Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Стефани Майер судится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eleonora22
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 3
Звезды 68
Репутация : 8
Дата регистрации : 2012-12-25

Стефани Майер судится?  Empty
СообщениеТема: Стефани Майер судится?    Стефани Майер судится?  EmptyВт Фев 26, 2013 11:46 pm

Девочки, услышала слухи, и даже не знаю, верить или нет!
прочитала у кого-то вконтакте, что Стефани Майер подает в суд на нашего автора Лику Лонго за плагиат сумереченой саги. У Лонго серия называется "Морские".
Я читала, мне понравилось, хтя и есть определенно сходство с сумерками. Главная героиня тоже школьница, книга начинается ее переездом, знакомством с Саймоном - красавцем, который, как оказывается, не человек, а морской. Это опасные существа бещ души, которым ничего не стоит убить человека. Главная героиня - Полина - оказывается в опасности. Чтобы быть счастливой с Саймоном, Полине приходится преодолеть множестве препятствий. Очень захватывающе!
Но с другой стороны, это не полная копия сумерек. Поэтому мне кажется нечестным, что подали в суд, плагиата нет! кто что слышал про это - пишитеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стефани Майер судится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Арт-кафе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный