Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyПт Авг 30, 2013 5:40 am

Настя, это просто замечательно, что тебе нравится работа и коллектив, что тебе там интересно. Я очень рада за тебя Как у тебя прошел день? - Страница 23 2511755006 
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВт Ноя 19, 2013 5:55 am

Здравствуйте девушки, давно меня не было на форуме, тихо тут сталоCrying or Very sad 
Я сейчас заканчиваю учебу в магистратуре, и сегодня в рамках преподавательской пратики читала студентам лекциюLaughing  очень интересно было почуствовать себя в качестве преподавателяКак у тебя прошел день? - Страница 23 264257791  могу только сказать, что преподавать это своего рода герозм, у меня к концу пары начало болеть горло и пропадать голос от непривычкиКак у тебя прошел день? - Страница 23 1924641978  не могу представить как преподаватели читают по несколько лекций в день, если после одной уже так устаешьКак у тебя прошел день? - Страница 23 1924641978 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyПн Дек 23, 2013 9:20 am

В моем случае требуется тема - как у тебя прошел год  Как у тебя прошел день? - Страница 23 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 23 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 23 4113541237 

Соскучилась по всем нашим форумчанкам! Вот наконец-то добралась до форума.
Год был очень напряженным, но добилась многих результатов, закрыла кучу своих давно висящих хвостиков, защитила диссертацию, продвинула два серьезных проекта по работе. Времени на это ушло невероятно много, за все лето, например, у меня было аж 3 выходных дня, об отдыхе вообще молчу. Решила в новом году поменять сферу деятельности, не хочу быть такой занятой, утомилась трудиться аки пчела  Как у тебя прошел день? - Страница 23 1924641978  на форуме совсем затишье, может, сделаем какую-то новогоднюю игру или конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВт Дек 24, 2013 7:34 am

Анечка, привет  Smile Smile  как же я рада тебя тут видеть  Как у тебя прошел день? - Страница 23 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 23 2511755006  у нас тут тихо, потому что все сейчас общаются в арене в чате, но можно подумать по поводу вечеринки  happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВт Дек 24, 2013 8:04 am

Аня, поздравляю тебя с защитой диссертации и с другими успехами! ты просто умничка  Как у тебя прошел день? - Страница 23 264257791 
И давай поподробнее, чем же ты теперь планируешь заниматься? )) на что ты меняешь свою текущую сферу деятельности? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВт Дек 24, 2013 10:59 am

Я по диагонали просмотрела тему по поводу Арены и поняла, что отстала от жизни Smile я же там так и не зарегистрировалась Smile но, возможно, на праздники наконец-то доберусь и до нее, в классической версии я в первой десятке рейтинга, а в Арене буду самая последняя )))))))))))))))

Натуся, спасибо большое! Долго всё рассказывать, я с удовольствием чуть позже поделюсь, как только начну реализовывать планы, заранее говорить не люблю, еще не ясно, что получится и к чему я приду, но надеюсь, до конца зимы уже смогу всё рассказать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВт Дек 24, 2013 12:27 pm

Анюты, большинство девочек уже полностью забросили обычную версию - там скучно  scratch  а в Арене  flower flower flower flower flower  не соскучишся
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
nusha

Рак К-ть повідомлень : 13
Звезды 237
Репутация : -8
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 31
Звідки : Луцка
Настроение : ужасное

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyПт Окт 24, 2014 2:48 am

я ходжу на компёютерні курси ы весь час думаю за те щоб найшлась робота по спеціальності лишаю на різних сайтах свої дані виставляю резюме дзвонило 2 людини з організацій. Дівчата допоможіть найти роботупо спеціальності . я вам резюме скіну і ссилки де розміщати мою спеціалість . Я проставлюсь як будем подругами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
nusha

Рак К-ть повідомлень : 13
Звезды 237
Репутация : -8
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 31
Звідки : Луцка
Настроение : ужасное

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Знакомимся   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:31 am

девачьки мне плохо меня никто не любит и не ждет, по маиной линии папы нету 14 лет уже.а радителы отца суто по телефону общаютса. я лиш хачю жыть отдельно и никуда не перезджать а если я работу найду что я с бабушкой жыть дожна мне 22 и я нивчьей помощи ненуждаюсь у меня с воя личная жизнь с парнем нарисовуетса отдельно..так что живи сама с бабушкой и дедушкой.. ты знаеш я на своих радителей просто неброщаю внимания,сейчас регаюсь по сайтах,ищю работу,и у меня всьо ок мне лично всеравно пусть спиваютса .Но потом им не будут кому падать кружку воды в старости лет.Хатя мне хреново друзья поговарите со мной у меня дипресия и нехорошіе місли о смерти.Помогите!!!!!!!!!.Найдитесь друзья прошу Вас! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 23 EmptyВс Ноя 23, 2014 2:59 pm

Нюша, сложно разобрать все то, что ты написала happy  было бы хорошо, если бы ты писала разборчивее и без такого большого количества ошибок Smile

Мне кажется, человек не вправе укорачивать себе жизнь, что бы не случилось. Нам по жизни не дают испытаний сложнее, чем мы можем вынести. Ты сейчас себя жалеешь, а попробуй сама что-то сделать для кого-то, ничего не требуя взамен  happy  Счастливым человека делает не только забота и любовь, которую он получает извне, а в большей степени, те моменты когда он что-то делает для кого-то...

Мужиков в твоей жизни еще целый вагон будет, поэтому что там рисуется это еще большой вопрос happy  Конечно, дай Бог что бы все сложилось, но не стоит делать выбор между парнем и родными людьми, пусть даже сейчас у тебя отношения с родными не самые теплые, но тем не менее это семья, а семья - это святое, хотя, конечно, сейчас я пишу о своих ценностях... Но в любом случае, отказываться от родных не стоит. Если бы я была на твоем месте, я бы попробовала сделать какие-то шаги, что бы наладить отношения с родными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный