Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Боги музыкального олимпа - великие композиторы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Боги музыкального олимпа - великие композиторы Empty
СообщениеТема: Боги музыкального олимпа - великие композиторы   Боги музыкального олимпа - великие композиторы EmptyСб Июл 14, 2012 11:23 am

Боги музыкального олимпа - великие композиторы 64852552_7357

На создание этой темы меня вдохновила музыка одного из величайших композиторов современности, речь о котором пойдет ниже. Очень часто случается так, что мелодия нам хорошо знакома, но мы не имеем ни малейшего понятия, кто же автор данного шедевра.

Вот, поэтому я предлагаю исправить эту несправедливость и найти маленький уголок на нашем форуме для того, что бы познакомиться и запомнить этих талантливых композиторов.


Боги музыкального олимпа - великие композиторы 0_53e85_dfae8593_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Боги музыкального олимпа - великие композиторы Empty
СообщениеТема: Re: Боги музыкального олимпа - великие композиторы   Боги музыкального олимпа - великие композиторы EmptyСб Июл 14, 2012 11:32 am

Итак, первый композитор о котором мне бы хотелось написать в этой теме - Ennio Morricone
Боги музыкального олимпа - великие композиторы Ennio-morricone
Эннио Морриконе родился 10 ноября 1928 года в Риме. Эннио Морриконе — это один из самых известных композиторов современности и один из наиболее известных в мире композиторов кино. За свою долгую и плодовитую карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и США.
Музыкальный вкус Эннио Морриконе очень сложно точно описать. Его аранжировки всегда были очень разнообразны, в них можно услышать и классику, и джаз, и итальянский фольклор, и авангард, и даже рок-н-ролл

Ennio Morricone - Le vent, le cri


Ennio Morricone - Theme from 'Once Upon a Time in America'
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Боги музыкального олимпа - великие композиторы Empty
СообщениеТема: Re: Боги музыкального олимпа - великие композиторы   Боги музыкального олимпа - великие композиторы EmptyВт Окт 07, 2014 5:52 am

Сегодня речь пойдет о талантливом польском композиторе современности, итак:

А́бель Коженёвский (польск. Abel Korzeniowski, родился 18 июля 1972, Краков, урождённый А́дам Коженёвский) — польский композитор, номинант премии «Золотой глобус».

Боги музыкального олимпа - великие композиторы 1024px-Abel_Korzeniowski_at_FMF_byVetulani_02





Вернуться к началу Перейти вниз
Madre BellatriS
Новенькая жительница
Новенькая жительница
Madre BellatriS

К-ть повідомлень : 46
Звезды 576
Репутация : 70
Дата регистрации : 2014-09-12
Звідки : Wonderland
Настроение : "Размышляй о смерти!" - Кто говорит так, тот велит нам размышлять о свободе. Кто научился смерти, тот разучился быть рабом. Он выше всякой власти и уж наверное вне всякой власти

Боги музыкального олимпа - великие композиторы Empty
СообщениеТема: Re: Боги музыкального олимпа - великие композиторы   Боги музыкального олимпа - великие композиторы EmptyПт Окт 10, 2014 4:42 am

Я считаю этого человека гением современной инструментальной и не только музыки. Он человек-оркестр. Он написал музыку к одному из самых прекрасных фильмов современности "Амели".
Когда слушаешь его музыку, реальный мир уходит на второй план...
Его музыка - это огромный кусок моей жизни...
Yann Tiersen войдет в элиту классиков, я в этом уверена.

Боги музыкального олимпа - великие композиторы Yann3

Боги музыкального олимпа - великие композиторы JRawling_Yann_Tiersen_Portrait-smiling







Вернуться к началу Перейти вниз
 

Боги музыкального олимпа - великие композиторы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Свадебные традиции и Боги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Комната отдыха :: Музыкальные пристрастия-
Реклама:
недвижимость Юбилейный