Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Свадебная тема

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 3:48 am

знаешь, рыбка для меня самое удобное длинное платье. Во-первых, шаги абсолютно не стесняет, во-вторых, садиться можно куда и как угодно (с пышными платьями всегда мучаешься), в-третьих, ни на заднюю, ни на переднюю части платья не наступаешь (с прямыми платьями это вечная проблема). И как не странно, нормально пошитая рыбка совершенно не выдает/ не подчеркивает сутулость, чем я лично страдаю, когда долго на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 3:52 am

в любом платье с корсетом согнуться нереально, я с таким проходила.
пока меряла жутко болела спинка из непривычки, и вообще по 3 часа примерки-чуть в обморок не падаешь...но так было только на примерке, я очень боялась как я на свадьбе выдержу...но все было отлично...вообще никаких проблем не почувствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2013 3:54 am

я очень хотела рыбку, и совершенно не хотела пышные...даже про свое платье увидев его сказала-ну ладно, померяю, но точно не буду брать)))))а простояла 3 часа в нем и абсолютно этого не заметила. правда я еще брала тяжелое теплое платье, ведь осень была...тебе уже можно и что-то намного легче, кстати и дешевле будет в разы))
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 1:57 am

Не знаю стоит создавать новую тему или нет, но пока пишу сюда
Я к свадьбе мечтала максимально все сделать оригинально, наверное потому все что можно было сделать руками я делала сама)в топике "Золотые ручки" фото уже выкладывала
Так вот наткнулась на еще одну забавную идейку)
Дерево из отпечатков пальцев гостей
Свадебная тема - Страница 2 5JF7TaCe9AY
Некоторые делают книгу пожеланий, я такую не делала, а увидела бы такую идею раньше, пришлось бы мои гостям оставлять свои самые ценные данные у меня на бумаге)))

Громаднейшей проблемой был выбор подарков на конкурсы, я почему то решила что они все должны быть разные...Вопрос только в каком случае. Если так как сделала моя тамада-все за раз раздать, то вышел реальный бред. А вот оригинальная идея с веселой лотереей
Кто-то вызывается, вытягивает шарик с текстом или легче всего-лопает воздушный шарик с текстом, и получает к примеру поцелуй невесты...все пытаются угадать что это будет так как невеста его целовать не собирается. И получает чай с названием "поцелуй невесты"
Вот примерный список такого розыгрыша:

"Путешествие вокруг света" - лампочка, которую надо включить и ходить вокруг нее
"Поцелуй невесты" - чай с таким названием
"Свидание в лесу" - чай с таким названием
"Завтрак аристократа" - бутылка шампанского с таким названием (шампанское по утрам пьют аристократы Smile )
"Новейшая система кондиционирования" – веер
"Ключ от всех дверей" - лом (монтировка)
"Обогреватель новейшего поколения" - коробок спичек (на самих спичках было написано Зажигательные штучки)
"Личный парикмахер" – расческа
"Личный секретарь" – органайзер
"Решение всех проблем" - игрушечный пистолет
"Набор романтика" - две свечи
"Портрет самого красивого человека" – зеркало
"Приспособление для передачи мысли на расстоянии" – конверт
"Сосуд для употребления крепких напитков" – наперсток
"Средство для борьбы с домашними животными" – мухобойка
"Заряд энергии" – батарейки
"Лекарство для самого больного в мире человека" - малиновое варенье
"Витаминный коктейль" - компот (морс)
"Домашний спа-комплекс" – мочалка
"Выключатель для будильника" - пустышка Ребенок - лучший будильник! Один раз завел и ...
"Алкометр" - калейдоскоп. Если глядя в эту подзорную трубу мир двоится - значит пьян.
"Супер-современная стиральная машина" - мыло в мыльнице
"Усилитель вкуса" - набор из солонки и перечницы c ирисами
"Машину" - игрушечный автомобиль
И главный приз - "Власть над миром" – глобус

Говорят в отзывах что это очень забавное занятие, угадать что же будет за приз. Так что кто захочет проэксперементировать - поделитесь результатами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 9:57 am

Все перечитала Smile Томочка, по поводу твоего вопроса о восточном танце на свадьбе, насколько он будет уместен, мне кажется, что еще как уместен. Я смотрю со стороны гостей, лично мне было бы очень приятно, если бы невеста исполнила такой танец. Это как-то душевно Smile И действительно, как Ника говорит, может быть подключить кого-то из гостей, подружек невесты и маленькую сценку-сказку поставить, где ты бы могла исполнить этот танец. Только вот ты же это будешь делать в костюме, как потом переодеваться, не испортится ли прическа при танце scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 6:49 pm

Девочки, спасибо вам всем за ответы и за поддержку Свадебная тема - Страница 2 2706926025
Эличка, танец я думаю обыграть так: когда меня украдут на свадьбе,кого то из гостей наряжаем как шейха, и вот он предлагает жениху то одну красавицу, до другую, а в конце выхожу я и танцую Embarassed , но это еще нужно обсудить с ведущими. Может они предложат что то поинтереснее. То есть время переодеться у меня будет. За прическу как раз не сильно переживаю, так как хочу какую то на основе распущенных волос, Да и первый свадебный танец у нас скорее всего будет очень энергичный под одну из этих песен:


Хотим веселится на своей свадьбе flower Кстати, и для этого танца скорее всего я буду переодеваться. Какой то маскарад сплошной выходит Laughing Но ничего,зато, надеюсь будет не скучно.
Я больше переживаю за фату, ее наверное придется не снимать. Вот кстати, невеста станцевала, и очень неплохо:

Как видите, единого стиля свадьбы даже близко не просматривается Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 7:50 pm

Да, фату не снимешь))и кстати это плохой знак, если она слетит на свадьбе, считается, так что ее крепят намертво....но ведь можно придумаь как ее поджать...или бантик сделать, вообщем хорошо подумать и подключить ее к образу...муж тебя все равно узнает))о....или прикрыть ею лицо, остальным девушкам купить фату розового цвета к примеру и тоже прикрыть...ведь насколько помню восточные народы так делают) так фату не придется убирать и мотыляться не будет
вторую песню безумно обожаю...было бы круто посмотреть танец под нее))
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 12:06 am

Не знаю, может я очень старомодна, но такой танец выглядит как будто стриптиз на людях. Я тоже неплохо танцую и восточные танцы и тот же стриптиз, но для меня это всегда интимно. И я бы на твоем месте станцевала бы для мужа в первую брачную ночь. Но это чисто имхо, надо учитывать тоже что больше предпочитаете вы с мужем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 1:16 am

Я с тобой даже спорить не буду, так как твоя точка зрения по-своему правильная.
Но очень многое зависит от самого танца, и конечно от костюма. Если я все же решусь, то буду искать костюм с сеточкой закрывающей живот и спину. Постараюсь исключить из танца глубокие наклоны, бочки, тряски грудью ну и возможно еще какие то слишком откровенные движения. Юбка если будет с разрезом, то одену лосинки под них. При таком подходе танец может выглядеть достаточно целомудренно.
Все таки я рассматриваю восточный танец как искусство, всегда привожу в пример Татьяну Федяеву:

Для меня это эталон того, как должна выглядеть и танцевать танцовщица восточного танца Smile
Но, конечно, если взять турецкий стиль....

Мне немного жаль, что танец живота у многих ассоциируется со стриптизом и каким то развратом. Ведь там так много стилей и направлений: фольклор, классика, ракс шарки, саиди, фараоник, шааб, зар, тот же трайбл... Вот взять к примеру халиджи - так называемый танец волос. Его навряд ли поймут, те кто мало знаком с арабской культурой. Я пыталась выбрать достаточно зрелищный и в то же время аутентичный танец в исполнении носительницы культуры, и вот:

Я извиняюсь за офтопик Embarassed . Еще после конкурса про танцы хотела написать статейку, посвященную восточному танцу, потому что мне было очень неприятно читать то описание, которое выбрала участница, представлявшая восточный танец, но руки не дошли ))) А сегодня "Остапа понесло" Laughing У нас люди не знакомы с культурой восточного танца, потому как в массы несется образ полуголой девицы, трясущей разными частями тела, для меня это очень печально Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 2:56 am

эмм... если что, для меня в " образе полуголой девицы, трясущей разными частями тела" нет ничего зазорного, даже наооборот. я это поощряю. но не на людях ;)
А там, конечно, можно вдаваться в глубины восточной культуры... Только вот интересно будет ли это окружающим на свадьбе, привыкшим к образу полуголуй девицы?? Вот здесь я бы ответила: да плевать мне особо на них, мне главное, чтоб ЕМУ понравилось!
А для этого совсем необязательно показывать танец всем. Понимаешь теперь мою логику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:11 am

Я с самого начала ее поняла, это не наша культура и у нас народ такое не воспримет, конечно. Я говорю о том, что даже привычный образ восточной танцовщицы можно обыграть так, что это не будет выглядеть, как стриптиз. Эффект достигается грамотным костюмом и подбором движений.
Моя точка зрения такова, что восточный танец это такой же танец, как все остальные. Если посмотреть на танцовщиц латины - их движения и костюмы ничуть не скромнее, чем восточные. Любой танец можно станцевать вызывающе, так же как любой танец можно станцевать целомудренно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:16 am

Думаю, лучше прекратить этот спор, так как каждому свое. Не стоит переубеждать друг друга, так как твоя точка зрения вполне логична, но думаю, что и моя имеет право на жизнь happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:19 am

Конечно Smile А вообще, свадьба - это праздник для двоих и если хочется станцевать именно на свадьбе перед гостями и так что бы все увидели, значит так и нужно делать. А люди... они ведь разные для всех быть хорошей не получится, кто-то будет в восторге от танца, а кто-то наоборот за спиной будут шептаться, о том, что она из себя возомнила Laughing

Очень интересное видео Тома показала, там где девушка на бокалы становится Smile эффектно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:21 am

Тома, а что с залом решили? В каком стиле ты хочешь оформлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:41 am

Еще не решили Laughing . Начну с того, что живые цветы - это не вариант, потому как очень дорого, даже летом. Разве что только наш стол. Хочу сделать зал чем можно светлее. Сам он в золотисто бежевых тонах. Думаю, что нужно чехлы (бежевые с золотистыми бантами, например), полностью закрывающие стулья (они там с синей сидушкой, если не ошибаюсь). Еще думаю, было бы симпатично, если бы под потолком летало много воздушных шариков, типа так:
Свадебная тема - Страница 2 1-oformlenie-svadbyi-sharami-svadebnyij-aerodizajn.
А вот арки из шариков мне не очень нравятся. Хотелось бы какой то декор на столы, хотя бы вот такие шарики:
Свадебная тема - Страница 2 1341325729
Еще думаю про драпировку потолка и колон тканью, но это тоже зависит очень от финансовой стороны.
Нужно поехать и еще раз хорошенько осмотреться в зале.
Ну а церемония сама у нас будет в парке, в беседке над озером (парк Феофания), выглядеть это будет примерно так:
Свадебная тема - Страница 2 As_1238
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:42 am

Еще не решили Laughing . Начну с того, что живые цветы - это не вариант, потому как очень дорого, даже летом. Разве что только наш стол. Хочу сделать зал чем можно светлее. Сам он в золотисто бежевых тонах. Думаю, что нужно чехлы (бежевые с золотистыми бантами, например), полностью закрывающие стулья (они там с синей сидушкой, если не ошибаюсь). Еще думаю, было бы симпатично, если бы под потолком летало много воздушных шариков, типа так:
Свадебная тема - Страница 2 1-oformlenie-svadbyi-sharami-svadebnyij-aerodizajn.
А вот арки из шариков мне не очень нравятся. Хотелось бы какой то декор на столы, хотя бы вот такие шарики:
Свадебная тема - Страница 2 1341325729
Еще думаю про драпировку потолка и колон тканью, но это тоже зависит очень от финансовой стороны.
Нужно поехать и еще раз хорошенько осмотреться в зале.
Ну а церемония сама у нас будет в парке, в беседке над озером (парк Феофания), выглядеть это будет примерно так:
Свадебная тема - Страница 2 As_1238
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 3:58 am

Я знаю и очень люблю этот парк Свадебная тема - Страница 2 568187513 там безумно красиво Свадебная тема - Страница 2 568187513 Свадебная тема - Страница 2 568187513 А почему живые цветы дорого? А если попробовать оптом закупить в теплицах. Я лет 5-7 назад на Теремках в тепличном хозяйстве покупала розочку по 1 гривне, а какие-то даже за 80 копеек. Каждый раз когда у клиентов был праздник я приезжала с целой охапкой роз. Жаль, что там их уже закрыли, но уверена, что если задаться целью можно что-то найти.

Тоже не люблю арки из шариков, вот если бы из цветов и ткани happy ткань, кстати, тоже можно поискать на оптовых складах, тебе ж рулоном нужно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 4:02 am

Хммм, а мне даже не приходило в голову купить материалы самой и договориться с декораторами, что бы оформляли ими. Спасибо за идею happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 7:28 am

эх красота она и есть красота Smile а вот насчет платья, все хотят его именно покупать? На прокат не хотите? Мне кажется это дешевле. Я лично смысла не вижу покупать дорогое платье ,чтоб оно лежало в шкафу потом. scratch
у нас церемонии проводят еще в драм театре. Там как раз шикарные залы и арку с цветами ставят. Очень красиво. Знакомая к алтарю выходила под песню лары фабиан))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 8:02 am

по поводу оформления:
цветы на стол мне сделали в подарок знакомые....живые, громаднейшая икебана...если захочешь-то я подскажу что и как лучше
вот фото с ней на столе
Свадебная тема - Страница 2 9ec0242ca666

заодно видишь как было оформлено, почти как ты и хочешь)) шаров не было, хотя и собирались их добавить, но я и рада-был бы бесвкусный перебор..все и так было белоснежно-золотым, еще чуток или того или другого и глаза бы болели

декор с шариками....хм..лучше забудь...если стол будет забит едой (лично у нас так и было-вообще ни сантиметра сваободного места) то шарики жутко будут мешать...даже мои небольшие рассадочные карточки по убирали, когда сели, блюд было немерено
ой не перегружай обстановку....стола и кресел будет достаточно, еще либо цветы либо шарики, либо очень большие столы, тогда на столах можно какую то икебану сделать по центру (особенно если стол круглый)

у декораторов обычно все свое, либо будет дорогой декоратор у вас, обычные не соглашаться делать лишнее. Все проще самое если на то есть время. Я за месяц успела столько всего, что удивлена как еще и рамку сама не сотворила...а ведь потом ее и продать можно))

Милагрес, платье на прокат мне показалось бессмысленным...так как стоит оно 75% от покупки....проще уже купить и опять же продать...так хоть в разы меньше потеряешь...я со своего собираюсь сделать маленькое коктельное платье (верх его еще как позволяет) а куча ткани, что останется будет мои деткам, девочкам, на костюмы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 6:45 pm

Да, Настенька, я и сама думала так же, как и ты, что лучше на прокат, а потом увидела, что разницы в цене платья и прокате почти никакой и передумала, конечно. Может действительно продам его потом.
Ника, согласна с тобой по поводу столов, просто знаешь, как бывает - увидела красивую картинку, и подумала- может и себе такое сделать Laughing . Но умом то все равно понимаю, что еды на столах будет много и эти шарики ни к чему. Подскажи мне, как это обычно происходит с декораторами? Вы приезжаете в зал и ты говоришь где и что ты хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 6:46 pm

Очень понравилось как у тебя все оформлено, красота. Светло, мне тоже так очень нравится и со вкусом, умничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 9:00 pm

с ними все просто, если только они не дорогие, у них уже есть готовые варианты и ты выбираешь из того что есть, как в магазине)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 9:38 pm

Можешь дать мне контакты тех, к которым ты обращалась? Мне пока эти приглянулись:
http://bantyk.com.ua/
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Свадебная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свадебная тема   Свадебная тема - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 10:31 pm

если у тебя будет не выездная церемония, то лучше когда будешь ресторан заказывать - спроси, у них обязательно за дизайнера, в каждом ресторане у них уже есть пару своих дизайнеров, они знают хорошо зал и отлично с этим помогут
номер моего дизайнера у меня не остался, так как она была от ресторана
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свадебная тема

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужна ли нам тема "Наш календарь"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный