Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фильмы, которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 7:24 am

Фильмы, которые стоит посмотреть Dccbee9ae6b5

Все мы время от времени смотрим фильмы,
после которых остается море эмоций,
которые наталкивают на размышления,
вызывают улыбку или легкую грусть,
но так или иначе остаются в нашей памяти
в папочке "Посоветовать друзьям".

Эта тема как раз для таких фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 7:37 am

Начну с фильма, которые еще не раз пересмотрю в будущем:

Неприкасаемые (1+1 или Intouchables), Франция, 2011 год


Фильмы, которые стоит посмотреть 200px-Intouchables

Парализованный богатый аристократ Филипп нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями совершенно чужды хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс привносит струю хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам.

Фильм основан на реальных событиях, а под финальные титры можно увидеть тех двух друзей, по истории которых фильм снят. Лично для меня это кино о том, что смысл жизни - в окружающих тебя людях, всё остальное - второстепенно, когда рядом есть искренний и по-настоящему близкий человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 8:30 am

Кстати искала фильм Неприкасаемые и наткнулась на другой фильм по сюжету, но что поразительно тоже называется
"Неприкасаемые" (2011), Франция
Фильмы, которые стоит посмотреть Poster_main
Этот фильм отличается от первого тем что это не комедия, а драма, криминал.
Детство Эдмонда Видаля прошло в нищете в цыганском таборе. Но он знает, что такое истинные семейные ценности и преданная дружба. Он всегда держит своё слово, даже если даёт его своему врагу. Он верный муж и настоящий друг, готовый всегда помочь в беде. И он не любит проливать кровь зря. Именно он стоял у истоков создания самой известной группировки, которая лихо грабила банки во Франции в начале 70-х…
Этот фильм будет интересно посмотреть тем кто любит смотреть фильмы о человеческих отношениях, но в то же время кого не напрягают боевики (убийства, стрельба). Он не о счастливом конце и уж не далеко и о счастливом детстве. Бедность, расизм со стороны окружающих, человеческая преданность дружбе и в итоге ее предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 9:43 am

Анюта, а ты этот второй фильм смотрела? Он стоит внимания? Первые "Неприкасаемые" в оригинале называются "1+1", но для иностранного проката почему-то стали "Неприкасаемыми".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 9:52 am

Один из легких, нежных, приятных фильмов, которые я недавно смотрела это фильм режиссёра Фрэнсиса Лоуренса по одноимённому бестселлеру Сары Груэн «Воды слонам!»

Вообще сюжет фильма достаточно простой, но лично меня подкупил в этом фильме образ главного героя. Очень настойчивый, сильный и в тоже время добрый, нежный, честный по отношению к себе, умеющий любить...

Фильмы, которые стоит посмотреть Water-for-Elephants

События фильма Воды слонам! происходят во времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.


P.S. этот фильм я добавила в свою коллекцию Фильмы, которые стоит посмотреть 2706926025 Фильмы, которые стоит посмотреть 2706926025 Фильмы, которые стоит посмотреть 2706926025


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Май 07, 2012 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПн Май 07, 2012 10:10 am

Как выйти замуж за 3 дня.Фильмы, которые стоит посмотреть 2c864b0063827d64812b87ed781616c3

Сюжет фильма «Как выйти замуж за 3 дня»: старинная традиция англоязычных стран гласит, что если женщина сделает мужчине предложение 29 февраля, то он не имеет права отказываться и берет ее замуж. Молодая и успешная женщина-дизайнер уже несколько лет встречается с кардиологом, но он так и не делает ей предложения. В конце февраля кардиолог улетает в Дублин, на конференцию. Женщина решает последовать за ним и встретиться 29 февраля. Но погода ломает все планы, и она оказывается в небольшой деревушке. За немалые деньги угрюмый бармен соглашается отвезти ее в Дублин. Дорога по сельской Ирландии приносит немало сюрпризов…

Мои впечатления: после отвратительного рабочего дня эта легкая комедия будет идеальна к просмотру, настроение 100% улучшится. Очень понравились красивейшие пейзажи I love you хотя в целом фильм незатейливый, но это же комедия happy
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВт Май 08, 2012 3:03 am

Annnnnnna пишет:
Анюта, а ты этот второй фильм смотрела? Он стоит внимания? Первые "Неприкасаемые" в оригинале называются "1+1", но для иностранного проката почему-то стали "Неприкасаемыми".
Да, мне очень понравилось. Как раз хотела посмотреть "1+1", но наткнулась на него. И совсем не пожалела, фильм со смыслом. Если ты положительно относишься к боевикам, то думаю тебе будет интересно его посмотреть. Этот фильм из разряда тех, где конец фильма невозможно отгадать. Можно коротко его так охарактеризовать: криминальный боевик с глубоким смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВт Май 08, 2012 4:44 am

На кануне 9 мая, хотела бы посоветовать посмотреть фильм
"Туман" (2010), Россия
Фильмы, которые стоит посмотреть Poster_main
Наши дни. Идут военные учения. Отряд молодых бойцов Российской Армии получает задание совершить двенадцатикилометровый марш-бросок с преодолением водной преграды и с последующим выходом на огневой рубеж для боевых стрельб. Находясь на маршруте, группа бойцов совершает вынужденную остановку и начинает опаздывать. Командир принимает решение срезать дорогу через болото. Во время форсирования на болото опускается густой туман... Группа выходит из болота в районе небольшой деревни, которая не значится на карте, не подозревая, какое испытание уготовила им судьба…
Кто смотрел "Мы из будущего" будет интересно сравнить и просто для приятного просмотра.
Фильмы, которые стоит посмотреть NHyM5a7Jzyg
«-Дед, не умирай, слышишь?!

— Мне можно, я старый. Одно жалко — знать бы, когда война кончится…

— Весной кончится.

— Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.

— Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь! Для нас 9 мая — самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70… всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, НАС БЫ ВОБЩЕ НЕ БЫЛО!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВт Май 08, 2012 6:24 am

Ох какая хорошая темка у нас новая! Фильмы, которые стоит посмотреть 2511755006

Я хочу поделиться фильмом, который сама для себе недавно открыла, хоть и снят он в 2002 году. Фильм не слишком известен в массах и его даже можно отнести к арт-хаусному кино. Итак,

Город бога / Cidade de Deus, 2002 г., Франция, Бразилия

Фильмы, которые стоит посмотреть I4a6b5ce7d65cc
60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.

70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.

80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Дадинью тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио.

Вместе со своей армией юных хулиганов Дадинью безраздельно правит в квартале до тех пор, пока Мане Галинья не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и не решил убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война…


От себя добавлю, что фильм тяжелый и из той категории кино. которое "цепляет". Я ходила после просмотра наверное неделю и обдумывала увиденное... Однозначно стоит посмотреть! Smile


Последний раз редактировалось: Катруся (Вт Май 08, 2012 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВт Май 08, 2012 7:56 am

Ух ты, как быстро пополняется копилочка Smile Кстати, Как выйти замуж за 3 дня на самом деле в прокате назывался Високосный год. Давайте, может, все-таки писать все названия фильма, в том числе оригинальное на родном фильму языке, указывать его год и выкладывать постер? Чтобы у тех, кто будет фильм искать, были точные координаты.

Хочу поделиться одним из самых любимых фильмов, смотрела его раз 10 и сейчас, как только допишу сообщение, посмотрю еще раз.

«Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» (Alfie), 2004 г.

Фильмы, которые стоит посмотреть Alfieposter2004

Главный герой фильма — обольстительный англичанин, живущий в Нью-Йорке, обладающий редкой способностью без особых усилий уложить в постель за один вечер любую женщину. И для этого у него есть всё: красивая улыбка, модные шмотки, длинный лимузин, но нет самого главного — нет ни малейшего понятия о том, кем он будет спустя пару лет. Давно доказано, что статус плейбоя — вещь временная: сегодня ты молод, уверен в себе, красив, а завтра у тебя морщины, заспанный вид и ты уже никому не нужен. Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Но его беззаботный взгляд на секс и любовь подвергается серьезному испытанию...

Мои впечатления: не смотря на обилие юмора и шуток, в фильме много серьезных мыслей, мы вместе с главным героем переживаем то, как ломаются его "ценности", как открываются его глаза на действительно важные аспекты жизни и отношений. Фильм очень легкий и очень глубокий одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСр Май 09, 2012 4:02 am

Анюта, уже поставила скачать Smile Да, удивительно, что темка оказалась очень актуальной. У нас где-то была подобная о книжках, надо бы туда тоже добраться и поделиться впечатления о прочтенных в последнее время книгах. Я вот буквально вчера купила очередную книгу и поняла, что книжка бредовая, ей можно только камин разжигать, а не сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСр Май 09, 2012 11:59 am

Посмотрела "Воды слонам", что вам сказать.... сильный фильм, местами очень трудный, но впечатления - нереальные. В жизни всё так и есть, особенно в нашей современной, люди притворяются и очень многое играют, жестоки по отношению и к более слабым, и к себе подобным. Но вечные ценности все равно не исчезают, обязательно даже в самое трудное время будет справедливость. Эля, спасибо за фильм, я могла никогда о нем и не узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСр Май 09, 2012 10:04 pm

Laughing Ох, я по ходу совсем киноман, все смотрела) Хорошее кино правда) А по поводу воды слонам там меня Паттинсон даже не раздражал)
Про туман могу сказать что посмотреть надо, очень впечатляет. Но если брать этот жанр то лучше фильм мы из будущего

Фильмы, которые стоит посмотреть Kinopoisk.ru--799557

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

Мое мнение: Фильм достаточно сильный. Показывает насколько же готова наша молодежь защищать родину. Разные парни, разные характеры, но в итоге поменялся каждый! Очень сильная сцена в самом конце фильма.
В среднем 8 звезд из 10 на кинопоиске )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyЧт Май 10, 2012 2:32 am

Сегодня посмотрела фильм об Алфи Smile очень понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyЧт Май 10, 2012 3:06 am

Настя, а ты смотрела "Мы из будущего 2"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyЧт Май 10, 2012 6:33 am

Ань, смотрела) по мне это просто на волне успеха 1 части( мне не очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyЧт Май 10, 2012 12:20 pm

Легенда о пианисте (La leggenda del pianista sull'oceano)

Этот фильм производит особое впечатление. Он не потрясает с первых же кадров, не погружает в аффективное состояние, но оставляет след. Тонкий отпечаток в душе понимающего и чувствующего человека.

Фильм идет чуть меньше трех часов.

Фильмы, которые стоит посмотреть 1301129199_poster

Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе "Вирджиния" в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПт Май 11, 2012 1:06 am

Один из старых фильмов, но от этого он не становится менее любимым мною фильмом, о котором мне бы хотелось написать в этой теме - это художественный фильм 1998 года Город ангелов (англ. City of Angels)

Фильмы, которые стоит посмотреть 1d05d250fca04c8674c03010.L

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСб Май 12, 2012 2:30 am

"Мамы" (2012), Россия
Фильмы, которые стоит посмотреть Poster_main
В день мамы хотелось бы предложить вам посмотреть этот добрый и милый фильм, думаю он некого не оставит равнодушным.
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.
Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.
Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!
Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyПт Май 25, 2012 8:36 am

А я как раз посмотрела фильм "Мамы" и думала написать тут о нем Laughing а меня оказывается опередили Laughing очень позитивный и милый фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСб Май 26, 2012 7:27 am

Дом у озера, 2006


Фильмы, которые стоит посмотреть Kinopoisk.ru-The-Lake-House-1834874

Сюжет: Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

От себя: Я не фанатка мелодрам, только под настроение, но этот фильм смотрю всегда когда натыкаюсь. Я его просто обожаю. Киану Ривз и Сандра Баллок просто шикарный тандем. Море эмоций после фильма. Красивая картинка, интересный сюжет. Если кто не видел обязательно посмотрите

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСб Май 26, 2012 7:43 am

Постановки фильма "Гордость и предубеждение"


Случайно по телевизору попала на экранизацию романа Джейн Остин " Гордость и предубеждение" 2006 года. В главных ролях - Кира Найтли и Мэтью Макфейден.

Сюжет:Элизабет — одна из пяти дочерей небогатого провинциального помещика, мистера Беннета. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому, в случае смерти мистера Беннета, все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли обращает внимание на старшую сестру Беннет, красавицу Джейн. Но гордый мистер Дарси не одобряет увлечения друга и стремится положить ему конец, однако сам неожиданно увлекается Элизабет…

Фильмы, которые стоит посмотреть Kinopoisk.ru-Pride-_26_2338_3B-Prejudice-1676242

Насколько я не люблю Киру, настолько я люблю костюмированные исторические фильмы) Посмотрела, понравился не столько фильм, сколько сюжет. Поэтому решила прочитать книгу) Очень большое удовольствие получила, даже не столько от сюжета (его как в большинстве романов там нет) сколько от глубоких мыслей и литературного языка. И совершенно стала не согласна с режиссером!

Поэтому посмотрела вторую экранизацию( а точнее первую). В ролях Колин Ферт (ооох как он сыграл мистера Дарси, просто в точку!) Дженнифер Эль в роли Элизабетт ( ближе чем Кира Найтли но не тоооо)) Но в целом этот вариант намного лучше и ближе к книге. Кстати говоря это мини сериал)
Фильмы, которые стоит посмотреть Kinopoisk.ru-Pride-and-Prejudice-631835

И наконец) Еще одна моя находка по этому роману это сериал- " Ожившая книга Джейн Оcтин"

Фильмы, которые стоит посмотреть Kinopoisk.ru-Lost-in-Austen-1275016

Современная девушка, зачитывалась книгой Джейн Остин и однажды попадает в ту самую книгу) Очень интересный сюжет и повороты событий) Особенно если прочитаешь книгу, то вообще не оторваться) Мистер Дарси тут тоже шикарен, хотя и глуповат)
Резюме: Если вы любите такую литературу или просто эту эпоху, то обязательно почитайте роман. Если хотите посмотреть фильм, то по мне лучше 1995 года. Ну а если вы уже знакомы с книгой или фильмом, то вам будет интересен современный сериал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyСб Май 26, 2012 8:19 am

P.S. Я люблю тебя
Фильмы, которые стоит посмотреть Iloveu
Джерри и Холли Кеннеди - счастливая молодая пара. Но Джерри умирает от опухли мозга и жизнь Холли рушится. Через месяц, в свое день рожденья, она получает письмо от Джерри. Дальнейшие письма она получает самыми разными способами и каждое из них подталкивает её к новой жизни, и в каждом подпись P. S. Я люблю тебя...

Люблю этот фильм. Он очень трогательный, романтичный и со смыслом.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Маряна*
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 7
Звезды 105
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-27

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВс Май 27, 2012 11:15 pm

Недавно открыла для себя нового автора (прочла о нем в журнале «Днепр») В. Панфилова который написал рассказ «День народ ¬ ния». Автор поднимает сложную тему - отцы и дети.
Это глубоко психологическая драма, дает возможность читателю погрузиться в мир героев, захвати ¬ бенно проживая события вместе с ними.
Это произведение наводит на размышления, на пе ¬ реоцинку устойчивых ценностей и позиций. И найго ¬ ловнише - раскрывает внутренний мир человека без прикрас и преувеличений ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Фильмы, которые стоит посмотреть Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы, которые стоит посмотреть   Фильмы, которые стоит посмотреть EmptyВс Май 27, 2012 11:19 pm

Маряна, а вы говорите о фильме или о рассказе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы, которые стоит посмотреть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный