Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Интерестные тесты для девушек :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 7:50 am

Я думаю, что каждая из нас любит иногда взять журнал и поискать там какие-нибуть интерестные тесты. Пусть не каждый верит, в те результаты, что получаються, но всмеравн интерестно, что же выйдет sun Предлагаю в этой теме делиться интерестными тестамы и результатамы которые у вас получились при их прохождении Интерестные тесты для девушек :) 1971796619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 7:55 am

Первый тест: умеешь ли ты принимать гостей?
Умение принимать гостей – это не только приятное дополнение к образу идеальной женщины, но и, зачастую, весьма полезный навык. Ведь порой мы приглашаем важных людей, на которых нужно произвести хорошее впечатление. Предлагаем оценить ваши умения с помощью теста!

Ответьте на приведенные ниже вопросы, выбирая наиболее точно описывающие вас варианты.

1. Вы приглашаете гостей:
А. Редко - после того как уже по нескольку раз побывали у всех своих друзей.
Б. Регулярно - когда у вас есть желание проявить гостеприимство, угостить своих друзей чем-то вкусным и т.д.
В. Время от времени, по случаю.

2. Какое количество гостей кажется вам оптимальным?
А. Скольких вы успеете пригласить.
Б. Скольких вы сможете объединить общей беседой.
В. Столько, сколько поместится в вашей квартире.

3. Что вы думаете о приглашении на одну и ту же вечеринку разных групп ваших друзей?
А. Это катастрофа.
Б. Это очень большой труд для меня как хозяйки – ведь нужно будет вовлекать их в беседу, подбирать темы, интересные всем и т.д.
В. Это может быть забавным экспериментом.

4. Если пара ваших друзей недавно рассталась, кого из них вы пригласите на вечеринку?
А. Предварительно обсудите этот вопрос с ними.
Б. Пригласите их двоих, но предупредите их, что бывшая "половинка" также приглашена.
В. Пригласите их двоих, а что в этом такого?

5. Ваши гости придут через полчаса. Вы:
А. Насыпаете в миски чипсы и другие необременительные закуски.
Б. Добавляете последние штрихи к накрытому столу и поправляете прическу перед зеркалом.
В. Нервничаете, потому что ничего не успеваете.

6. Как хозяйка вечеринки, со сколькими гостями вы успеваете поговорить?
А. Никогда не считала.
Б. С каждым.
В. С самыми близкими друзьями.

7. Идеальная вечеринка в вашем понимании:
А. Большое сборище людей, где каждому есть, с кем пообщаться
Б. Изысканный ужин из нескольких блюд, тщательно продуманный досуг.
В. Небольшое количество самых близких друзей, никаких формальностей.

Теперь подсчитайте свои результаты. Если у вас преобладают варианты ответа "А" – значит, вас сложно назвать идеальной хозяйкой. Вы слишком неорганизованны и уделяете мало внимания правилам этикета. Но ваши друзья вполне могут любить ваши вечеринки – ведь, зачастую, для них главное не сложные блюда, а приятная компания и веселье. А этого у вас в избытке!

Если у вас больше всего ответов "Б" – то вы являетесь идеальной хозяйкой в классическом смысле. Вы с легкостью можете организовать великосветский прием, уделять внимание каждому гостю и не забывать ни об одной мелочи. Для праздников и ужинов с деловыми партнерами все это подходит идеально, но если речь идет о простой дружеской встрече – спросите себя, не перебарщиваете ли вы?

Если у вас преобладают ответы "В" – это означает, что для вас приятнее всего камерная обстановка. Вы можете хорошо проявить себя в роли хозяйки, если гостей немного, и все они – ваши добрые знакомые. А если вам нужно принять большую компанию, да еще и с незнакомцами, вы теряетесь. Впрочем, не стоит расстраиваться – вы сможете приобрести и эти навыки, если захотите.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 7:59 am

Тест второй: проверим вашу самооценку
Каждая из нас чем-то недовольна в себе. Но некоторые относятся к собственным недостаткам с иронией, а другие портят нервы себе и окружающим, рассуждая о своем несовершенстве. А как вы относитесь к себе самой? Проверьте это с помощью теста!

Ответьте на вопросы, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее подходящим.

1. Честно скажите – что вы думаете о своем теле?

А. Да ничего особенного – я о нем не думаю вообще-то.

Б. Люди говорят, что я выгляжу неплохо, но я им не верю.

В. Мне оно нравится, и я прикладываю все возможные усилия, чтобы стать еще привлекательнее.

2. Как вы поддерживаете свое здоровье?

А. Иногда хожу к врачу и пытаюсь следовать его рекомендациям.

Б. Мне лень заниматься собой.

В. Я регулярно занимаюсь спортом, придерживаюсь диеты.

3. Когда вы встречаете симпатичного мужчину, вы обычно:

А. Иногда могу сделать первый шаг, а иногда остаюсь в стороне и жду его инициативы.

Б. Не предпринимаю ничего – он все равно меня не замечает.

В. Начинаю флиртовать с ним.

4. В прошлом ваши отношения:

А. Были разными: случались и хорошие, и плохие дни. В целом я ни о чем не жалею.

Б. Складывались плохо: меня бросали несколько раз, я никак не могу найти себе подходящего мужчину.

В. Были хорошими. Даже если что-то не получалось, я не расстраивалась, а двигалась вперед.

5. Из чего состоит ваша социальная жизнь?

А. У меня достаточное количество друзей, хотя я не часто могу себе позволить с ними встречаться.

Б. Она почти отсутствует. Я преимущественно сижу дома или на работе.

В. У меня много друзей, и я люблю ходить с ними на вечеринки, в кино, на выставки и т.д.

6. Если на работе вас пригласят поучаствовать в новом проекте, вы:

А. Узнаю, насколько он для меня интересен, и если да – то соглашусь.

Б. Откажусь, скорее всего, - я не люблю работать с толпой народа.

В. Предложу себя в руководители этого проекта.

7. Вы купили в магазине вещь, а придя домой, заметили на ней небольшой брак. Ваши действия?

А. Если она недорогая – выброшу или отдам кому-то, если дорогая – верну.

Б. Буду переживать, но в магазин обратно не пойду.

В. Разумеется, немедленно ее верну, а если в магазине будут сопротивляться – устрою скандал.

8. Что в вашем понимании означают идеальные выходные?

А. Романтическая прогулка с любимым человеком.

Б. Тихое уединение дома.

В. Веселая шумная вечеринка.

Подсчитайте результаты. Если вы набрали большинство ответов «А» - ваша самооценка находится на среднем уровне. Вам нельзя назвать слишком уверенной в себе, но вы стремитесь к тому, чтобы стать увереннее. Не останавливайтесь – учитесь любить и ценить себя.

Если у вас больше всего ответов «Б» - надо срочно что-то делать! Вы совершенно себя не цените, из-за чего вновь и вновь попадаете в неприятные ситуации. Разорвите этот замкнутый круг – начните, наконец, относиться к себе с уважением. Может, стоит даже обратиться к психологу – если вы чувствуете, что сами не справитесь.

Если вы набрали большинство ответов «В» - с вашей самооценкой все в порядке. Главное для вас – не стать чрезмерно самоуверенной, иначе вы можете пострадать. Держите свою любовь к себе под контролем – и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 8:01 am

тест: карьеристка или хранителница очага
Сейчас модно считать себя карьеристкой, которая в первую очередь хочет реализовать свои амбиции, а о семье и детях и не думает. Но на самом деле в глубине души многие женщины хотят «вить гнездо». Выяснить, к какой из этих категорий вы относитесь, мы предлагаем с помощью теста!

Отвечайте на вопросы теста, выбирая те варианты ответа, которые кажутся вам подходящими в первое же мгновение после прочтения формулировки вопроса.

1. Когда начальник говорит вам: «сегодня нужно будет поработать сверхурочно», ваша первая мысль:
А. Отлично – есть шанс продвинуться!
Б. Ну вот – еще одно свидание придется отменить…
В. А за это доплатят?

2. Идеальный выходной в вашем понимании:
А. Тусовка с известными, высокопоставленными людьми – с целью завести как можно больше новых контактов.
Б. Романтическая прогулка с любимым человеком.
В. Отдых в каком-нибудь дорогом отеле.

3. Есть ли у вас сбережения?
А. Нет – я все деньги или трачу на насущные потребности, или инвестирую в свое будущее.
Б. Да, есть немного.
В. Да, я постоянно откладываю деньги и ищу способы приумножить свой капитал.

4. Есть ли у вас хобби?
А. Разве что читать книги для профессионального развития…
Б. Да, множество!
В. Постоянно осваиваю новые хобби – а вдруг одно из них станет для меня способом дополнительного заработка?

5. Какие мужчины вам нравятся?
А. Сильные, амбициозные.
Б. Нежные и добрые.
В. Богатые.

6. Кто может вызвать у вас зависть?
А. Олигарх.
Б. Жена олигарха.
В. Дочь олигарха.

7. Вы любите острые ощущения?
А. Да, очень!
Б. Нет, я их боюсь.
В. В очень умеренных количествах.

Подсчитайте свои результаты. Если у вас больше всего ответов «А» - значит, для вас действительно важнее всего построить успешную карьеру, стать влиятельным человеком. Поэтому не стоит распыляться и пытаться одновременно играть роль идеальной хозяйки – лучше всего сфокусируйтесь на достижении одной цели. А когда достигнете ее и сумеете повысить свой статус – можно будет подумать и о семье.

Если у вас преобладают ответы «Б» - то вам чужд карьеризм. Возможно, вы вынуждены притворяться деловой девушкой, но работа не приносит вам удовольствия. Вы бы с гораздо большей радостью стали бы растить детей, создавать уют в доме и заниматься другими исконно женскими делами. В этом стремлении нет ничего плохого – поэтому не стоит стесняться своей природы.

Если же у вас больше всего ответов «В», это означает, что карьера для вас – способ заработать деньги, которые являются на данный момент вашим приоритетом. Если бы у вас было достаточно денег, вы не стали бы тратить все свое время на работу, а нашли бы более интересные занятия. Хотя вряд ли вы смогли бы полностью посвятить себя дому, даже если бы материально могли позволить себе не работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 12:44 pm

Юля, прикольная тема! Интерестные тесты для девушек :) 1456328619

Первый тест даже не хочу проходить! Потому что я терпеть не могу чужих людей у себя дома. Ну, вот такой я затворник Suspect Интерестные тесты для девушек :) 1924641978 мой дом – это моя крепость. Меня просто начинает дергать Интерестные тесты для девушек :) 2847031453 Интерестные тесты для девушек :) 2847031453 Интерестные тесты для девушек :) 2847031453 , когда в доме толпы гостей. Парочку я еще могу вынести и получить удовольствие от их присутствия, а при мысли от большой компании у меня дома ….даже настроение портится.

А вот второй тест я прошла и получилось, что моя самооценка на самом высоком уровне queen ….Хм…странно я себя наоборот чувствую страшненькой серенькой «мышкой» :m0911: .

В третьем тесте я больше набрала В ответов Интерестные тесты для девушек :) 1545617280 .
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyПн Апр 25, 2011 7:40 pm

а я очень не люблю потом убирать это все поле гостей scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 12:29 am

Тест четвертый: Романтик ли ты?
Считается, что женщинам нужна романтика, всегда и в больших количествах. Поэтому мы по определению считаем себя романтичными и тратим свое время, лелея этот образ. Но действительно ли вам так уж нужна вся эта романическая атрибутика? Проверьте себя с помощью теста!

Ответьте на вопросы, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее близким.

1. Если говорить откровенно, то ваш любимый вариант проведения вечера – это:

А. Вместе с любимым заниматься уютными домашними делами.

Б. Завалиться на диван с книжкой и коробкой шоколадных конфет.

В. Нечто сумасбродное и прекрасное: скажем, сесть на воздушный шар с любимым и улететь в закат.

2. Если мужчина, с которым вы встречаетесь всего месяц, сделает вам предложение, вы:

А. Скажете ему, что он вам симпатичен, но вы бы хотели узнать его поближе, прежде чем принимать такое важное решение.

Б. Немедленно ему откажете: что за сумасшествие?

В. Сразу же согласитесь и начнете планировать супер-романтическую свадьбу.

3. Если бы ваша жизнь была фильмом, то какого жанра?

А. Сериалом про семейную жизнь.

Б. Приключенческим фильмом.

В. Мелодрамой с обязательным хэппи-эндом.

4. Какой предмет одежды вы бы хотели получить в подарок от своего любимого?

А. Милое платье, которое вы давно хотели.

Б. Лучше всего – подарочный сертификат. Я сама выберу то, что мне понравится.

В. Сексуальное белье, конечно же!

5. Что вы думаете о свиданиях вслепую?

А. Иногда это срабатывает, иногда – нет.

Б. Это пустая трата времени и лишний повод разочароваться в мужчинах.

В. Может быть, именно так я найду мужчину своей мечты?

6. Кого вы хотите видеть рядом с собой?

А. Кого-то кто бы заботился обо мне.

Б. Равнозначного партнера, с которым можно было бы делиться своими проблемами и целями.

В. Единственного в мире любимого мужчину.

7. Где вы мечтаете провести медовый месяц?

А. В глубинке, в маленьком домике у реки.

Б. В Диснейленде – это весело.

В. В Париже, где же еще!

8. В чем вы больше всего любите спать?

А. В уютной пижаме.

Б. Как-то не задумывалась.

В. Я сплю только обнаженной.

Если вы набрали большинство ответов «А» - это означает, что у вас есть собственное понимание романтики, но оно сильно отличается от стереотипных представлений. Для вас романтика – это семья и ежедневная забота друг о друге. Если у вашего мужчины точно такое же представление о романтике – вашей паре можно только позавидовать.

Если в ваших ответах преобладают «Б» - значит, вы отрицаете все традиционные атрибуты романтики и считаете их банальными и глупыми. Может быть, вам не чужды феминистские взгляды на жизнь, а может быть, вы просто разочарованы в романтических отношениях. Если вы не чувствуете душевного дискомфорта из-за этого – значит, все в порядке. Но все же спросите себя: не слишком ли скучна ваша жизнь без романтических, немного сумасшедших поступков?

Если у вас большинство ответов «В» - вы тот самый Романтик с большой буквы. Вы способны на безумные поступки и ожидаете того же от своего избранника. Это придает вашей жизни остроту и дарит счастье. Однако стоит знать меру даже в романтических проявлениях, иначе вы рискуете всю жизнь гнаться за острыми ощущениями вместо того, чтобы создавать семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 12:32 am

Тест пьятый: путешествие по характеру
Все мы знаем, какой вид отдыха предпочитаем: активный или пассивный, в горах или на море. А мы предлагаем вам выяснить, о каком отдыхе вы мечтаете в глубине души, какое приключение кажется (возможно, даже на подсознательном уровне) идеальным!

Прочитайте вопросы теста и выберите те варианты ответов, которые кажутся вам наиболее точно описывающими вашу ситуацию.

1. Что вы больше всего любите привозить из путешествий в качестве сувенира?

А. Ничего. Я считаю, что сувениры в доме только собирают пыль.

Б. Футболку, открытки – что-то традиционное, но забавное.

В. Что-нибудь функциональное, но необычное: бутылку редкого вина, к примеру.

Г. Музыкальный инструмент ручной работы из экзотической страны или что-то подобное.

2. Ваш любимый жанр кинематографа?

А. Документальные фильмы.

Б. Комедии.

В. Интеллектуальное кино.

Г. Приключенческие фильмы.

3. Для вас идеальный романтический ужин – это:

А. Просто ужин вдвоем, за приятной беседой.

Б. Дома, принять вдвоем ванну и улечься в постель, чтобы смотреть кино и поедать вкусности.

В. Ужин с устрицами в фешенебельном ресторане и медленные танцы до утра.

Г. Ужин на крыше высотного дома.

4. Какую машину вы бы хотели иметь?

А. Все равно – лишь бы ездил.

Б. Милый и вместительный семейный автомобиль.

В. Элегантный лимузин.

Г. Красный гоночный автомобиль.

5. Какую еду вы предпочитаете?

А. Здоровую – которую хорошо воспринимает мой организм.

Б. Что-нибудь простое, но вкусное, обязательно домашнего приготовления.

В. Изысканную – фуагра, к примеру.

Г. Что угодно, лишь бы можно было приготовит на костре.

Подсчитайте свои результаты. Если больше всего у вас ответов «А» - это означает, что вы очень практичный человек. Вам не нравится выбрасывать деньги на ветер, вас не прельщает роскошь. Поэтому идеальным путешествием для вас была бы поездка к «естественным достопримечательностям» - к примеру, на Ниагарский водопад или в Альпы. Красоты природы помогут вам отдохнуть и расслабиться.

Если у вас преобладают ответы «Б» - значит, для вас превыше всего семейные ценности. В путешествия вы также предпочитаете ездить всей семьей. Поэтому для вас идеальная поездка – в Диснейленд или другой детский парк. Причем повеселиться там смогут не только дети, но и вы сами – ведь с вашим жизнерадостным характером иначе просто нельзя.

Если вы набрали больше всего ответов «В» - значит, вы любите светскую жизнь. Вам нравится изысканность и роскошь, жить вы предпочитаете в дорогих отелях, а обедать – в известных ресторанах. Вам также нравится бывать в музеях и наслаждаться искусством – чувство прекрасного у вас обострено. Идеальное путешествие для вас – в Париж (хотя там, скорее всего, вы уже были), в Венецию, а также в Австрию - на Венский бал.

Если же вы набрали больше всего ответов «Г» - то вы настоящий экстремал! Вам нравится бывать в экзотических странах, карабкаться в горы, рисковать. Идеальное путешествие для вас – куда-нибудь очень-очень далеко, где вы еще не бывали: например, в Бразилию, Мексику, Австралию или Новую Зеландию. Там вы наверняка найдете развлечения на ваш вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 12:34 am

Тест шестой: Станете ли вы миллионершей? Laughing
Миллионерами становятся те, кто умеет правильно относиться к деньгам. Поэтому если вы хотите быть богатым человеком – нужно развивать в себе соответствующие привычки. Хотите проверить, насколько высока вероятность того, что в будущем вы разбогатеете – пройдите тест!

Ответьте на вопросы теста, выбирая тот вариант, который кажется вам наиболее подходящим.

1. В кулуарах на работе вы услышали о том, что планируется запускать новый проект, который идеально вам подходит. Будете ли вы инициировать разговор с начальником?

А. Нет – руководителю виднее, кто будет оптимальным исполнителем для данного проекта.

Б. Конечно – ведь как иначе босс поймет, что вам интересен этот проект?

В. Только если у вас есть свободное время, чтобы заняться этим проектом.

2. Ваши достижения в учебе всегда были:

А. Ниже среднего – вам никогда не везло с оценками.

Б. Выдающимися – вы знали, чего хотите, и много учились, чтобы достичь цели.

В. Не хуже других – вы получали хорошие оценки, прикладывая к этому не слишком большие усилия.

3. Вы заходите в свою любимую кофейню и видите свободное место рядом с симпатичным молодым человеком. Ваши действия?

А. Пройдете мимо и займете свободный столик – вы стесняетесь первой знакомиться с мужчинами.

Б. Сразу же присоединитесь к нему.

В. Медленно пройдете мимо столика в надежде, что молодой человек сам захочет с вами познакомиться.

4. О ваших жизненных планах знают:

А. Все окружающие вас люди – и близкие друзья, и случайные знакомые.

Б. Только ваш мужчина - и то только потому, что он прочитал ваш дневник.

В. Только близкие люди.

5. В вашем любимом магазине большая распродажа. У вас сейчас нет свободного времени и вам не нужна новая одежда – разве что деловой костюм, который понадобится вам через несколько недель. Ваши действия?

А. Пойдете обязательно – а вдруг вы там сможете купить отличные вещи совсем недорого?

Б. Не пойдете на распродажу – если у вас нет времени, то вы не сумеете получить удовольствие и сделаете кучу ненужных покупок.

В. Пойдете хотя бы ненадолго – присмотреть платье.

6. Вам звонит хэд-хантер и предлагает отличную должность. Вы довольны своим нынешним местом работы. Ваши действия?

А. Откажетесь – зачем тратить свое и чужое время, если вы всем довольны?

Б. Согласитесь на встречу – а вдруг вам сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться?

В. Поговорите с рекрутером по телефону – вы любите, чтобы вас хвалили и уговаривали.

7. В торговом центре идет акция-лотерея с возможность выиграть автомобиль. Вы:

А. Покупаете несколько билетов – может быть, сегодня ваш счастливый день?

Б. Не покупаете ни одного билета – вероятность выигрыша ничтожно мала.

В. Купите один билет – на всякий случай.

Подсчитайте свои результаты. Если у вас преобладают варианты ответа «А», то, скорее всего, единственный шанс для вас стать миллионером – это получить наследство. Ведь для того чтобы заработать деньги самостоятельно, нужно прикладывать массу усилий, а вы к этому не готовы. Вы любите тратить деньги и не хотите проявлять инициативу и чрезмерно перетруждаться. Если вы все же стремитесь к финансовому успеху – вам стоит пересмотреть свое поведение.

Если у вас больше всего ответов «Б» - значит, вы прирожденный миллионер. Вы знаете цену деньгам и не тратите их понапрасну. А также делаете все, чтобы добиться успеха в работе. Так держать! Только не забывайте и получать от жизни удовольствие…

Если вы набрали большинство ответов «В» - у вас есть шанс разбогатеть, но только если сумеете преодолеть свою лень и инерционность. Ведь даже если вы всем довольны, иногда не помешает анализировать свою карьеру и думать – как можно было бы продвинуться вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 12:35 am

Тест седьмой: Насколько вы хорошы в бизнесе?
Многие мечтают о собственном бизнесе – ведь он не только приносит прибыль, но и дарит ощущение свободы. Однако работать на себя способен далеко не каждый человек. Предлагаем вам с помощью нашего теста определить – cможете ли вы стать независимым предпринимателем!

Отвечайте на вопросы теста по возможности быстро, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее подходящим.

1. Любите ли вы решать сложные задачи?
А. Нет, я предпочитаю делать то, что у меня хорошо получается.
Б. Да, я люблю бросать себе вызов.
В. Только если я хотя бы приблизительно понимаю, с чего начинать.

2. Как вы относитесь к критике?
А. Если меня критикуют, я быстро теряю веру в себя.
Б. Критика только дополнительно мотивирует меня – мне еще больше хочется доказать свою правоту.
В. Я могу вынести умеренную дозу критики, не более того.

3. Любите ли вы работу в команде – когда ответственность делится поровну между сотрудниками?
А. Да, это оптимальный вариант для меня.
Б. Я предпочитаю брать на себя и полный контроль, и всю ответственность.
В. Я могу брать на себя ответственность, но только когда уверена в успехе дела.

4. Готовы ли вы рискнуть своими сбережениями, вложив их в свой бизнес?
А. Нет, я боюсь рискованных инвестиций.
Б. Да, у меня есть специальный денежный резерв, и я готова их вложить в свое дело.
В. Только если сумма будет не слишком большой, чтобы не пошатнуть мою финансовую стабильность.

5. Что привлекает вас больше всего в возможности работать на себя?
А. То, что не нужно будет рано вставать и носить офисные костюмы.
Б. Свобода действий.
В. То, что я смогу заниматься любимым делом.

6. Вас не волнует то, что, строя свой бизнес, вы тем самым ставите крест на карьере в крупной чужой компании, а сами можете навсегда остаться мелким предпринимателем?
А. Волнует – мне нравится ощущать себя винтиком в большой машине.
Б. Нет. Если захочу – то смогу и свой бизнес превратить в большую компанию.
В. Иногда это меня беспокоит, но это скорее временное явление.

7. Вы терпеливы, когда речь идет о получении желаемого результата?
А. Да, я способна терпеливо ждать.
Б. Нет, мне хочется сразу же видеть хоть какие-нибудь плоды моих усилий.
В. Только если результат того стоит.

Подведите итоги. Если у вас преобладают ответы "А" – это означает, что с большой долей вероятности предпринимателя из вас не получится. Вам больше по вкусу работать под чужим началом, вы комфортно ощущаете себя в роли исполнителя, не несущего никакой серьезной ответственности. В этом нет ничего плохого – ведь успешную карьеру можно построить и в чужом бизнесе.

Если у вас больше всего ответов "Б" – значит, вы прирожденный предприниматель. Работать на себя, в удобном для вас режиме, нести полную ответственность за свои действия – вот то, к чему вы стремитесь. Если у вас уже есть хорошая идея для бизнеса – не откладывайте ее в долгий ящик, а немедленно приступайте к реализации!

Если же у вас наибольшее количество ответов "В" – это может значить, что вы не уверены в себе. Вам хотелось бы работать на себя, но вы не готовы рисковать. Впрочем, это может помочь вам в работе предпринимателя – ведь ваша осмотрительность не позволит вам затевать сомнительные начинания. Может быть, вам стоит узнать побольше о том, что значит работать на себя – это поможет вам избавиться от ваших страхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 7:02 pm

увагу відразу привертає тест "Станете ли вы миллионершей?" haha
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Апр 26, 2011 8:24 pm

FrauTania пишет:
увагу відразу привертає тест "Станете ли вы миллионершей?" haha
flower flower flower і кожен надіється, що відповідь буде все ж таки позитивною Интерестные тесты для девушек :) 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Май 07, 2011 7:01 am

Что для тебя любовь?
Все вокруг говорят о любви, но каждый подразумевает под этим словом что-то свое. Хотите узнать, как относитесь к любви вы? Тогда пройдите тест!

Ответьте на предложенные вопросы, выбирая тот вариант ответа, который кажется вам наиболее подходящим.

1. Вы на шумной вечеринке. Внезапно вы замечаете прекрасного незнакомца. Вашидействия?

А. Перевернете горы, но сумеете познакомиться с ним.

Б. Будете продолжать стоять в стороне – он слишком красив для вас.

В. Улыбнетесь ему издали и периодически будете встречаться с ним глазами, но решительных действий предпринимать не станете.

2. Для вас идеальный партнер, это:

А. Тот, с кем весело общаться и приятно заниматься сексом.

Б. Тот, кто помогает вам поднять свою самооценку.

В. Тот, кто заставляет вас забыть обо всем и парить в облаках.

3. В подростковом возрасте, еще до того как вы впервые начали с кем-то встречаться, вы думали, что настоящая любовь – это:

А. Постоянная радость.

Б. Сложные отношения между двумя людьми.

В. Прекрасное, романтическое чувство, ради которого можно пожертвовать всем.

4. Для того чтобы быть счастливой в отношениях с мужчиной, вам нужно:

А. Чтобы он не усложнял вам жизнь ссорами и выяснениями отношений.

Б. Чтобы партнер был сильным, уверенным в себе и задавал тон вашим отношениям.

В. Как можно больше романтики.

5. В сексе с вашим партнером вы:

А. Хотите получать оргазм каждый раз, когда вы занимаетесь сексом.

Б. Заботитесь, прежде всего, чтобы он достиг оргазма, а о своем удовольствии думаете меньше.

В. Наслаждаетесь ощущением близости, а оргазм для вас – не главное.

6. Вы с партнером спорите о том, где провести отпуск. В результате:

А. Вы едете одна туда, куда хотите. А он может присоединиться к вам или поехать куда-то в другое место.

Б. Вы едете туда, куда хочет он – вы привыкли уступать.

В. Вы пытаетесь найти компромисс, который устроил бы и вас, и партнера.

7. Что вы думаете о себе, когда размышляете о своих отношениях с мужчинами?

А. Что мужчинам, которые были со мной, крупно повезло.

Б. Что я невезучая.

В. Что я всегда так счастлива в начале отношений, но со временем любовь почему-то превращается для меня в рутину.

Подсчитайте свои результаты. Если среди ваших ответов преобладают варианты "А" – следовательно, вы относитесь к любви как к очередной цели, которую нужно достичь. Вы любите завоевывать мужчин и получать удовольствие от этого. Любовь для вас – это приятное дополнение к повседневной жизни. В целом такой подход неплох, если только вы при этом не боитесь заводить слишком близкие отношения.

Если у вас больше всего ответов "Б" – то любовь для вас может означать драму, самопожертвование, а возможно, и нечто недостижимое. Вы почему-то считаете себя неудачницей в любви, и тем самым привлекаете к себе "не тех" мужчин. Измените свой подход на более оптимистичный – и ситуация тоже изменится к лучшему.

Если вы набрали больше всего ответов "В" – то для вас любовь является синонимом романтики. Вы склонны приукрашать действительность, идеализировать своего партнера и свои чувства к нему. А когда вы сталкиваетесь с суровой реальностью – то неизбежно разочаровываетесь. Старайтесь сделать свое отношение к любви и мужчинам более реалистичным – и наверняка станете гораздо счастливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Май 07, 2011 7:02 am

Нужен ли тебе друг?
Этот тест поможет вам определить, является ли ваш друг по-настоящему вашим другом, или ваши отношения уже окончательно «выдохлись». Ответьте на приведенные вопросы, выбрав наиболее подходящий вариант ответа.

1. Ваш бойфренд сделал вам сюрприз: купил билеты, чтобы провести уикенд в другом городе. Но на эти выходные вы запланировали встречу с подругой. Когда вы сообщаете ей, что не сможете прийти, она:

а. Говорит, что все в порядке, но после этого дуется несколько недель и не звонит вам.

б. Говорит, что вам повезло с бойфрендом.

в. Ставит ультиматум: или я, или он.

2. Ваша подруга получила солидную прибавку к зарплате. Вечером вы идете отпраздновать это событие. Когда приносят счет, она:

а. Предлагает вам поделить счет пополам.

б. Предлагает оплатить счет самостоятельно – ведь вы празднуете ее повышение.

в. В решающий момент идет припудрить носик, оставляя вас наедине со счетом.

3. На вечеринке ваш бойфренд решает приударить за вашей подругой, пока вас нет рядом. Что она будет делать?

а. Сохранит это в секрете – кто она, чтобы портить отношения других людей?

б. Немедленно скажется вам – вы должны знать, с кем встречаетесь.

в. Поцелует его – она всегда мечтала о таком красивом мужчине.

4. Вы с подругой собирались идти на выставку, однако к тому моменту как она звонит вам в дверь, вы понимаете, что серьезно простудились. Она:

а. Пойдет с кем-то другим, а с выставки позвонит вам, чтобы поделиться впечатлениями.

б. Останется с вами, чтобы ухаживать и лечить вас.

в. Исчезнет, как только поймет, что вы простыли – еще заразите ее!

5. Вы с подругой сидите в ресторане и замечаете одинокого симпатичного мужчину у барной стойки. Вы одиноки вот уже год, а подруга недавно порвала с парнем. Как она поступит?

а. Предложит вам попробовать свои силы и сама примет участие в диалоге. Кто ему больше понравится – та и забирает «трофей».

б. Уступит его вам – вам это нужно больше.

в. Когда вы выйдете в туалет, начнет флиртовать с ним напропалую.

6. Вы делитесь с подругой подробностями вашей личной жизни, предполагая, что она сохранит их в секрете. Она:

а. Скорее всего, промолчит. Однако может и рассказать близким друзьям.

б. Не скажет никому.

в. Расскажет всем, кому только будет это интересно.

7. Вы в последнее время чувствуете, что начинаете впадать в депрессию. Ваша подруга знает об этом. Как она реагирует?

а. По пути на свидание звонит вам, чтобы узнать, как у вас дела.

б. Приходит к вам с мороженым и бутылкой вина, чтобы немного поднять вам настроение.

в. Перестает вам звонить – она не любит общаться с грустными людьми.

Если у вас преобладают ответы «б» - вашу подругу можно считать настоящим, верным и преданным вам человеком. Цените вашу дружбу и, если в ней наметится раскол или охлаждение, всеми силами постарайтесь восстановить ее.

Если вы на большинство вопросов ответили «а» - это означает, что ваша подруга в целом хорошо относится к вам, однако положиться на нее вы можете далеко не всегда. Будьте начеку – так, на всякий случай.

Если же у вас преобладают ответы «в» - подумайте: зачем вам такая «дружба»? Ведь очевидно, что ваша подруга думает лишь о себе. Не лучше ли силы, которые вы тратите на поддержание ваших отношений, направить в более конструктивное русло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Май 07, 2011 7:06 am

Любят ли тебя деньги?
Как показывает практика, важно не то, сколько мы зарабатываем, а как относимся к деньгам. Какой стиль близок вам? Узнайте это с помощью нашего теста!

Вам кажется, что вы умеете обращаться с деньгами, но почему-то

Ответьте на вопросы теста и оцените свои результаты.

1. Как вы ведете учет своих доходов и расходов?

а. У меня нет на это времени, да и необходимости.

б. Письменно – на бумаге – или с помощью компьютера.

в. В голове. Все, что нужно, я не забываю.

2. Как часто вы занимаетесь своими финансовыми расчетами?

а. Практически никогда – а зачем?

б. Как правило, раз в неделю. А если нужно – и чаще.

в. Когда получаю выписки с кредитных карточек с долгами.

3. Вы мечтаете о том, чтобы:

а. Никогда не думать о таких приземленных вещах как финансовые расчеты

б. Ваши деньги лежали в надежном банке.

в. Те, кому вы должны, забыли о вашем существовании.

4. Каждый год по мере того, как приближается Новый год, вы:

а. Отправляетесь по магазинам и ни в чем себе не отказываете.

б. Составляете список подарков и необходимых покупок, определяете бюджет и идете скупаться.

в. Заводите новую кредитную карточку – почему бы не порадовать себя перед праздниками?

5. Если вы сталкиваетесь с неожиданно возникшей финансовой проблемой, то:

а. Не волнуетесь. Вскоре все наладится, вы в этом абсолютно уверены.

б. Сосредотачиваетесь и думаете о том, как можно решить проблему.

в. Паникуете и не знаете, что делать.

6. Что вы думаете о своем финансовом будущем?

а. Все будет отлично – у меня по-другому не бывает.

б. У меня есть план, и я стараюсь его придерживаться.

в. Предпочитаю об этом не думать – а если я завтра выйду замуж за миллионера, но мне и не придется об этом думать никогда.

7. Когда нужно принять важное финансовое решение, вы:

а. Руководствуетесь интуицией – у вас чутье на деньги.

б. Взвешиваете все альтернативы и выбираете ту, которая наверняка окажется самой выгодной.

в. Волнуюсь и не могу принять решение.

8. Вы научились обращаться с деньгами:

а. На собственных ошибках.

б. Изучая литературу, пробуя различные подходы.

в. А что, этому нужно учиться?

Определите, какой вариант ответа встречается у вас чаще всего. Если это «а» - то вы, по всей видимости, привыкли ни в чем себе не отказывать. И вы можете себе это позволить – ваши доходы достаточно велики, чтобы покрывать все немаленькие расходы. Но, хотя ситуация выглядит привлекательно (вас не беспокоят кредиторы, вы живете в свое удовольствие), вам не помешает сделать свой стиль обращения с деньгами более продуманным. Ведь в жизни случаются неожиданные неприятности, и лучше быть готовым к ним.

Если в ваших ответах преобладает вариант «б» - это означает, что вы предпочитаете опираться на финансовые расчеты. И правильно делаете – ведь это помогает вам не выходить за рамки бюджета и не влезать в долги. Но подумайте: не скучно ли вам живется? Может, иногда стоит позволять себе делать незапланированные, но приятные покупки?

Если вы набрали больше всего ответов «в», вам стоит серьезно задуматься о том, чтобы начать планировать свои расходы. Ведь вы постоянно живете в долг, но при этом не хотите сдерживать себя. Если замужество с миллионером будет еще не скоро – постарайтесь начать более ответственно относиться к деньгам. И для начала сведите к минимуму пользование кредитными карточками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВс Июл 10, 2011 8:02 pm

хочу поделится своими тестами) писала, правда, давно, но все же)
[url=Вот тут вот нажимаеи и выбираем тест)]http://aeterna.qip.ru/user/320832/tests[/url] Интерестные тесты для девушек :) 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВс Июл 10, 2011 9:45 pm

Развлек тест Благодарность кота Шредингера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВс Окт 16, 2011 2:10 pm

Вы бы посоветовали сделать аборт в следующих ситуациях?

1. Отец болен сифилисом, у матери туберкулёз. У них четверо детей. Первый – слепой, второй умер, третий глухой, у четвёртого туберкулёз. Мать снова беременна. Учитывая сложности в этой семье, Вы бы посоветовали прервать беременность?

2. Белый мужчина изнасиловал тринадцатилетнюю негритянскую девушку. Она забеременела. Если бы Вы были её родителями, Вы бы настояли на аборте?

3. В семье уже трое детей. Мать и отец постоянно ссорятся. Жилищные условия оставляют желать лучшего – квартирка с картонными стенами. Мать снова беременна. Семья на грани развода. Вы бы посоветовали сделать аборт?

4. Девушка беременна. Скоро она должна выйти замуж. Но её жених не является отцом ребёнка и очень расстроен. Делать ли ей аборт?

5. Женщина узнала, что беременна. У неё очень сложная ситуация, но есть выбор – родить малыша и отказаться от него или убить. Вы бы убедили её сделать аборт?

6. Женщина беременна от своего «друга». Но у них такие отношения, что она пытается покончить жизнь самоубийством. Сама женщина психически не здорова. Убедили ли бы Вы её сделать аборт?

7. Бездетная пожилая пара. Жена узнаёт, что наконец беременна. По мнению современных врачей, шанс родить больного ребёнка весьма велик, так же женщина уже в возрасте и неизвестно, как её организм справится с родами. И как отреагируют окружающие?! Вы бы посоветовали сделать аборт?




Если Вы ответили «да» то:

В первом случае Вы убили Бетховена.

Во втором вы убили знаменитую негритянскую певицу в стиле «gospel» Этель Уотерс.

В третьем случае вы участвовали в убийстве Джонни Деппа.

И если посоветовали аборт в четвёртом случае, то лишили человечество ИИСУСА ХРИСТА.

В пятом вами убит Г.К. Жуков – гордость России.

В шестом случае вы содействовали убийству Джека Лондона.

В седьмом случае вами убит Иоанн Креститель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Дек 03, 2011 7:05 am

Нашла любопытный онлай-тест, хоть я и не очень часто их прохожу, но такого не встречала. У кого есть 3 минуты - пройдите, интересно, подходит ли вам ваш результат?

Тест о призвании ссылка

Я по призванию - путешественник Интерестные тесты для девушек :) 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Дек 03, 2011 7:30 am

Необычный тест love понравился!
Я творец Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Дек 03, 2011 7:35 am

Admin пишет:
Необычный тест love понравился!
Я творец Laughing

И я он же Интерестные тесты для девушек :) 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Дек 03, 2011 8:26 am

Я тоже путешественник как и Аня flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyСб Дек 03, 2011 10:48 am

И я творец! Похоже у нас на форуме все очень творческие люди. Интерестные тесты для девушек :) 2511755006
Кстати, я всегда мечтала играть на сцене... Интерестные тесты для девушек :) 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Янв 24, 2012 1:16 am

Тест на эрудицию
Этот банальный тест на эрудицию обычный советский восьмиклассник решал за минуту.
Интерестные тесты для девушек :) Thumb_78_1662d4676266d5141de329e200fc6628

ответ тыц сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Интерестные тесты для девушек :) Empty
СообщениеТема: Re: Интерестные тесты для девушек :)   Интерестные тесты для девушек :) EmptyВт Янв 24, 2012 1:49 am

забавно, я тяну на советского восьмиклассника, правда соображения которые я использовала были несколько другие,чем в ответе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интерестные тесты для девушек :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный