm

вечные вопросы об отношениях  577831_521586181199636_438615755_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyПн Май 27, 2013 2:10 am

- Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.

Когда нашла это сразу вспомнилось с каким фе мой что-то делает по дому. Например, сказала выкорчевать клены на участке, что бы потом посадить фруктовые деревья, так он пока делал сопел, пыхтел, возбухал, ворчал....одним словом недовольный был. Я ему говорю, что ты, что не понимаешь, что это же ты для себя делаешь, для меня и тебе это в радость должно быть.... кароче как в том анегдоте, что пока клеили с мужем обои чуть не развелись, так и у нас с этими посадками Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyЧт Июн 20, 2013 7:33 am

Хотите я дам вам офигенный рецепт, как можно уничтожить любовь? Убить просто за считанные недели. Многие скажут «Ха! Недели! Да я за день могу её убить!» А я отвечу что «Никакая это не любовь, если за день убить её можно». Это так. Влюбчивость и очень лёгкая, притом. Я говорю сейчас о настоящей, сильной любви. Дак вот.

Рецепт простой — равнодушие. Просто будьте равнодушным к своему любимому и через пару-тройку недель получите результат — полное отсутствие любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyЧт Июн 20, 2013 10:06 am

вечные вопросы об отношениях  970347_395409473896316_634189806_n
Вернуться к началу Перейти вниз
наталка
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька


К-ть повідомлень : 24
Звезды 510
Репутация : -8
Дата регистрации : 2013-07-10

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: совет    вечные вопросы об отношениях  EmptyСб Июл 13, 2013 7:26 am

девочьки как приручить парня навечно к себе?Что он ни ишол на лэво
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхесамон
Новенькая жительница
Новенькая жительница


К-ть повідомлень : 46
Звезды 353
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-08-02

вечные вопросы об отношениях  Empty
СообщениеТема: Re: вечные вопросы об отношениях    вечные вопросы об отношениях  EmptyВс Июл 14, 2013 4:17 am

Наталка, приручают собаку, птичку, медведика. Мужчина, которого можно "приручить" будет идти за той, кто крепче держит поводок. Ты удержишь - за тобой; другая у тебя поводок отнимет - за ней. И врядли даже заметить, что что-то изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вечные вопросы об отношениях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы, на которые сложно дать односложный ответ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: L`amurrr ♥ - все о любви-
Реклама:
недвижимость Юбилейный