Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Умница
Залетная птичка
Залетная птичка
Умница

К-ть повідомлень : 9
Звезды 62
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-23
Настроение : если я когда-нибудь и умру из-за мужчины,то только со смеху

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 6:01 am

Kupalinka пишет:
у меня кстаті тоже дольче габбана)

офигенный запах.я так балдею от него
я юзаю сейчас вот это

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Fb34aa32b4d5
Испанский аромат покоритель женских сердец представил свой шедевр для них — Blue Seduction for Women. «Лазурное искушение» окунает нас в обворожительные пейзажи гор и залитые солнцем пляжи, прекрасные места для прогулок у моря.

Искусство флирта, которое есть у каждой женщины, в духах Antonio Banderas Blue Seduction начинается с удивительных воспоминаний - это комбинация душистых нот, восточные оттенки и капли малинового ликера.

Духи Antonio Banderas Blue Seduction woman напоминают чувства - загадочная «сахарная нота». Верхние ноты аромата Blue Seduction for women начинаются из сочных, цитрусовых, душистых фруктов и фиалки, они способны напоминать смесь цветов розы, жасмина, малины, а также восточные сладковатые аккорды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСб Сен 03, 2011 10:08 pm

Ох какие все у нас ценительницы DG ) А мне жутко нравится аромат Kenzo
В женских духах есть дух женственности - Страница 2 1912892237524cd7fe4881e5f

Верхняя нота: лотос; ноты сердца: фрезия и Виргинский кедр; базовая нота: ваниль.

Но у них довольно странный аромат. Я даже не могу его классифицировать, это не чистый пряный или цветочный. Он вообще унисекс, но я не могу от него оторваться. Прямо магическое действие, вот и сомневаюсь покупать или нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Умница
Залетная птичка
Залетная птичка
Умница

К-ть повідомлень : 9
Звезды 62
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-04-23
Настроение : если я когда-нибудь и умру из-за мужчины,то только со смеху

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 3:25 am

девочки,а кто нюхал духи La Perla Divina?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 2:59 am

От чего зависит раскрытие аромата?



Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyЧт Апр 05, 2012 3:01 am

как правильно наносить аромат

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 12:37 am

девочки, кто-то вот эти духи нюхал?
вчера маме заказала, ориентируясь сугубо на описание и составляющие, ей все такое термоядерное, как "Черная магия" нравится, теперь думаю, а правильно ли я сделала scratch Laughing как всегда сначала оплатила, потом подумала
В женских духах есть дух женственности - Страница 2 4854_Versace_Crystal_Noir_foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 12:56 am

неа, не нюхала) А что в составе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 1:13 am

верх - Имбирь, Кардамон, Перец
сердце - Флердоранж, Гардения, Пион
шлейф - Сандал, Амбра, Мускус
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 1:22 am

ооо)смесь еще та) Если любит резкие и тяжелые ароматы самое то)Только там еще примесь цветочных, тут уж нравится или нет)
Я тоже такие люблю, но чуть полегче и чтоб не сладкий)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 3:11 am

плохо, что нужно 10 дней ждать доставку scratch а мама как фостик почти всегда рядом и нет возможности без ее ведома заехать в магазин понюхать Laughing это ж сюрпризик Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 4:18 am

У Версаче целая серия Crystal, мне Bright Crystal нравились, приятный запах, эти когда-то нюхала, помню только, что запах вечерний, нарядный такой, а вот подробнее, конечно, не скажу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 5:36 am

Ну, ладно Smile уже как будет. А вообще, Аня, это все ты Laughing Laughing Laughing Laughing кто мне подсуетил магазин " Модна каста" Laughing Они этими своими ежедневными рассылками тааааак соблазняют, каждый раз хочется что-то купить. А особенно если под руками лежит карточка haha haha haha так аж руки чешутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 2:44 am

все забываю отписаться по Версаче Smile привезли они эти духи В женских духах есть дух женственности - Страница 2 264257791

Мама в восторге и мне очень понравились В женских духах есть дух женственности - Страница 2 568187513 дорогой, вечерний аромат В женских духах есть дух женственности - Страница 2 568187513 В женских духах есть дух женственности - Страница 2 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 2:46 am

А я пару дней назад взяла себе Hugo Boss Femme на каждый день отличный вариант. Конечно, они совсем не стойкие, но дешевые No врядли еще раз возьму No

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Boss-Femme-Eau-de-Parfum

Созданны в 2006 году женщины Boss Femme духи от Hugo Boss для женщин чрезвычайно свежий, чувственный женский аромат. Женский аромат Hugo Femme начинается с мандаринами, черной смородины и фрезии, затем выливают в сердце жасмина и flaor декабря лысый и болгарской розы. Базовые ноты включают абрикоса и лимонного дерева. Идеально подходит для день. Примечания: мандарин, абрикос, фрезия, жасмин, flaor декабря лысый, черная смородина, роза, лимонное дерево

Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 3:50 am

Christina Aguilera

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 O.1494

Christina Aguilera Christina Aguilera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Christina Aguilera выпущен в 2007. Верхние ноты: черная смородина и Персик; ноты сердца: Пион, слива, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль и Белый мускус.


На самом деле случайно купила духи, тк маме подарили сертификат. Не хотела особенно добавлять, поэтому просто на все деньги купила этот аромат. Люблю я восточные ароматы, какой раз убеждаюсь что тянет именно к таким Laughing На лето конечно тяжеловаты немного, но учитывая что звучат на коже в итоге остается тонкая база восточных легких ароматов радует В женских духах есть дух женственности - Страница 2 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 3:53 am

баночка красивая I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 3:59 am

Хочу себе новые духи, а вот идти в магазин и нюхать все подряд совсем не хочется))) Учитывая что в некоторых брендах ( Герлен, Дольче, Шанель и пр) мне иногда просто пахнет пивом affraid Так вот, может что посоветуете?) Я люблю такие тяжелые духи восточного плана. То есть с нотами ванили, мускуса, амбры etc.
Может кто такое любит ? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Медея
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Медея

Овен К-ть повідомлень : 17
Звезды 253
Репутация : 20
Дата регистрации : 2012-10-17
Возраст : 32
Звідки : Украина

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мои духи   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 5:51 am

Духи которыми я пользуюсь постоянно:
В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Versace_Bright_Crystal_enl
Bright Crystal - цветочно-мускусную композиция, отличается свежестью и потрясающей яркостью аромата, собранного из зерен граната, морозной свежести пиона, цветка лотоса и магнолии, а также прекрасного великолепия красного дерева махогани, мускуса, амбры. Удивительным образом Versace Bright Crystal аромат подчеркивает настроение женщины, каким бы переменчивым оно ни было.
В женских духах есть дух женственности - Страница 2 9501_Emporio_Armani_Diamonds_foto
новый цветочный аромат для настоящих гурманов – Diamonds - перефраз знаменитой Мерлин Монро: "Лучшие друзья девушек, это – бриллианты!" Дерзкое и чувственное сочетание, способное отразить всю многогранность характера сильной современной женщины. Ее шаги легки и невесомы, она появляется внезапно и может также внезапно исчезнуть, оставив в воздухе тонкий шлейф своих драгоценных духов. Аромат раскрывается свежим морским бризом, созданным из малины и личи. Бархатное прикосновение свежей розы и благоухающей фрезии спрятано в сердце. Истинная чувственность приходит с темным шелком специй: ванили и пачули.
В женских духах есть дух женственности - Страница 2 777_0
First Premier Bouquet — новая интерпретация аромата First. выпущенного в 1976 году. Этот цветочно-фруктовый букет. искрящийся аккордами бергамота. ландыша. персика и сандала. Этот цветочно-фруктовый аромат был создан парфюмером Antoine Lie.
Постоянно ими пользуюсь. Обалденные духи. В женских духах есть дух женственности - Страница 2 3673669689
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id20814752
Wirsavya
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Wirsavya

К-ть повідомлень : 143
Звезды 2192
Репутация : 230
Дата регистрации : 2012-09-16

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 8:58 am

Милагрес пишет:
Хочу себе новые духи, а вот идти в магазин и нюхать все подряд совсем не хочется))) Учитывая что в некоторых брендах ( Герлен, Дольче, Шанель и пр) мне иногда просто пахнет пивом affraid Так вот, может что посоветуете?) Я люблю такие тяжелые духи восточного плана. То есть с нотами ванили, мускуса, амбры etc.
Может кто такое любит ? flower
Милагрес,я такие люблю.Только сегодня в Рив Гош была, предлагали именно такие,я прямо на сладкий запах пошла,кажется "Ланком",что меня очень удивило,я зайду и уточню,а потом отпишусь. мои любимые Терри Мюглер " Ангел". В женских духах есть дух женственности - Страница 2 17cf18c3cfe7ee6fe9f94f23d9643e99
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 9:28 am

не, они не сладкие, они такие терпкие что ли обволакивающие обычно. А таких не видела в Рив Гоше affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Wirsavya
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Wirsavya

К-ть повідомлень : 143
Звезды 2192
Репутация : 230
Дата регистрации : 2012-09-16

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 7:06 pm

Согласна,что Ангел не сладкие,но они такие тяжеловатые и очень стойкие и без ноток свежести и цитруса,но и терпкости нет совсем,с подругой сошлись во мнении ,что есть нотки клубники,как летом в жару,когда на рынке всё ею завалено и стоит именно такой аромат.А в Рив Гош сейчас презентация именно приторно-сладких,с мускусом и ванилью,зайди ,если есть такой магазин. В женских духах есть дух женственности - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyСр Окт 24, 2012 8:38 pm

Во вторник была) ничего такого не заметила) Ты посмотри точно что там за название так гляну. В женских духах есть дух женственности - Страница 2 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Wirsavya
Миловидная горожанка
Миловидная горожанка
Wirsavya

К-ть повідомлень : 143
Звезды 2192
Репутация : 230
Дата регистрации : 2012-09-16

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 2:07 am

ок,как смогу забегу.Может это только в Москве была презентация? В женских духах есть дух женственности - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyВт Ноя 20, 2012 5:01 am

Купила я себе все таки Forbidden Euphoria от Calvin Klein. Вкусный зимний аромат В женских духах есть дух женственности - Страница 2 568187513

Верхние ноты: мандарин, Малина и цветы персика;
ноты сердца: Жасмин, Орхидея и Пион;
ноты базы: Кашемировое дерево, пачули и Мускус.

Хоть он и относится к цветочно- цитрусовым, но базовые ноты востока просто меня завораживают. К тому же я обожаю орхидеи, мой аромат на 100 % В женских духах есть дух женственности - Страница 2 2511755006

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Nd.12815

Насчет новинки от Ланком, я пробовала ее, но она оооочень сладкая для меня. Я такие не люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Духи - отображение индивидуальности   В женских духах есть дух женственности - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2013 6:59 am

Духи - это очень важный атрибут каждой уважающей себя модницы. Но каждая предпочетает какой-то свой аромат. А какой аромат предпочетаеете вы. наши милые дамы? В женских духах есть дух женственности - Страница 2 2511755006
Я например люблю более свежие ароматы: воздушные, морские, цитрусовые, а особенно в сочетании с запахом зеленого яблока love В женских духах есть дух женственности - Страница 2 Duhi-01

В женских духах есть дух женственности - Страница 2 2693465616
морской
зеленый
воздушный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
 

В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный