Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВт Фев 26, 2013 10:28 am

Анечка, спасибо Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 до сих пор радуюсь Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 из домашних только мама знает, остальные не могут понять чево я такая довольная Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 10, 2013 1:58 am

8 Марта в одном нашем кафе устраивали стриптиз) Решили мы с девочками сходить, посидеть, отметить) И что бы вы думали? без смеха смотреть нельзя! Ростом маленькие, не загорелые, не с фиг накаченые! В общем просто беда)) Там были фотографы, поэтому чуть позже скину фотки, хоть сами посмеетесь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВт Мар 12, 2013 7:32 am

ААААААААААА я вчера была на концерте ЛАРЫ ФАБИАНТ! Как у тебя прошел день? - Страница 18 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 18 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 18 1082250808 Как у тебя прошел день? - Страница 18 1082250808

Это было просто великолепно, шикарно, превосходно! Эмоции через край, мурашки по всему телу, а ее голос просто волшебный! В живую это просто непередаваемые ощущения Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006
У нее свой звук и свет (слава богу, иначе наш убогий зал испортил бы все). У нас холодно, еще и ледовый дворец спорта) Она была в брюках и сказала "I need Шапка очень холодно" Laughing
В общем это заряд на ближайшее время Как у тебя прошел день? - Страница 18 264257791 Как я рад как я рад!
Как у тебя прошел день? - Страница 18 059908d097b2

Как у тебя прошел день? - Страница 18 B2062a57e39d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВт Мар 12, 2013 11:26 pm

Как классно Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 очень рада за тебя, впечатлений действительно будет на целый год Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006 Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 4:31 am

Милагрес, круто!!! рада за тебя)

расскажу что успело со мной приключиться за эту ночь и день...все будет очень детально, так как со мной такое впервые и шок еще не прошел))

я ж ездила с мужем и друзьями кататься на лыжах, сноубордах в Карпаты. Отлично покатались, экстрима хватало, да и вообще все классно прошло. Ну и вчера эта радость закончилась и мы возвращались домой в Киев на автобусе.

Погода была такая странная на Буковеле, первый день дождь, второй день солнце, третий дождь и четвертый вся эта грязь замерзла и посыпал снег по полной, все замело, было красиво, правда не сразу поняла что и очень опасно.

Наш автобус был двухэтажный, достаточно комфортный, выехали в 6 вечера из-за плохих погодных условий, ехали 40 км в час, теоретически должны были приехать в Киев в 6 утра.

Я за всю эту неделю ни одного дня нормально не спала, так что вчера, вымотавшаяся - уснула. И тут в 21.50 меня хватает муж за талию, держит рукой кресло перед нами и кричит "ДЕРЖИСЬ". Я проснувшись сразу поняла что автобус крутит во все стороны и тут мы врезаемся в фуру и переднее лобовое стекло трещит по швам. Вообщем я в шоке, глотаю корвалмент чтобы в обморок не упасть, выхожу на улицу (часто при такого рода столкновениях на льду бывает цепная реакция и я решила по быстрее выйти из автобуса чтобы хуже не стало) и вижу весь ужас.

Передние окна первого и второго этажа треснули так что за ними ничего не видно, и понятное дело вся передняя часть автобуса помятая, ехать на нем уже нельзя, врезались мы в фуру, и из-за нас ей перевернуло носовую часть, потом выложу фото. За нами на трасе лежит перевернутая на бок фура, а перед ней еще одна фура просто стоит.

Что же на самом деле произошло:
Мы ехали с горы со скоростью 40км в час, водитель увидел перевернутую на бок фуру (у водителя на льду оторвало два колеса и фура перевернулась, с ним вроде все в порядке), наш водитель начал тормозить, на льду автобус, тем более на склоне, начало заносить,о выехал на встречку (там стояла фура которая просто стала и не могла подняться на верх - если бы она ехала даже с минимальной скоростью у нас не обошлось бы без жертв), мы в нее и врезались. Были еще два варианта - если бы даже удалось объехать перевернутый грузовик так там почему то стояла фура не двигаясь и загородила нам трассу, удар об нее тоже обошелся бы жертвами, и еще вариант съехать на обочину - но там мы бы перевернулись, тоже были бы жертвы, ну и последний вариант, маловероятный, обочина справа - ну там просто бы все насмерть (там обрыв).

Девочки, можно сказать второй день рождения у нас был. Абсолютно все живи, только у водителя маленькая царапина. Мы еще должны были сидеть у лобового стекла, хорошо что друзья мужа были по наглее и забрали наши места. До аварии муж играл на айпаде и только из-за криков понял что что-то не то и очень быстро сообразил меня поднять (я у него на коленях спала), иначе я бы не слабо стукнулась головой. Вот как доля секунды решила не малое)

Что было дальше напишу через часик... приключения еще не закончились)) надеюс не сильно утомила рассказом, просто как понимаете эмоции на пределе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 4:58 am

affraid афигеть стресс! Слава богу все обошлось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 32
Звідки : Астрахань

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 5:30 am

Ничего себе, Ник! Хорошо, что все так достаточно благополучно закончилось Как у тебя прошел день? - Страница 18 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 5:35 am

да уж, будто в страшном фильме, хорошо что все хорошо закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 6:29 am

дааа... ужас что творится с этой погодой. Слава Богу, что все обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПт Мар 15, 2013 7:58 am

Капец!!!! Ника, рада, что вы все целы и живы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 6:14 am

Ох, сегодня весь день наблюдала как все гуляют, развлекаются и блины едят. А вы, девочки, наделали блинов? много? и с чем? Делитесь Как у тебя прошел день? - Страница 18 2511755006

Как у тебя прошел день? - Страница 18 2693465616
бежевый
палантин
холод
Вернуться к началу Перейти вниз
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 7:16 am

Я в этом году обленилась, решила блины сама не делать - надеялась, что на пасхальной ярмарке удастся поесть блинов, ну не совсем блинов - французких крепов, но не учла что сегодня воскресенье, и ярмарки не работают. Но мне повезло, нашла кафешку в которой можно было заказать блинчики, совсем не то, но хоть что-то... Грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 32
Звідки : Астрахань

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 7:31 am

Я блины кушала каждый день... и я так рада, что масленичная неделя наконец закончилась )))) Я объелась блинов. Делала со сгущенкой, с творогом, с нутеллой, и также еще просто без ничего ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 7:42 am

на этой недели чуть ли не каждый день, с вареньем, нутеллой. Напоминает, как после пасхи наешься на долго выпечки и яиц Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 7:57 am

Девочки, у меня аж слюньки потекли... А я только один сегодня блин съела, ито в честь Масленицы. А так мне нельзя их есть, потому что с теста и жаренные, да и сладкого мне вовсе нельзя(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 12:32 pm

Какие блины вкусные мне мой парень сегодня готовил. Он по призванию повар happy Мало того, что блинчики тонюсенькие, так еще с моими любимыми обжаренными в сахаре на сливочном масле бананами, а сверху полил их медом, присыпал сахарной пудрой, и украсил шоколадом и листиком мяты haha haha haha это так красиво было I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 8:47 pm

ммм...как же это вкусно) с бананами еще не пробовала..сегодня попробую
мама тоже наделала кучу блинчиков с мяском, с творогом и с икрой. С икрой мои самые любимые. Мама тоже всегда их делает такими тонюсенькими...ммм...сейчас съем свой обед если продолжу писать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 32
Звідки : Астрахань

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 9:12 pm

мммм, Эля, ты так хорошо описала, у меня сразу в воображении нарисовалась картинка и потекли слюнки ))))) Надо будет тоже такие попробовать сделать, только теперь уже нескоро :/
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 9:48 pm

вот минутка появилась, допишу наконец чем закончились приключения с аварией, если кому интересно)
вообщем первая мысль после столкновения: "Приехали", сразу стало страшно, я подумала что уже ночь и нужно торчать до утра, пока нас заберут от туда, но оказалось 10 вечера. Следующая мысль - надо бежать с автобуса пока в зад него никто не врезался (цепная реакция страшная штука тем более на горе), ну и последняя мысль уже была все ли живы-я сразу помчалась выяснять, вообще только наш один водитель поцарапал руку стеклом.
Наш организатор тура отлично держалась, сразу начала искать автобус чтобы нас забрать, правда ее разговоры были очень милы "Да все живы, ни царапины, а вот так автобуса жалко, он такой хорошенький был")))
Осмотрели аварию, понятное дело пофотографировали (если кто не знает, то это очень важная процедура, не дай бог, но при любой аварии надо заснять сложившуюся ситуацию, все вмятины и прочье сразу же как только это возможно будет). По ждипиес вычислили где мы находимся, и поняли что в "полной какашке" как сказала наша гид))))40км от Ивано-Франковска. У меня были мысли и такси вызывать хотя бы до города, но все равно никто бы не приехал...
Вот фото (специально оставляю ссылками а не картинками, может кто не захочет смотреть):
Автобус вмятина

так мы фуру развернули ударом

фура справа (за перевернутой на нашем пути) , у нас просто не было выбора как не врезаться

а вот и та перевернута, из-за которой все и произошло

В новостях правда писали будто это она после нас перевернулась. Мы очень переживали чтобы телевизионщики до нас не добрались, так как у нас была самая серьезная авария, но дорогу всю перегородили и на сколько я знаю то до сегодняшнего дня вся трасса возле Ивано-Франковска по которой мы ехали была перекрыта.
Вот еще все новости на нашу аварию, просто в словах:
Новость 1
Новость про сильное штормовое предупреждение, которуе мы увидели только в Киеве
Новость 2
Новость 3

Гаи, милиция, скорая и МЧС приехали сразу же. МЧС отбуксировало маленькие машинки пожарной машиной, и убрали краном с дороги перевернутый грузовик.
Нам нашли машину быстро, но обрадовали что она едет из Ивано-Франковска, очень медленно учитывая условия, и ехать ей с час, а нам нужно 4 км идти пешком (с кучей сумок, у нас же снаряжение для катания в горах все с собой было, шторм был еще тот, снег ледяной, порывы ветра очень сильные, раза два сильные штормов в которых мне случалось бывать). Первым 20 человечкам удалось словить попутку и она их довезла до места встречи. Вообще словить попутку почти нереально, ну представьте ночь, куча людей с сумками, и вам не страшно остановиться помочь им? мало ли кто они...

МЧС помогали нести сумки, со мной даже общались психологически влияя.... я сначала подумала что ко мне заигрывают, только потом уже на своем опыта поняла какая это беседа....просто отвлекающая, возвращающая в реальность, даже проверил все ли в порядке, в плане нет ли у меня сильного шока)) Ментам и ГАИ на нас было по-барабану. Хорошо хотя бы когда я уже села в попутку и забрала половину вещей, то мужу удалось остановить милицию и хотя бы скинуть вещи чтобы те их привели к нужному месту. В конце концов и мужу с другом удалось поймать грузовик, на котором они безопасно добрались к нам. Но были и такие люди которые 4км шли пешком!

Вообщем я приехав еще с малой группой людей, женщины, ребенок и мужчина с покалеченной ногой после катания увидели бар и заправку, вообще думали что нас не туда привезли. Бар закрыт но рядом оказался сторож, просто ужасный мерзкий тип. Я сразу вспомнила все фильмы ужасов. Передний зуб выбит, на лицо убийца, и с лопатой в руках)))сейчас смешно, а тогда я правда испугалась. Мы ему объясняем что у нас авария, нам нужно дождаться автобуса, и где то погреться, мороз ведь просто жуть, но его это не волнует. Мы пошли на заправку, но она маленькая, внутрь вход запрещен и нас тоже не могут пустить. Вернулись к мужику и договорились что он сам пускает в мотель рядом, и если автобус не приедет за 30 минут то мы снимаем номер.

Только мы зашли в мотель сразу стало легче так как мы увидели всех наших кто приехал раньше, вскоре и муж приехал, я вообще успокоилась. Вот о чем я думала все то время - только бы муж был рядом, и жив, все остальное по-барабану, только бы рядом.

Муж с другом и с нашим гидом пошли вылавливать машины с остальными людьми с автобуса, напились до отвала виски, чтобы согреться, но потом мужу было капитально весело, а у меня был конкретный шок и его веселье мягко говоря бесило. Автобус приехал где то через час, платить за мотель нас не заставили, хотя бы им не мало помешали, и шумом и бардаком, да и вообще представьте маленькая комната 6*8 метров, заваленная сумками и 60 человек туда сюда ходят.

Приехал автобус на 57 мест, а нс 60. Вообщем тулились как могли, мы с мужем и другом сели на два сиденья втроем. Потом правда друг запарился и на одной из остановок купил обычных пакетов, постелил на полу автобуса и лег спать.

Я вообще не засыпала, потому что стоило мне только глаза закрыть, как тут же мы либо кому то сигналили, либо автобус начинало заносить либо были слишком большие бугры на дороге. Какой тут сон))

Мы все время следили за джипиес, где мы едем. И первый шок был что мы поехали аж через Львов, в конкретнейший объезд, хотя была дорога и по-ближе. С нами ехало 3 водителя, и каждые 30 минут мы останавливались и они чистили окна от снега руками (точнее были руками по окну и он скатывался), так как снег смогу скатываться с крыши и с верхнего окна автобуса по дороге, чтобы нас не ослепило по пути.
До Львова дорога напрочь разбитая, мы ехали примерно так 50км в час разгорнались, попали на бугры или ямы, резко затормозили, нас понесло, выровнялись и поехали дальше. Я до Львова вся тряслась не переставая и глотала корвалмент.

До Ровно еще было туго, но уже светало и становилось легче, а за Ровно пошел дождь, трасса стала чистая и мы уже гнали на Киев 100км в час.

Вообщем по дороге я насчитала 12 аварий и все с участием фур, которых занесло и просто развернуло или столкновения. Потом уже прочитала что в Ивано-Франковской области произошло в ночь 12 аварий, во Львовской, с их самыми ужасными дорогами, 30, но с участием и простых легковушек.

Приехали в Киев мы в 15.30...вместо ожидаемых 6 утра)

И тут оказалось еще не все)))
Мы сели в маршрутку с кучей же наших вещей, потому что она шла к дому и попали на реального водителя-психа... он по Киеву гнал 80-90 км в час, набитой битком маршруткой, так что в салоне был запах его паленой резины от шин. Я думала нас просто хотят убить в тот день) А мужа друг сел в маршрутку и та вообще просто не завелась))) Ох поверьте было ужасно весело))в кавычках

Ну и вчера нас добило, когда ездили на машине по магазинам, выехали на трассу уже возле дома не далеко и фонари устроили дискотеку, в прямом смысле)) хорошая идея начала фильма ужасов)))

Не обижайтесь что так много написала)) просто хочу хоть где то сохранить впечатления. Ведь теперь все вспоминается с улыбкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 10:02 pm

ну а теперь о хорошем))
вообще отдохнули мы очень классно, это была моя первая поездка на Буковель.
Мой милый муж в первый же день, меня катающуюся всего второй год, потянул на гору Довгу, уже на третьем спуску!, пообещав что там нормальные красные (для умеющих ездить) трассе. Я поверила, поднялись, едем к первому спуску, а он такой крутой вниз что я сказала что не поеду... Поехали ко второму спуску, он вроде в начале такой нормальный, поехали, и наткнулись аж на средине трассы на вполне черной (для профессионалов) трассы спуск. Ох какой я ужас испытала, там наклон под 45 градусов. Даже муж с другом офигели (хотя они по черным спокойно гоняют). Вообщем с горем пополам, воплями и криками я таки съехала, ни разу не упав, хотя на таких тормозах это еще надо было уметь))
Каждый день на трассе видели как кого то увозили на носилках, а кто то из наших еще и трупа успел заметить. Даже на синих (для новичков) трассах хватало людей на носилках. Если поедете, правильно расчитывайте свои силы! Реально гонять можно только по утрам, а после обеда все трассы уже разбитые, полны бугров, на скорости ехать опасно.
У нас еще по дороге домой был подвесной мост, ох и там впечатлений хватило))))
Вообще поездка была отличная! Столько эмоций и за год не получить, хороших, плохих, главное что конец удачный и сейчас это все весело вспоминать))

Это я, еду на трассу по который в жизни бы не съехала (центральную, кто был в Буковеле ее все знают, там и обзорный подъемник), если бы синюю рядом какого-то.....не закрыли. И так меня обламывали тоже не раз). Пришлось спускаться. Впечатления как после горы Довгой. Сначала спуск и не легкий и в одном месте под конец трассы наклон тоже 45 градусов был
Как у тебя прошел день? - Страница 18 0ZbP3IL82hM

мой муж, лучший сноубордист в мире, ну для меня так точно))
Как у тебя прошел день? - Страница 18 CyGPth8DwOY

памятник лыжнику, кто то рядом смел шутить что посмертный))
Как у тебя прошел день? - Страница 18 KzKApCD5-F8

вот такие мы, кто уставшие, кто веселые после виски, уже во втором автобусе на Киев
Как у тебя прошел день? - Страница 18 EkWRqjAJNRI
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 10:58 pm

Ника, вы такие все милые и довольные там))))
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВс Мар 17, 2013 11:38 pm

да, спасибки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПн Мар 18, 2013 8:45 am

Ника, перечитала, пересмотрела все фотки Как у тебя прошел день? - Страница 18 4113541237 могу сказать одно - будет, что вспомнить Как у тебя прошел день? - Страница 18 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 18 4113541237 Как у тебя прошел день? - Страница 18 4113541237 хорошо, что даже после всего случившегося ребята не потеряли чувства юмора. Очень понравилась фотка, где вы с мужем вдвоем еще до этого кошмара Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyПн Мар 18, 2013 9:19 am

Спасибо, Эля. Твой ответ приободрил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 18 EmptyВт Мар 19, 2013 12:00 pm

Никуша, как я рада, что всё обошлось! Конечно, вы там напереживались, бедненькие, но самое главное, что все целы! Очень понравились фотографии отдыха, расскажи нам про мужа )))) вы расписались или пока просто живете вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный