Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самые известные поцелуи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Самые известные поцелуи Empty
СообщениеТема: Самые известные поцелуи   Самые известные поцелуи EmptyПн Мар 05, 2012 9:45 am

Самые известные поцелуи 141966ffd652bea11c71024fb2803076


Поцелуй – признак любви, который может вызвать массу самых разнообразных эмоций, может заставить смеяться, плакать или даже упасть в обморок. Давайте посмотрим на самые известные поцелуи из фильмов, сериалов и новостей.

Самые известные поцелуи 2

«Унесенные ветром»

«Тебя срочно нужно поцеловать», заявил Кларк Гейбл в роли Рета Баттлера Вивьен Ли в роли Скарлетт в культовом фильме 1939 года. «Тебя нужно целовать …и часто. И нужно, чтобы это делал тот, кто знает, как это делать».

Самые известные поцелуи 7


В романтическом фильме 1990 года «Привидение» любовь между героями Деми Мур и Патрика Суэйзи победила даже смерть.

Самые известные поцелуи 10

«Леди и Бродяга»

Милашка кокер-спаниэль по кличке Леди влюбилась в Бродягу – дворняжку с улицы. Их знаменитый поцелуй помнят все, кто смотрел этот мультфильм, – они кушали спагетти, захватили одну и ту же, и встретились посередине.

Самые известные поцелуи 12

«Завтрак у Тиффани»

Холли Голайтли (Одри Хепберн) выпрыгнула из такси прямо под дождь, чтобы поцеловать своего любимого (Джордж Пеппард) в этом классическом фильме 1961 года.

Самые известные поцелуи 13

«Принцесса-невеста»

Кэрри Элвс и Робин Райт в сцене фильма 1987 года. Присказка была следующей: «С момента появления поцелуя всего пять из них назвали самыми страстными и чистыми. Вот один из них».

Самые известные поцелуи 17

«Дневник памяти»

Элли (Рэйчел МакАдамс) и Ноа (Райан Гослинг) страстно целуются под дождем после нескольких лет разлуки. Даже неодобрение семьи и наличие жениха не могут разъединить их в этом романтическом фильме 2004 года.

Самые известные поцелуи 18
«Поцелуй» – культовая мраморная скульптура 1889 года французского скульптора Огюста Родена. На создание шедевра его вдохновила история Паоло и Франчески из «Божественной комедии» Данте.

Самые известные поцелуи 20


Принц Великобритании Уильям целует свою уже жену Кейт, герцогиню Кэмбриджскую, на балконе Букингемского дворца, после свадебной церемонии 29 апреля 2011 года. Эта девочка внизу кадра сразу стала сенсацией в интернете.

Самые известные поцелуи 24


«Человек-Паук»

Питер Паркер, он же Человек-Паук (Тоби Магуайр) по уши влюбился в Мэри-Джейн Уотсон (Кирстен Данст) в этом фильме 2002 года. Поцелуй у них был одним из самых необычных.


Самые известные поцелуи 25

Возможно, одно из самых узнаваемых фото поцелуя: моряк и юная медсестра на Таймс-Сквер, после сдачи Японии в 1945 году. Радостный момент заснял на камеру фотограф Альфред Эйзенштедт.

Самые известные поцелуи 27

«Титаник»

Знаменитый поцелуй Роуз (Кейт Уинслет) и Джека (Леонардо ДиКаприо) на палубе «Титаника». Получивший 11 Оскаров фильм стал первым, который заработал в прокате более миллиарда долларов.

Самые известные поцелуи 28

«Спящая красавица»

Принцесса Аврора должна была умереть в свое 16-летие. Слава Богу, добрая фея заколдовала ее, так что она просто заснула, и только поцелуй прекрасного принца мог пробудить ее. Принц Филипп вполне прекрасен, он пробудит ее и, да, они жили долго и счастливо.

Самые известные поцелуи 30

«Сумерки»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон целуются в фильме «Сумерки» в 2006 году. Вампиру Эдварду нелегко целовать любимую, так как его инстинкты могут привести к тому, что он попросту выпьет все ее кровь.

Самые известные поцелуи 35

Знаменитая фотография, сделанная во время хаоса на улицах Ванкувера, 15 июня 2011 года. Беспорядки устроили хоккейные фанаты после проигрыша команды «Vancouver Canucks» в финале Кубка Стэнли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Самые известные поцелуи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Самые красивые и известные высшие учебные заведения мира
» Известные фразы. А вы знаете их значение?
» Самые дорогие вещи мира.
» Самые необычные свадьбы
» Самые тупые фопросы :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Комната отдыха :: Галерея-
Реклама:
недвижимость Юбилейный