Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Простые и быстрые рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПт Сен 16, 2011 7:47 am

Сырные крендельки


Простые и быстрые рецепты - Страница 2 77877502_large_6021016725_8d4acef67b_z

Для теста нужно смешать
1 стакан с горкой натертого твердого сыра,
2 ст.ложки сметаны,
100 гр.маргарина,
щепотку соли,
соды на кончике ножа
и примерно 11-12 ст.ложек муки.
Всё это замесить в крутое тесто, разделить его на несколько частей, скатать в жгутики и из них слепить крендельки. Или что вашей душе угодно Smile можно даже лепешки сделать или печеньки, или сырные палочки.
Сверху можно посыпать любимыми приправами или черным перцем

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 77877603_large_6021017069_b7efac3f00_z
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 7:46 am

Конфетки Рафаэлло своими руками


Простые и быстрые рецепты - Страница 2 78941048_x_04a6e4da

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 78941049_x_5d0aa169

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 78941050_x_046c02dc

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 78941051_x_1252db64

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 78941052_x_afd31b2a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 8:10 am

У ты, интересно! Я, конечно, не буду возиться, я же лентяй, но наверное, должно получиться очень классно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 9:02 am

А я прям загорелась той идеей)буду пробовать ближайшее время)) Правда думаю все равно от оригинала далеко будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 9:56 am

Думаю, что такую штуку можно использовать как прослойку в тортик или в пирожные..... с нетерпением жду твоих отзывов, что получилось, очень интересно! haha haha haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 10:41 am

Действительно очень интересно получится ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 9:11 pm

По поводу тортика нашла следующее)

Это был рецепт рафаэлло – традиционных конфет, к которым мы привыкли и постоянно ждем их появления на столах по праздникам. А что если к следующему торжественному случаю нам поупражняться в том, как сделать рафаэлло в виде торта. Это белое великолепие станет притчей во языцех среди ваших гостей. А приготовить его также несложно. Самое главное – соблюдение пропорций компонентов, которых требует рецепт рафаэлло.

Если вам интересно, как сделать рафаэлло в виде торта, то начнем с приготовления теста. Для него нужно взять 2 стакана муки, 2 яйца, стакан сахара, 2 пакетика ванильного сахара и 1 пакетик разрыхлителя и 1 стакан сливок 30%-ной жирности. Яйцап. Сахар и ванилин взбиваем до густой пены, добавляем туда сливки, не переставая взбивать массу. Затем перемешиваем с массой муку с разрыхлителем до однородного состояния. Осталось отправить тесто в духовку, разогретую до 160 градусов примерно на 25 минут.

Пока корж печется готовим крем из сметаны, сливок, которых берем по 200 граммов, неполного стакана сахара и 3 пакетиков ванилина, которые пышно взбиваются. И еще нужно будет 5-6 конфет рафаэлло из магазина и 200 граммов ягод малины и клубники. Можно взять свежую ягоду или замороженную.

Бисквит за это время испекся и принял красивый золотистый вид. Мы его после некоторого охлаждения делим на две части и намазываем на нижний корж крем слоем, равным одному сантиметру. Сверху выкладываем ягоды на одинаковом расстоянии друг от друга, чуть-чуть вдавливая их в крем.

Накрыв верхний слой торта вторым коржом, обмазываем его со всех сторон оставшимися взбитыми сливками, обсыпаем белыми кокосовыми стружками и по периметру выкладываем конфеты рафаэлло, разделенные пополам.

Такой рецепт рафаэлло необычен и очень вкусен. Если вы коржи вырежете в виде сердечка, то сможете угостить таким тортом своих близких в день Святого Валентина.

Итак, не так страшен черт, как его малюют. Теперь вы знаете, как приготовить рафаэлло и можете смело приглашать гостей на праздники к себе домой.

рецепт тут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 10:22 pm

О, вот я прямо почувствовала, что дело пахнет тортиком Простые и быстрые рецепты - Страница 2 4113541237 Простые и быстрые рецепты - Страница 2 4113541237 Простые и быстрые рецепты - Страница 2 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 3:11 am

Laughing Laughing ахаааа точно и пахнет уже на кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyВс Апр 08, 2012 12:40 am

Творожные рулеты


Многие предпочитают несладкую выпечку, как этот рулет с творогом, который можно легко и быстро приготовить.

Вам потребуется:

800 г муки
1 ст. л. растительного масла
400 г творога
2 яйца
1 ст. сметаны
соль, сахар по вкусу

Приготовление:

Из муки, растительного масла, теплой воды и небольшого количества соли замесите тесто. Воды понадобится столько, чтобы тесто было достаточно твердым и не прилипало к рукам. Когда тесто будет вымешано, нужно накрыть его салфеткой и оставить на 20 минут. Затем разделите тесто на 3 части, раскатайте и оставить пласты для подсушки.

Для начинки разотрите творога с яйцами и сметаной, посолите по вкусу. На листы теста выложите начинку из творога, сверните в рулеты, уложите на противень и выпекайте в духовке. Сверху готовый рулет можно смазать сметаной. По желанию в начинку можно добавить зелень и грецкие орехи.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 De16a57a235916e0f83fd8ed5931d0ba
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
drogbank
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 2
Звезды 15
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-04-21

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyСб Апр 21, 2012 3:40 am

Очень люблю этот вариант супа харчо рецепт которого, по мнению одного глянцевого журнала, от Николь Кидман:

Грудинку порубите на небольшие кусочки, залейте холодной водой и варите бульон, в который через некоторое время положите луковицу. В процессе варки посолите. Рис промойте и опустите в бульон, лук поджарьте в растительном масле, затем добавьте томат-пюре, чеснок и зелень. Заправьте полученной пассеровкой суп, по вкусу добавьте соль и перец. Готовому блюду дайте настояться, добавьте зелень и ешьте.

Продукты
грудинка говяжья 500 г
или грудинка баранья 500 г
луковицы 2 шт.
чеснок 3 зубчика
рис 0.5 стакана
масло растительное 3 ст. ложки
томат-пюре 2 ст. ложки
хмели-сунели 1 ч. ложка
зелень укропа 1 пучок
зелень кинзы 1 пучок
зелень петрушки 1 пучок
перец по вкусу
соль по вкусу
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyСб Апр 21, 2012 3:52 am

Интересно, надо будет попробовать Smile

Настя, а как там дела с тортиком из Рафаелло? Получилось или ты еще не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyВс Апр 22, 2012 6:16 am

Сегодня наткнулась на очень интересный рецепт ) спешу поделиться

Заливное "Яйца Фаберже"
Простые и быстрые рецепты - Страница 2 M_6301183b9d06cd60e4799877da387697

Состав
яичная скорлупа — 20 шт,( в моем случае)
желатин — 40 г,
бульон куриный — 1,5-2 стакана,
ветчина — 150-200 г,
консервированная кукуруза - 0,5 банки,
зеленый горошек — 0,5 банки,
болгарский перец — 1-2 шт,
зелень петрушки
Приготовление
Из куриного супового набора сварить бульон (бульон посолить).
Желатин замочить в охлажденном бульоне и оставить до набухания на 1-2 часа.
Набухший желатин поставить на плиту и нагревать, пока желатин полностью не растворится (не доводить до кипения).
Яйца вымыть и вытереть насухо.
С тупого конца яйца сделать небольшое отверстие при помощи ножа и расширить отверстие до 1,5-2 см.
Содержимое яиц (белок и желток) вылить,в данном рецепте они не понадобятся.
Пустую яичную скорлупу хорошо промыть в мыльно-содовом растворе и тщательно прополоскать проточной водой.
Подготовленную вымытую и просушенную яичную скорлупу для удобства поставить в форму для яиц.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 1299851733_3312

Ветчину порезать кубиками.
С зеленого горошка и кукурузы слить жидкость.
Болгарский перец порезать кубиками (получится красивее, если взять перцы разных цветов).

(У меня не хватило перца, и я заменила его гранатом))

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 1299851795_3312

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 1299851880_3312

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 1299851997_3312

P.S. Еще я делала сладкие "Фаберже", с яблочным компотом (чтоб прозрачно было)) и лесными ягодками. Получилось очень красиво и вкусно. Фотографий, извините, нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПн Апр 23, 2012 10:12 am

Очень интересно и необычно! Думаю, для самых ленивых подойдет упрощенный рецепт сладких яиц: покупаем готовое желе в пакетиках, нарезаем фрукты, вуаля Smile попробую, потом расскажу, что получилось. Только куда яйца девать? Ненавижу выбрасывать продукты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyВс Авг 05, 2012 8:18 am

Сегодня делала форельку в духовке, получилось очень вкусно, очень легко, быстро и не тяжело для желудка, думаю в лишние кг это блюдо мне тоже не выльется. Я только пощла за фотиком, что бы фотки сделать готового блюда, прихожу, а мама уже все на тарелки положила и жует Laughing

Моя рыбка уже была чищенная, но если у вас с головой, то почистив, не забудьте вытащить жабры!!! Я готовила так:

полмыла рыбку, положила в большую миску, 2 луковицы порезала кольцами и на пополам, 2 болгарских перчика на кусочки по 2-3см, 3 помидорчика порезала, потом все это дело поперчила, посолила, перемешала

и потом овощи положила как подушку в рукав для запекания и туда же сверху рыбу, завязала и на час в духовку

Получилось haha haha haha очень легкое летнее блюдо. А главное, что все это нарезать и уложить, времени у меня заняло минут 10-15 happy

Я вообще очень люблю готовить многое в духовке, потому что поставила и занимаешся своими делами. А если, что-то жаришь, нужно постоянно стоять и смотреть за процессом. Но для готовки в духовке рукав для запекания просто незамения вещь! Один раз попробуешь и будешь постоянно его покупать, потому что все ароматы не выветриваются, мясо нежное, потому что все соки никуда не деваются. А если у кого газовая духовка, так вообще без него не обойтись, потому что благодаря ему не примешиваются другие запахи (гари и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Простые и быстрые рецепты   Простые и быстрые рецепты - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 12:06 am

мне кажется очень эффектненько так яйца жарить happy

Простые и быстрые рецепты - Страница 2 401505_308247342561726_16226735_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Простые и быстрые рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Домашние рецепты
» Проверенные рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Адская Кухня Ψ-
Реклама:
недвижимость Юбилейный