Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Расизм - це глобальна проблема сучасності

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 6:31 am

Я в этом вопросе придерживаюсь нейтралитета, если можно так сказать. Я не готова бросить все и как Кристина говорит, помагать деткам в Африке. У нас тоже достаточно деток, которые требуют помощи.

Я нейтрально отношусь к людям другой расы. Они ни вызывают у меня никаких эмоций. Хотя скажу честно я 100 раз подумаю стоит ли выходить замуж за афроамериканца или брать ли на работу молдованина ...у них менталитет другой. Я не говорю, что они хуже или лучше, но они другие. У меня был период, когда я часто по работе сталкивалась с мужчинами восточных кровей. И мое впечатление от общения с ними не самое лучшее. Есть конечно среди них порядочные люди, но в основном думают о том, как бы тебя обдурить. Но я согласна, что нельзя всех под одну гребенку грести, все очень индивидуально.







Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 6:40 am

Я вам трошки пізніше розкажу про китайців, зараз просто не встигну Smile теж дуже своєрідна нація Smile

Ми тут і не стверджуємо, що потрібно прямо любити всіх людей у світі - просто не потрібно ненавидіти і прагнути знищити їх тільки за те, що вони - іншої раси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 7:07 am

Очень интересно :cyclops: я с ними никогда не общалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 7:15 am

а у меня на потоке есть китаец. ему 20 и он очень милый и приятный. он любит фокусы показывать и вообще с ним довольно интересно. но некоторые естественно не упустят случая упомянуть о "китаезе" или еще что-то в этом роде. здесь уже просто невоспитанность и чувство собственного превосходства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 7:27 am

haha haha напрашивается только вопрос в чем превосходство
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 7:37 am

ну как же,Эля, как же.
Крутая одежда, по клубешникам через день, клевые аватарки в контакте придают явную уверенность в себе. Да к тому же китаец по-русски не говорит. Так что тут вообще scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 9:04 am

Да..... ну и люди :pale: А как он общается, если языком не владеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karo
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Karo

Лев К-ть повідомлень : 240
Звезды 2440
Репутация : 247
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 31
Звідки : моооре, море..
Настроение : мне помахал битл!

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyПт Апр 08, 2011 9:19 am

в универе по-английски. на то у нас и ин.яз)
а на улице не представляю даже. пару фраз общеупотребительно-необходимых он знает, а так... несколько раз он просил меня с ним в магазин сходить. может еще кого-то просит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9371563
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 10:45 am

Тетя рассказывала... Дело было в лохматые советские времена. Тетя училась в Ташкентском ВУЗе. Тогда в республиках, подобных Узбекистану, была железная квота на поступление в институт. Т. е. студентов коренной национальности должно быть не меньше определенного процента. Однако, в те годы узбеки не рвались в ВУЗы. Многие и по-русски плохо говорили. Поэтому выдержать квоту было проблематично. Несчастных аборигенов уговаривали как могли и рады были всем, кто давал согласие на учебу. Приемные экзамены были чистой формальностью...
Теперь, собственно, история... Как-то в первые дни занятий у центрального входа института рядом с автоматами газ-воды стоит группка первокурсников-нацменов, только что съехавшихся из ближних и дальних кишлаков. И тут из дверей выходит негр. Узбеки это чудо и по телевизору не видели, т. к. и самих телевизоров не видели тоже. Реакция предсказуемая. Всеобщее веселье, тыканье пальцами и комментарии в которых ключевые слова: «Черный, Черный, черный....» Этот негр не мог не заметить подобного поведения. Он молча, с чувством собственного достоинства подходит к автомату, достает из кармана белоснежный носовой платок, увлажняет его газировкой без сиропа и вытирает им свою шею.
Платок остался белым, каким и был до этого. Тут же этим же платком он протирает шею одному из веселых узбеков. Платок из белоснежного превратился в чёрный.
Ну и кто из нас чёрный? — сказал негр, вручил платок опешившему узбеку и важно удалился....
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расизм - це глобальна проблема сучасності   Расизм - це глобальна проблема сучасності - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2011 10:50 pm

очень интересная история, он молодец что не начал что то доказывать, спорить или обижаться, а в такой интересный способ доказал все таки кто из них черный happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расизм - це глобальна проблема сучасності

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Болталка :: Девичьи беседы за чашкой кофе-
Реклама:
недвижимость Юбилейный