Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2012 5:01 am

День прошел хорошо, (кроме порваного с утра сапога, наполовину отлетела подошва Smile )девушки которые там работают оказались очень приветливыми. Сегодня анкеты не роздавала, занималась бумажными делами. Очень порадовали ксерокопии паспорта УССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2012 10:13 pm

Ничего себе Laughing Laughing 20 лет прошло, а человек пасспорт так и не поменял
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyВт Янв 24, 2012 5:30 am

Да уж я когда это увидела подумала что у меня начались глюки. Такой народ странный попадается. Пришел к нам в банк мужык, а у него нет регистрации. Вот ему обьясняют что без регистрации нельзя, вы можете смытся, а мы вас потом не найдем. А он сказал что даже если бы у него и была регистрация, он все ровно бы смился и это его не остановило Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПн Фев 06, 2012 9:27 am

ой...у нас какой-то ажиотаж на посещение театров...
за месяц до спектакля сметают билеты...

с трудом и как-то даже случайно удалось купить последние два тикета на спектакль В Джазе Только Девушки...говорят такие страсти быили за билеты в прошлом месяце...вообще за билетами стою в очереди с ноября...

я просто в предвкушении...и не могу дождаться пятницы...
Как у тебя прошел день? - Страница 11 Y_671ae57fКак у тебя прошел день? - Страница 11 Y_320f2f67Как у тебя прошел день? - Страница 11 Y_93c736b5Как у тебя прошел день? - Страница 11 Y_b0666526

и еще более фантастическое - в первый день продаж билетов в наш Оперный Театр на 14 февраля - билетов уже практически нет...
тоже в предвкушении лучших солистов Украины и России и лучших историй любви в балете...
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПн Фев 06, 2012 11:14 am

Обожаю театр и балет! И мою любовь это разделяет со мной только свекровка как не странно 8) Недавно вернулась с Питера, в театр сходить на "примадонну" не удалось, опоздали. Успели сходить только в Шереметьевский дворец и на выставку бабочек (последнее советую всем, такая красота!). Как у тебя прошел день? - Страница 11 2511755006
А сегодня, поздно вечером муж отправил меня в спа на 2-х часовую вечернюю программу: массаж, запах имбиря,ванильный зеленый чай, благовонии и свец от маленьких свечек...девченки, не жалейте денег, это так снимает стресс и расслабляет - что поистине стоит того! Выходила из салона отдохнувшей и с поднятым настроением! Как у тебя прошел день? - Страница 11 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 08, 2012 12:25 am

Театр я тоже очень люблю, много интересных пьес и постановок, талантливых актеров, получаешь море удовольствия. И в отличии от кино, где каждая сцена пишется с нескольких дублей, в театре мы действительно видим актерскую игру.

А я вчера впервые за долгое время хорошо погуляла Smile давно так не выбиралась, уже много лет, чтобы прямо до 6 утра Smile встретились со старым другом, называется Smile очень понравился фильм "WE", хоть мы пол фильма и проболтали, но впечатления очень сильные, Мадонна как режиссер очень интересно раскрылась. Потом поехали попить чаю, но попали в караоке, я напелась на несколько дней вперед. Ну и в завершение - завтрак, потом пару часов сна, работу все проспали, красота Как у тебя прошел день? - Страница 11 2511755006 прямо как в студенческие годы Как у тебя прошел день? - Страница 11 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
*Маряна*
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 7
Звезды 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-27

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПн Фев 27, 2012 3:01 am

День ще не пройщов але настрій класний, іду пити гарячий шоколад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 12:06 am

Ох, дівчата, в мене вчора був просто завал...
На роботі повний завал, вводимо нову програму для обробки даних, і тепер вимушені працювати в діючій програмі і тестовій паралельно, а це так виснажує...
Плюс, вчора моя сестра приймала участь в конкурсі Місс факультету, дія якого відбувалась в нічному клубі. В мої обов'язки входив її макіяж і зачіска. Макіяж я робила в коридорі на сходах, бо тільки там було нормальне освітлення, а зачіску... на барній стійці (я на ній сиділа)... Потім сам конкурс з перевдяганнями... і того я повернулась додому в 1:30 ночі стомлена і роздратована, ще й тхнуло від мене сигаретним димом...

А сьогодні з ранку зустріла свою тітку (їй 42) і почула все її "фе" на рахунок, того які ми з сестрою погані навіть не спромоглися запросити її на конкурс. Всі мої пояснення про те, що саме дійство відбувалося в нічному клубі і аудиторія там молода чи те що весь конкурс потрібно було простояти, не переконали її.

Зараз думаю як з цим розібратись, бо не хочу бути з кимось в поганих стосунках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 12:28 am

Танюша, зато будет, что вспомнить Laughing Laughing
А на тетю не обращай внимания Smile есть категория людей, которые кроме своей персоны ничего не видят и на все смотрят только со своей стороны. Ты перед этим человеком и так, и сяк, а он вечно чем-то не доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 1:37 am

Не парься 8) Она ФЕкнула и забыла, а ты голову ломаешь над тем как бы угодить. Я думаю она прекрасно понимает что лучше не быть гостем вообще, чем быть гостем нежеланным.

У меня девченки тоже жуть какая-то. Зубы мудрости расшалились. Позавчера ездила в стоматологию, отрезали кусок десны. Под анестезией было не больно конечно, но вот когда она часа через 3 отходить начала я думала помру ей богу. 3-ий день не могу кушать ничего. Пью детские пюрешки, пью лошадиные дозы антибиотиков и полоскаю рот горькой настойкой травяной. Жутко устала от этого всего...хочется погрызть морковки в конце концов Crying or Very sad Пытаюсь мыслить позитивно и представляю что скину пару КГ за время заживления Как у тебя прошел день? - Страница 11 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 1:38 am

Соглашусь с Эличкой. И вообще, что это такое - обиделась, что не пригласили? не пригласили, значит не сочли нужным. На такое обижаться, и тем более высказывать свое недовольство просто не прилично, воспитанные люди так себя не ведут. Не стоит обращать внимание и расстраиваться из-за чужого хамоватого поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 2:01 am

Катюш, как я тебя понимаю Как у тебя прошел день? - Страница 11 1924641978 Как у тебя прошел день? - Страница 11 1924641978 когда зубики болят - это капец. Но ты правильно делаешь, что думаешь о хорошем Laughing пару киллограмчиков скинуть к весне всем полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 7:21 pm

Катя, я тебе теж розумію. Мені таку процедуру робили в грудні. Ох і намучилась я, зате дійсно втратила декілька кг Smile Одне що реально допомагало це побільше спати і я в аптеці купляла дитячий гель для прорізування зубів Дентинокс-Гель, він діє як знеболювальне.
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСр Фев 29, 2012 9:19 pm

О, спасибо за совет про гель! Обязательно попробую 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:00 pm

А мне на днях был знак Smile вечером, уже перед сном, подумала, что наверное все-таки можно мне кататься на сноуборде. У меня все друзья хорошо на лыжах катаются и каждый год тащат меня в горы, а я отказываюсь, боюсь травм и переломов, на мне всё плохо и долго заживает, даже от царапин остаются тонкие шрамы. Но иногда появляется мысль, что может всё будет хорошо, надо просто соблюдать осторожность. В общем, решила, что сноуборд я себе вполне могу позволить Smile и на следующее утро, пока чистила машину от выпавшего снежка, поскользнулась на льдине и упала, как раз на копчик. до звёздочек перед глазами. В общем, не буду я кататься на сноуборде, это 100% была демонстрация того, какими спецэффектами будет сопровождаться моё катание Smile к счастью, чувствую себя нормально, просто немного побаливает, но никаких травматических видов спорта! Начинаю думать о кайт-серфинге..... Как у тебя прошел день? - Страница 11 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:14 pm

Анечка, а ты коньки не любишь? я вот например на лыжах тоже опасаюсь кататься, не хочу я переломов, а вот на коньках люблю очень. Обычно, рядом с горками есть и катки, и насколько я знаю там мало людей, особенно по сравнению с киевскими катками. Да и скорость на коньках проще контролировать. Еще бывает, что там саночки на прокат дают happy так что можно ехать с друзьями за компанию, но заниматься другим видом спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyЧт Мар 01, 2012 10:26 pm

Да, коньки - это тоже неплохо, но я на них не особо умею кататься.... зато хорошо умею падать и тащу за собой всех, за кого успеваю ухватиться Как у тебя прошел день? - Страница 11 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 11 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 11 4113541237 так что санки - наше всё! У меня так одна знакомая катается, боится на лыжах, едут всей семьей, муж уходит на сложные трассы, а она с сыном - на санках Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПт Мар 02, 2012 1:01 am

зато всей семьей Smile я тоже на коньках не особо круто катаюсь, но мне нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПт Мар 02, 2012 1:10 am

Горнолыжные курорты это ж так классно, весело haha haha Туда стоит ехать даже, что б на тазике или санках с горки прокатиться Как у тебя прошел день? - Страница 11 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 11 4113541237 не говоря уже о сноубордах ))) мы как-то поехали зимой в карпаты всей семьей....назад мама ехала лапами вверх, порвала связки. Зато впечатлений столько Laughing Нужно конечно себя немного подготовить, взять инструктора.

А на коньках я тоже очень люблю кататься I love you меня знакомая тренер по фигурному катанию научила, тоже не круто, но счастья как у ребенка Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyПт Мар 02, 2012 1:57 am

Мы тоже о горнолыжном курорте уже давненько подумываем. Даже как-то начали планировать всерьез, но посмотрев цены огорчились и решили пока переждать с этим 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСб Апр 14, 2012 10:21 am

Только вернулась домой и хочу сразу поделиться впечатлениями об этом дне, пока они свежие.
Сегодня наконец-то согласилась встретится с старым интернет-знакомым. Знакомы мы уже давно, лет с 20, но еще ни разу не встречались, всегда общались в аське, скайпе, письмами, по телефону и т.д.

Не могу сказать, что наша встреча была свиданием, я ее позиционировала просто как дружескую встречу, как он? не знаю ...но я словила себя на мысли, что мне НЕ хочется уйти раньше времени, что мне с ним не скучно. Время пролетело так быстро, не заметно. Обычно же уже через 30-40 минут меня просто на изнанку выкручивает, я дождаться не могу когда свидание закончится и ищу всевозможные причины, что бы по раньше улизнуть. Может у меня с головой не в порядке, но так получается. Такое странное и новое для меня чувствто, когда парень меня не бесит ... не знаю, что из этого получится, не хочу пока об этом даже думать, потому что знаю, что если начну, то найду миллион причин, что бы прекратить общение hmm
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСб Апр 14, 2012 10:47 am

Ну так это же хорошо) А почему только сейчас встретились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСб Апр 14, 2012 10:54 am

Нормальный вопрос, но я не знаю, что тебе ответить Laughing голова предмет темный )))) я с ним столько раз договаривалась, а потом придумывала отмазки, чем его обижала. А сегодня решила, не смотря на фиговое самочувствие всетаки прийти
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСб Апр 14, 2012 10:38 pm

Видимо зацепило) Если так давно общаетесь это что-то значит happy
Теперь я не удивляюсь почему я общаюсь достаточно долго с пареньком, но дальше инета ничего не идет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 11 EmptyСб Апр 14, 2012 11:22 pm

Элечка, по-моему, сам факт, что общение доставляет удовольствие, уже много значит! Ведь не так и часто встречается человек, с которым по-настоящему комфортно, с которым чувствуешь себя самой собой и просто наслаждаешься его обществом. Не важно, какие отношения сложатся - просто общение, дружба или что-то близкое и личное, очень здорово, что просто есть такой человек, с которым хорошо. Так что ничего думать не нужно! По мере развития событий ты сама поймешь, чего ты с этим человеком хочешь, а пока можно просто получать удовольствие от общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный