Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хотите провести конкурс? Вам сюда :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyСб Апр 16, 2011 12:39 am

flower flower flower

Данная тема создана для самых инициативных, креативных, социально активных, ответственных жителей форума ☀ Если Вас мучает буйная фантазия, энная сумма леди долларов жмет ваш карман и присутствует острое желание приобщиться к организации конкурсов, в фан-клубе у Вас будет такая возможность. Параллельно с официальными конкурсами фан-клуба будут проходить аматорские конкурсы. Ответственность за проведение такого конкурса и начисление призов полностью лежит на том жителе форума, который его проводит. Естественно Вы всегда можете рассчитывать на консультационную и организаторскую поддержку администрации.

flower flower flower

Итак, в вашей голове созрела идея, вы выкладываете ее в этой теме или в личные сообщения админу, согласовываете детали, оговариваете систему судейства и если получаете разрешении администрации, проводите конкурс в порядке очереди.

flower flower flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyСб Май 28, 2011 10:15 pm

У меня возникла одна идея, но она в некоторой степени перекликается с новый конкурсом "Модницы"... но только в некоторой степени, не значительно. Мне будет нужно 5 членов жюри и еще я бы очень хотела видеть среди конкурсанток Элю, Кристину и Танюшу, хоть кого-то из вас Smile ведь на этом форуме вы ни в одном конкурсе участия не принимали, я была бы рада, если бы вы согласились поучаствовать в моем Smile додумываю этапы конкурса, их будет 3 или 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyСб Май 28, 2011 10:32 pm

Руками и ногами за) С радостью буду судьей)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyВт Июн 28, 2011 8:42 am

Девочки, хочу с вами посоветоваться. Конкурс в голове у меня давно готов, но в июне и так снизилась активность из-за сессий, а теперь начнутся каникулы и отпуски, может, есть смысл перенести конкурс на конец лета или начало осени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyВт Июн 28, 2011 8:44 am

может замутить голосование? я лично за в любое время.может если быстренько его провести,а не затягивать и сейчас можно.только задания надо попроще делать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyВт Июн 28, 2011 8:46 am

Там задания средней сложности, но несколько этапов, и очень хотелось бы, чтобы участниц было не 3-4, а больше, я и призовой фонд неплохой накоплю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyВт Июн 28, 2011 8:50 am

у нас у леди проблем с образами обычно нет, все садятся на теме творческой. Это нужно время и вдохновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyСр Июн 29, 2011 8:19 pm

Милые дамы, для открытия аматорского конкурса мне нужны судьи! Конкурс продлится около месяца, будет состоять из 4-х этапов, участие судей потребуется один раз в неделю.

Предварительно свое желание выступить судьями выразили леди Милагрес и R1ma, многие девушки отказались в связи с тем, что в ближайший месяц как минимум неделю они проведут на отдыхе. Я очень хотела бы, чтобы судей было 5, но с учетом летних каникул судей может быть и трое. Я буду запасным арбитром на случай форс-мажора у кого-то из судей.
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 3:14 am

если еще нужны судьи, и мое судейство в предыдущем аматорском конкурсе было адекватным, могу предложить свою кандидатуру в качестве судьи, ближайший месяц буду на месте =) до 1 августа - 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 3:15 am

Отлично Smile а в качестве участницы выступить не желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 7:08 am

у меня сейчас период - курсы, потом бойфренда надо бросать потом не искать, так что к сожалению просто по финансам несколько этапов не вытяну
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 7:24 am

Прекрасно тебя понимаю Smile моя леди уже трижды прерывала курсы и шла работать, завтра она сделает это в четвертый раз. Значит, трое судей у нас уже есть, подождем, может еще кто-то откликнется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 7:31 am

я сейчас на курсы как раз зарабатываю - жуть
можешь на меня рассчитывать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 7:33 am

Большое спасибо! В ближайшее время начнём Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 9:09 am

Я думаю, что тоже могла бы помочь с голосованием, если нужно обращайся, Аня. Я как только с Киева приеду, у меня будет свободное время Хотите провести конкурс? Вам сюда :) 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 9:13 am

Юльчик, зорієнтуй, будь ласка, коли ти могла б почати - за планом голосування повинно бути 5-6 липня, ти встигнеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 9:21 am

я приїжджаю 9 вночі, але доступ до інтернету в мене і в Києві є, просто часу небагато scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 9:24 am

А якщо зробити так: ти на перший раз напишеш короткі резюме і виставиш оцінки, а 10 числа за бажанням доповниш резюме? А вже подальші етапи проходитимуть в звичайному режимі?
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Хотите провести конкурс? Вам сюда :) Empty
СообщениеТема: Re: Хотите провести конкурс? Вам сюда :)   Хотите провести конкурс? Вам сюда :) EmptyЧт Июн 30, 2011 9:26 am

добре Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
 

Хотите провести конкурс? Вам сюда :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Игра Fashion Arena & Lady Popular :: Добро пожаловать в фан-клуб игры!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный