Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyСб Ноя 19, 2011 11:57 am

love love как красиво Как у тебя прошел день? - Страница 9 1456328619
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyВс Ноя 20, 2011 9:46 am

три полотна размерами 25 х 16.5 м
рисованную часть сделали за 13 часов..
побили все свои личные рекорды в этом плане...
но...на трибунах нам немного подпортили все...
но...тем. для кого старались выли восхищены...но как показал результат - недостаточно мотивированы...
Как у тебя прошел день? - Страница 9 Y_023768e3
приехав домой - рыдала от того. что не вышло так как мы хотели...что сел фотоаппарат...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 4:03 am

да уж, у нас умеют делать...
искусственный газон то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 6:51 am

Милагрес пишет:
да уж, у нас умеют делать...
искусственный газон то?
настоящий...
на искусственном играть нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:14 am

А эти полотна, что на головах у зрителей лежат? или там никто не сидит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:30 am

Ээээ как это нельзя? покрытие может быть как естественным так и искусственным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:48 am

Милагрес пишет:
Ээээ как это нельзя? покрытие может быть как естественным так и искусственным
может...
но в высшей лиге можно играть только на натуральных полях...
низшие лиги могут играть на том, что у них есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:52 am

Admin пишет:
А эти полотна, что на головах у зрителей лежат? или там никто не сидит?

Присоединяюсь к вопросу, меня это тоже всегда интересовало? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:54 am

Admin пишет:
А эти полотна, что на головах у зрителей лежат? или там никто не сидит?
лучше бы там были пустые трибуны(((
под полотнами люди присели и держат руками - вверху они привязаны к перилам...
но...одна из трибун сорвала...просто вырвала одно из полосатых полотен со своего места и скомкав выбросила...
вот такие у нас неблагодарные люди...
для них стараешься...а они...
хотя все были практически лично предупреждены каждый из присутствующих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:55 am

небольшое видео - видно как полотно распускается по секторам
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 7:59 am

Так это весь матч они под этим полотном должны были сидеть? А когда же футбол смотреть.

А болельщики одной команды сидят отдельно от другой или все в куче? Laughing я на футболе ни разу не была, вопросы такие задаю Laughing но правда очень интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:04 am

Admin пишет:
Так это весь матч они под этим полотном должны были сидеть? А когда же футбол смотреть.

А болельщики одной команды сидят отдельно от другой или все в куче? Laughing я на футболе ни разу не была, вопросы такие задаю Laughing но правда очень интересно
нет...это не на весь матч...буквально на пять минут - пока команды выходят на поле..

конечно от другой...особенно если болельщики команд враждуют между собой - еще три кордона милиции и беркута поставят между ними..
если дружат - то тут уже может и слияние происходить - ходят друг к другу в гости на сектора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:52 am

На сколько я знаю стандартами ФИФА предусмотрены определенные параметры искусственного покрытия. С определенным уровнем можно хоть что играть на поле..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 8:57 am

Admin пишет:
Так это весь матч они под этим полотном должны были сидеть? А когда же футбол смотреть.

А болельщики одной команды сидят отдельно от другой или все в куче? Laughing я на футболе ни разу не была, вопросы такие задаю Laughing но правда очень интересно

Это у нас от организаторов зависит. лучше конечно когда болельщики противоположных команд находятся вне досягаемости от друг друга. но к сожалению это не всегда так. культура болельщиков у нас в основном страдает...я уже молчу про дерби ( это когда 2 принципиальных соперника играют) там и после матча и до матча жуть что может быть.

А тут недавно играли наши (Русская сборная) со Словакией играли в рамках Евро там вообще болельщики рядом сидели, ну вроде обошлось, хотя переживали многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 9:37 am

Я что-то не пойму scratch ведь когда покупаешь билетик на футбол, там же указаны сектор, ряд, место и т.д. или при покупке спрашивают за кого ты болеешь? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 9:41 am

Я на футболе не была( что-то не хочется чтоб по голове прилетело кирпичом)) Но мне кажется, что билеты обычно покупают зная кто где сидит) Ну или заказывают билеты через интернет, а там все расписано, либо через свою команду и там уж точно окажешься там где надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 10:27 am

Милагрес пишет:
На сколько я знаю стандартами ФИФА предусмотрены определенные параметры искусственного покрытия. С определенным уровнем можно хоть что играть на поле..
в Украине я помню единственный случай - когда в высшей лиге играли на искусственном поле - в Мариуполе - и то, они брали разрешение чуть ли не за месяц..и потом было много разговоров...
вот дублирующие составы тоже могут играть а любом поле...

да что ту можно говорить...если у нас даже не всегда дают красный мяч, когда играют на снегу...
Как у тебя прошел день? - Страница 9 407778139
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПн Ноя 21, 2011 10:29 am

Admin пишет:
Я что-то не пойму scratch ведь когда покупаешь билетик на футбол, там же указаны сектор, ряд, место и т.д. или при покупке спрашивают за кого ты болеешь? scratch
на гостевой сектор в кассах билеты не продают - руководство клуба делает заранее заявку на своих болельщиков, которые собираются посетить чужой город...
ну в своем городе - только на свою команду - и отдаленность от фанатских-сушедших секторов отделяет только цена билета Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПт Дек 09, 2011 11:08 am

Девочки, меня просто распирает от эмоций, не могу не поделиться Smile

За эту неделю я посетила 2 концерта, во вторник была на выступлении группы, которая является моей самой давней музыкальной любовью - Roxette. Они великолепно выступили, подарили массу эмоций и впечатлений, дважды выходили на бис! Что порадовало, они не говорили "Спасибо", а выучили более сложное для иностранцев "Дякую" Smile я сорвала голос и два дня не могла двигаться, так натанцевалась и напелась Smile они много пели с залом, традиционную It must have been love (из фильма Красотка), вы просто не представляете, как красиво зал спел весь припев. просто до мурашек по коже - пели абсолютно все! В общем, меня до сих пор распирает от счастья Smile

А сегодня я ходила в дом органной музыки, он же костел, на концерт хора Кэмбриджского колледжа, они привезли рождественскую программу, как замечательно они пели! В хоре участвуют только студенты колледжа, молодые девушки и парни, но так грамотно и гармонично поют, тоже дважды возвращались в зал Smile

Как у тебя прошел день? - Страница 9 16333ddbf589

Очень порадовало то, что они в свою основную программу, это же есть и на их диске, включили музыку, написанную С. Рахманиновым, это великий русский композитор, мне очень приятно, что его чтят в других страна. И, конечно же, весь зал дважды взрывался аплодисментами, когда они дважды спели знаменитейшую рождественскую песню, обработку украинской щедривки, созданную гениальным украинским композитором Н. Леонтовичем. К сожалению, нигде в сети нет записи выступления с этой песней именно этого хора, но желающие могут послушать оригинал и вспомнить Smile нашла на Википедии инфу об этой песне, я даже не знала, что она в таком количестве фильмов звучит, даже в Гарри Поттере!

Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПт Дек 09, 2011 11:33 am

это правда!!! и в Один у дома!!! никогда бы не подумала что это наша музыка и песня!!! я ее на англ слышала только!!! теперь и меня распирает от эмоций, спасибо что поделилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПт Дек 09, 2011 11:55 am

Да это вообще старинная украинская песня, я ее когда-то в хоре пела, только более простой вариант Smile Леонтович сделал 5 разных обработок, последняя, сделанная в 1916 году, и является этой всемирно известной Smile и написано даже 2 разных англ. текста! Сегодня я впервые услышала второй Smile меня тоже распирает Smile PROUD TO BE UKRAINIAN! Как у тебя прошел день? - Страница 9 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 9 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 9 2511755006


Последний раз редактировалось: Annnnnnna (Пт Дек 09, 2011 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyПт Дек 09, 2011 12:00 pm

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Znachok-diakuyu-ukrayinka-333x333
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyВс Дек 11, 2011 12:26 am

я вчера защитилась наконец-то)
хоть и малой кровью...но все таки не пять...
было так плохо - как-будто всю неделю плотно пила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanichka
Фрейлина
Фрейлина
Tanichka

Скорпион К-ть повідомлень : 492
Звезды 4602
Репутация : 401
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 35
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyВс Дек 11, 2011 2:22 am

Вітаю!!!
Тепер ти нарешті зможеш відпочити Как у тебя прошел день? - Страница 9 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 9 EmptyВс Дек 11, 2011 2:27 am

Квітень пишет:
я вчера защитилась наконец-то)
хоть и малой кровью...но все таки не пять...
было так плохо - как-будто всю неделю плотно пила...

Ооо поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 16 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный