Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новинки у грі. What's new in the game

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Дек 13, 2011 9:01 am

У меня впечатления в целом хорошие, несколько вещей очень понравились, как раз прицениваюсь, с чего бы начать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Дек 13, 2011 5:28 pm

in love in love in love
Очаровательная коллекция, ниже мои впечатления:


Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Bag-82-10 замечательная сумочка и самое интересное, что в одном цвете она кажется атласной, а в другом бархатной I love you I love you I love you I love you I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Bag-80-47 отличный чумаданчик I love you в коричневом и красном нравится

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-104-7 ооооочень нравится I love you I love you I love you I love you I love you если бы была бы возможность купила бы в цветах 4-5

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-101-12 эту вещь я еще поняла, какая-то слишком мешковатая....хотя надо подумать I love you I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-107-27 однозначно пригодится, хоть в одном цвете, а нужно взять I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-105-36 5400??? за что?! красная цвет 1500 ( с учетом завышенной ценовой политики) Suspect

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-96-20 в мусорку бомжам носить

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-98-2 миленько, но по цене самолета I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-99-4 ну, не айс ....но в хозяйстве пригодилось бы, но не по такой цене. Однозначно дорого - покупать не буду!

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-221-3 вообще не нравится

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-222-7 полнит и вообще фасон не нравится и дорого

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-223-2 красиво тени ложатся I love you хорошее платичко, по поводу цены вопить бесполезно....ну, хоть капочку бы дешевле

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-224-40 руки-крюки у художника Suspect края нарисованы, как попало....однозначно нет

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-225-20 мммм возможно пригодилось бы

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-226-10 не нравится фасон

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Hat-84-34
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Hat-85-36 обе шляпки хорошенькие и приятно, что за деньги

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Necklace-106-34 не фактурно, выглядит плоско... не буду брать

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Pants-111-5 мило, но как для одноразового использования дорого...это же не универсальная вещь, а почти 9 тыс. до-ро-го

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Pants-112-52 отличные штанишки, можно такой образ озорной сделать I love you нравится

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-40-53 хороший шарфик, но 1800 за шарфик angry

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-41-53 не понятная вещь, как и с чем носить пока не поняла scratch

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-42-1 banda тыдышь выстрел в сердце I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you оооооочень нравится, как мне его не хватало и не дорого I love you I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-221-52 стильная кофточка, но я такое не люблю, поэтому не знаю, что сказать

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-222-49 так себе, но скорее да, чем нет I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-108-7 6000???? за это Mad срочно бригаду из психиатрической больницы

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-224-54 еще одна вещь прекрасно дополнит гардероб бомжа

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-225-2 banda контрольный в голову I love you I love you I love you I love you I love you I love you не прошло и года, как появился нормальный! гипюровый топ! спасибо большое I love you искренне рада

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-238-29 очень нравятся I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-239-3Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-240-34 хорошие сапожки, пригодятся I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-241-50 тоже хорошие, в красном нравятся

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-243-36 Бэтмен обзавидуется Suspect не нравится

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-107-10 такое....никакое

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-108-24 Suspect Suspect Suspect

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-109-42 очень нравится в синем и красном I love you I love you I love you

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-110-53 маленькие у этой юбочки шансы оказаться в моем гардеробе....может только один I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyСр Дек 14, 2011 3:50 am

Ура!!! Франция за доллары)) не пропустите!!!

ахаха...так это сумочка))) Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Bag-79-51

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-235-55Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-235-52
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-39-25

грубовато Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Gloves-44-25
ура!!я его выиграла))Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-39-2
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-219-11ужас конечно))
еще серенький красивый
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-39-50


Последний раз редактировалось: niki (Ср Дек 14, 2011 4:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyСр Дек 14, 2011 3:53 am

а что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyСр Дек 14, 2011 3:57 am

редактировала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyСр Дек 14, 2011 4:53 am

Ники, спасибо, конечно, что написала о билетиках за доллары, я не обратила бы внимания, но зря ты это написала - потратила кучу денег Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 4113541237 осталось 3 не открытых окошка, пополнила баланс iq, выиграла 18 из 20 одежек Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 4113541237 платья мне не нравятся совсем, туфли классные, клатчики обычные, перчатки - на несколько смен работы строителем хватит, шарфики - вот это я довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 12:12 pm

Кстати, сегодня открылся Милан в этой игре, там билетики можно купить за деньги, а по итогу в подарок - прическа. Я потратила около 30-35 попыток на то. чтобы собрать 20 расчесок, но прическа очень красивая, посмотрите:

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 250705
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 12:16 pm

Шикарная I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 12:22 pm

очень мило))
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 9:53 pm

ну ты везунчик))мне все клетки пришлось открыть чтобы получить прическу) а их там около 60-70
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 9:56 pm

И мне тоже. Радует только, что не за бриллианты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 10:01 pm

niki пишет:
ну ты везунчик))мне все клетки пришлось открыть чтобы получить прическу) а их там около 60-70

Никусь, зато в остальных локациях за почти все бесплатные пробы - ничего Smile и за 20 бриллиантов, которые я рискнула потратить - ничего и 2 раза по 69 (примерно) долларов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 10:18 pm

та там 100% рандом...и ничего особенного...просто запоминает сколько тебе еще выиграть осталось и так расчитывает...вчера был глюк и оно мне выдало вообщем что рандомом считает)
рандом-случайный выбор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Дек 23, 2011 10:48 pm

Laughing Laughing густо конечно Laughing мне тоже не везет в этой версии, а в болгарской, каждый раз, что-то попадается
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Янв 06, 2012 10:01 am

новая коллекция под Рождество))
ну цены как всегда ничего нового
сумочки все очень красивые)

поясочок один,не плох...но что то мне лично не хватает поясов к талии

вижу мало что хочется в картинках показать) все плащики и т.п. красивые,понятное дело что за брюли лучшее) вот одна необычная накидочка из всех что у нас уже были...чем то мне выделилась) Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-110-2

3 новых платья...не впечатлили

одни спортивные перчатки...что то маловато

и все 6 штук штанов так себе...раз одеть так сказать

ох красотища...32 брюля...ну это еще можно себе позволить
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-44-17

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-43-1 для конкурса хаос подошел бы)а вообще хорошо что за такое не закатали свои обычные 4000...всего то 1660))))

так понимаю ботиночки зимние только одни...да уж...ну вроде не плохие

новые колготки...но ими я не особо увлекаюсь))

новые кофточки очень даже не плохие...вообще сильно эта понравилась почему то..но она за брюли Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-227-20
и эта прикольная за счет блесток Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-232-38 остальные тоже ничего...хоть какой то момент порадовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyПт Янв 06, 2012 10:43 am

Я пока тоже не в восторге, меховой шарф понравился очень, надо срочно в конкурсах на мнр форуме участвовать, чтобы бриллиантов накопить Smile

Вот эта блузочка в нескольких цветах понравилась Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-237-3 в черном и фиолетовом просто шикарно выглядит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 12:32 am

А предыдущая зимняя коллекция разве лимитированная была? Suspect только сейчас опомнилась называется
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 1:54 am

Люба, да No к сожалению No Мало того они обещали, что коллекция будет до 4 числа, а 3го ее уже убрали. Я тоже не успела купить, то что хотела.

Вообще, я для себя уже сделала такое правило happy не покупать в первый же день вещи в новой коллекции. Лучше хорошо подумать нужны они тебе или нет, с чем ты эту вещь будешь носить. Потому что в первый день на эмоциях скупается все подряд, а потом эта вещь может месяцами вистеть в гардеробе Question

У меня так сложилось, что в FTP магазине я в первые дни не могла ничего купить, деньги нужны были в другое место. А потом зашла и как-то уже ничего и не хочется особо, а в первый день такой восторг был Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 4113541237

Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 3:00 am

Наконец появилось время поделиться впечатлениями от последних пополнений в нашем ТЦ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-112-13 - хорошая юбочка, радует широкая цветовая гамма

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Skirt-111-33 - в ТЦ не хватало юбочки такой длины, но как небрежно нарисовано. Эту юбку я точно не куплю

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Bag-83-25 - уже обзавелась такой сумочкой в черном цвете, но в других врядли куплю - очень дорого

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Bag-86-17 - особого восторга не вызвала

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Belt-70-24 - не плохой поясочек, но сколько можно делать пояса на бедрах, лично я требую пояса на талии, потому что на данный момент, выбор такого плана поясов скудноват

Очень порадовал магазин Coats:
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-116-11 - мило, нравится в белом I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-115-51 - тоже в белом изумительно смотрится, обязательно куплю....что касается остальных цветов - тоже хорошо....А еще радует, что за деньги I love you I love you I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-119-23 - миленькая курточка, но чуть дороговато I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-114-22 - как-то не очень, немного мешковато...и я не могу понять чего добивался художник, что бы рукава были из одной ткани, а сама курточка из другой Question получилось ни то, ни се
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-112-1 - что-то подобное у нас уже есть, но это вязанное пальто или кардиган, получился очень нежным и красивым....но 11 тысяч Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 1924641978
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Coat-110-2 - еще не знаю как применить, но думаю точно пригодится I love you I love you I love you


Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-230-24 - это платье пополнило мой гардероб в белом цвете, думаю в ближайшем времени появится еще и черное I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Dress-228-11 - мешок с дыркй для головы и цвета не нравятся

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Gloves-45-17 - на улице зима, а вы нам только одни перчатки???? и такие спортивные?



Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Pants-119-1 - такие миленькие I love you
остальные брюки не буду комментировать потому что не понравились вообще

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-44-17 - давно я ничего не покупала за брюли, но эта вещь настолько понравилась, что не пожалела и купила. Правда долго не могла выбрать цвет в итоге остановилась всетаки на черном, но думаю куплю еще и в сером

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Scarf-43-1 - смешной шарфик, пригодится, но не сейчас

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shoes-244-22 - в целом фасон отличный, но так нарисовано не очень, как-то грубо....может так и должно быть??? и почему только одни сапоги Question и вообще в ТЦ нет модных, красивых высоких сапожек

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Socks-63-2 - хорошо, пригодится! но не сейчас и цветов мало

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-232-38 - для этно образа лучше не придумаешь и цветовая гамма радует I love you I love you I love you но цена Mad Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-233-4 - эта кофточка отличается от предыдущей на 4 тыс Suspect Suspect это стразики 4 тысячи стоят???? banda banda banda
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-231-35 - фигня Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 383480254
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-229-30 - это 3 тысячи????? Suspect Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 407778139
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-234-5 - 2700 ?! Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 407778139 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 407778139 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 3207792510 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 3207792510 Suspect Suspect
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-228-34 - очень мило I love you I love you I love you и ложится красиво, а цвета очаровательные
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-230-33 - такого еще не было I love you I love you I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-236-17 - миленько I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-235-12 - очень красиво нарисовано, художник умничка Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 568187513 цвета прекрасные, так нежно и красиво I love you I love you I love you
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-237-3 - чудесная кофточка I love you I love you I love you и в фиолетовом цвете она уже висит у меня в шкафу, но почему он в раскладке сиреневым показан? Question
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-226-35 - пригодится, но попозже
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 8:15 am

Admin пишет:
Люба, да No к сожалению No Мало того они обещали, что коллекция будет до 4 числа, а 3го ее уже убрали. Я тоже не успела купить, то что хотела.

Вообще, я для себя уже сделала такое правило happy не покупать в первый же день вещи в новой коллекции. Лучше хорошо подумать нужны они тебе или нет, с чем ты эту вещь будешь носить. Потому что в первый день на эмоциях скупается все подряд, а потом эта вещь может месяцами вистеть в гардеробе Question

У меня так сложилось, что в FTP магазине я в первые дни не могла ничего купить, деньги нужны были в другое место. А потом зашла и как-то уже ничего и не хочется особо, а в первый день такой восторг был Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 4113541237

Эля, тут ты не права...не до 4-го а до 3-го
"Dear Ladies,

It's time for shopping! Go to the Mall and find the store that just opened - Winter collection! There you can find a great variety of trendy clothes and choose the ones that make you look just perfect!
The collection is limited and it is going to be available to 03.01.2012, so don't waste time!

Happy shopping!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 9:31 am

И чево я для себя решила, что до 4го Question Когда увидела, что коллекцию забрали, так расстроилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 8:18 pm

Хорошо, что вы тут выкладываете обсуждение коллекций с картинками) пересмотрела, вроде успокоилась, что в душу особо ничего глобально не запало. Но что и говорить, налицо тенденция: цены всё выше и выше, а качество вещей всё хуже и хуже. Такие грубые юбки и сапоги я в пэинте за 5 секунд нарисую. Раньше красавенные платья были максимум за 300 брюлей а щас уже и топики более-менее приличные за 100 и выше втютюхивают, про лохотроны ваще молчу.
Ух, разворчалась я Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 2847031453
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 8:26 pm

Люба, да правильно ты все ворчишь. Дошло до того, что мое мазюканье на шапочке, на их куколках, кто-то принял за новую коллекцию Exclamation до чего уже нас довели!!!! У них же профи должны работать, а не.... Единицы вещей более менее качественно нарисованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Госпожа
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Госпожа

Рыба К-ть повідомлень : 255
Звезды 7107
Репутация : 209
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 32
Звідки : Владимир
Настроение : d(^.^)b

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyВт Янв 10, 2012 9:41 pm

Видимо у них и правда художник сменился, который платья дорогие шикарные рисовал и которые у нас в итоге отняли в тц
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 EmptyЧт Янв 12, 2012 12:43 am

заметила новое развлечения, сообщения пока о нем нет)
вот выиграла перчаточки,очень и очень красивые Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Gloves-47-23
ручечка,получила сережки какие то) Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Earings-79-46
и корсет...мммм... Новинки у грі. What's new in the game - Страница 11 Shirt-238-23

ну повезло...ни разу не проиграла))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки у грі. What's new in the game

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 18 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Fashion club - мода, стиль-
Реклама:
недвижимость Юбилейный