Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мариночка
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
мариночка

Козерог К-ть повідомлень : 129
Звезды 2284
Репутация : 108
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 33
Звідки : Белая Церковь
Настроение : отличное))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyВт Апр 26, 2011 5:35 am

засмущали Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11540645
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyВт Апр 26, 2011 5:58 am

от правды не смущаются happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyВт Апр 26, 2011 6:35 am

Ира, а фотка возле дерева - это дома? ЧТо это за дерево такое красивенное?
Вернуться к началу Перейти вниз
мариночка
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
мариночка

Козерог К-ть повідомлень : 129
Звезды 2284
Репутация : 108
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 33
Звідки : Белая Церковь
Настроение : отличное))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyВт Апр 26, 2011 7:21 am

Admin пишет:
Ира, а фотка возле дерева - это дома? ЧТо это за дерево такое красивенное?

Да Эль это у меня дома Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 264257791 это дерево магнолия happy сейчас вот цветет flower бывает такое,что два раза за год цветет happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11540645
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2011 9:42 pm

Я Таня, мені 22 роки. Навчаюсь в Київському Національному Економічному Університеті ім. В. Гетьмана на 5 курсі міжнародної торгівлі. Цікавлюсь багатьма речами, але часто інтерес до них пропадає і я цим вже не займаюсь Crying or Very sad Основні мої захоплення - це кіно, книги, подорожі, а також я люблю в'язати, вишивати і діяти людям на нерви. хоч я вже доросла, але часто поводжусь наче дитина, можу скоїти будь-яку капость чи просто щось шалене Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 1082250808
А ось саме і я (фото з випускного на 4 курсі)
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 96241909
Це мої бойові товариші, з якими я несла службу цих важких 4 роки Laughing
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 14698379
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 52368653
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 81140551
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyСр Май 04, 2011 10:31 pm

Тань, ты такая милашка Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 2511755006И платье очень красивое. Тебе идет flower
Шикарную блондинку Иру лично я видела вконтакте Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 264257791 Фото классные
Апрель, просто нет слов!!! Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 1398646807 Королева queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 2:27 am

Танічка, ти дуже ефектна і приваблива Smile а хто на останньому фото з тобою поруч? happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 6:04 am

Я не буду оригинальна и скажу то, что уже говорила в этой теме - какие же у нас тут все красавицы собрались!
Каждая наша форумчанка - настоящая "Гламурная леди"!
Красивые, милые, яркие, обворожительные, обаятельные и привлекательные - эти все эпитеты подходят абсолютно к каждой из наших девочек! :an23:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 6:44 am

Annnnnnna пишет:
а хто на останньому фото з тобою поруч? happy

Як я вже писала, це мій бойовий товариш, друг Laughing Дуже позитивний хлопець, лідер за характером, наша група без нього не була б такою обезбашеною haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 7:41 am

Танюша, ты такая обаяшка love love love Тебе обязательно нужно улыбаться! У тебя очень обаятельная и милая улыбка love
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 7:52 am

дівчата дякую, мені дуже приємно Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 264257791 Embarassed

Еля, я живу з посмішкою, так простіше Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Май 05, 2011 9:38 am

Катруся пишет:
Я не буду оригинальна и скажу то, что уже говорила в этой теме - какие же у нас тут все красавицы собрались!
Каждая наша форумчанка - настоящая "Гламурная леди"!
Красивые, милые, яркие, обворожительные, обаятельные и привлекательные - эти все эпитеты подходят абсолютно к каждой из наших девочек! :an23:

Полностью согласна! Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyПт Май 06, 2011 4:26 am

Танічка, ти дуже мила дівчина і по твоїй зовнішності не скажеш що ти любиш пограти на нервах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2011 1:26 am

А вот и я)

Меня зовут Кристина, мне 18 лет. Я живу в солнечной Евпатории, а учусь в Симферополе на факультете иностранной филологии.

Я просто плачу от отсутствия у меня фотографий, но зато есть одна такая хорошая)

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Img0623dt
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2011 1:29 am

Кристина, я именно таким рыженьким, позитивным солнышком тебя и представляла Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2011 1:43 am

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 2511755006 и правда очень позитивная фотография)
хорошая фотография, как скрывала то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyВс Май 22, 2011 7:26 pm

фото с конкурса на международном форуме про ультрас...
Одесса 2010 10 апреля - День освобождения города
до матча
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 6b8973eabb73
на матче
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 9debfffe6612
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 28da3a12a1f6
вот так я провожу время, когда нет работы и учебы...
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 12:27 am

круто, отличные фото. Тема футбола мне близка, но увы у нас в городе фаны не так масштабно болеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 2:40 am

Кристина, ты такая обаятельная! Очень приятное лицо и красивая улыбка in love

Апрель, классно ты проводишь свободное время, представляю, сколько эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyПн Май 23, 2011 5:50 am

Annnnnnna пишет:
Кристина, ты такая обаятельная! Очень приятное лицо и красивая улыбка in love

Апрель, классно ты проводишь свободное время, представляю, сколько эмоций!
и еще, Кристин, тебе очень идет быть рыженькой happy красивая улыбка Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 264257791
Апрель, отличное времяпровождение happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna_
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Johanna_

Телец К-ть повідомлень : 81
Звезды 3540
Репутация : 222
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 31
Звідки : Москва

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 7:27 am

посмотрела фотки, все такие хорошенькие Smile наверное, слов не хватит, чтобы описать каждую девушку в отдельности. чудесные love
уже был случай представиться и показаться вам в мини-конкурсе фоток, но всё же сделаю это в положенной теме Smile
меня зовут Яна, 19 лет. живу в Москве. в данный момент усердно учусь и работаю. к сожалению, на увлечения не хватает времени, но так, как я стараюсь всё успевать очень люблю читать, сейчас начала изучать испанский по самоучителю. и всё это на коленках, в метро и электричках Smile
мечта у меня есть такая: уехать жить на Кубу Smile или хотя бы отдохнуть на острове свободы :cheers:
ещё, когда выпадает возможность, участвую в социологических мини-исследованиях (специальность у меня такая), пишу статьи для студенческих ежегодников. последняя была про субкультурные стереотипы, так как я действительно увлекаюсь панком и пытаюсь донести до людей истинную идею этого политико-музыкального движения Smile
очень люблю отдыхать с друзьями и моим любимым мальчиком. времени мало, поэтому ценю каждое мгновение в обнимку с родным человеком, каждый порыв свежего ветерка, каждый лучик солнца Smile
а вот собственно и я love

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Z_cad610

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 5d8da141f7ef

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Z_dd9110

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Z_cda510
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 8:21 am

Яна, ты очень красивая девушка, фотографии такие красивые, передают те важные эмоции, которые нечасто можно увидеть на большинство фотографий Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Johanna_
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Johanna_

Телец К-ть повідомлень : 81
Звезды 3540
Репутация : 222
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 31
Звідки : Москва

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 9:43 am

прошу прощения, что такие огромные фотки получились :/ не рассчитала мальца)

Аня, спасибо тебе большое! Smile приятно, что оценила. трудно через фотографии передавать именно эмоции Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 10:12 am

Очень понравились фотографии good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 4 EmptyЧт Окт 13, 2011 10:54 am

Яна, просто роскошные фото! Помимо того, что у тебя привлекательная внешность и чувствуется бездна обаяния, ты очень интересно позируешь на фото! Девочки, по-моему, конкурс "Мисс мира" надо проводить на нашем форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Будем знакомы!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный