Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 6:58 am

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Liniia-284

Этих актрис и певиц объединяет одно – удивительно маленький (особенно по современным стандартам) рост. Однако это обстоятельство им совсем не помешало в карьере, напротив, они совершенно не затерялись среди метровых ножищ своих конкуренток.

Нужно обладать особым даром, чтобы превращать в достоинство все то, чем тебя наградил бог. Те красотки, которых мы вам сегодня решили показать, несомненно, таким даром обладают. Более того, они возвели его в ранг искусства.

Специально, чтобы вы поняли, о каких малышках идет речь, под каждым фото указан рост той или иной знаменитости. Ну что? Начали!

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 1295168358_kim-kardashian-www.uresim.com-6
Ким Кардашьян 160 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 5xxilup

Ева Лангория 155 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 179893
Элишта Катбет 162 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 28170
Натали Портман 159 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Selma%20Hayek
Сальма Хаек 158 см

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 7:35 am

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Scarlett-johansson
Скарлет Йохансон 160см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Wenn5305036
Кайли Миноуг 154 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 003

Кристен Белл 155см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Hp3
Хайден Пенетьери 155см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса F_15913124

шакира 150см


Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса F_12014224

Николь Ричи 155см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 42582_image_large

Тила Текила 150 см

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 17372540_hilarylizzie_narod_ru_1375
Хилари Дафф 155см
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 9:23 am

меня точно угнетает эта тема((( я 176, + каблуки (последнее время не меньше 10) и вот как-то ничего хорошего. Чувствуешь себя монстром. и это не говоря о размере ноги!!! а невысокие девушки - они такие хорошенькие. Ведь к росту - это + ширина плес, это почти всегда длеко не маленькие и хорошенькие ладошки. Только длинной ног и беру(((( а все остальное - кажется ужасно неуклюжим на фоне миниатюрных красоток рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 9:32 am

У меня рост 170+ каблуки, и то я себя чувствую дылдой на фоне миниатюрных красавиц, да и парни измельчали что-то, а ведь тоже так хочется себя почувствовать маленькой лапочкой, которую так и хочется от всего защищать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 9:55 am

Я и не думала, чо Шакира совсем такаю маленькая scratch

Девочки, пусть лучше низенькие мальчики себя не правильно чувствуют, а не Вы Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 9:58 am

Госпожа пишет:
а ведь тоже так хочется себя почувствовать маленькой лапочкой, которую так и хочется от всего защищать Embarassed

что есть, то есть. очень хочется((( а то на фоне таких парней я сама кажусь главным головорезом, напавших на бедненьких несчастных подростков!
Вот рост то разный, а размер груди?! Embarassed Embarassed Embarassed Хотя меня не так волнует эта тема))) я одна среди парней - а у меня все же больше, чем у любого из них Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 4113541237 Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 4113541237 Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 4113541237 но пожаловаться на эту тему - это святое Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 1971796619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 9:59 am

Если рядом нормальный !!! мужчина, то даже я со своим ростом и весом откормленной лани ))) чувствую себя маленькой лапочкой happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:00 am

Admin пишет:

Девочки, пусть лучше низенькие мальчики себя не правильно чувствуют, а не Вы Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791
от этого их больше не становится! хотя арабам по барабану, например))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:01 am

Эхх. Вот и я тоже всегда хотела быть миниатюрненькой. Куколкой такой, статуэточкой. Но, как-то не сложилось. А вот насчет мальчиков - чистая правда. Ну что вот им не так? Экология хорошая, питаются удовлетворительно. Росли бы себе, да росли. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:01 am

Я для себя вопрос размера груди уже давно решила правильно happy подобранным нижнем бельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:03 am

happy happy хааааа Кристина, точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:04 am

Kupalinka пишет:
Admin пишет:

Девочки, пусть лучше низенькие мальчики себя не правильно чувствуют, а не Вы Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791
от этого их больше не становится! хотя арабам по барабану, например))))

ого! а у тебя есть близкий опыт общения с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:08 am

А я вот пару лет назад очень надеялась, что хоть немного подросту (была где-то 160 см).
Таки подросла и очень этому рада))) Теперь 165 см + каблук 12 см + 3-5 см причёски. 180 см меня вполне устраивает Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791 А если одноклассницы или парни меньше - это уже их проблемы. Я себе и так нравлюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:16 am

Admin пишет:
Если рядом нормальный !!! мужчина, то даже я со своим ростом и весом откормленной лани ))) чувствую себя маленькой лапочкой happy
ох-ох-ох. Возможно, просто мне на больное, но все же. Был у меня МЧ 2 метра ростом. так вот он считал, что он большой и ему почти все можно. В общем-то и стоящего в нем был рост. А еще мы с ним на пару были похожи... с картинки... Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Ltext1201224359p1201224

в общем, не ведитесь на рост)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Kupalinka
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Kupalinka

Весы К-ть повідомлень : 147
Звезды 2636
Репутация : 152
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 33
Настроение : Rock'n'Roll

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:20 am

Admin пишет:
Kupalinka пишет:
Admin пишет:

Девочки, пусть лучше низенькие мальчики себя не правильно чувствуют, а не Вы Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791
от этого их больше не становится! хотя арабам по барабану, например))))

ого! а у тебя есть близкий опыт общения с ними?


ооо)))) просто помогла в сервисном центре одного из мобильных операторов. Убила минут 40, о я просто хотела помочь. в итоге три дня не трезвонили. я ж наивная, думала, что им с языком помощь понадобится, у нас мало людей, знающих ин язык. да у нас свой родной-то никто не знает - и оставила номер мобилы. так вот я была на каблуках в 15 см. и их это не смутило. никак. Хотя оба невысокие.
Знакомятся и высокие и низкие парни примерно одинаково вообще, а вот общаются потом больше те, кто не комплексует (у кого нет повода).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nika-demon.livejournal.com/
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 10:28 am

ну вот, например, знаю, что не смогу быть с парнем, который ниже меня. То есть, мало того, что мне мой рост не нравится, так он еще и ниже. В вину мальчикам я это не ставлю ни в коем случае, но вот лично мое восприятие. Не смогу я чувствовать себя рядом комфортно. Даже в универе, когда я общаюсь с парнями, как-то само собой выходит, что с теми, кто меня ниже я более спокойна и замкнута. А с остальными веду себя естественно. Консервативная дурочка. Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 383480254 Очень глупо звучит, да? А ведь я и сама не хочу, чтобы так было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 8:15 pm

Если у парня классная фигура ну и разумеется уверенный решительный характер, то даже если он чуть ниже ростом я могу чувствовать себя комфортно эдаким хрупким высоким созданиемКнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791 а вот если худой и длинный, тут уже задумаешься что и пощупать то нечего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyСб Июн 18, 2011 11:37 pm

Девочки, да какая разница как он там выглядит. Если он тебя любит, как щенок бегает рядом, на руках носит, все делает, готов последнее отдать, постелить небо к вашим ногам.......надо бегом на себе женить и не думать. Его внимание к вам и поступки компенсируют его криволапость, низкорослость и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 12:05 am

а я вот 164, без каблуков почти не хожу) В тапках чувствую себя как дебил Laughing Вроде как хожу на каблуках и норм, а приду в кроссовках сразу у всех одна фраза " ты что такая маленькая" Question
Вот почитала и поняла, что я то еще не маленькая :cheers:
А вот по поводу парней, если высокий парень, то тут без каблуков соооовсем не удобно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 12:06 am

Admin пишет:
Девочки, да какая разница как он там выглядит. Если он тебя любит, как щенок бегает рядом, на руках носит, все делает, готов последнее отдать, постелить небо к вашим ногам.......надо бегом на себе женить и не думать. Его внимание к вам и поступки компенсируют его криволапость, низкорослость и т.д.

Вот от таких щенков, мне лично хочется бежать подальше) Излишнее внимание ой как надоедает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 12:10 am

Делай скидку на то, что со временем пыл чуть поутихнет. А если он изначально себя любименького и красивенького любит представь, что будет через 10 лет жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 12:32 am

знаю Smile но с собой ничего не поделаешь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 12:53 am

Ну ясное дело нарциссы никому не нужны, но мужчина тряпка.. это явно ен для меня) пусть брутальный будет, пусть и грубоватый, но зато мужественный и внимания лишнего не надо Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 1:49 am

Цитата :
Ну ясное дело нарциссы никому не нужны, но мужчина тряпка.. это явно ен для меня) пусть брутальный будет, пусть и грубоватый, но зато мужественный и внимания лишнего не надо

лишнего,ага Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса Empty
СообщениеТема: Re: Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса   Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса EmptyВс Июн 19, 2011 2:34 am

А я вот поддержу Эллу. Мне кажется, главная фраза в её сообщении - "Его внимание к вам и поступки компенсируют его криволапость, низкорослость и т.д.". Если это Мужчина (именно так - с большой буквы), о разнице роста, возраста и чего ещё там бывает разница, даже не думаешь. И не столь важно, растут они или нет, главное - чтобы в принцев и королей превращались :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
 

Кнопки и дюймовочки большого шоу-бизнеса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Комната отдыха :: Галерея-
Реклама:
недвижимость Юбилейный