Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 5:50 am

грустно очень, жалко вообще всех зверюшек, которые страдают от людей. но в последнее время на улицах все больше вижу собачек с бирочками на ушах, наверное, это те, которых стерилизовали. все таки это наверное самый гуманный способ пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 6:06 am

не знаю....с одной стороны жалко, а с другой бездомные зверьки, которые собираются в стаи и по 5-6 зубоклацалок и бегают по детским площадкам, на меня наводят ужас

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 6:08 am

кстати, фотка сделана в Голландии Suspect вот вам и офигенно-гуманная и правильная Европа
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 6:54 am

я была уверена, что это у нас такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 9:14 am

всегда хочется людей так же накормить...хоть это и грубо, но не знаю что надо иметь вместо мозга и сердца чтоб так поступать..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 9:21 am

Насть, я тебе отвечу scratch сухой расчет! Им зверье мешает, значит нужно убрать. Каким способом - самым дешевым и быстрым! Горсточка гвоздей и через недельку перетонит обеспечен, а если повезет, то гараздо быстрее, просто кишечки порвутся и все...

Есть люди которые по трупам идут по жизни, к сожалению, иногда в прямом смысле этих слов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 9:26 am

этот расчет не имеет ничего общего с человечностью. И таким людям хочется верить все вернется бумерангом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 9:47 am

Я с каждым годом убеждаюсь все больше в том, что ничего им не возращается No безнаказанно ходят по улицам и радуются жизни. И так абсолютно во всем, сколько ворюг сейчас сидит у кормушки, а у каждого рыльце в пуху, а у кого-то по локти руки в крови и что, вот что им вернулось?! А ничего!!! Казолось бы не делай зло, а то вернется, живи порядочно, будь честным.... и пока ты будешь всю жизнь честно гнуть спину, на тебе будут ездить. Трудно ангелом быть в аду No No No No No
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Июл 31, 2012 6:32 pm

это так, но большинство этих люди никуда не ходят без охраны. они живут в страхе и не без оснований. такую жизнь они себе выбрали. конечно, пересажать бы их всех под надежную охрану пожизненно Smile и всем стало бы лучше - и им, и нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 01, 2012 4:32 am

С такой же точки зрения можно рассматривать и остальных людей. Остальные тоже живут в страхе, в страхе, что в любой момент могут лишиться работы, а накоплений никаких нет и нечем будет платить за жилье, не за что содержать семью, в страхе, что если у них, например, ребенок раком заболеет, у них не будет возможности лечить его, тогда как, те которые ходят под охраной могут своего отправить лечиться в лучшие мировые клиники, в страхе, что в нашей стране нет справедливости и все решается связями и деньгами, любой милиционер может тебя "ограбить" и ты абсолютно ничего не сможешь сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 4:29 am

Сегодня отбрала у папика смартфон, у него всеравно один палец на половину экрана, он на кнопки попасть не может. Вот сижу пытаюсь скайп на него поставить, установился, но заходить не хочет... сижу матюкаюсь и тихо ненавижу его. На ноуте все так просто, а тут все не работает angry angry angry angry angry
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 4:59 am

Эля, не заюывай, вся техника живет своей жизнью Smile уже неделю мучаюсь с маминым айфоном, не хочет переносить музыку из айтьюнс, выдапет сообщение об ошибке инсталляции драйвера. Я себе в айпад за секунду всё сделала без вопросов вообще, а тут - одни сплошные вопросы. Самое интересное, что когда я уже всё отключила, проверила, что музыки в айфоне нет, пошла в инернет искать инфу, вдруг у кого-то была такая же проблема, прошло полчаса, мама чего-то зашла в айфон - а музыка тут как тут Smile вот как это понимать? Так что не удивляйся, телефон просто хочет повредничать немного Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 5:36 am

Как у тебя прошел день? - Страница 14 264257791 а я тыкалки вообще не люблю, они иногда не срабатывают и меня начинает это дико бесить!!!!!!!!!!!!! и еще они не реагируют на ногти,а они у меня длинные и тогда я психую больше angry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:16 am

я тоже очень не люблю всякие тачскрины и им подобные, особенно зимой - для того, что бы сделать громче-тише или еще что то нужно СНЯТЬ ПЕРЧАТКУ. я приловчилась делать это носом. Люблю кнопки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:31 am

haha haha haha ну, вы даете happy

а я его решила пока положить и успокоиться very angry а то я ему что-то сделаю angry angry
в нете покопалась, оказывается там заковырка в том, что смартфончик мэйд ин чина, а на такие фиг так просто что-то поставишь what зачем папа такой брал what what
жава на него ставится не хочет, соответсвенно и скайп не ставится angry может его перепрошить можно или что-то придумать? master what
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:37 am

перепрошить скорее всего можно Как у тебя прошел день? - Страница 14 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyВт Авг 07, 2012 8:19 am

Вот вдалеке виден свет... солнечный свет КАНИКУЛ! Мама дорогая, неужели у меня будут каникулы Как у тебя прошел день? - Страница 14 2511755006 А то мои 4 сессии в году, экзамены после которых только с капельницей ходить тут же практика и хрен тебе студент отпуск( НО уже скоооооро (в 20-х числах) уеду на солнце (у нас его не бло вообще, дожди и холодно или максимум 20 градусов( )

Так вот, к чему это я. Начали смотреть отели, так ужаснулись в ценах affraid Кипр отпал сразу, очень дорого. Турция и Египет меня уже мало привлекают (зажралась я уже просто)))) хотела в Тунис, а главным критерием является пункт- НЕТ РУССКИХ ну и чтоб молодежных отдых присутствовал. желательно чтоб вообще не было) Ну там приличные номера и питание, но это вторично)
Так вот хотела спросить что для вас главное в отпуске (говорю про заграницу) Как вы относитесь к нашим соотечественникам заграницей? Ну и вообще расскажите как любите отдыхать, интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 08, 2012 6:00 am

Настенька, как за тебя рада Как у тебя прошел день? - Страница 14 1398646807 Как у тебя прошел день? - Страница 14 1398646807 наконец-то хоть отдохнешь, а то ты действительно постоянно задерганная то одним, то другим. Так на Тунисе определись?

Конечно, лучше отдыхать подальше от наших br
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 08, 2012 6:43 am

счаз, на Тунисе) пропала моя практика итальянского ((( поеду в "любимую" Турцию , 6 раз..... ужас)
На меня уже гиды странно смотрят, мол что у нас столько раз делать) на всех экскурсиях была, все популярные города объездила Laughing но по финансам получается только Турция, август самый дорогой. Но радует что еду в 5* и там русских всего 30% есть дискотека и вроде анимация.
Просто вот хоть убей, но турков я не переношуууу они меня жутко бесят! все одинаковые (почти) приставучие и вообще ахалай махалай этот!
Просто в том году ездили с девочками в 3 * (опять же из финансовых соображений) и там один сплошной ТАГИЛ- молодежь вся в дупель пьяная, танцы в трусах под верку сердючку эээх( очень стыдно за русских(расстреляла бы всех на месте турков уже!
А потом зимой ездила в шикарный 5* в Египет, так в сравнение не идет! русских почти нет, тишь благодать море позитива куча знакомых и отдых на все 100% )
Ну надеюсь что все будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСб Авг 11, 2012 9:04 am

Настенька, лучше хоть в Турцию в хороший отель съездить, чем вообще лето без моря провести. Понимаю, что это не самая интересная с точки зрения отдыха страна, но раз уж так получается, нужно постараться извлечь максимум желаемых впечатлений!

Я вообще барышня разбалованная.... к отдыху подхожу так: лишь бы на море мне не нужно, мне нудны условия. Если условия позволить себе не могу - не вопрос, поеду позже, но туда, куда хочу. Конечно, в Luxury SPA с ценой номера от 400 евро в сутки не езжу, но выбираю хорошие отели.

К нашим туристам отношусь по-разному, наш человек - не обязательно вечно пьяная некультурая тушка, много красивых и интеллигентных людей встречается. Многое зависит от уровня и направления отеля, если отель дорогой, но тусовочный типа Адам и Ева (имела несчастье там поселиться) - жди сплошной парад тщеславия и показуху. Не менее дорогой сосед Адама и Евы, отель Вояж - небо и земля, но молодежи там делать особо нечего, он ориентирован на семейный отдых, более спокойный. Наших, кстати, было много и там, и там... но совсем разных, с разным уровнем культуры при примерно одинаковых доходах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСб Авг 11, 2012 9:49 am

Да,мне лишь бы море тоже не надо. В другое время пока не получается,связана учебой(хорошо последний год так) дело в том, что все зависит от мотивации. Но хоть что говори, а условия много чего дают ровно как и окружение. Поэтому конечно хочется чтоб отдых был на полную катушку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСб Авг 11, 2012 10:02 am

А я лет до 23-х была не такой требовательной, в любой лужице летом купалась Embarassed есть купальник, нет купальника - не важно, у меня лето, а летом надо купаться. А сейчас - попробуй угоди affraid одна водоросль в радиусе 100 м воды - не зайду, увижу медузу - остаток отдыха чуть ли не санэпидем служба каждый день должна проверять пляж Smile только песчаные побережья, никаких камней и гальки. И это только часть списка Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 22, 2012 1:25 am

Бывают дни когда хочется, что бы пришел волшебник погладил тебя по головке и сказал: " не переживай, кисонька, все будет хорошо", а потом взмахнул волшебной палочкой и все проблемы, и ужасы твоей жизни куда-то сами собой делись .... И можно было почуствовать себя женщиной, а не бабой которая и коня, и избу sport
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 22, 2012 1:45 am

Хочется, конечно. Знаешь, про кольцо царя Соломона? На нем была надпись "Все проходит". Обычно оно его успокаивало, но однажды выдался особо неудачный денек, он в ярости сорвал кольцо с пальца и бросил его, а когда поднял, то увидел, что внутри его есть еще одна надпись "Это тоже пройдет".
Это я все к чему, собственно Smile Время наш добрый волшебник. Вообще есть 2 пути: 1) забить и отвлечся на что-то, со временем как то решится само; 2) идти и решать все самой.
Есть еще 3-ий - мой любимый: сделать так, что б твои проблемы стали проблемами кого-то другого Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 14 EmptyСр Авг 22, 2012 2:11 am

Вариант решать все самой не прокатит. Потому что в моем случае - это достать из своего кармана деньги и заплатить за то, что натворил кто-то другой, но пострадали все. А я устала постоянно, на протяжении стольких лет, брать на себя ответственность. А вот забить и сказать решай сам, мне очень нравится Evil or Very Mad Smile Сегодня уже выпила три таблетки антисресса и так хорошо стало Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный