Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!

ПоискФорумРегистрацияВход

Поделиться

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Дата регистрации : 2011-03-25
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2011 2:36 am

Да, на блондинок всеже больше обращают внимание. Но это внимание чаще всего имеет сугубо сексуальный подтекст. Я заметила, что среди мужчины бытует мнение, что блондинки доступные. Один кадр на работе мне выдал (пишу дословно) ты когда белая была, то казалась такой доброй, а сейчас такая злая haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Дата регистрации : 2011-05-12

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2011 2:39 am

короче, главное, что бы тебе самой нравилось, а парни - балбесы Laughing
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Дата регистрации : 2011-04-19
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyСр Окт 12, 2011 3:05 am

Мужчины не блондинок любят, мужчины любят женщин. А так уж сложилось, что именно светлый цвет волос ассоциируется с неподдельной женственностью, легкостью. Правда, за много веков смысл этих слов изрядно потрепался. Вот и получается: блондинка - дура глупая, легкость - доступность. Ложные стереотипы на каждом шагу.
http://www.formspring.me/AngelikaR
Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 6:49 am

Не знаю даже куда ЭТО писать Laughing сюда или в раздел юмора, потому что явно производитель решил поприкалываться. Купила я вчерна блеск для губ Eveline. Выбирала сугубо по цвету, по самому тюбику и коробочку не видела, отдала деньги, бросила в сумочкуи даже не глянула. Ну, дома естесвенно открываю, намазалась, вроде ниче. Но, блин, воняет цитрусовыми. Думаю в следующий раз, прежде, чем покупать буду нюхать. Но когда я глянула, что на коробочке написано меня просто на хи-хи пробило.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 26458

Инновационный блеск для губ, уменьшающий аппетит! Блеск для губ Goodbye Appetite – это великолепное решение для современной женщины, стремящейся очаровывать стройным силуэтом и шелковисто гладкими губами. Инновационная формула SLIM EXTREME, впервые используемая в составе блеска, снижает аппетит и помогает вернуть безупречную стройность фигуре. Активные компоненты, входящие в состав формулы SLIM EXTREME: Зеленый кофе – способствует снижению веса, стимулирует клеточный метаболизм. Эфирные масла бергамота и грейпфрута - уменьшают чувство голода и повышают настроение. Увлажняющий комплекс - восстанавливает гидролипидный баланс, смягчает и глубоко питает. UV-фильтры – активно защищают нежную кожу губ от негативного воздействия солнечных лучей.

Видите как все просто, губы намазала и есть не хочется, а я дурочка мучаюсь haha Боже, какую только фигню не придумают, лишь бы втюхать товар.
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Дата регистрации : 2011-03-27

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 7:17 am

brawo Так его наверное внутрь надо happy

Elvira
Admin
Admin
Elvira

Звезды 75727

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 10:24 am

Ага Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 264257791 с полкило навернула и гуд happy happy
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 10:32 am

Так не врут же)съел тюбик и есть то не хочется!!вот в чем фишка,а ты смеешься:-D

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 10:33 am

Цирк бесплатный с этими производителями affraid то они бриллианты в шампуни кладут, то блески для похудения выпускают, просто нет слов! Тени для улучшения зрения еще не появились в продаже?
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Окт 20, 2011 9:49 pm

А я б такие купила Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 4113541237

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyСб Окт 29, 2011 4:40 am

Закончились мои румяшки, нужны новые) У кого какие и что что пробовал?)

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 1:04 am

Хочу поделится своей находкой) Я всегда использую тени, но через часа 2-3 они ВСЕ скатываются. Я уже молчу про кремовые, он через час забиваются в складку. И вот оно, вот оно спасение!

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 Gosh-base-pour

База под тени GOSH. Консультант предложила либо этот стикер, либо базу от beyu( она в тюбике) или мусс-базу от puppa. Выбрала гош, потому что гигиеничней и удобнее. И несказанно рада Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 1082250808
Наносится легко, тонким слоем ( то есть расходуется довольно экономчно). Мало того что тени держаться часов 8-10 так еще и цвет их преображается. Цвет базы такой бело-фиолетовый, то есть на некоторых участках можно использовать как хайлайтер.
В общем, у кого есть проблема с долговечностью макияжа глаз, решение замечательное)

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 1:43 am

Кстати, да, тени в среднюю цену действительно скатываются. Ланкомы и Кристиан Диоры держатся великолепно, но их же не станешь покупать всякий раз, когда хочется какой-то новый цвет. А доступные по бюджету производители что-то упускают в формулах, через час-два на веках появляются "стрелки" из теней - это ужас! Mad Mad Mad попробую какую-то базу, хоть я и ленюсь делать тщательный макияж, но пора же когда-то начинать Smile

Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 2:18 am

Стрелки из теней это не реально. Замечательно держаться стрелки если карандаш+ фиксация тенями + пудра) Вот тогда хоть весь день) когда лень наносить и растушевывать тени так и делаю) А вот если и карандашик хороший( у меня Герлен) то вообще сказка)

В том то и чудо этих баз- наносится быстро (если брать стикер, то хоп-хоп по векам и усе))) А потом если большая кисть для теней, то одного тона тоже один раз провести. Массу времени экономит на самом деле)

Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 2:21 am

Я имела ввиду стрелки из теней - это линии, которые образуются из-за скатывания теней, хотя их быть не должно. Или когда тени с нижней части века отпечатываются на середину - это тоже ужасно.

Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 2:28 am

По поводу люксовых марок) У меня мама не фанат косметики вообще. Любит красные тона помады. Была у нее помада которую она любила больше всех, но потом не могла найти ей замену. То цвет не такой, лежит не так еще что-то. В итоге мы уже спросили с сестрой, покажи чудо помаду мы подарим) И приносит значит она Шанель))))) Не, ну действительно чего это она не могла найти аналога в масс маркет))) удивительно просто))) А ей просто что шанель что лореаль одна малина)

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 2:31 am

Annnnnnna пишет:
Я имела ввиду стрелки из теней - это линии, которые образуются из-за скатывания теней, хотя их быть не должно. Или когда тени с нижней части века отпечатываются на середину - это тоже ужасно.

ааа) ну там не стрелки, там хз что) А по поводу отпечатывания это нужно закреплять пудрой) причем прозрачной иначе цвет потеряется. Ну можно и обычной, только цвет наноси более интенсивно и ярко а потом припудри чуть-чуть и все) Цвет станет спокойнее, а отпечатываться ничего не будет)

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 3:20 am

я вот собралась на встречу выпускников идти через пару неделек. макияж я делаю раз в пятилетку, в основном это подводка для глаз, туш, тени и помада. Могут быть еще румяна - но это уже вообще Smile Кстати, мне очень нравится подводка в виде маркера Color me. Я раз пожадничала, и купила по дешевле и сразу поняла разницу - дешевый маркер засох через 2 месяца. Color me - не размазывается, наносится легко и акуратно тонкой линией.
Так вот. Решила я попробовать на этот раз чем то закрасить круги под глазами. Настя оставила хороший отзыв о Garnier. Думаю, попробую его и на себе. Перед тем как покупать хочу спросиь, кто еще чем прячет круги под глазами?
И на счет тоналки - я не пользуюсь ни тоналкой, ни пудрой. Маскировать мне особо нечего. Немножко видно поры на лице, да и в общем тон выровнять не помешает. Цвет кожи у меня светлый, вот как у Насти на аватарке. Настя, эта бесцветная основа от Gosh о которой ты писала - у нее есть какой-то матирующий эфект, или она просто как крем дневной?
Может кто то посоветует какое то матирующее средство? Мне нужно совсем легенькое. Заранее спасибо.
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 3:41 am

Итак, начнем с того что кожа у меня темнее)) Просто так падает свет)
Гарньер просто чудо если ты больше ничем не пользуешься. Мазнул один раз, растушевала пальчиком и все) Я обычно потом еще крем-закрепляю (которым и на лицо пользую, просто он не как тоналка, а больше как корректор и поэтому на какие-то участки только и тонким слоем) Потом пудру. На тоналку никак не решусь.

По поводу матирования- просто купи себе дневной крем с мат эффектом, тебе будет достаточно (хотя лучше и пудру для того же дела) Очень нравится фирма Green mama (позиционируется как натуральная косметика) Там есть крем дневной, матирующий. Я ему рада, он и увлажняет и балансирует ph. А еще для матирования есть чудо-салфетки) Они макияж не трогают, а ненужный блеск убирают)
Гош которая на лицо или под тени? Если на лицо, то она силиконовая и выравнивает текстуру лица ( на самом деле круче всего она подействовала на маме!) Я ее раз в год использую, чтоб лицо было рооооовным роооовным как у куклы) Но, учитывая поры, силикон на них не хорошо влияет и часто им пользоваться нельзя. А вот когда я красила маму, я вообще была в шоке) Просто супер-мего-чудо вещь оказалась)

Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 3:47 am

Кстати, я вот заметила) Чем старше становлюсь тем менее интенсивный макияж делаю) Выпендриваюсь только по праздникам) А так все чаще- подводка, тени тушь всеее) А уж когда тут не высыпалась вообще тупо осветляла все веко чтоб не так страшно было Laughing
А рантше- карандаш на все нижнее веко, туши 2 слоя, темные тени))) называется наигралась))

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 4:05 am

Спасибо Настенька, честно говоря, я так и думала, что ты мне обязательно что-то посоветуеш, Гарньер под глазки куплю точно (этот же Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 E9834e ?), на счет тона для лица еще подумаю, консультантов поспрашиваю, может еще кто с девченок поделится опытом Smile
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 4:26 am

Да, он самый) Только не перепутай, там есть такой-же тюбик но он зеленый. Так вот он без корректора, а просто с кофеином. Но вот говорят от него толку мало) А вот этот бежевый он замазывает все хорошо)

А насчет тона- зачем тебе он если не пользуешься?) Если матирование надо, так кремчик пусть посоветуют. Утром нанес и проблем нет. А если что чуть замазать так можно просто стикер-корректор купить (точечно маскирует)

Просто меня дико раздражают оставшиеся после подростковых проблем с кожей пятнышки( И хрен их чем выведешь, пока кожа не восстановится сама. Вот и приходится прятать) Кстати, обычно используют стикеры разных цветом( консистенция как у корректоров) Зеленый нейтрализует красный и тд) Физика и ничего больше) Только у нас таких не продают(

Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 4:31 am

да я и не хочу тоналку, хочу что то совсем легенькое, так - поры скрыть немножко и тон выровнять. а кто то пользовался так-называемыми минеральными пудрами?
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

Звезды 29016

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 4:33 am

Я на днях купила себе маскирующий крем с кисточкой Artdeco Perfect Teint Illuminator, первые впечатления очень позитивные - у меня более темная кожа под глазами, сама по себе более темная, а эта штука выравнивает цвет, разницы с кожей рядом не видно даже при ярком свете.

Тональные кремы я очень люблю - у меня кожа чувствительная и в холодную погоду без защиты моментально обветривается. Но я покупаю дорогие, последние 2 года пользуюсь Ланком, он не заметен на лице, ложится очень тонко, защищает кожу и дает общий ровный тон. Просто идеальные тональные кремы у Atelier, это профессиональная косметика, я много чего в ней пробовала и почти всё очень понравилось. У них и компактная крем-пудра очень классная, но она более плотная, на вечер или для фотосъемки.

Минеральные пудры пробовала, они дают красивый ровный цвет лица только при условии, что он и сам по себе хороший, пудра только немного оптимизирует. Но поры лично у меня не скрывает, в этом мне только компактные крем-пудры помогают. У меня, к сожалению, поры открытые и довольно заметные :(

А вообще хорошая штука - походить на мастер-классы по разной косметике, когда бесплатно или за очень небольшую плату модно попробовать косметику на себе. Я так некоторые тени выбрала себе, на которые раньше и не посмотрела бы, в упаковке они совсем не мои, а нанесла на веки - ух ты, красиво.

Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Звезды 6414

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 4:45 am

у меня когда то была тоналка Shiseido - досталась в подарок, мне очень нравилась, и кожа через нее дышала, но ради одного вечера не стану ее покупать - дороговато Smile Спасибо вам за советы, Грньер под глаза точно куплю, а что то тонирующее на все лицо - посмотрим, может и не буду.
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Звезды 34718

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 5:07 am

Annnnnnna пишет:
Я на днях купила себе маскирующий крем с кисточкой Artdeco Perfect Teint Illuminator, первые впечатления очень позитивные - у меня более темная кожа под глазами, сама по себе более темная, а эта штука выравнивает цвет, разницы с кожей рядом не видно даже при ярком свете.

Тональные кремы я очень люблю - у меня кожа чувствительная и в холодную погоду без защиты моментально обветривается. Но я покупаю дорогие, последние 2 года пользуюсь Ланком, он не заметен на лице, ложится очень тонко, защищает кожу и дает общий ровный тон. Просто идеальные тональные кремы у Atelier, это профессиональная косметика, я много чего в ней пробовала и почти всё очень понравилось. У них и компактная крем-пудра очень классная, но она более плотная, на вечер или для фотосъемки.

Минеральные пудры пробовала, они дают красивый ровный цвет лица только при условии, что он и сам по себе хороший, пудра только немного оптимизирует. Но поры лично у меня не скрывает, в этом мне только компактные крем-пудры помогают. У меня, к сожалению, поры открытые и довольно заметные :(

А вообще хорошая штука - походить на мастер-классы по разной косметике, когда бесплатно или за очень небольшую плату модно попробовать косметику на себе. Я так некоторые тени выбрала себе, на которые раньше и не посмотрела бы, в упаковке они совсем не мои, а нанесла на веки - ух ты, красиво.

Вот-вот, чет нормальное так дорогое) Тем более такие средства как тоналка надо аккуратно. А бывает и дорогие не подходят, а пробники у нас почему-то не выдают. Видимо страсть к халяве пугает производителей)))

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 5 Empty

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный