Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:26 am

Мое сообщение подходит сразу в несколько тем, но все-таки самая большая взаимосвязь - с прошедшим днём Smile никогда даже не представляла, что буду изобретать одежду для кота, и тем не менее...

У Амадея аллергия, появились высыпания на коже, они его беспокоят - зудят, чешутся - и он, как нормальный кот, их лижет языком. Долизал до того, что образовались ранки и на теле, и на лапах, и на голове. Как только ранки начинают заживать и покрываются корочкой, видно, опять появляется дискомфорт и продолжается лизание, появляются новые ранки и так до бесконечности. Одевать на него воротник я не могу, он от этого сходит с ума, поэтому пришлось придумывать другие способы, как защитить тело от длинного шершавого языка.

Способ № 1 - перебинтовать Smile поймала кота на бегу, уж очень ему не понравились бинты Smile

Как у тебя прошел день? - Страница 8 78fd785702bd

К тому же, буквально через час бинты сползли вниз по телу, конструкция оказалась ненадежной. Пришлось вырезать из льняной простыни комбинезон и шапочку. Поймала кота, намазала ранки мазью, с трудом упаковала его в одёжку. Половину вечера носила его на руках - обиделся. Но уже почти простил меня, ходит вокруг ноута по столу Smile

Как у тебя прошел день? - Страница 8 513bd8f17db3

Как у тебя прошел день? - Страница 8 0b2f636cede1

Только проблема в том, что лапы-то открыты и доступны для зализывания. И шапочка слезает Smile нашла выкройку комбинезона для кошек, придется шить и какой-то капюшон пристраивать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Окт 27, 2011 10:46 pm

бедный котик, желаю ему скорейшего выздоровления
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyПт Окт 28, 2011 6:57 am

И смех и грех прямо) Понимаю тебя просто как никто, кошка тож самое все слизывала) пришлось купить дорогущую мазь которая впитывается быстро))
Тебе удачи в шитье, а котик пусть поправляется) Погладь за меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyПт Окт 28, 2011 9:28 am

С самого утра занялась комбезом, делала всё на глаз, котя не дал снять с себя мерки, но угадала с размером. Сделала втачные рукавчики и капюшон, по спинке - разъемная молния, но:
1. Капюшон слетает, стоит коту энергично потрясти головой пару раз. Думаю о какой-то дополнительной шапочке треугольной формы, чтобы никак не спадала, но он не сможет в ней есть и пить :(
2. Кот же у меня профессор, он научился вынимать лапы из рукавчиков Smile наверное, придется немного на самом коте ушить комбез, он не слишком плотно облегает. Оцените Smile сорри за качество фото, снимала на телефон.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 4d634e5b9441
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyСр Ноя 09, 2011 8:53 am

бедненький котик...
но вид у него в этом одеянии просто бомбезный...
скорейшего выздоровления!

Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyСр Ноя 09, 2011 10:52 am

Спасибо, он уже идет на поправку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2011 10:58 am

Эти два последних дня у меня были такие тяжелые, просто сил нет даже говорить. Выставка, нервотрепка. Скажу только, что выставку мы проср...ли и по моим меркам с треском, а я ооооочень не люблю проигрывать и не умею, с трудом себя сдерживаю, что бы не устроить истерику по этому поводу. Когда ты постоянно был первый-первый-первый, а тут вдруг не первый, а второй амбиции просто загрызают и жаба давит, утихомирится очень сложно. Лучше уже быть десятым, чем вторым.

И завтра будет очень сложный день, чем все планируемое закончится , я понятия не имею. Скрестите за нас пальчики, что бы все получилось Как у тебя прошел день? - Страница 8 803747429 потом расскажу подробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:11 am

Эля, желаю тебе и твоим котикам удачи!

Согласна, проигрывать очень сложно, но я уверена, что удача завтра тебе улыбнется! Постараюсь подъехать днем тебя поддержать. Удачи, удачи, удачи!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2011 5:01 pm

Ань, на выставку? не надо там уже все закончилось. Я после обеда буду все все расскажу I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyВс Ноя 13, 2011 11:48 pm

Только вернулась с Борисполя. Я вместе с экспертом с выставки, который приезжал сюда судить, отправляла кота в штаты. И чево спрашивается так волновалась, все так быстро и просто получилось. На вет. контроле нас отпустили за пять минут, а пугали меня, что будут мозги по частям выносить. Фуууух теперь можно вздохнуть. Вечером масик уже будет в Нью Йрке, они летят через Париж (там пересадка будет). Но на этом проездка для него не закончится, после он летит с Нью Йорка в Северную Каролину и только потом на машине уже доедет до того маленького городка, где живет эта амереканка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2011 4:41 am

Ох какая путешественница)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2011 5:54 am

А как масик путешествует - его кто-то везет, правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyПн Ноя 14, 2011 9:09 am

Аня, да Как у тебя прошел день? - Страница 8 264257791 я за несколько месяцев договорилась с одним из американских экспертов, которые приезжали на эти выходные в Киев судить эту выставку. Старикашке 74 года, в обоих ушах сережки Suspect кароче кино, а не дедуля
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyСр Ноя 16, 2011 5:40 am

О ничего себе Smile и кот путешественник, и дедулька впечатлил Как у тебя прошел день? - Страница 8 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 8 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 8 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:20 am

нас сегодня посетил наш гарант конституции...
про газ он мог и в Киеве рассказать...а не стоя на нашем новеньком газоне...
Как у тебя прошел день? - Страница 8 5355_news_28Как у тебя прошел день? - Страница 8 5355_news_27

я совсем забыла рассказать...я сменила вид деятельности...променяла улицу на офис...
теперь тружусь в администрации нашего футбольного клуба...но продолжаю снимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:30 am

молодчинка!!!поздравляю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 11:23 am

Апрель, рада за тебя!

А у меня сегодня произошел настоящий медицинский прорыв - сделала коту укол Smile зная меня и зная, что я боюсь даже смотреть на шприц, это выглядит как настоящий подвиг Smile вчера в ветеринарной клинике врач устроил для меня практикум, я потренировалась колоть пустой шприц в плед моего кота и сегодня с первого раза получилось! ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
іннусик
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
іннусик

К-ть повідомлень : 12
Звезды 199
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 8:41 pm

героїчний вчинок Как у тебя прошел день? - Страница 8 3168648036 я б напевне на таке не відважилась Как у тебя прошел день? - Страница 8 383480254
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 9:02 pm

Laughing Laughing Laughing молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:30 pm

Аня, как я тебя понимаю... я бы наверное не смогла. Хоть и понимаешь, что это нужно, но жалко же животинке делать больно, и очень страшно, что сделаешь что-то не так Как у тебя прошел день? - Страница 8 1924641978 как он у тебя? поправляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 10:58 pm

Спасибо, девочки, этот укол совсем не сложный, он просто под кожу делается, не внутримышечный, за такое я не берусь, хотя врач был готов меня учить Как у тебя прошел день? - Страница 8 383480254 подкожные уколы не болезненны, кот как мурлыкал до укола, так и продолжал во время него, это я нервничала и переживала, а ему - хоть бы что Smile он потихоньку выздоравливает, сегодня еще один укол, а дальше будем смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 11:18 pm

Анюта, молодчинка, себя перебороть ради котика это дорогого стоит Как у тебя прошел день? - Страница 8 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2011 11:20 pm

А у меня эта неделя больничной выдалась. Пока мама пару дней в отпуске была, прошлись по врачам( она у меня врач, так что к знакомым и без очереди можно попасть)
Ох, как я не люблю больниииицы, там даже атмосфера такая брр
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyСб Ноя 19, 2011 6:23 am

К сожалению, совсем обойтись без врачей не удается никому, но я всем нам желаю ходить по врачам только на профосмотры и получать в карточку вердикт "здорова"!

А я только что покупала кота Smile какой он у меня умничка все-таки, пережил ванну достойно, только под конец начал говорить "у-у-у", но ни когтей, ни зубов, ни криков не было. Сейчас закутала его в полотенце и сверху в плед, сушимся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 8 EmptyСб Ноя 19, 2011 10:58 am

долгожданное открытие...
разочарована полностью и бесповоротно...по многим причинам...
единственное - был суперовый салют...
Как у тебя прошел день? - Страница 8 5363_news_2
подробности завтра...ибо сил уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный