Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 11:08 pm

Натуральный цвет темно русый, я уже и сама не помню точно оттенок, потому что крашусь лет 10-12 в блондинку. И честно говоря, уже достал этот уход за волосами, на косметику для волос приходится тратить кучу денег, ну не очень большую но всеравно кучу. И только неделю ничего не делаешь, волосы сразу как пакля.

Оттеночный бальзам не даст настолько кардинальную перемену в цвете, я еще в школе развлекалась с ним Smile)))) мало того иной раз такие сюрпрайзы получаются. А басмой красится никогда не пробовала. А как она ляжет на крашенные волосы интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 04, 2011 11:46 pm

да - интересно Smile ничего не могу сказать, так как уже давно не пользуюсь химическими красителями - после той самой школы. очень жаль свои волосы. знаю только что на натуральные волосы эта вся травень (хна, басма) ложится отлично, и результат вполне предсказуемый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 12:30 am

Я заметила что многие кто красится потом возвращаются к своему цвету.только меняют оттенок или цвет желают глубже.может попробуешь тонирование?это легче краски
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 12:40 am

может, перед тем как решиться, попробуешь програмку типа имиджмейкер, или просто померяешь парики разных цветов и оттенков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 12:55 am

пробовола в фотошопе поменять цвет волос
получилось реально страшно Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 4113541237 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 4113541237 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 4057633786 Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 4057633786
Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Kiev1410

а вот эта фотка в белом

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Kiev1415maja2011_7
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 12:59 am

мне кажется, тебе еще пошел бы цвет волос светло-русый с карамельными прядками, как у Дженифер Анистон. А вот рыженькой тебя не представляю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 1:08 am

аххххххаааа у меня когда-то был такой эксперемент Laughing Laughing Laughing разошлась с мальчиком и для поднятия настроения решила перекрасится......кароче когда высушила волосы забыла и о мальчики о обо всем на свете Laughing Laughing у меня такой шок был Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 1:12 am

Эль,скажи зачем тебе черный?сделай ты под натуральный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 2:04 am

Понимаешь, с натуральным цветом легко затеряться в толпе
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 2:11 am

эх, я тебя понимаю, у меня тоже темно русый, коричневый такой, а когда оттеняю хной то он мне даже нравится Smile я тоже была блондинкой в школе, но мне не идет - брови черные, очень контрастно. а вот тебе хорошо. может попробуй колорирование волос- карамельку, русый, блонд - когда прядки разных оттенков объемнее выглядит, и может будет интереснее, чем просто блонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2011 5:01 am

Дак говорю же, сделай просто ближе к натуральному, но с оттенком.
Попробуй тонирование, а не краску. Цвет глубокий, а вреда меньше
Просто возьми свой цвет но немного другой оттенок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2011 2:27 pm

покрасилась я в свой натуральный no no no теперь к зеркалу страшно подходить crazy не знаю как я завтра буду на себя смотреть, но пока состояние шоковое
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2011 9:14 pm

эксперементатор ты наш Smile может все не так уж плохо, просто ты успела отвыкнуть? в любом случаи через недельку можеш пойти и сделать себе колорирование светлыми прядками, только осторожно выбирай цвета, что бы не получилась рыжей, я так поняла грустный опыт с рыжим цветом у тебя есть ))) короче, в любом случаи не расстраивайся, потому что если ничего не делать то не найдешь тот образ, в котором будешь себя хорошо чувствовать. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2011 11:43 pm

А ты вообще совсем в свои?или все таки с оттенком??я думаю ты правда просто отвыкла.может фоточку?мы заценим такую красоту:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 7:49 am

Запросто Laughing только чур не смеяться, а то я еще сама проходя мимо зеркала, шугаюсь Laughing

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 116
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 8:24 am

А что, мне нравится. Блондинки сами по себе ярче кажутся, но этот цвет тебя явно молодит - лет 20-22 можно дать, не более. Красиво, с цветом бровей гармонично сочетается. Можно, конечно, колорирование сделать, но так тоже очень хорошо и натурально выглядит. А шугаешься с непривычки)
Кстати, а реснички у тебя свои?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 8:32 am

Мне тоже понравилось Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 568187513 , я тоже как челку сделала, так испугалась, было очень непривычно, а теперь мне наоборот так нравится.
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 9:07 am

Девочки, успокоили Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 264257791 К вечеру мне уже попроще, привыкаю по чуть-чуть


Не Laughing накладные
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 9:32 am

Хэй,ну ка бери слова про шугание обратно)круто же смотрится,ты тут вообще моложе и такая прям хорошенькая:-)даже не думай расстраиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 9:47 am

А мне тоже нравится! Эля, тебе очень хорошо с таким цветом, выглядишь такой посвежевшей и юной! Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 1398646807
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 1:16 pm

Спасибо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyВт Окт 11, 2011 9:36 pm

не пойму, чего ты переживала? ты выглядишь теперь ярче, чем раньше и нтереснее. и правду девченки пишут - действительно моложе. и волосы выглядят более живыми, так блестят. здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 12:27 am

Большинство подруг и просто знакомых ( именно девушек) одобрили такой цвет, а мужчины наоборот не в восторге. Вот удивительно почему они так блондинок любят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 12:38 am

ох, ненаю даже... видать заложено у них так природой Smile ты знаешь, наверное хорошего парня легче найти будучи не блондинкой, так как на тебя больше внимания будут обращать не те, кому главное внешний вид, а те, кого ты интересуешь как человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD   Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD - Страница 4 EmptyСр Окт 12, 2011 12:53 am

Эля, мне очень нравится твой новый цвет волос! Лицо стало выразительнее, глаза засияли и кожа выглядит нежной, как у ребенка. Ты мне очень нравилась и блондинкой, но в этом цвете, как на мой вкус, ты стала еще интереснее. А мужчины часто сами не знают, чего хотят, женщина должна в первую очередь нравиться самой себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хоочется чавота,сама не знаю чаво XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный