Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 11:25 am

Ой, ну хорошо, что уже этот дурдом к концу подходит happy умничка, что справилась flovers flovers flovers
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 11:28 am

спасибки :cheers: Дурдом еще с сессией начнется, экзамены жестокие в этот раз) Мне нужен минимум гигабайт оперативной памяти в мог)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 11:30 am

haha haha бедный ребенок crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyПт Июн 03, 2011 10:07 pm

Настя, держись! Летние сессии почему-то всегда более объемные и трудные, но я уверена, ты со всем справишься!

Девочки, по поводу взаимосвязи между окончанием магистратуры и защитой кандидатской - такой взаимосвязи нет. Я уже несколько лет занимаюсь наукой в одном из НИИ, из моих сотрудников успешно защищаются и магистры, и специалисты. Да и из моих однокурсников человек 20 защитилось, магистров из них только 4. Возможно, во многих вузах после магистратуры легче поступить в очную или бесплатную аспирантуру, но это может быть единственным преимуществом. При защите диссертации вообще не важно, какой у тебя диплом и какие там оценки, говорю об этом с уверенностью, т.к. как раз выхожу на защиту и занимаюсь сбором и оформлением документов.

А я вчера полдня провела в Пуще-Водице (это красивая местность с лесами и озерами, судя по карте. находится в черте Киева, но судя по знакам - сразу за Киевом Smile), у моего института был юбилей и директор организовала корпоративный выезд на шашлыки. Конечно, даже в тени было жарковато, но отдохнула замечательно. А сегодня юбилей у моей тёти, собираюсь к ней на день рождения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 6:17 am

Выговорюсь и я здесь, а то уже нет сил... Как у тебя прошел день? - Страница 2 407778139

Навалилось всего и сразу. Решила сменить работу так, как чувствую, что я не то, что не развиваюсь, а даже тупею... Но не так то просто уйти с моей работы - нужно подготовить достойную замену меня!
Ввесь май обучала новую девочку, вроде хорошо поднатаскала, она втянулась и уже хорошо справлялась, но ее перехватили в другую нашу компанию (у нас группа компаний)... Сейчас уже неделю обучаю другую девочку, которая по сравнению с первой хуже в 2 раза! Как у тебя прошел день? - Страница 2 158582057
Я очень много разговариваю, я могу говорить сутками, но эта вторая девочка меня выматывает за 8 часов так, что я дома молчу! Как у тебя прошел день? - Страница 2 1924641978 При чем каждый день повторяю одну и ту же информацию только с разными вариациями и каждый день она впадает в ступор, будто впервые это слышит...
Ууууух, не хватает ни слов ни нервов! Crying or Very sad


А самое интересное, что моя коллега тоже уходит вслед за мной и я должна обучить еще одну, третью девочку! Тихо схожу сума... Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237 Обучение поставлено на конвеер.

А еще нужно срочно найти и переехать в другую квартиру. Мы снимаем квартиру в Харькове, и наш хозяин решил продавать эту квартиру, дал нам срок до 15 июня... Лично у меня сейчас нет времени прозванивать и искать квартиру, терроризирую своего МЧ чтобы ввесь день искал квартиру, а у него в свою очередь защита диплома! Как у тебя прошел день? - Страница 2 1924641978
В общем сплошное веселье! Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237

Ох, наговорила тут всего, наверное, сумбурно, но мне стало немножко легче. Хоть привела свои мысли в порядок, а то казалось что у меня кууууууча проблем, а выяснилось что всего 2. happy


Последний раз редактировалось: Катруся (Ср Июн 08, 2011 8:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 6:52 am

а я просто выговорюсь.
Заранее извиняюсь за то, что буду ныть. для любителей позитива точно противопоказано!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation А то как-то тяжело(((( совсем cry: Crying or Very sad Crying or Very sad а тех кто рядом, не хочу разачаровывать в своем амплуа вечно-неунывающая-всегда-помогу-и-улыбайтесь-несмотря-ниначто. Я долго боролась за это звание.

. Ну, для начала время сессии, и не смотря на ужасные экзамены - я ее не боюсь. И вот то, что мне все равно - вот это страшно. А все началось с того, что 28 попала в аварию. ()Вот ссылка если кому интересно. сообщение от Nika_rfe я чудом живая, а ведь будь мы на другой машине (у нас 3 водителя в семье и 2 машины), на легковой - мне бы не пришлось уже здесь писать. В официальном центре Опеля, сказали, чт машина восстановлению не подлежит( умельцы в принципе могут починить, но учитывая, что в меня врезались больше чем на 120, там порвала раму и ремонт больше 3000 уе однозначно. И это в стране, где курс доллара прыгает вверх, верх и вверх, зарплта соответственно вниз(
а еще у моего МЧ нашли лейкемию в прошлом году( он прошел основной курс химии. Но я же вижу, что ему все равно тяжело( и еще химия будет как минимум в течении года каждую неделю(
Ну и куча разных мелочей, потипу пробка от шампанского в глаз, странная кошка покусала (было подозрение на бешенство, мне даже укол сделали - а потом оказалось, что кошка здоровая, но просто странная) и такого типа((((
и вот если честно, я не знаю, т оли я н самом деле такая невезучя, то ли мне давно всех покинуть, но мое везение меня хоть как-то спасает. Не знаю. Но после аварии, несмотря на то, что шока вообще не было, как-то все стало всплывать в памяти( Хорошо, что хоть он-лайн игра меня зацепила) отвлекает) а что, за 4 дня 6 уровней) вот если бы там и парень бросился бы сам то был бы 7, хотя я на 7 почти все и сделала, так что можно претендовать на 8))) Спасибо, Admin, за помощь)))))
А еще хочу сказать вам всем спасибо))) Вы все добрые (ну, я это из текста ваших сообщений взяла)))))). А таких людей мало) берегите себя))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 7:15 am

Катюша, вот только представь, какая ты станешь непробиваемая после того, как справишся с этими девочками happy
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 7:30 am

Kupalinka это просто жуть... черная полоса, но я надеюсь что она у тебя скоро закончится, и начнется белая-белая широкая-широкая =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 7:50 am

Вообще, надо отдать должное, что человечек держится и не показыват окружающим, что на самом деле у него на душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 7:58 am

Admin пишет:
Катюша, вот только представь, какая ты станешь непробиваемая после того, как справишся с этими девочками happy

Ага, после этого можете звать меня Катерина-железные нервы! Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237
А если честно, то я оптимист по жизни и оооочень редко жалуюсь кому-либо, предпочитаю решать свои проблемы сама. Верю и знаю, что я сильная, я справлюсь! Как у тебя прошел день? - Страница 2 264257791

Kupalinka, посмотрела твою ссылку, жуткая авария! Как у тебя прошел день? - Страница 2 1924641978 Это действительно чудо, что ты жива! Не хочется говорить всякие утешительные банальности типа, значит так нужно было, чтоб ты пересмотрела свое отношение к жизни, переосмыслила свои жизненные приоритеты и т.д., скажу только - ТЫ ОСТАЛАСЬ ЖИВА (!) и только это важно! Все образуется и обязательно наступит светлая полоса! Обязательно!
Как у тебя прошел день? - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:07 am

Как говорится-нам дается ровно столько,сколько мы можем выдержать. Видимо ты просто супер выносливая) Все обойдется, научаться девочки и с квартирой все решиться Как у тебя прошел день? - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:09 am

Настя, мне нравится твой подход Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237 по поводу супер выносливой
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:12 am

Милагрес пишет:
Как говорится-нам дается ровно столько,сколько мы можем выдержать. Видимо ты просто супер выносливая) Все обойдется, научаться девочки и с квартирой все решиться Как у тебя прошел день? - Страница 2 264257791
И мне нравится такой подход! Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237
Спасибо за слова поддержки! Настроение поднимается. happy
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:52 am

Прочитала ваши сообщения и понимаю что тут собрались просто супер выносливые люди. Для вас простые жизненные проблемы просто не заметны, а глобальные, кажутся маленькими. У меня уже девизом в жизни стало: "Все что не убивает нас, делает нас сильнее... " Иногда хочется просто сесть и поплакать, а потом понимаешь что это никак не поможет, собираешь всю силу и волю в кулак и дальше продолжаешь бороться за жизнь. Хочется пожелать вам что бы у вас в жизни была сплошная белая полоса, а еще лучше яркая, разноцветная.
Как у тебя прошел день? - Страница 2 1248554
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:54 am

деффченки, я защитилась наконец-то и свободна!!! :cheers: не считая подготовки к свадьбе Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 8:55 am

Я очень рада поздравляю, а подготовка к свадьбе это приятные хлопоты Как у тебя прошел день? - Страница 2 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:10 am

А вот тут поздравляю Как у тебя прошел день? - Страница 2 2511755006 теперь ждем фоток со свадьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:29 am

спасибо) не, фотки не выложу, извените, политика безопасности в сети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:34 am

Спасибо, девочки, за поддержку)
А знаешь, Катруся, мы прорвемся)))) Как никто другой)))) Смотри, сколько у нас есть подруг)))) Причем настоящих, а не как обычно) А на счет девочки, которая тебя утомляет.... Попробуй просто давать ей задания, чтобы она сама делала) А вдруг)))) Спасибо, девочки) надеюсь, у всех все будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:36 am

GlaDes пишет:
деффченки, я защитилась наконец-то и свободна!!! :cheers: не считая подготовки к свадьбе Suspect
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!))) Как у тебя прошел день? - Страница 2 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 2 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 2 1082250808 love love love
Это просто здорово!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 10:31 am

Ой, девочки, уверена вы знаете, что все будет хорошо, поэтому я просто хочу, чтобы это хорошо пришло к вам как можно быстрее! И скоро действительно вам уже сттанет легче и все будет просто прекрасно. Я искренне желаю вам скорейших улучшений!))

Поздравляю со свадьбой! Чудесный день и желаю тебе быть самой счастливой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 10:33 am

GlaDes пишет:
спасибо) не, фотки не выложу, извените, политика безопасности в сети...

правильно, я бы тоже такие фографии не выкладывала, но по другим соображениям


Кстати, как дела с платьем? ты нашла те платья о которых спрашивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:44 pm

GlaDes пишет:
деффченки, я защитилась наконец-то и свободна!!! :cheers: не считая подготовки к свадьбе Suspect
Поздравляю :cheers: а когда будет сие важное событие? happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyСр Июн 08, 2011 9:58 pm

Kupalinka и Катя, прочитала о ваших проблемах и вижу что вы сильные личности, а это значит что обязательно со всем справитесь Как у тебя прошел день? - Страница 2 264257791
У меня тоже был такой период (да и сейчас время от времени бывает вспоминаешь пословицу "беда не приходит одна ")что кажется все, пришел полный капец.
И вот я поняла следущее:
1. Всегда ВСЕГДА-ВСЕГДА кому-то рядом еще хреновее, чем тебе, и помочь ему можешь только ты
2. Депрессия это конечно хорошо, но не так как счастье. Весна!! Идешь по улице, все также светит солнце. Чего только не бывает на свете - все переживешь. После такой кучи говна(по другому и не назовешь) обязательно будет куча радости.
Так что, девочки, ждите в гости счастье Как у тебя прошел день? - Страница 2 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2011 3:12 am

Спасибо всем за теплые слова! Действительно очень поддержали! Как у тебя прошел день? - Страница 2 568187513 Понимаю сколько настоящих подруг у меня появилось благодаря этому форуму, приятно! Как у тебя прошел день? - Страница 2 2511755006

А я сегодня на работе отдохнула - моя подопечная не вышла на работу и выключила телефон. Как у тебя прошел день? - Страница 2 4113541237 Был неприятный осадок с утра - столько времени и сил вложили в ее обучение, но потом я поняла насколько она меня утомляла и раслабилась. happy
А завтра с новыми силами ринусь в обучение следующей девочки!
Да и с квартирой появилось пару достойных вариантов. happy

Так что все и у меня и у нас всех будет замечательно! Как у тебя прошел день? - Страница 2 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный