Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВс Июн 12, 2011 9:35 am

Ничего себе want want want Это же супер!!!! я, как организатор и вечный художник плакатов могу сказать только одно: шикарно! Вы постараслись на славу!!!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВс Июн 12, 2011 10:32 am

Ничего себе haha молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВс Июн 12, 2011 9:14 pm

спасибо)

причем он практически был сделан вдвоем с подругой...
размер 13,5 х 7,5 м
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 5:12 am

Девочки, вы на самом деле супер))) это ж надо)))) Как у тебя прошел день? - Страница 4 2706926025 Как у тебя прошел день? - Страница 4 505674150 Как у тебя прошел день? - Страница 4 505674150 Как у тебя прошел день? - Страница 4 505674150
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 5:40 am

очень красиво, а вы баллончиками раскрашивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 5:46 am

Сегодня сдала жуткий экзамен на 5 :cheers: 100 вопросов за 3 дня это жестоко Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 5:50 am

Милагрес пишет:
Сегодня сдала жуткий экзамен на 5 :cheers: 100 вопросов за 3 дня это жестоко Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237
молодец Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006 Поздравляю!!! Это последний экзамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 5:52 am

аня. пишет:
очень красиво, а вы баллончиками раскрашивали?
да
4 баллона краски и полтора часа времени)

всех поздравляю с успешными сдачами экзаменов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 6:07 am

Милагрес пишет:
Сегодня сдала жуткий экзамен на 5 :cheers: 100 вопросов за 3 дня это жестоко Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237
Поздравляю!) я тоже сегодня на 9 сдалась) у меня вроде бы и было 31 вопрос, зато вопросы объемные + задачи решать надо. Но ничего. Там на логику))) дискретная математика для таких как я - любимый предмет и суть вещей)
вот как бы сдать экзамен scratch по котором увообще ничего не знаю... Осталось 3,5 дня.. начну с завтра)))))))) Поздравляю всех, кто сдает экзамены) а те кто рботает, не отчаивайтесь - скоро отпуск. Ну, или по крайней мере скоро клевые выходные!)))
****************

-Мужики, не вешать нос! Скоро конец недели! Послезавтра уже среда!!!!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 6:31 am

оу да)высшую математику до 2 курса экзамены сдавала) Ну тут тоже и вопросы плюс чертежи (узлы конструкций зданий) там тоже штук 50 было

А так, всем удачи в экзаменах Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 6:38 am

Милагрес пишет:
оу да)высшую математику до 2 курса экзамены сдавала) Ну тут тоже и вопросы плюс чертежи (узлы конструкций зданий) там тоже штук 50 было

А так, всем удачи в экзаменах Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006
спасибо))) только это у нас не вышка, это предмет по специальности) вышка закончилась) а тут автоматы, граыф, кодирование) и все так интересно))))) а чертежи...ух, у нас только микропроцессоры были с чертежами.... не люблю их, уж не знаю как ты справлялась) молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 6:41 am

читаю про экзамены и хорошо мне... Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006
хорошо что все закончилось, даже кандидатский минимум уже позади...
а микропроцессоры действительно противная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 6:51 am

галчёнок пишет:
читаю про экзамены и хорошо мне... Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006
хорошо что все закончилось, даже кандидатский минимум уже позади...
а микропроцессоры действительно противная штука
не, микропроцессоры - это клево) только теперь жаба душут что у меня нет денег на iCore7 эх.... зато у меня сейчас только учеба)))) это рдует. А то прошлое лето все проработала, потом опять на учебу, перед тем летом и предыдущее не задалось совсем, надеюсь это будет супер) главное игнорировать звонки начальника))) в конце концов он за учебный год был задолжал зарплату на 3 месяца scratch а тепреь нет - каникулы, есть каникулы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 7:26 am

да уж, технари друг друга понимают) А вот гуманитарий и технарь почти не совместимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 8:55 am

Милагрес пишет:
да уж, технари друг друга понимают) А вот гуманитарий и технарь почти не совместимо)))
по поводу технарей и гуманитариев. Лично я и тот, и другой. Я без ума от программирования и психологии, просто помешана на логике и литературе) в общем, можно продолжать) самое интересное, что почти все технари понимают гуманитарев, а они нас нет((( по крайней мере, по моему жизненному опыту.

Хотелось бы узнать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 9:10 am

я учу языки, очень много читаю и вообще у меня чувство прекрасного (это уже от себя Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237 ).
а из технического. не очень я развита в этой плане. я умею совсем чуть-чуть верстать. и считаю в уме неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 9:12 am

Karo пишет:
я учу языки, очень много читаю и вообще у меня чувство прекрасного (это уже от себя Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237 ).
а из технического. не очень я развита в этой плане. я умею совсем чуть-чуть верстать. и считаю в уме неплохо)

но ты же не нстроена категорически против технарей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyВт Июн 14, 2011 9:31 am

хех)конечно, нет. это очень интересно с ними общаться, потому что часто у них другой взгляд на вещи, да и услышать от них можно что-то из их области, что никогда и низачто в своем окружении не услвшишь)я люблю узнавать новое Как у тебя прошел день? - Страница 4 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2011 11:56 am

Не заходила на форум чуть больше недели и вижу, что жизнь полна событий.

Катруся, очень жаль, что так вышло, но я бы все-таки не отбрасывала мысль обратиться в правоохранительные органы. Особенно в том случае, если у твоего мужа не украинское гражданство - напирать можно на то, что он не в полной мере владеет украинским и русским, а значит, он мог и не понять всех условий договора. Более того, можно заявлять о том, что сотрудники агентства именно этим и воспользовались, намерено ввели в заблуждение с целью незаконного обогащения. Я не сильна в уголовном праве, т.к. не работаю с уголовными делами, но даже из того, что ты написала, не читая этого так называемого договора, могу предположить, что шансы на справедливое возмездие могут быть. Конечно, если муж в совершенстве владеет русским/украинским, и это подтверждено документально, будет сложнее, но я бы не отбрасывала так сразу возможность отстоять свои интересы, а попыталась бы проработать разные подходы.

Поздравляю всех, кто уже расправился с экзаменами или их частью, летние сессии всегда сложные, но вы все умнички!!!

А о том, как у меня прошли последние дней 10, даже упоминать не хочется... какой-то очень странный период, и не понятно, как из него выходить, точнее - в какую сторону двигаться Smile с прошлого понедельника мы с мужем разъехались, не расстались, а просто так получилось, что какое-то время будем жить отдельно. (удалила все, что написала после этого.) Мой кот пережил небольшую операцию - какая-то мини-опухоль образовалась под кожей, её удалили, первые два дня после этого шов, очевидно, очень болел, бедный котик плакал, а у меня было две бессонные ночи с ним - старалась утешить, успокоить. Сейчас вроде ничего. Еще одна новая для меня фишка - хочу пожить пару лет в Лондоне, мне там очень комфортно, а в последнее время почти каждую ночь снится мой английский дом (которого у меня нет), какой-то английский муж (?!?), Гайд парк... На работе тоже по-разному складывается, проект, на разработку которого потрачен месяц интенсивной работы, скорее всего не состоится, инвестор "спрыгивает". Жаль убитого времени, ведь могла и другим чем-то заниматься... И не факт, что удастся отдохнуть летом, вот это меня просто бесит. И в таком "радужном" расположении духа я как-то существую последние дни Smile попробую завтра с этим бороться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 1:33 am

Аня, не знаю, возможно ли в такой сложной ситуации тебя поддержать, наверное слова тут бесполезны. Скорее всего, просто должно немного времени пройти, что бы все устаканилось. Бывают сложные периоды в жизни их нужно просто пережить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 3:27 am

Аня, а давай в Лондон!)))) правда, лучше всего со своим мужем, но там решай сама))))
а я к тебе приезжать буду, в гости))) мне то однозначно лучше бы в Европу.... Отсюда да подальше...

а вообще, девочки, расскажите про свои города, и куда можно уехать, где есть преспектива для высоких технологий. Мы все-таки с МЧ радиофизики-компьютерщики. надо решить года за два. а то вот пресс-конференция правительственная была... Как у тебя прошел день? - Страница 4 1924641978 Как у тебя прошел день? - Страница 4 1924641978 Как у тебя прошел день? - Страница 4 1924641978 Как у тебя прошел день? - Страница 4 1924641978 Как у тебя прошел день? - Страница 4 1924641978 в общем, жду предложений и описаний)))) scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 3:39 am

Kupalinka, я бы на Вашем месте в Германию поехала. у меня туда очень много прогрммистов уехало, но говорят, что смежные профессии тоже там приветствуются. Единственное, надо знать хотя бы один европейский язык свободно, + немецкий хотя бы "со словарем", и конечно быть талантливым профессионалом в своем деле Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 4:05 am

в Германию пока и собираемся) учитывая, что у МЧ там мама работает)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 9:01 am

Аня, очевидно у тебя сейчас не самый лучший период в жизни... Согласна с Элей, что какие-либо банальные слова здесь лишни, тема отношений всегда оооочень индивидуальна. Искренне верю, что у тебя в жизни все наладится! Желаю твоему котику скорейшего выздоровления, а тебе побыстрее решить все свои проблемы. Как у тебя прошел день? - Страница 4 264257791

Еще хочу сказать спасибо всем за советы. Жаль, что муж не хочет больше ворошить эту проблему с лже-агенством... Я очень тронута тем, что все девченки так искренне переживали за меня и старались помочь. Это многое для меня значит. Как у тебя прошел день? - Страница 4 568187513

А еще я наконец-то делюсь приятной новостью! С сегодняшнего дня я свободный человек! Я официально уволилась с работы. Правда пока еще не осознаю в полной мере это событие. Как у тебя прошел день? - Страница 4 4113541237 А завтра я уезжаю на отдых. Еду с тетей в Трускавец попить водички и подлечить свое больное колено. Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006 Наконец у меня произошли хоть какие-то сдвиги в жизни в лучшую сторону - хозяин разрешил жить сколько нужно пока не найдем нормальную квартиру; обучила девочку на работе и смогла уволиться и успела договориться с тетей о том, что я составлю ей компанию в Трускавце ( и даже билеты сразу успела взять). Так что жизнь налаживается! happy


P.S. Единственное о чем жалею, это то что 2 недели не смогу бывать на форуме... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Как у тебя прошел день? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 9:09 am

Урра) Поздравляю. Это очень хорошо получить, в конце концов, заслуженный отдых. Можно теперь ничего не делать и расслабляться) Искренне рада за тебя. Теперь все действительно налаживается Как у тебя прошел день? - Страница 4 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный