Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2011 1:55 am

поддержу Каro и Annnnnnna
я вообще не понимаю этих дорогих вещей...столько денег за кусок тряпки отдавать...
в основном на стоках покупаем вещи определенных фирм...и чувствуются в них натуральные материалы...а не эти непонятно что в бутиках...как говорят в Одессе сделано на Малой Арнаутской)))
на лето с мамой шьем платья...и дело тут даже не в цене, а в отличие от масс...
Одесса это такой ужасный инкубатор паленых вещей, благодаря 7-му км (может знаете - самый большой рынок вещей)

Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2011 3:08 am

Хм,читала-читала вашу дискуссию и хочу свое мнение выразить.
Я тоже учусь и моя стипендия(которую еще фиг получишь) составляет 2500р.Возможности подрабатывать нет,потому что не та специальность)Так вот лично мне подходят вещи из средних марок.Какая-нибудь Zara или Oggie меня вполне устраивает,но и качество оставляет желать.Но тут дело даже не в цене.Купи хоть за 10000 это не застрахует от того что вещь может полинять или развалиться.Так что качество даже за большие деньги не гарантируется на 100%.
Еще один вариант-одежда по каталогам типо quelle Отто или la redoutte.Хорошие вещи,по вполне приемлемым ценам. Думаю тут вопрос даже не цены а вкуса, вещи можно носить по-разному,все зависит от человека в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Анжелина
Стовбова дворянка
Стовбова дворянка
Анжелина

К-ть повідомлень : 634
Звезды 14336
Репутация : 871
Дата регистрации : 2011-03-26

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 18, 2011 3:15 am

Annnnnnna пишет:


Нигде в мире, кроме постсоветских стран, не уделяется так много внимания ярлычкам на одежде. Мне кажется, что люди, которые так акцентируют внимание на своих дорогих вещах и чуть ли не проверяют бирки на одежде других людей, пытаются сами себя убедить в том, что они выглядят достойно, сами себе хотят доказать, что они достаточно крутые. Только достоинство человека измеряется не общей стоимостью надетых на нем вещей. И стремление "дружить" с девочкой, у которой есть дорогая сумка (не с ней как с человеком, а потому что у нее есть эта пресловутая сумка) - это тоже определенный комплекс, как на мой взгляд. Человек таким образом пытается самому себе подтвердить, что он чего-то стоит, вон у него какая подруга.

В данном случае единственный "доктор" - это время. Когда мы взрослеем, меняются очень многие взгляды, переоцениваются прежние ценности. Привязанность к дорогим вещам и стремление выделиться за их счет, оценка других людей по их внешнему виду - это временное явление и свидетельство не зрелости личности. Многие люди в свое время испытывают желание "попасть" в высший свет и думаю, что этого можно добиться при помощи дорогих вещей или подделок под них - а ведь в нашей стране нет бомонда в его мировом понимании. В России тоже нет. Есть в Европе и Англии, в США, но это совсем не то, что принято считать высшим светом у нас. Одним словом, зависимость от бирочек - это проходит :D могу это утверждать на примере многих знакомых людей, которые этим "переболели". У кого-то цельная личность формируется рано и человек уже в 16 лет осознает свою значимость без привязки к материальным ценностям, чувствует себя уверенно вне зависимости от того, какова стоимость вещей на нем. А кто-то до 30 лет может сам себя воспринимать через призму своих вещей и чувствовать себя не уверенно из-за того, что у него нет туфель Балли, сумочки Гуччи и платья Армани.

Внешний вид человека - конечно, это важно, человек должен выглядеть опрятно, аккуратно, но для создания красивого образа вовсе не нужно покупать только самые дорогие вещи, это - не залог успеха. Дорогие одежда, обувь и аксессуары не подарят уверенность в себе, ведь это внутреннее состояние гармонии с самим собой, его не приобретешь путем покупки "брендовой" тряпочки.


Абсолютно согласна Smile
Я тоже пыталась донести своими сообщениями, что нужно быть собой в первую очередь и не гнаться за "чем-то вот тем", чего у тебя нет или не может по тем, или иным причинам быть. Люди, для которых ты будешь таким путем стараться стать "важным" никогда этого не оценят! Потому что нужно становится важным и уважаемым благодаря своему уму, интеллекту и интересности в общении, нужно развиваться, быть в курсе мировых событий и тогда ты всегда будешь интересен людям, не зависимо от того, есть ли у них дорогие шмотки, потому что даже люди, которые могут себе позволить дорогие вещи никогда не будут ценить других людей только за их одежду.
Просто так сложилось, что все люди (ну не считая молодежи - детей богатых папиков), которые имеют возможность тариться дорогими вещами, на эти вещи деньги то себе и зарабатывают, то есть они успешны, умны, смекалисты, интересны, а потому многие такие же люди относятся к ним с уважением, но со стороны создается впечатление, что раз одни "брендовые персоны" общаются с другими себе подобными, то делают они это из-за одежды...а на самом деле, делают это они потому, что, как я уже сказала, эти люди интересны и у них есть чему поучится. Это, конечно, не касается детей этих людей, которые сами ничего и не заработали еще.
Но и простых людей, которые своими поступками и делами заслуживают уважения такие люди никогда не оттолкнут!
Потому те, кто пытаются путем "паленого имиджа" приобрести себе славу, ли уважение - никогда этого не приобретут. Как сказала Анна, это свидетельствует о них только как о незрелых личностях, которые неправильно расставляют жизненные приоритеты и делают жизненные акценты.
Именно поэтому нужно быть собой и быть в гармонии с собой, не гнаться за тем, что не имеет смысла и стремится к лучшему.

Кристинка (Каро), я с тобой абсолютно согласна - друзей нужно выбирать не по одежке, а по надежности и тому, насколько интересны и приятны тебе эти люди, насколько вам хорошо вместе. Потому что истинные друзья будут с тобой всегда, независимо от твоего материального состояния, а все "нахлебники" отпадут сами собой.
Так что ты большая молодец
Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 619516732
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПт Апр 22, 2011 4:52 am

А я сегодня вспомнила, вернее, мне навеяло увиденным... не воспринимаю совершенно, когда на руке на 3 или 4 пальцах надеты кольца..... 2 кольца для одной руки - это потолок! А еще и когда 4 кольца абсолютно разных по стилю - брррррррр......
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 4:46 am

добавлю еще от себя (не по дискусии а по теме) happy меня еще раздражает, когда девушки не умея ходить на каблуках обувают шпильки 15 см и дефилируют как ... ну сами знаете кто angry
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 4:50 am

FrauTania пишет:
добавлю еще от себя (не по дискусии а по теме) happy меня еще раздражает, когда девушки не умея ходить на каблуках обувают шпильки 15 см и дефилируют как ... ну сами знаете кто angry

ооооо, 100%! это просто жесть........
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 5:54 am

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 264257791 10000%
особенно когда ходят только в кроссовках а потом сразу шпильки 15 см?ну зачееееем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 6:50 am

И правда, не понимаю. Это же еще и от высоты подъема зависит, не только от умения или неумения. Я хорошо хожу на каблуках до 12 см (при плоской подошве), на более высоких мне не удобно, уже мешает подъем, я начинаю "падать" вперед - и я просто не покупаю такую обувь. Какой смысл ковылять на каблуках, которые не подходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 6:58 am

ну я лично хожу на любой высоте нормально)другое дело что выше 12см на долгие расстояние не пойдешь.А вот зачем делать резкий перепад такой Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 7:00 am

Наверное, причина просто одна - а захотелось! happy

А мне еще не нравится, когда люди носят одежду на размер меньше - они думают, что так одежда их очень красиво облегает, а на самом-то деле..... эх....
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСб Апр 23, 2011 7:40 am

haha а на самом деле смотрится как ветчина перетянутая,причем это распространяется на девушек всех комплекций)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyВс Апр 24, 2011 8:02 pm

haha или как взяла поносить у младшей сестры Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 7:20 am

Annnnnnna пишет:
Наверное, причина просто одна - а захотелось! happy

А мне еще не нравится, когда люди носят одежду на размер меньше - они думают, что так одежда их очень красиво облегает, а на самом-то деле..... эх....
О, да, это точно scratch особенно когда еще фигурка размера с тремя иксами и по бокам из узких джинсков видно "булочки" scratch кошмар просто...

П.С.: Как один раз моя преподавательница сказал к одногрупнице "И перестаньте подтягывать эти джинси, это всеравно не ваш размер"
Конешно немного жестоко, но зато правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Shally
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Shally

Водолей К-ть повідомлень : 424
Звезды 4741
Репутация : 457
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Звідки : Запорожье

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 9:40 am

Очень интересная и нужна тема Smile
Перечитала практически всё, было очень интересно. Выскажу и я своё мнение. Только учтите то, что я не очень разбираюсь в брендах (наверное, в силу возраста или из-за финансов))
Буду описывать то, что вижу в основном в окружении сверстниц)
1. Бесит, когда девушки под юбку одевают кеды или кроссовки (два раза сама так делала, теперь очень ругаю себя за это) Представьте: идёт девушка, обтягивающая чёрная мини-юбка, красивая кофточка с глубоким вырезом, колготки с милым узором и обута в кеды с черепом!!!(видела такое..без комментариев). Исключение: если юбка и кеды подходят друг другу по стилю.
2.Бесит куча разноцветной бижутерии на девушках. Выглядит как попугай! Особенно золотая цепочка, большие пластамассовые серёжки и куча фенечек на руках... Колхоз, иначе не назовёшь.
3.Бесит, когда девушки одевают одежду не по фигуре. Например, особа, обладающая далеееко не идеальной фигурой, одевает очень обтягивающее длинное платье. Или те же джинсы, когда видны бока. Очень некрасиво смотритс, когда девушка с короткими и явно не тонкими ногами одеват мини-юбки и балетки Mad
4.Ужасно, когда на спортивную футболку одевают элегантный пиджачок (моя подруга так часто делает. Мне стыдно за неё)
5.Бесит, когда девушка одевает красивые женственный туфельки и берёт с собой не сумку, а чемодан какой-то! Или вообще рюкзак одевает...
6. Самый настоящий кошмар находится в школе! Многие девушки одеваются в повседневные дни как на праздник! Яркие коктейльные платья, шпилька 15 см, куча дорогих украшений или же бижутерии. Таких "звёзд" в школе очень много...
7.Ужас, когда одевают высокие каблуки и не умеют в них ходить. Или же одевают светлую праздничную обувь в дождь (когда мокрый асфальт, грязь, лужи...). Один раз стала свидетелем того, как девушка одела не к месту туфли на высоком каблуке. Стояла она в маршрутке, на высоченной тонкой шпильке. Соит и просто шатается! И вдруг водитель тормозит и у неё подворачивается нога. Хорошо, что ногу или шпильку не сломала...
8.Ненавижу смесь дешёвых вонючих (простите) духов и сигарет. Лучше бы просто сигаретами несло от девушки, чем такой смесью...
9. Не люблю очень широкие джинсы,которые выглядят как шаровары. Это мой личный каприз, так сказать)
10.Ненавижу яркий макияж! Особенно когда он совершенно не к чему. Зелёные или синие тени и ярко-розовая помада - самое ужасное сочетание...
11. Также бесят яркие надписи брендов.


Сама я одеваюсь не в брендовую одежду, но стараюсь покупать красивое и подходящее мне по возрасту и стилю) Очень люблю женственную одежду - платья, туфли, пальто и плащики, обтягивающие кофточки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/loboda.tatyana
Квітень
Почесна городянка
Почесна городянка
Квітень

К-ть повідомлень : 508
Звезды 7725
Репутация : 456
Дата регистрации : 2011-04-06
Звідки : Одесса

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 10:11 am

школьницы сейчас так одеваются...то ли в школу они собрались...то ли на трассе стоять вечерком...
так обидно - когда в магазине отпускают девятикласснице спиртное просто так .а нас с подругой вечно спрашивают сколько лет affraid
куда спешат эти дети?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 12:21 pm

вот-вот Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 264257791
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 12:25 pm

А меня бесит, когда пышечки одевают колготки в сеточку крупную Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 4113541237 выглядит точно как буженина в сеточке Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 4113541237 Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 4113541237

А еще меня жуть как бесит, когда тетки по 40-50 лет носят мини юбки и тырят шмотки у дочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
FrauTania
Статс-дама
Статс-дама
FrauTania

Козерог К-ть повідомлень : 828
Звезды 5995
Репутация : 601
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33
Звідки : с планеты Земля
Настроение : Мне не нужны астрологи и гороскопы, мой персональный прогноз на каждый день: не твори фигни, избегай идиотов и не опаздывай на работу. аминь

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 7:18 pm

а меня еще бесит когда надевают черные колготки и белые босоножки affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 7:46 pm

Ой, девочки, темные колготки под светлую юбку и светлую обувь - это действительно невыносимо! Для черных колготок, по моему убеждению, хороши только темные вещи - черный, темно-серый, темно-синий, темно-коричневый, темно-фиолетовый. А если оттенок средний или светлый - колготки или чулки должны быть только светлыми Smile это мой "пунктик" Smile конечно, во времена тотального дефицита колготки были только одни и носились под всё, но сейчас же есть выбор - а некоторые дамочки все равно умудряются одеваться, как в лучшие времена застоя.

Запахи - это вообще отдельная тема. Я понимаю, что дорогую парфюмерию могут себе позволить не все, но как по мне, гораздо лучше, когда от человека просто пахнет свежим (гелем для душа, мылом), чем когда покупается дешевая туалетная вода с запахом освежителя для туалета beee
Вернуться к началу Перейти вниз
Annnnnnna
Модератор
Модератор
Annnnnnna

К-ть повідомлень : 2381
Звезды 29016
Репутация : 2540
Дата регистрации : 2011-03-27
Звідки : Київ

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 7:49 pm

Квітень пишет:
школьницы сейчас так одеваются...то ли в школу они собрались...то ли на трассе стоять вечерком...
так обидно - когда в магазине отпускают девятикласснице спиртное просто так .а нас с подругой вечно спрашивают сколько лет affraid
куда спешат эти дети?...

Ты права на 100%...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyПн Апр 25, 2011 11:45 pm

Ух черные колготки да под светлую обувь angry
Вернуться к началу Перейти вниз
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 12:10 am

Admin пишет:
Ух черные колготки да под светлую обувь angry
ой, это просто отвратительно смотриться beee
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 1:27 am

а еще вот эти стразы в любых местах,которые отваливаются потихоньку what
или шляпки носят когда снег идет,деревенский гламур блин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
ylchik
Фрейлина
Фрейлина
ylchik

Телец К-ть повідомлень : 690
Звезды 7714
Репутация : 441
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 32
Звідки : Рівне
Настроение : афигенно-суперско-отличное :))))

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyВт Апр 26, 2011 2:18 am

ага, а еще меня очень раздражает, когда к этим всем стразам одевают синие туфли, красную курточку, белую футболку и черные брюки....это вообще ужас angry
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16140888
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих   Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих - Страница 2 EmptyСр Апр 27, 2011 5:42 am

серобуромалиновые девушки это тоже хит сезона haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Fashion club - мода, стиль-
Реклама:
недвижимость Юбилейный