Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Дек 11, 2011 2:29 am

Апрель, поздравляю, молодец! То, что не 5 - не страшно, главное, что ты преодолела этот непростой этап Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Дек 11, 2011 3:31 am

Апрель, отличная новость! Поздравляю Как у тебя прошел день? - Страница 10 3638236692 Как у тебя прошел день? - Страница 10 3638236692


Я и не знала, что это наша музыка. Спасибо, Аня, очень интересно. В живую наверное вообще дух захватывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Дек 11, 2011 9:47 am

спасибо)))

я вот сейчас перечитывала свое сообщение...и что-то странное в нем написала...

мне таки пять поставили...
хотя с учетом того...что за гос.экзамен эти же преподаватели поставили три...
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:29 pm

Сегодня у меня образовался свободный часик и я прошлась по магазинам обуви - насмотрелась в игре на бордовые замшевые сапоги и поняла, что и себе хочу что-то вишнево-коричневое Smile естественно, ничего не нашла, но сделала выводы - доигралась! Уже у своей леди готова одалживать какие-то одежки happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 15, 2011 7:10 pm

Как я тебе завидую Embarassed тоже по магазинам хочу....а не получается. Последнее время у меня такой завал на работе. Все готовятся к НГ и соответсвенно и у нас очень много работы. Вчера освободилась только к 2м часам ночи, сегодня тоже самое будет Crying or Very sad Уже двое суток не спю, живу на крепком зеленом чае и мате ( чай - энергетик). Еще и эти ежедневные рассылки тааааааак меня утомили, уже просто сил нет. И такой дурдом будет продолжаться числа до 28. crazy crazy crazy Хочу в отпуск!!!!!!!!!! cry cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyСб Дек 17, 2011 10:20 pm

Ох, бедные мои как я вас понимаю. У меня сейчас никакого новогоднего настроения( Учеба, которая уже просто убивает, плюс еще подработку взяла и учебу пришлось отодвинуть ( уж очень хочется к новому году со средствами подойти). Уже так все достало( Хочу отдыхааааать Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Дек 18, 2011 12:24 am

А у меня сегодня уже истерика была Как у тебя прошел день? - Страница 10 3207792510 Как у тебя прошел день? - Страница 10 3207792510 Как у тебя прошел день? - Страница 10 3207792510 banda banda в итоге я всех послала на .... вернулась домой и планирую до вечера завалиться спать, потому что уже дошло до того, что
я все делаю на автомате
Например, сегодня с утра вколола кошке лекарство вместо дозировки 0.5 целых 2мл, уехала и только через час раздуплилась, что я наделала. Crying or Very sad впринципе это не смертельно, через 24 часа оно выводится из организма, но это уже капец Suspect хватит маньячить с недосыпанием и энергетиками
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyСр Дек 21, 2011 11:41 pm

У меня настолько грустно сегодня начался день, что даже говорить тяжело Crying or Very sad В конце февраля я должна была лететь в Лион за очаровательным котенком, уже были забронированы билеты и в ближайшие дни я собиралась подавать документы для открытия визы. А сегодня с утра получила письмо от Аннет, что малыш умер. В понедельник ему сделали вакцину, вечером ему уже стало плохо, сразу поехали к врачу...а сегодня с утра врач позвонил и сказал, что котенок не умер. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Как у тебя прошел день? - Страница 10 39055310

cry cry cry cry

Я так радовалась, я даже предложила ей поменяться не на одного котенка, а что ей отдам двух своих лучших взамен на него, мне абсолютно не жалко было.....а теперь такое горе cry

Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyСр Дек 21, 2011 11:45 pm

Ух, не верю я в эти вакцинации... Даже детки от них умирают, неужели так необходимо их делать? Неужели и вправду риск того, что можно заболеть чем-то и умереть больше, чем риск, что умрешь от прививки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:09 am

sad :Бедный котенька, жалко так(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:11 am

sad :Бедный котенька, жалко так(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
niki
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
niki

Овен К-ть повідомлень : 777
Звезды 11177
Репутация : 535
Дата регистрации : 2011-04-08
Возраст : 33
Звідки : Київ
Настроение : чудове

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 2:24 am

ужас как жалко(((
у моего дедушки день назад котик умер, это его мне хотели подарить 15 лет назад, да много прожил и много пережил, но жалко до неймоверности, предположительно из-за рака...а для меня это сама страшная болезнь в мире
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:25 am

Тома, вакцинация действительно нужна, как для здоровья животного, так и для транспортировки через границу. Просто там сложность возникла еще в том, что Аннет живет за 200км от Лиона, в маленькой деревне, там даже не деревня, а поместье. На десятки киллометров никого нет. И ближайший врач, к которому они обратились, оказался не компетентным в делах связанных с таким крайне сложным понятием, как имуннология. В Европе у заводчиков нет свободного доступа к имуностимуляторам, сывороткам и т.д. Все только по рецепту врача.....а врач оказался сомуверенным бараном, который ввел ее в заблуждение. Если бы он сразу сказал, что я не знаю, что делать, она поехала бы в Лион, а он протянул время и все.... No малыша больше нет No No до сих пор не могу в это поверить. Я уже видела его у себя дома, расспланировала куда на какие выставки с ним поеду, уже нарисовала в своем воображении каким он вырастет.... просто не верится
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 4:29 am

Что самое ужасное, что врачи в наших больницах (не все) поступают так же с детками. Не проводят всех неодходимых обследований и делают прививки, а потом смертельные случаи, инвалидность, страшно рожать в этой стране Crying or Very sad И кошачка тоже очень жаль (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 22, 2011 5:56 am

О, Элечка, сочувствую........ бедный малыш, как жаль что в мире полно самоуверенных недоучек, из-за которых погибают невинные существа...... и за это горе-лекарь не понесет никакой ответственности - вот что самое печальное sad держись, солнышко, это очень тяжело перенести, но ты держись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyЧт Дек 29, 2011 10:23 am

сегодня пошел мой первый корпоратив - где в основном присутствовали директора и другие члены высшего общества...
вечеринка желала лучшего...ожидалось чего-то большего...
и только мой любимый мужчина - меня удивили поразил до глубины души - ведь мы привыкли видеть нашего начальника охраны всегда строгим и он всегда меня отчитывал за действия фанатов на секторе...

а еще я потеряла свою карточку банковскую...просто я не помню как я могла это сделать - помню как снимала с нее деньги - а дальше полный провал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyПт Дек 30, 2011 2:08 pm

30 декабря 2011 года. Записано со слов кота Амадея Smile

День начинался так замечательно - часа в 4 утра я пробрался в постель моей хозяйки и выспался на ее подушке. Утром приходила хозяйкина мама и пыталась меня выгнать, но я ей сказал, что никуда не уйду. Пока я болею, буду делать всё, чего мне хочется. Потом мы с хозяйкой встали, позавтракали - я поел мяса, она попила кофе, я посмотрел в окно на птичек, посидел с хозяйкой в Интернете, подремал на подоконнике. Ничто не предвещало, одним словом.

И вот ближе к вечеру началось: хозяйка сняла с меня воротник и потащила в ванную, вижу - пол ванны воды, попытался зацепиться когтями за дверной проем, но до ванны меня все-таки донесли: купаться. Третий раз за полтора месяца! Ладно, в теплой водичке еще ничего, можно потерпеть, но... люди, неужели вы думаете, что если на бутылочке шампуня написано "Ромашка", туда действительно налили ромашковый настой? Там натуральный дихлофос! И как только мои лапы могли привести меня в этот дом, где просто издеваются над котами?

Потом меня завернули в плед и держали на ручках, я для порядка повозмущался, но с удовольствием подремал. И вот прошло всего лишь полтора часа, как хозяйка надумала заняться уборкой. Почему-то держать меня на руках и одновременно убирать она, видите ли, не может. А поскольку я не переношу фен, но из-за влажной шерсти могу простудиться, хозяйка поверх пледа натянула какую-то смирительную рубашку, замаскированную под махровый халатик, и я в таком виде был вынужден целый час лежать на кресле.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 5cd925ccc224

Потом меня раскутали и покормили и снова начали издеваться: мазали мазью. Знаете, для чего? Чтобы дней через 10 прийти к выводу, что меня опять пора купать! Странная логика... в довершение на меня одели носочки и ненавистный комбинезон... но я уже начал мстить. Сначала, пока хозяйка готовила на кухне, я просунул две лапы в полузакрытый ноут и быстренько набрал текст:
Dxxxxxxxxxythhhhhhhhhh
AazAXXXXXXXXXXXXXXzxxxxxxxxxxx3eee
Пусть помучится с переводом Smile

А потом, когда хозяйка вернулась, залез к ней на ручки и так мурлыкаю, что снять меня она не может. Еще я делаю вид, что мне холодно - после узи у меня голый пузик и якобы после купания не могу согреться, поэтому уверен, что и сегодня буду спать с хозяйкой, на подушке и под одеялом.

В общем, день был не простым, но прошел удачно. Собираемся ложиться спать. Как только будет что-то интересное, выйду на связь.

Ваш Амадей

П.С. набранный котом текст сокращен, в оригинале буква "х" встречается раз в 30 чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 01, 2012 1:18 am

Ну что,девочки)как новый год кто отметил?какие подарки дед мороз подарил?:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 1:25 am

Завтра у меня первый день практики, очень сильно волнуюсь. Может хто то что-то посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 2:16 am

какого характера практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 2:18 am

совсем не по специальности, вообщем задача состоит в том что бы люди заполнили анкеты в банке для участия в акции. Как то не люблю приставать к людям, а надо что бы заполнили эти анкеты как можно больше людей Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 2:37 am

Ну смотри, точно твой контингент это бабушки, тетеньки лет 40. Ну и парни, тут уже по понятным причинам) Думаю к ним приставать особо не надо)
А так думаю остальных надо либо уговаривать пока не добьешься либо просто предложить и потом отстать если не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 7:58 am

Аня, ничего не стесняйся, утром одевай на лицо улыбку и с 100% увереностью в своих силах Smile в наглую, не стесняючись предлагай зополнить эти анкеты. Только попытайся абстрагироваться, что бы если кто-то будет на тебя выплескивать свое фе, тебя это не зацепило.
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 10:24 am

спасибо большое за советы happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Как у тебя прошел день? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Как у тебя прошел день?   Как у тебя прошел день? - Страница 10 EmptyВс Янв 22, 2012 10:58 am

Я уверена, что у тебя всё получится - вежливо и приветливо предлагай заполнить анкеты, скажи 2 слова о преимуществах участия в акции, и многие люди вполне могут заинтересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как у тебя прошел день?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 23  Следующий

 Похожие темы

-
» День Земли
» День, когда Ниагарский водопад остановился
» Один день из жизни В. Ф. Януковича в картинках :)
» Чего не следует делать в день рождения?
» "Колобок, Колобок, я тебя съем!!!" ... Все о Колобке!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный