Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Анхесамон
Новенькая жительница
Новенькая жительница


К-ть повідомлень : 46
Звезды 353
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-08-02

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyПт Июл 12, 2013 6:32 pm

Цвет - нет. Фасон - да, в любом случае надо мерить и смотреть.
Согласна, что картинка может и не передавать истинный цвет - но реагируешь-то именно на то, что видишь.

Впрочем я такая придира Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 2511755006 
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyВс Июл 14, 2013 5:03 am

Анхесамон пишет:
Elvira пишет:
Как вам платичко? мне цвет очень нравится, давно хотелось синие... вообще что-то синее  Laughing
вот думаю взять, стоит оно 400 гривен ( +-40 евро)

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Dduddd16

Цвет не очень удачный, блекловат и оно будет полнить, однозначно. Это для совсем худеньких-прехуденьких, на грани исчезновения.
Мое мнение насчет этого платья....Имеющийся V-образный вырез на груди визуально сузит лицо и придаст образу изящества. В принцыпе, такая модель хорошо открывает шею и подчеркивает грудь. Что касается цвета то всем известен тот факт, что темные, холодные и приглушенные тона скрадывают фигуру. Синий однотонный это хороший выбор для девушки любой комплекции. А вот сам фасон...я не уверена. Прямая или зауженная юбка всегда привлекает внимание к бедрам. Отличный вариант приталенные, но не обтягивающие платья. А это явно обтягивающее. Но последнее слово может быть только после примеркиСоздаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 2511755006 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анхесамон
Новенькая жительница
Новенькая жительница


К-ть повідомлень : 46
Звезды 353
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-08-02

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyВс Июл 14, 2013 5:43 am

Живот подчеркнет однозначно, если есть хоть маленький.
И насчет "сузит лицо", это чистая демагогия продающей рекламы - ничто не сузит лица кроме прически. Но это только мое мнение, потому что я не наблюдала такого эффекта никогда.

Я вот сейчас заметила: вроде там оно дву-слойное? Потому что мне кажется что верхним слоем что-то условно кружевное идет.

Жалко, что девочка стоит не прямо, я все-таки подозреваю, что оно полнит даже её, делая попу больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталка
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька


К-ть повідомлень : 24
Звезды 510
Репутация : -8
Дата регистрации : 2013-07-10

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: красота    Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyВс Июл 14, 2013 10:23 am

как мне поднять самооценку подскажыте..и как навести красоту?Как правильно краситса и навести манекюр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyВс Июл 14, 2013 9:18 pm

Самооценку поднимешь только когда понравится отражение в зеркале. Насчет красится зайди в раздел "Красота и здоровье" почитай, там много всего интересного.
Определи свой тип внешности, фигуры, лица и все будет ясно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 3:10 am

решила похвастаться, купила сегодня очень красивые босоножки через интернет магазинSmile правда 15см калбук)))капец я захотела)
Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 750x1000_ut000068017_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся
Міледі
Міледі
Катруся

Близнецы К-ть повідомлень : 1060
Звезды 10425
Репутация : 1130
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 36
Звідки : Триолет
Настроение : Не могу спокойно пройти мимо безобразия... Так и хочется принять в нем участие!!! :P

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 4:06 am

Ника, очень классные босоножки! Надеюсь, тебе будет в них комфортно! Smile  А я вот боюсь обувь (да и одежду) покупать через интернет-магазины. Если размер одежды я точно знаю, то с размером обуви могу легко ошибиться. У меня есть в наличии 34, 35, 36 и 37 размеры Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 32
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 4:09 am

у меня тоже...но туфли босоножки на каблуке 37 размера...ну мне понравилось что я могу при получении посылки померить их и если не подойдут то вернуть обратно
вот сайт http://www.sapato.com.ua/1301452

пока не знаю когда их получится одеть так как наши дороги для них не предназначены)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 6:05 am

Симпатичные ))))) Да, я тоже не заказываю обувь. Я в магазинах то с трудом нахожу, потому что у меня очень узкая нога, вытянутая как бы =(

пока не знаю когда их получится одеть так как наши дороги для них не предназначены)
Вот вот, ну скажите мне как девушки ходят по нашим дорогам на тоненькой шпильке 10-15 см?! Я на устойчивом каблуке хожу как канатоходец, балансирую XD Я уже отчаялась... так хочется ходить на каблуках, но получается, что по нашим дорогам только один вариант - носить их с собой и переодеваться в помещении, но это бред Crying or Very sad 
Так что я хожу постоянно на плоской подошве, у меня из-за этого на правой ноге болит пятка при ходьбе. Сегодня купила себе ортопедические стельки (((((((( Из-за наших дорог столько проблем Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 1924641978
Извините за это нытье и за то, что не по теме Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 291, но может быть вы девочки знаете какие-нибудь секреты как носить обувь на каблуке? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:02 am

Я лично на каблуках родиласьLaughing  Так что мне хоть 10 хоть 15 хоть песок хоть ямы))) Я утрирую конечно, но мой стандарт это 12 обычно ну 10 это удобные)
Вообще, помогают такие селиконовые подкладочки. Это вроде амортизации, нагрузка меньше на переднюю часть стопы и ноги не так устают)
А вообще, просто выбирай каблук который у основания широкий и потом сужается. На нем удобнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyЧт Июл 25, 2013 7:26 am

А как ты справляешься с неровностями дорог? У меня просто главная проблема в том, что из-за неровного асфальта (со всякими мелкими ямками и наоборот выпирающими маленькими камушками) ноги постоянно встают как то криво (не знаю как это правильно описать, под небольшим углом, всегда разным =/ и нет ощущения устойчивости под ногами как в помещении), это просто ужасно.. я даже так один раз ногу подвернула из-за камушков. Как на всем этом балансировать? На носочках ходить как балерина? Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 2511755006 
Вернуться к началу Перейти вниз
ромашка
Залетная птичка
Залетная птичка
ромашка

К-ть повідомлень : 5
Звезды 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-07

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: мой опыт.   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyСр Авг 07, 2013 8:05 am


Всем доброго времени суток. Вот почитала ваше обсуждения по поводу покупок через интернет и решила поделиться своим опытом в деле. Я часто покупаю одежду через интернет и все подходило, так как при покупки вещи возможно произвести замеры вещи и соотнести со своими параметрами Smile Smile Smile . Один опыт есть покупки не то что неудачной просто на пару см ошиблась или давно не ходила на таких каблучках Smile мне они до сих пор душу греют тем что я на них смотрю. А если подумать то покупка в живую интересна и полезна во время депрессии или живого общения с подружкой чтоб посекретничатьEmbarassed я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyСр Авг 07, 2013 9:10 am

Абсолютно с тобой согласна. Интернет-магазины это удобно, но совместный шопинг с подружкой ничто не заменит, потом зайти в кафешку поболтать, перемыть косточки Laughing Laughing Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyПт Авг 23, 2013 6:11 am

Девочки, хочу заказать вот это платье на осень под коричневую кожанную курточку, бежевые замшевые туфли и бежевую сумочку, что скажете? Стоит оно 30 евро. Материал масло, тянется и очень удобное, у меня черное такое есть, ходить в нем одно удовольствие.

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 WNSgBsZzR5Q
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyПт Авг 23, 2013 10:34 pm

мне платишко очень нравится, а в такой комбинации как ты описала, мне кажется будет очень хорошо. Еще могу его себе представить с коричневыми демисезонными сапожками, единственное что на мой взгляд колготки с блеском, как на картинке, его как-то простят, лучше были бы матовые
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyПт Авг 23, 2013 11:09 pm

Мне тоже все нравится) Про колготки согласнаSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2   Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyПт Авг 23, 2013 11:12 pm

девочки!!! забыла flower flower flower  у меня точно есть коричневые сапоги высокие Laughing все пошла заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaTOO
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 3
Звезды 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-08

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Крутой стиль    Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2 - Страница 8 EmptyСр Апр 08, 2015 2:17 am

Новаторские эспадрильи позволят каждой девушке чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть эффектно
http://carlopazolini.ua/ru/dlja-zhenschin/vesna-leto-15/tufli-zhenskie-16088.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Создаем неповторимый стиль. Шаг 1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Стиль - диктуем свои условия!)
» Тенденции сезона весна-лето 2012: стиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Fashion club - мода, стиль-
Реклама:
недвижимость Юбилейный