Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кото-кафе в Осаке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 6:32 am

В Японии существует достаточно распространенный формат кафе – кошачье кафе. Там можно посидеть с друзьями, выпить чай-кофе, и при этом вас будет окружать кошкостадо из 20-30 голов Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 6:51 am

что ли дома у себя такое забацать Кото-кафе в Осаке 1132453851 Кото-кафе в Осаке 1132453851
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 9:28 am

Ух ты!!!! А со своими кошками в это кафе можно приходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 9:57 am

Нашла более подробную информацию Smile
Перед входом в кафе нужно обязательно переобуться, чтобы чувствовать себя полностью как дома.

Кото-кафе в Осаке 4554545

На стенке в кафе развешаны фото с кошками, где вы можете узнать имя, понравившейся вам кошки, породу, дату рождения, а также особености характера.
Отличный способ поднять настроение и конечно же приятное времяпровождение на весь вечер вам обеспечено. О чем говорят фото и , которые вы можете посмотреть внизу.

Кото-кафе в Осаке 4554

Кото-кафе в Осаке 5675



П.С.: Ань, незнаю. Наверное можно Smile Я в котах плохо разбираюсь, но могут же и не пустить, а вдруг твой котик больной или ещё что-то. (я образно)).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 10:02 am

Ну да, кстати, ведь состояние здоровья кота, которого принесли с собой, никак на глаз не определишь. Да и кошки, которые живут в этом кафе, друг к другу привыкли, а нового кота могут не воспринять всем коллективом Smile но мне идея такого кафе ОЧЕНЬ нравится, я прямо представляю, как бы у нас что-то подобное организовать Кото-кафе в Осаке 568187513 Кото-кафе в Осаке 568187513 Кото-кафе в Осаке 568187513
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyСб Окт 29, 2011 11:01 am

Эль, что думаешь насчёт открытия такого кафе у себя? Кото-кафе в Осаке 4113541237 Кото-кафе в Осаке 4113541237 Кото-кафе в Осаке 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyВс Окт 30, 2011 1:55 am

Танюша, это так нереально...по многим причинам. Из такого кафе в нашей стране кормились бы все, начиная от гор.вет.службы, санэпидемстанции и т.д.

Мне вообще удивительно, как при таком количестве животных на такой маленькой площади не возникает вспышек вирусных заболеваний. Дело в том, что даже привитые кошаки могут заболеть, например, короновирусом. Который не лечится, его можно только залечить, но животное навсегда остается носителем. И вот, Вы посидели в таком кафе, котики "поплевали" вам на платье, потом пришли домой, ваш котик полизал то место, куда, те поплевали и готово. Поэтому с одной стороны это классно, когда тебя окружает стадо муркотящих кошаков. Сразу забываешь обо всем плохом. Но нужно соблюдать жесткие правила содержания. А тут кто хочет тот и приходит. Мне интересно, куда они девают кота, если он заболел? Лечат? что-то мне не очень верится....Мало приятного смотреть на больного кота и вообще больное животное нужно отселять от всего стада. У меня питомник полностью закрытый, я никого не пускаю туда, где содержатся коты, потому что это питомник - это не зоопарк. Если люди хотят посмотреть животное, пожалуйста, на нейтральной территории . Потому что могут случайно, а могут и специально ( конкурентов у меня полно) занести инфекицию или вирус, или грибки. И даже при моей щепитильности в этом вопросе всеравно, иногда, что-то случается. А лечить питомник - это полный аут, я как-то Ане рассказывала, что такое лечение выливается не в одну тысячу долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyВс Окт 30, 2011 3:06 am

Да, Эля, даже нечего возразить - ты на тысячу процентов права. Идея такого кафе действительно очень хорошо выглядит, но только на первый взгляд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Кото-кафе в Осаке Empty
СообщениеТема: Re: Кото-кафе в Осаке   Кото-кафе в Осаке EmptyВс Окт 30, 2011 4:53 am

Эль, я же пошутила Кото-кафе в Осаке 4113541237

Со всеми твоими словами согласна, ты совершенно права Кото-кафе в Осаке 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
 

Кото-кафе в Осаке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Вокруг Света-
Реклама:
недвижимость Юбилейный