Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чиска квартиры или себя любимого для "чайников".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". Empty
СообщениеТема: Чиска квартиры или себя любимого для "чайников".   Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". EmptyВс Фев 10, 2013 11:38 pm

Для "чайников" есть простейший способ чистки, НО опять же хочу оговорится без "веры" в то, что ты делаешь результата не будет! Не больше чем "плюнуть через левое плечо, увидев черную кошку". И так. Очищение солью. Можно воспользоватся ванной с морской солью (обычной не советую для ванны пользоваться - можно кожу сжечь при больших пропорциях, да и собственно морской тоже злоупотреблять не стоит) собственно процедура состоит в следующем - наполняется ванна добавляется соль настраиваются мысли (нужен настрой - без настроя ничего не получится) и собственной погружается тело в воду с солью. Далее проделываем "скидывание" отрицательной энергетики в воду. Потом не забываем принять контрастный душ и смыть воду. Для более "продвинутых чайников" можно обойтись просто опусканием рук в соленую воду, но тут опять же нюанс - соли в ванне для рук должно быть много (не забывая что с ранами на руках, заусенцами и прочими вещами такими не рекомендую проделывать) нужно достигнуть такой консистенции, чтобы соль перестала растворятся в воде. Опускаем руки в воду и проделываем тот же энергетический настрой по "сбрасыванию" отрицательной энергетики.
Для очистки дома, ванночка воды с солью и свеча "плавающая" ждем когда свеча прогорит далее смело со словами благодарности избавляемся от предметов "очистки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 32
Звідки : Астрахань

Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". Empty
СообщениеТема: Re: Чиска квартиры или себя любимого для "чайников".   Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". EmptyПн Фев 11, 2013 6:28 am

А тут точно нужна соль? Вода же вроде и так сильна в энергетическом плане ?? Хотя я не знаю может ли она забрать плохую энергетику, я знаю, что с водой можно разговаривать, просить у нее что-нибудь хорошее, заряжать ее своими мыслями, а потом выпить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиона
Статс-дама
Статс-дама
Лиона

Рыба К-ть повідомлень : 44
Звезды 303
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-09
Возраст : 26
Звідки : Россия, Москва - Струнино
Настроение : Нельзя добиться успеха в чем-то случайно. Концентрация усилий – это краеугольный камень любого успеха.

Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". Empty
СообщениеТема: Re: Чиска квартиры или себя любимого для "чайников".   Чиска квартиры или себя любимого для "чайников". EmptyПн Фев 11, 2013 7:32 am

Натуська пишет:
А тут точно нужна соль? Вода же вроде и так сильна в энергетическом плане ?? Хотя я не знаю может ли она забрать плохую энергетику, я знаю, что с водой можно разговаривать, просить у нее что-нибудь хорошее, заряжать ее своими мыслями, а потом выпить ))
Вода очищает, соль забирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чиска квартиры или себя любимого для "чайников".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Мир магии и психологии-
Реклама:
недвижимость Юбилейный