Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домашние рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyСб Авг 25, 2012 3:15 am

Мы тут как-то обсуждали, что делать, чтоб ножки не натирать, а хочу поделиться советом, который мне дал один мужчина, владелец обувного магазина, когда видел с каким трудом я на свой 40 размер подбираю обувь, мне из-за полноты приходится брать на размер больше. Он мне просто сказал одеть на ногу обычный целофановый маленький пакет и ножка просто проскользнула в туфельку. Девочкам скорее всего не пригодится, а вот наши мамы иногда сталкиваются с такой проблемой, особенно у кого косточки на ногах. Потому что в магазине когда все над головой, в такие моменты чувствуешь себя слоном, который пытается влезть в посудную лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyПн Дек 03, 2012 9:25 am

Чистим лицо маской из аспирина


Прочитала в интернете рецепт маски из аспирина, решила попробовать. Результат действительно виден после 1 применения. Не знаю как насчет сильного раздражения, но вот пятнышки чуть отбеливает. Все прыщики подсушивает. Оно и не мудрено, ведь там содержится ацитилсолициловая кислота-мощное средство. В интернете много рецептов, но я пробовала вот такие.

2-3 таблетки асирина (парацетомола или ацитилсолициловой кислоты) растолочь ложкой в блюдечке и добавить пару капель воды (тоника). Эту кашицу наложить на лицо на 20 ( не больше, а то высушите кожу) минут и смываете водой. Для связки добавляют мед (мне так больше понравилось чем просто аспирин+тоник, не так сушит и наносить легче) или масло.
Могу посоветовать после маски наложить жирный крем ( иначе на утро будет ощущение стянутости). Даже для жирной кожи это мощное средство. Для сухой думаю не подойдет вовсе.

Домашние рецепты - Страница 3 36289

Домашние рецепты - Страница 3 42-16250905


Вот такая легкая, но действительно помогающая маска. Пишут что 1-2 раза ее делать надо, но думаю 1 раза хватит. Учитывая что на неделе можно сделать маску и питательную и из глины) Попробуйте, хорошая штука)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyПн Дек 03, 2012 9:31 am

Пару дней гостила у подруги и не брала свои средства. Так вот она пользуется солициловой кислотой (протирает лицо) или тоник (тоже содержащий эту кислоту) Домашние рецепты - Страница 3 1924641978 Тихий ужас был у меня на коже. Реакция сразу сухость, шелушение и вообще ужас какой-то. За два дня просто отобрала всю влаги у бедняги ( А вот подруга применяет и несказанно рада)
Пришлось дома реанимацию делать) Скрабы, увлажняющие маски, жирный крем, постоянное обрызгиваение термалкой и кожа ожила Laughing
Так что аккуратней со всеми этими термоядерными средствами ( я про перекись, кислоты в чистом виде даже если разбавленные или перекись) Они могут подсушить прыщики, а в дополнение нарушить гидробаланс кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyПт Июн 14, 2013 11:06 pm

Хочу поделится простым рецептом для укрепления ногтей. 
Нам понадобятся- вода, молотый жгучий перец, крем для руки. 
Все смешиваем, наносим на ногти и кутикулу на 10 минут, смываем. 
Вот что пишут о свойствах:
Красный перец имеет стимулирующие полезные свойства, которые улучшают кровообращение и обеспечивают волосы и ногти питательными веществами, которые так необходимы для полноценного роста волос и ногтей. Другими словами, красный перец способствует приливу крови коже. Поэтому именно в обычном красном перце кроется секрет красивых волос и ногтей.

Используют раз в неделю месяц, потом раз  в месяц. Я пробовала 2 раза, по мне так ноготки стали меньше слоится!
Домашние рецепты - Страница 3 28-18-fff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyСб Июн 15, 2013 10:53 am

Да, красный перец не плохое и доступное средство. Я покупаю в аптеках настойку с красным перцем и просто втираю в кожу головы, есть эффект положительный
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 32
Звідки : Астрахань

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyСб Июн 15, 2013 7:10 pm

Эля, а в чем он проявляется у тебя положительный эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyСб Июн 15, 2013 8:36 pm

Перец раздражает кожу головы, прилив крови больше и поэтому волосы крепче становятся и новые волосинки растут, я по пробору всегда смотрю.

Правда использовать его очень не удобно. Я наливаю настойку в пшикалку ( от аллатона), брызгаю на корни и массажирую пару минут, но делаю это только на улице, потому  что когда оно в легкие попадает, такой кашель начинается брррррррр...

Горчичные маски по такому же принципу действуют ) 

Вообще средство такое - дешево и сердито. Эффект есть при регулярном применение, но куча всяких но. Например, не удобное в использовании, может ожог вызывать, если кожа чувствительная, настойка на спирту и может сушить кожу, поэтому нужно смотреть  индивидуально. Я пользуюсь, потому что мне подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Harolina
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 2
Звезды 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-04

Домашние рецепты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 12:01 pm

Народными средствами и рецептами всегда здоровье поправляю, будь то простуда, будь то перхоть или что-то ещё. Они намного полезнее, чем вся эта химия, что в аптеках у нас полки напичкали. Сколько раз на себе сравнивала и не раз убеждалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Проверенные рецепты
» Простые и быстрые рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный