Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 6:53 am

Ой, хочу поделиться жутиками...Я лично просто в шоке до сих пор. Пришла я после практики домой часа в 4 вечера, спустя час звонок в дверь-полицейский. Спрашивает одна ли я дома и как долго.Я попросила документы,проверила (хотя если честно не знала что проверять то там) Сказала что одна и когда пришла. Полицейский сразу сказал что было совершено нападение на девушку в моем подъезде в это же время. То есть разница пару минут была со мной... Девушка в больнице с ножевым ранением, мужика не нашли. Я просто стояла и не знала что сказать. Это же днем!да и я шла...просто повезло, видимо ангел-хранитель.
Как-то ходить то боязно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 6:57 am

Ох, ничего себе Как у тебя прошел день? - Страница 13 1924641978 очень жалко девушку, дай Бог ей быстрее поправится, но хорошо, что ты целая !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 7:02 am

Я только единажды столкнулась с маньяком и мне тоже повезло, но после это с полгода ходила с воздушкой в сумочке...так что я тебя понимаю, действительно боязно
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 7:10 am

Да уж, что творится в мире. Я понимаю что он не придет в наш подъезд еще наверное, но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 8:21 am

что же это происходит Как у тебя прошел день? - Страница 13 1924641978 , ужас какой то, рада что с тобой все впорядке. С сестрой только вчера домой с Донецка вернулись, страшно немного было, с дома пешком на автовокзал пошли ночью на автобус, от туда тоже ночью ехали, слава богу пронесло
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 8:23 am

Настя, а ты уверена, что это именно милиционер был? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 9:20 am

Ну я спросила у него документы специально прежде чем на вопросы отвечать. Он еще так улыбнулся сказал что я молодец что спросила) Но я не знаю что там смотреть так то, может и поддельный был.но около дома стояла машина наряда милиции, а девушка на которую напали это подруга моей подруги оказалась. То есть нападение было точно.
А еще возможно нападение было потому что у нее родители судья и прокурор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyЧт Июн 21, 2012 10:48 am

Ох, ужас....... я очень рада, что ты, Настя, разминулась с нападающим, но сам факт - среди бела дня.... не ислючено, что нападение на девушку совершено на самом деле против ее родителей, но всё равно такие случаи не умещаются в голове... будем надеяться, что она быстро поправится и всё будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyСр Июн 27, 2012 2:40 am

Сегодня заехала в ТЦ Метро и уже выгружаю все купленное в машину, подъезжает бмв сзади и перегораживает нам выезд. За рулем сидит какой-то представитель "грузинско-турецко-фиг поймешь" национальности и начинается - "слушай, дагарая, купи у меня цептор, по такой цене продам, что дешевле не найдешь, мамой клянусь и т.д." .... и так минут 10. На самом деле это даже не посуда от Цептор, а какая-то другая. Мы уже с мамой говорим, что у нас есть, нам не нужно и т.д. - не доходит. Потом я ему говорю дайте нам выехать иначе я позову охрану, на что получаю ответ -" ты, что такой врэдный, не красывый и врэдный, хот бы красывый был " Laughing я отвечаю, что если я у тебя купила посуду сразу бы похорошела в твоих глазах Laughing Laughing Laughing

Ой, блин, кто бы только знал какая у меня аллергия на всяких хачиков..... Я не расистка, но эта раса во мне, кроме отвращения и желания депортировать обратно в горы, ничего больше не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyСр Июн 27, 2012 2:59 am

Да, купила была бы самой красивой и 1000 комплиментов в след, его галантности можно позавидовать happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyСр Июн 27, 2012 3:00 am

блин, какие ж они наглые и навясчивые, это капец! это хорошо, что у него такие искаженные понятия красоты, а то потом бы еще приставал уже по другому поводу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyСр Июн 27, 2012 3:17 am

Кстати, это уже не первый раз. Их там похоже целая банда орудует. Пару лет назад я уже так купила набор посуды. Мужичек рассказывал, что приграл все деньги и т.д. Мне стало его жалко и я ему поверила Mad Эх, где бы мозги еще себе купить Как у тебя прошел день? - Страница 13 4113541237
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 01, 2012 7:10 am

Наконец-то эта поездка закончилась и теперь можно все честно рассказать, не хотела раньше говорить, что бы не сглазить Laughing Я ездила в Минск, что бы встретится с курьером, который с Вильнюса привез для меня в Минск котенка. Малыш безумно красивого шоколадного окраса. Я давно о таком мечтала. Сейчас обработаю фотки и покажу в специальной теме.

Ниже пару фоток с дороги. Это на вокзале, мы заранее приехали и еще почти час ждали поезд. Кстати в поезде утром нас ждал приятный сюрприз. В семь утра всех разбудила проводница с подносами с завтраком и достаточно приличным, как в самолете. Сколько я ездила, но такого не видела не в одном поезде.

В целом впечатления от Минска в этот раз остались очень приятные. В первую очередь очень понравились цены Laughing Я в центре сняла 3х комнатную квартиру с прекрасным ремонтом (хз зачем они мне дали такую большую, мне 1к хватило бы с головой) за 45 долларов, аналогичная в Киеве от 100. Не знаю, может быть мне просто повезло, но приятно Как у тебя прошел день? - Страница 13 1398646807 Все время попадались очень приятные таксисты. Интересно в такси в Минске специально берут только симпатичных молодых мальчиков? Как у тебя прошел день? - Страница 13 1545617280 потому что я раз 8 ездила, то на вокзал, то в магазин, туда-сюда... и самое приятное, что я ни разу не платила больше 2-3-4 евро за поездку scratch приятно Laughing

А как в центре чисто, тетички тряпочками натирают телефонные автоматы до блеска, нигде бумажки не валяется, потому что сразу бежит дворничка убирать. Я конечно дальше центра не ездила, поэтому больше ничего сказать не могу.

Не понравилось, что очень мало стильно одетых людей. Все как серые мышки. В толпе даже глазу не за кого зацепиться No А еще эти жуткие очереди Как у тебя прошел день? - Страница 13 407778139 это полный капец Mad Я на вокзале стояла больше часа, что бы на кота купить багажную квитанцию Как у тебя прошел день? - Страница 13 158582057 А деньги поменять.... это тоже полный абзац Как у тебя прошел день? - Страница 13 158582057 на вокзале стоит киосков 5 обменников и возле каждого очередь человек 15-20, тут же ходят менялы и предлагают из-под полы поменять доллары, тут же менты на них зыркают Как у тебя прошел день? - Страница 13 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 13 407778139 Как у тебя прошел день? - Страница 13 407778139 так чувство, что машиной времени в 90е перенеслась.

Ну, а так в целом я очень довольна поездкой Как у тебя прошел день? - Страница 13 1398646807

Как у тебя прошел день? - Страница 13 131

изображаю недовольный фейс Laughing
Как у тебя прошел день? - Страница 13 222
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 01, 2012 7:20 am

Рада что ты снова с нами, жду фотографию котенка happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 01, 2012 8:17 am

Про цены я тоже такое слышала)а вот про остальное,видимо там сохранились советские порядки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 08, 2012 3:24 am

Сегодня шла по улице и подошел молодой! парень и женщина. вопрос был неоднозначный - "если бы вы хотели изменить мир, с чего бы вы начали?" Сразу понятно что товарищи из каких-нибудь свидетелей иеговы или еще чего-нибудь. Я ускорила шаг сказала что не хотела бы это обсуждать, они начали говорить про библию и прочее. В общем мимолетом их убедила что не буду разговаривать.
Так вот вопрос, как до сих пор эти товарищи существуют? Неужели есть последователи и прочее? Да и зачем им вообще все это..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 08, 2012 3:36 am

Ох, меня тоже такие персонажи не перестают удивлять. Примерно раз в полтора месяца звонят в дверь, на вопрос "кто там" начинают спрашивать, хотела ли бы я изменить свою жизнь, знакома ли я с Библией и т.д. Причем этих религиозных ответвлений довольно много и там, наверное, как-то основательно забивают людям головы - они и на собрания постоянно ходят, и какой-то ерундой занимаются. Вместо того, чтобы работать и реально изменять мир.... я не против религии, но против фанатизма, однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 08, 2012 3:54 am

А куда ж без собраний Laughing Laughing у меня знакомая когда начала amway заниматься, тоже слегка странная стала. Видно эффект промывки мозгов на всяких сборищах достигается максимальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВс Июл 08, 2012 8:05 am

Знаю реальную историю когда у женщины умер сын в шахте, ее муж так просто к етому относится. Видимо от того что нету у нее поддержки родных, из-за неуверености в себе она попала в религиозную организацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyПн Июл 09, 2012 10:18 am

К моей сестричке сегодня приходили... У сестрички на двери объявление "Просим не беспокоить, у нас спит маленький ребенок", повесили еще на Рождество, чтобы действительно не беспокоили, т.к. сыночек еще действительно маленький. И что вы думаете? Как раз Стёпа заснул, Ляля тихо ходит по квартире, чтобы не разбудить, а в дверь стучат Smile смотрит в глазок - непонятный товарищ с Библией в руках. Она не стала переговариваться через дверь, т.к. квартира небольшая и Стёпе будет всё слышно, он и так в жару не очень хорошо спит. Товарищ постоял, ушел, через минут 10 вернулся и снова стучал Smile она хотела с балкона ему всё высказать (у них второй этаж и если на балконе закрыться, то в комнате не слышно), но как-то он хитро выскользнул из подъезда. Ни такта, ни воспитания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyПн Июл 09, 2012 10:22 am

Не, ну, это уже капец angry какое наглюче создание, иными словами без мыла в*** Надавать бы таким умникам по фейсу sport sport sport sport sport потому что судя по всему словами не доходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyПн Июл 09, 2012 10:58 am

Да, это уже совсем убивающее наповал - ну написали же объявление, висит так, что не прочитать не реально, а ему - хоть бы что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВт Июл 31, 2012 3:46 am

..... это предназначалось для бездомных собак.......как вам этот капец No No No человеческая жестокость просто не знает границ No
Как у тебя прошел день? - Страница 13 487389_419167121455133_1313494881_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВт Июл 31, 2012 4:06 am

это ужос Как у тебя прошел день? - Страница 13 1924641978 лучше уже яду подсыпать что б животное хоть не мучалось.... это жестоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 13 EmptyВт Июл 31, 2012 4:09 am

от мышьяка будет точно также мучаться No особой разницы нет
все доступные в свободной продаже яды\химикаты ничем не лучше No No No

безболезненно убить (усыпить) зверя не так-то просто, потому что это делается препаратами, которые доступны только врачам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный