Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Tashanya
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Tashanya

Овен К-ть повідомлень : 19
Звезды 520
Репутация : 60
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 36
Звідки : Украина
Настроение : В жизни действует эффект бумеранга.Не забывайте об этом!))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyВт Окт 07, 2014 7:21 am

Всем привет!Зовут меня Таня!Мне 27)Работаю мастером по наращиванию и дизайну ногтей,живу с любимым человек и кошкой Соней)))Очень рада,что однажды,совершенно случайно наткнулась на эту замечательную игру и меня естественно затянуло)А когда вступила в наш замечательный клуб,то стала жить ею.Форум стал еще одним приятным открытием)Спасибо,что вы есть,что вносите в наши жизни разнообразие,творческое развитие и просто общЕНИЕ с приятными людьми)А вот мои фото:Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 RbffjoКто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 2hd2xd4Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 2nimz6gКто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 2mmvaddКто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 1zxmlwl


Последний раз редактировалось: Tashanya (Ср Окт 08, 2014 1:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
medyaxa
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
medyaxa

К-ть повідомлень : 26
Звезды 543
Репутация : 32
Дата регистрации : 2014-08-24
Настроение : ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ,УБЕДИСЬ,ЧТО ТВОЙ ЯЗЫК СОЕДИНЁН С МОЗГОМ

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyВт Окт 07, 2014 11:04 am

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 1398646807 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 1398646807 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 1398646807 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 1398646807 Ого какая красивая-просто суперр девушка Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 4194220170 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 4194220170 Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 4194220170
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashanya
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Tashanya

Овен К-ть повідомлень : 19
Звезды 520
Репутация : 60
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 36
Звідки : Украина
Настроение : В жизни действует эффект бумеранга.Не забывайте об этом!))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyВт Окт 07, 2014 8:55 pm

medyaxа, Embarassed спасибо)))приятненько))
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
nusha

Рак К-ть повідомлень : 13
Звезды 237
Репутация : -8
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 31
Звідки : Луцка
Настроение : ужасное

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyСб Окт 18, 2014 4:11 am

Привет всем меня зовут наталья я из Луцка мне 22 училась в Луцком интитуте розвития человека университет Украина".в 2014 году закончила институт тепер в поиках роботы и друзей ))Smile) есть парень..но нет подруг.ищу подруг на форуме моя аська 610945519 пишыте буду рада Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
nusha

Рак К-ть повідомлень : 13
Звезды 237
Репутация : -8
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 31
Звідки : Луцка
Настроение : ужасное

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: переписка   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyСб Окт 18, 2014 9:40 pm

ylchik привіт Юля мене звуть наталка Я З Луцька .Розкажи про себе чим займаєшся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyСр Ноя 05, 2014 9:51 am

Мои дорогие, хорошие, совсем редко появляюсь в игре Т__Т У нас тут оказывается такие красотки завелись! =))))
Хотела поделиться фотками с Хэллоуина на работе ))) Я не Малифисента, просто Темный лорд или демон-некромант.. не знаю, когда делала образ, не думала о конкретном персонаже ))

Раз в год можно позволить себе быть плохой девочкой ;-)

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 ZQowMifFB80
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 A7PfOYweDEU
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 JOrtLaGcfY4
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 25xwsHm9Uso
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 _5xBGyrIecE
Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 4fxWdvR5GjY

Коллегам очень понравилось )) Одна сотрудница сказала - "ты такая красивая!! Приходи так каждый день" Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
Tashanya
Пригрелась у огонька
Пригрелась у огонька
Tashanya

Овен К-ть повідомлень : 19
Звезды 520
Репутация : 60
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 36
Звідки : Украина
Настроение : В жизни действует эффект бумеранга.Не забывайте об этом!))

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyПт Ноя 07, 2014 5:52 am

Эффектная и яркая девушка,Натуська))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyПт Ноя 07, 2014 7:20 am

Натик, посмотрела фотки - Джолли отдыхает Smile шикарно выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nusha
Заезжая путешественница
Заезжая путешественница
nusha

Рак К-ть повідомлень : 13
Звезды 237
Репутация : -8
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 31
Звідки : Луцка
Настроение : ужасное

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Знакомимся   Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться! - Страница 10 EmptyПт Ноя 14, 2014 7:27 am

Девушки пишите, буду очень благодарна, если найдутся девушки из Луцка. Я жизнерадостный человек, люблю читать журналы, книги, люблю поход в кино, люблю и ценю себя, люблю любимого человека. Но еще хочу иметь подруг верных, которые имеют и свою вторую половинку. Чтоб были общие интересы, и чтобы можно было пообщаться интересно, и на любые темы. Жду положительных девушек из Луцка пишите. Моя аська 664548687
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто прячется за ником? Девченки, давайте знакомиться!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Будем знакомы!-
Реклама:
недвижимость Юбилейный