Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новинки у грі. What's new in the game

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 8:55 am

жуткие вещи.блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 9:05 am

Ну, купальник еще более-менее, но не за бриллианты и не в Мистери.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 8:05 pm

а мне вещи эти вообще...никак Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 2847031453
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 11:05 pm

Мне интересно, а это рубашка, туника или платье? Возможно, в других цветах она смотрелась бы лучше. Но такое за бриллианты?
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shirt-195-28
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 11:29 pm

Мы уже сколько раз говорили, что последнее время они обнаглели, все нормально нарисованные вещи за бриллианты, все дорого и т.д.


Может попробовать им коллективное письмо накатать, что бы сделали нам хоть раз в год подарок - коллекцию по эконом ценам Embarassed

И прически так редко добавляют, что просто ужас. Макияж тоже приелся, татушек новых нету.....Лично мне все уже надоело......

Я честно говоря, их не понимаю. Нарисовать с ноля новую прическу, занимает минут 20-30 времени, неужели это настолько сложно или дорого. Я уверена, что если бы они окрыли творческий конкурс на лучшую прическу, среди 50 тысяч игроков нашлось бы 10, которые за виртуальные деньги нарисовали бы им все что угодно. Добавить эту прическу в игру тоже минут 5 времени займет.

Вообще нас не любят Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 383480254
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПт Июл 29, 2011 11:37 pm

Эля, а помнишь цены на Хэллоуинскую коллекцию? Вот это чудесно было...) Да и прорисовка многих вещей хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 12:11 am

хеллоуинская коллекция вообще шикарная была
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 1:04 am

Да, вот что им мешает сделать подобную коллекцию.

Я просто думаю как бы его так надавить, что бы нам сделали, то что мы хотим. Ведь объединиться с иностранками можно запросто и никуда не денутся будут вынуждены подстраиваться под клиента. Ну, например, собрать подписи или что-то в этом духе, акцию протеста сделать "День без бриллинатов". Сейчас понятное дело, что все на море, а вот если к сентябрю ничего не сделают, можно нечто подобное замутить.

Если посмотреть на цели по 3 миллиона очков, это при нормальном раскладе год нужно собирать, то есть позиционируют они себя, как игру на года. В болгарской версии девочки играют больше чем по 600 дней, а игра ничем не отличается ( один только костюм национальный у них есть вот и все отличия), это говорит о том, что за 2 года они нихрена не сделали нового. Сколько уже город не меняли. Блин, да заказать картинку города стоит 200-300 долларов ( это у мега профи). А посчитайте сколько бриллинатов покупается за один день игры. Маникюр, педикюр - где это все?!

Последнее время взяли моду лохотрон каждый месяц устраивать, то вампирский костюм, то пираты, то гаваи.....сколько денег на это все мы уже выкинули.

Низя так как к нам ...есть золотое правило, что клиент всегда прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 2:30 am

Мне кажется, что владельцам и разработчикам игры все наши предложения, мягко говоря, до лампочки. Подарили нам по платью к новому году - и радуйтесь. Плюс в этих всех играх есть бесплатная попытка, можно и только при их помощи выиграть по нескольку аксессуаров из нового костюма. И нам, с их точки зрения, этого должно быть достаточно. Новые одежки периодически появляются - правда, всё дороже и дороже, но владельцы ориентированы не на то, чтобы мы получали удовольствие от игры, а на то, чтобы они получали прибыль, иначе им нет смысла возиться с игрой. Одни только серверы, на которых держится игра, чего стоят, плюс размещение из в дата-центрах, зарплата техподдержке и дизайнерам за нововведения... Я не пессимист, но, как человек с опытом ведения бизнеса, считаю, что вряд ли акции протеста будут иметь успех. Хотя попробовать можно, а вдруг что-то изменится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 2:49 am

Аня, ну ты же прекрасно понимаешь, что такая игра не одна и в их интересах удержать игроков. Ведь не будут они прогинаться, прогнутся другие. Достаточно немножко надавить. Не получат доход один день, второй....в итоге никуда не денутся. Просто нужно все организовать.


Потому что сейчас я перед собой вижу только одно - дуэли, очки, дуэли, очки, дуэли, очки .....и нереальные цены. Какой понт играть в дуэли??? Это же тупо, просто тупо. Я даже другого слова не могу подобрать, кроме как тупизм.

Я понимаю, когда на вечернее патье собираешь неделю, но когда нужно два дня работать, что бы купить пару вещей в бизнес вумен - это очень круто, очень. Я вою на своем 34 уровне с доходом 10 тысяч в день, а что делать девочкам, которые только начали играть.... В болгарской версии я сейчас на 16 уровне и буду там целый месяц из-за загара и что я могу купить в бутике? Только зайти и выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 3:14 am

А если начать с маленького? Например, предложение ежемесячной и/или ежесезонной распродажи звучит менее грандиозно, чем коллекции по низким ценам, но нам это хоть как-то положение улучшит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyСб Июл 30, 2011 4:12 am

Хорошее предложении! Вот посъезжаются все с отпусков, тогда и можно что-то делать. Мне кажется на них надо массово давить, потому что одну хворостиночку сломать легко, а когда их целая охапка не так-то просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 3:33 am

Новая коллекция в нашем ТЦ!

Вещи за доллары:

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Necklace-96-17Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Dress-188-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-20-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Necklace-94-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-13-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bracelet-78-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-13-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-15-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Earings-71-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-10-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-192-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Coat-77-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Gloves-32-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Ring-14-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-17-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bracelet-77-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-12-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bracelet-79-17Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-14-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Tie-5-17Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-191-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Coat-76-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-23-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-9-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-16-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-11-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-16-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Gloves-33-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bracelet-80-3Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-195-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-18-3Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-190-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Skirt-98-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bra-11-6Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-22-3Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-15-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-186-7Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-17-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Underwear-12-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bra-10-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-21-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Necklace-95-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Necklace-93-5Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-187-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Pants-95-6Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-189-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-193-2

Вещи за бриллианты:
Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bra-12-17Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-18-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Bathing-18-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-188-17Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Coat-78-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Dress-189-2Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-19-1Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-14-1

Еще есть несколько крыльев и чулки, но их не видно на картинке.

Вещи, которые удивили: Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Gloves-33-2 почти боксерские перчатки Smile и, как всегда, ценовая политика не радует, трусики за полторы тысячи или лифчик за три - это уже перебор.....


Последний раз редактировалось: Annnnnnna (Пн Авг 08, 2011 6:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 3:49 am

Цены, согласна, высокие, но прорисовка радует))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 4:09 am

Да, прорисовка во многих вещах очень красивая, да и как минимум половина вещей тоже хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 5:22 am

Блин, бриллиантовый бюстгальтер теперь за брюллики! Его перепутали с первым колье. И ёлки-палки, я не успела его купить... Какая жаль angry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 6:06 am

Я и сама удивилась сначала - такая красивая вещица за вменяемую цену... но на этот раз они быстро исправили ошибку, не то, что было с платьем за 267 долларов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 6:23 am

Да, это был настоящий подарок!... Я его во всех цветах купила) Эх, побольше бы таких ошибок...
А ты успела бюстгальтер купить? Подумать только, у него ведь цена была меньше двух тысяч...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 6:48 am

А по мне коллекция странная.Ну и куда нашим леди в нижнем белье? в профиле в нем стоять? на него даже бойфренд не купится(а странно)))) Как дополнение к образам,возможно.Ну вот огромное количество трусиков и пеньюаров меня не впечатляет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 7:15 am

Коллекция рекламируется в объявлениях администрации как нижнее белье Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 4209711478 и туфли с юбками, наверное, нужно было разместить отдельно.

Мне нравится, как нарисованы многие вещи, но, действительно, большинство из них не вижу смысла покупать. Вот это болеро Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Coat-76-2 вроде ничего, но дороговато. А эту комбинацию Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-16-2 можно попробовать с какой-то юбкой и шалью или болеро, может получиться неплохой наряд. Юбка Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Skirt-98-2 как по мне интересная, с красивым топом можно яркий образ сделать. Вот эта штука очень нравится Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Corset-19-1 ее как накидку можно использовать, только жаль за нее кучу бриллиантов отдавать. И эти пушистики нравятся, забавные Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Shoes-189-1.

Анжелика, я пока ничего не купила и еще присмотрюсь Smile в любом случае, мне на днях нужна определенная сумма для выплаты призовых за конкурс, как раз за это время подумаю, что из новинок мне нравится настолько, что не жаль на них раскошелиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 7:57 am

На международном форуме в конкурсе уже выложен образ из юбки и болеро:

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 9209_2011_08_08_20_37_28

Неплохо смотрится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 10:03 am

Неплохая новая коллекция, я вам скажу, есть на что посмотреть, хотя многие вещи все же сделаны довольно топорно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 10:13 am

некоторые вещи из карнавальной коллекции...
могли бы хоть в этой версии сделать за нормальные деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 10:23 am

Я влюблена в эту коллекцию Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 568187513 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 568187513 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 568187513 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 568187513 я так чувствую, что это будет тот случай, когда чувство меры заткнется и будет сидеть в уголочке Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 4113541237 Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 1082250808 потому что купить хочется абсолютно ВСЕ

Как было бы класно, если бы они скидку в конце сделали happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelika_md
Зажиточная купчиха
Зажиточная купчиха
Angelika_md

Лев К-ть повідомлень : 193
Звезды 3781
Репутация : 315
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 28
Настроение : На грани нервного срыва. Окружающих)

Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки у грі. What's new in the game   Новинки у грі. What's new in the game - Страница 3 EmptyПн Авг 08, 2011 10:29 am

Во-во, я тоже о скидке подумала)) Эх, шикарно бы было...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.formspring.me/AngelikaR
 

Новинки у грі. What's new in the game

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Fashion club - мода, стиль-
Реклама:
недвижимость Юбилейный