Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСр Авг 22, 2012 2:21 am

о, так это оказывается кто-то применяет мой любимый 3 вариант к тебе? абстрагируйся, забивай, линяй с поля зрения Как у тебя прошел день? - Страница 15 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСр Авг 22, 2012 2:25 am

Элечка, не зная, о чем идет речь, конечно, можно только абстрактно советовать. Если можешь забить и послать - так и сделай! Если нужно частично что-то сделать смой, чтобы нейтрализовать последствия для себя, то только в этой части и делай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСр Авг 22, 2012 7:39 am

thanx thanx прочитала ваши ответы и как-то легче стало
будем бороться с неприятностями angry
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 09, 2012 10:03 am

Девочкиииииии, как же я соскучилась по вам! Вот наконец-то первый более-менее свободный вечер образовался, весь август я занималась организацией первого киевского фестиваля экстремальных видов спорта Free Games, он прошел 1-2 сентября, хочу немного поделиться, что у нас было Smile

Это - соревнования по вейкбордингу, очень интересно, красивые трюки

Как у тебя прошел день? - Страница 15 399760_459668594063909_629983688_n

Скимбординг - это когда на кусочке фанеры катаются в луже Smile так шутя говорят о своем любимом занятии скимбордисты.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 387073_459669597397142_492569569_n

Обкатка дёртов перед соревнованиями по ВМХ (вело фристайл), я посерединке общаюсь с ведущим соревнований

Как у тебя прошел день? - Страница 15 480527_459672720730163_987249210_n

Вот что умеют ВМХ-еры

Как у тебя прошел день? - Страница 15 561127_459677450729690_1804558379_n

И горячо любимый мною FMX, у нас были 3 спортсмена, это было только шоу, не соревнование, но дыхание замирало при каждом трюке!

Как у тебя прошел день? - Страница 15 292903_459686460728789_892694947_n

Всего было 30 разных активностей, 2 дня пролетели незаметно! Более 40 тысяч посетителей, очень довольна результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 09, 2012 9:42 pm

привет, мы тоже за тобой соскучились Как у тебя прошел день? - Страница 15 2511755006 . Так здорово, всегда хотела побывать на таком фестивале и увидеть это в живую happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСб Сен 15, 2012 3:07 pm

Ох, и денек вечера у меня был ) пишу вчера потому что сейчас пять утра ))) вчера вернулась с выставки и просто сразу отключилась, даже вещи не разбирала, а сейчас проснулась ни свет, ни заря и дай думаю похвастаюсь ) потому что хвастаться действительно есть чем

сиамская крыса стала лучше в породе и 2м лучшим котенком всей выставки на одном ринге и третьем на другом
Как у тебя прошел день? - Страница 15 P5070410

Как у тебя прошел день? - Страница 15 P5070510

а ориентальная моя шкворка тоже на двух рингах лучшая из ориков ( в породе) и лучшая на кошка выставки

на фотках уже конец дня и сил улыбаться уже нет ни у меня, ни у экспертов, но по протоколу положено изобразить радостные лица ))) вот и делаем вид, хотя в тот момент единственное о чем мечталось - это чево-нибудь покушать и тепленькая кровать и желательно все вместе )))

Как у тебя прошел день? - Страница 15 P5070512

Как у тебя прошел день? - Страница 15 P5070511

сегодня еще два ринга happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСб Сен 15, 2012 11:45 pm

поздравляю тебя и кисулю Как у тебя прошел день? - Страница 15 1082250808 ух поработали на славу
УДАЧИ СЕГОДНЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 16, 2012 11:07 am

Элечка, поздравляю! И тут ты тоже в роскошном платье love love love тебе очень идет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 16, 2012 11:10 am

Анечка, спасибо Smile это как раз то платье, по поводу которого я спрашивала у вас совета брать его или нет.

Настенька, мне твои пожелания передались и материализовались ) обработаю фотки и выложу отчет за воскресенье чуть позже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 17, 2012 6:04 am

Очень-очень рада за тебя и кошачков! я уверена, что вы по праву заслужила все награды Как у тебя прошел день? - Страница 15 3207792510
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 17, 2012 9:41 am

Девочки, спасибо Smile да, кошаки действительно порадовали экспертов ) из 8 рингов мы везде попали в финал 2-3 место, но из 8 кубков забрали три, было бы странно, если бы забрали все, но тем не менее это тоже очень хороший результат. Делюсь фотками

Как у тебя прошел день? - Страница 15 112

Как у тебя прошел день? - Страница 15 311

это я просто возле выставки гуляю

Как у тебя прошел день? - Страница 15 211

Как у тебя прошел день? - Страница 15 1710

это уже последний ринг, сил вообще не было ))) даже на фотке видно, что каблуки уступили место балеткам )))) и на лицах дежурная улыбка )))))
Как у тебя прошел день? - Страница 15 1510
Вернуться к началу Перейти вниз
kebz
Почетная горожанка
Почетная горожанка
kebz

Дева К-ть повідомлень : 300
Звезды 2686
Репутация : 203
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 35
Звідки : Тюмень

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 17, 2012 10:07 am

Эль, кошечки суперские...но я не могу не заметить платье! Просто обалденное!!! Как у тебя прошел день? - Страница 15 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 17, 2012 10:14 am

Laughing Laughing Laughing что ж такое Laughing девченки на фесбуке уже собирают банду Laughing одни планируют ограбить меня на предмет кошаков, а другие на платье глаз положили Laughing Laughing так срочно нужно обзаводиться охраной Laughing Laughing Laughing Laughing

Спасибо Smile очень приятно слышать, что платье понравилось Smile это я так удачно пошла с папой гулять как бы по Черновцам, универ посмотреть и т.д. но я ж коварная Laughing цель была совсем другая Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПт Сен 21, 2012 11:08 pm

Какие же есть люди прибацанные.....
вчера напсиховалась и мне стало так плохо ( схватило живот, там где солнечное сплетение, спину спазмом, типа судорги, и не вдыхнуть, не выдохнуть, ни лечь, ни встать....кароче, боль ужасная), выпила спазмолгон, ношпу, давление 180\100 пульс 50, вся белая, надеялась само пройдет, пару часов прошло и ничего.... вызываю скорою ....и с порога начинается хамство:
- что вы ночью машину гоняете
- ой, у вас тут лестница на второй этаж, это ж подниматься нужно
- что ты тут стонешь
- говорю выпила 2 ношпы\2 спазмолгона - получаю ответ, а почему не пять и в том же духе дальше...

в итоге они ничего не сделали, говорят поехали в хирургию, будем вырезать желчный у тебя там камни,

и тут же сами говорят, что ночью узи никто делать не будет, на выходных операцию делать не будут и вообще нам некогда тут с тобой возится, тебе что поговорить захотелось среди ночи ( я от боли была как в тумане и половину из того, что они мне говорили даже не слышала, поэтому пишу, что помню)

Мама их нафиг отправила, написали им отказ, что никуда не поедем и на этом наше общение закончилось. Вот такая у нас офигенная скорая помощь Suspect

К утру спазм попустило, но в понедельник поеду на узи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПт Сен 21, 2012 11:46 pm

Как у тебя прошел день? - Страница 15 1924641978 ужас какой. Вот бывает же такое, врачи блин. Разнести их надо было всех блин. Что значит выходные? Идиотизм. No

Надо было тебе обезболевающее кольнуть, может помогло бы.
А на узи конечно сходи и лучше в частную клинику...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСб Сен 22, 2012 1:42 am

Насть, они и не могли ничего сделать, потому что они не укомплектованы и даже капельницу поставить не могут, потому что даже системы нет (это они так сказали). Я же и так выпила и ношпу, и спазмолгон. Но то, что врачи вели себя по хамски, даже по издевательски - это да No я считаю, что никой не удачный день или еще что-то не дает тебе права, так вести себя на работе No

После такой ужасной боли, которая просто измучала за пять-шесть часов, сегодня хожу такая уставшая, ничего вообще не хочется....радует только, что уже ничего не болит, просто жуткая слабость....вчера же был просто кошмар No я никогда не думала, что у меня может так что-то болеть, потому что все что было до этого ( переломы, раны, воспаления, отравления, ну, все что в жизни было ) это просто цветочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСб Сен 22, 2012 2:12 am

К сожалению скорая много сделать не может, но вколоть обезболивающее может. А уж вести себя это неприятно не то слово.
Ты кошаками обложись и они полечат happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyСб Сен 22, 2012 4:36 am

даааа, кошаки достали ) ходят следом, внаглую лезут и пытаются притулиться Laughing хоть хвостиком, что за манера Smile уже закрылась от них у себя в комнате , так три штуки сидят под дверьми и караулят
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 23, 2012 6:14 am

У меня уже нет ни букв, ни знаков препинания по поводу нашей медицины... мало того, что диагностика - на уровне 50-х годов, как бы там ни рекламировали новые аппараты и устройства, на всём пост-советском пространстве диагностики до сих пор нет. Так еще и хамство откровенное... И наше замечательное правительство так щедро финансирует медицинскую отрасль, что в нашей стране лучше стараться не болеть... у платных клиник еще хоть более-менее ситуация, все государственные скорые иногда просто опасны для жизни и здоровья...

Элечка, держись, а завтра нужно обязательно попасть к гастроэнтерологу на узи, посмотреть. Надеюсь, это была какая-то ничего не значащая мелочь, но провериться не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВс Сен 23, 2012 7:22 am

Анюта, спасибо Smile к сожалению, надежда на то, что это мелочь уже не теплится No потому что эти дни чувствую себя совсем не хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 24, 2012 3:12 am

Да, печалька. Эличка, желаю тебе скорейшего выздоровления, держись и верь, что все пройдет.
А про частные клиники скажу вам, что многие из них не лучше, если не хуже государственных. Имела неприятный опыт. Да, врач был вежливым, никаких очередей и хамства. Только через пару месяцев лечения меня всю обсыпало, и продолжало сыпать еще долго от количества назначеных препаратов.
Знакомая обратилась в одну из таких клиник для наблюдения беременности, сначала все шло хорошо - анализы, осмотры, а потом она приехала к ним з резкой болью, а они вызвали скорую... Рожала она в обычном роддоме 6 или 7 месячных малышей, и ничего выходили их, слава Богу. Стоит ли говорить о том, что деньги ей не вернули, хоть роды они оплачивали отдельно? Нельзя так однозначно сказать, что вот, все гос. больницы плохие, а частные клиники хорошие. Всякое бывает.
Эличка, я вот еще что подумала: ты витаминки бросила те пить? вдруг это от них побочный эфект? может там какието элементы в слишкой высокой дозе, накопились где то и получился такой результат? В любом случаи, поправляйся скорее и больше не болей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 24, 2012 5:59 am

Спасибо Smile Томочка! Витаминки такого эффекта не дадут, скорее наоборот. Их же и спротсмены испльзуют и вет.клинике, как-то захожу а девченки их утром с кофе едят.

Просто у меня наложилось одно на другое, диета, абсолютно не правильное питание. Ну, нельзя есть раз в день, целый день сидеть скрючевшись возле компьтера и хотеть, что бы ничего не болело. И плюс еще я сама виновата в том, что любая мелочь может вызвать во мне шквал эмоций. После каждого психоза, через полчаса-час начинает все болеть. Это такая ситуация, когда мозгами понимаешь, что не нужно, не стоит так нервничать, да и не повод вовсе, мне же потом хуже будет, а тебя аж наизнанку выворачивает. Я уже научилась это скрывать от окружающих, еще бы себя саму внутри успокоить Laughing

Я сегодня прозванивала частные клиники, цены они конечно гнут Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyПн Сен 24, 2012 11:26 pm

Ну я бы не стала недооценивать возможность побочного влияния. Вот например кальций:
При нормальном питании в организме здорового человека переизбыток кальция возникнуть не может. Однако его может провоцировать длительный бесконтрольный прием препаратов кальция и витамина D в чрезмерных дозах, а также некоторые ряд заболеваний эндокринной системы, печени, почек и крови.
Избыточные дозы кальция и витамина D могут вызвать гиперкальцемию (избыток кальция в крови), после которой следует интенсивное накопление минерала в костях и тканях, например камни в почках.
Особенно это актуально для людей, которые ведут малоподвижный образ жизни. Ну и некоторые другие минералы тоже могут накапливаться, я думаю. Просто про кальций точно знаю Smile .
Про цены в частных клиниках - вот что-что, а УЗИ можно сделать и в больнице, а уж дальше зависимо от результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВт Сен 25, 2012 1:35 am

Кстати, моя троюродная сесра - врач, живет в США, говорит, что у нас все вопят об авитаминозе и никто не говорит об избытке витаминов. Перенасыщение витаминами еще хуже, чем их нехватка, и воздецствие на организм может быть любым, самым непредсказуемым... в Штатах никакие витамины без рецепта врача не купишь, может, в этот что-то есть, они не настолько безобидны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 15 EmptyВт Сен 25, 2012 2:53 am

То как у нас назначают препараты - это ужас тихий. Без анализов, не подтвердив диагноз... Никто не предупреждает о побочных эфектах, не задумывается об соотношении "риск для здоровья"/польза. После того, как меня залечили я не принимаю никаких лекарств уже 5 или 6 лет. Вообще никаких. Нос не капаю, когда насморк. Единственный случай был пару лет назад, заболела грипом, температура держалась 39 более суток, уже так все болело, что не выдержала и приняла жаропонижающее. Это единственный раз за 6 лет.
Еще как то было что решила попить Йодомарин, так как у меня увеличеная щитовитка, и у меня случился гормональный сбой Smile .
Сейчас вот решила попить витаминки для беременных + гинкго билоба, потому что волосы сыпятся. Уже 3 недели принимаю, пока все нормально. Но витамины выбирала именно для беременных, так как они должны быть наименее опасные. Кстати, волосы уже меньше лезут. Ну и конечно, нужно пить побольше воды, что бы все лишнее вымывалось. И двигаться обязательно.
Советую всем находить информацию о преперетех, даже если их назначил врач и читать ее очень внимательно. Ряд препаратов, которые у нас назначают "на всякий случай" давно запрещены в Европе и других цивилизованых странах. Будьте осторожны, плохих врачей оооочень много, еще много тех, кого спонсируют фармацевтические компании.
Всем желаю не болеть, а если уже заболели, то всегда попадать на хороших, грамотных врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный