Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Принца мне! ПРИНЦА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Принца мне! ПРИНЦА Empty
СообщениеТема: Принца мне! ПРИНЦА   Принца мне! ПРИНЦА EmptyЧт Июн 14, 2012 1:37 am

Принца мне! ПРИНЦА 219058

Холостые принцы на планете земля.


Огромный ажиотаж вызвала свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Молодожены отправились в путешествие, а девушек всего мира тем временем потрясла еще одна новость – принц Монако Альберт тоже решил жениться! Поспешим успокоить – принцев, конечно, мало и на всех не хватит, но холостяки среди особ голубых кровей все-таки еще остались!

Пятый Король Бутана, Дракон Джигме Кхесар Намгьял Вангчук

Принца мне! ПРИНЦА 25914-pyatyj-korol-butana-0x414-2

Принц Монако Андреа Альберт Пьер Казираги

Принца мне! ПРИНЦА 25916-prints-monako-andrea-0x414-2

Бельгийский принц Амедео

Принца мне! ПРИНЦА 25924-belgijskij-prints-0x414-1

Шейх Хамдан бен Мохаммед Аль-Мактум – наследный принц Дубаи

Принца мне! ПРИНЦА 25935-shejh-khamdan-ben-0x414-2


Последний раз редактировалось: Милагрес (Чт Июн 14, 2012 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Принца мне! ПРИНЦА Empty
СообщениеТема: Re: Принца мне! ПРИНЦА   Принца мне! ПРИНЦА EmptyЧт Июн 14, 2012 1:40 am

Принц Карл Филипп Шведский

Принца мне! ПРИНЦА 25977-prints-karl-filipp-0x414-2

Принц Феликс Люксембургский, Люксембург

Принца мне! ПРИНЦА 25983-prints-feliks-0x414-1

Принц Альберт Турн-и-Таксис, Германия

Принца мне! ПРИНЦА 25985-prints-albert-0x414-1

Британский принц Гарри

Принца мне! ПРИНЦА 25986-britanskij-prints-0x414-2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Принца мне! ПРИНЦА Empty
СообщениеТема: Re: Принца мне! ПРИНЦА   Принца мне! ПРИНЦА EmptyЧт Июн 14, 2012 1:44 am

Девоньки, разбираем что ли Laughing

Пятый Король, Дракон Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, Бутан. Он взошел на престол в 2006 после отречения своего отца. 31-летний Намгьял хоть и является королем столь экзотической страны, но образование получил европейское, первоклассное – он закончил Оскфорд, так что с ним наверняка есть о чем поговорить. Правда, самый молодой король в мире пока не спешит жениться – слишком уж много дел в государстве. Намгьял, конечно, не британский наследник, но согласитесь, король – это даже лучше, чем принц!

Амедео, принц Бельгии - первый ребенок эрцгерцога Лоренца и принцессы Бельгийской Астрид и внук бельгийского короля Альберта II. Плохая новость – взойти на престол 25-летнему Амедео не светит, слишком уж большая очередь. Но есть и хорошая новость – он тоже самый настоящий принц, владелец приличного состояния, да еще и недурен собой! Амедео учился в Кенте, а также получил диплом экономиста в Лондоне. А еще Амедео настоящий спортсмен – он увлекается бегом и регулярно принимает участие в марафонах!

Принц Андреа Альберт Пьер Казираги из Монако – фигура известная и скандальная. Как и предыдущих героев нашего списка, его легче всего встретить в Лондоне. Правда, Андреа занимается там не столько образованием, сколько хождением по ночным клубам. Предпочитает виски, не гнушается марихуаной, и как следствие очень увлекается искусством – Андреа любит живопись, фотографию. К слову, и о политике он тоже не забывает, но светские рауты все-таки важнее. Если принц Альберт в ближайшее время не обзаведется наследником, Андреа – первый в очереди на престол Монако!

Шейх Хамдан бен Мохаммед Аль-Мактум – наследный принц Дубаи. Вот уж воистину выгодная партия! Окончил Лондонскую школу экономики, и уже сейчас активно занимается делами государства. Состояние Шейха Хамдана – 18 миллиардов долларов! Несмотря на участие в большой политике, Шейх – натура романтическая, он пишет стихи, которые хорошо известны в Дубаи. А еще коллекционирует верблюдов и шикарные автомобили!

Принц Карл Филипп Шведский, герцог Вермландский – второй в очереди на Шведский престол после принцессы Виктории. Сначала Карл учился в школе дизайна, но потом решил заняться куда более серьезным и полезным для государства делом, поступив в Шведский университет сельскохозяйственных наук! Однако самое большое увлечение Карла – это автомобили. Он сам постоянно участвует в гонках. А еще принц Швеции – неплохой фотограф!

Принц Феликс Люксембургский, Люксембург – в свои 26 лет наследник престола этого карликового государства занимается делами, вполне достойными настоящего принца: играет в казино и тратит деньги. Впрочем, у Феликса еще масса спортивных развлечений – встретить его можно на горнолыжном курорте, футбольном поле, теннисном корте и на баскетбольной площадке.

Принц Альберт Турн-и-Таксис, Германия – как и Принц Карл Филипп Шведский, он увлекается автогонками и постоянно меняет роскошные машины. На сегодняшний день 27-летний Альберт – представитель одной из самых знатных европейских династий. Учился, кстати, тоже в Великобритании – закончил Эдинбургский университет.

Принц Азим из Брунея – владелец состояния в 22 миллиарда долларов! Среди других его неоспоримых достоинств – рвение к благотворительности. 28-летний Азим хоть и тратит деньги отца на развлечения и тусовки, но и слабых и неимущих тоже не забывает. Он не раз организовывал благотворительные концерты, а так же открыл свой собственный фонд. Джастин Бибер, который жертвует деньги Японии, может у него поучиться!

Ну и наконец, всем хорошо известный принц Гарри – любимец светской хроники! Британский принц в представлениях не нуждается. Добавим только, что он недавно покорил Шарлиз Терон, а вот сердце самого Гарри, говорят, пока свободно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Принца мне! ПРИНЦА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный