Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Домашние рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 12:13 am

я тоже почти всегда натираю ноги новой обувью, причем колготки вообще не спасают. просто сразу обклеиваю пластырем все места, которые в принципе можно натереть Laughing по поводу залечить - пусть меня закидают гнилыми помидорками, но лучше всего проколоть мозоль, что бы из него вышла жидкость, потому как сама по себе она там остается очень долго, главное - продизинфицировать все. попробуй еще специальную жидкость для растяжки обуви, она еще и смягчает материал. если материал из которого сделана обувь не слишком жесткий, то со временем она растягивается и уже не натирает. а жесткую обувь лучше вообще не покупать - только травмируешь себе ноги. кстати - внешние мозоли - это пустяк, кожа может травмироваться и в более глубоких слоях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 12:53 am

А если расстяжителем то это ж потом нога выпадать будет? у меня нога узкая думаю если растянуть все то вообще беда будет(
А так мозоль конечно надо проколоть иголочкой) только перед этим спиртом протереть ее, мозоль и область вокруг, и чистые руки) Удалить воду и подсушится быстрее)
Но вот ходить потом все равно больно( А предугадать где в этот раз будет мозоль вообще сложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 12:58 am

так ты не обрабатывай полностью всю обувь. например, если натирает пятка, обработай хорошенько только ее. есль туфелька с открытым пальчиком, то скорее всего натрет именно этот вырез верх большого пальца - обработай тогда это место. у меня например именно эти 2 места больше всего и страдают, еще иногда мизинцы. но в любом случаи - за раз точно сильно не растянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 1:03 am

Попроооообую)
Еще советуют обрабатывать дезодорантом- антиперспирантом! вроде как ноги не потеют и трения нет. Я пробовала, действительно помогает, но не надолго( не будешь же с собой носить и постоянно пшикать) Тальк советуют, но от него разводы белые по ноге. Вообще беда какая-то! Потом ноги стыдно открывать, как не знаю что с ними делала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 3:20 am

оооооооооо да тема больная No No No штука для растяжки обуви мною тоже испробована - хорошая вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 4:10 am

Это типо перед уходом пшикаешь на опасные места?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 4:14 am

да, перед тем как надеть пшикаешь куда нужно, там еще пишут, что после єтого нужно носить их 30 минут, ну не менее чем 30 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 4:57 am

Laughing попробую завтра. потому что сегодня даже никуда не пошла что больно No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 4:18 am

Попробовала) не натерла) правда одевала на капронки Laughing ( но и в них терло даже)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 6:12 am

урааа! рада, что тебе помогло Домашние рецепты - Страница 2 1082250808 у меня вот есть такие суровые туфли, которые натерли даже сквозь кологотки и пластырь, а с виду такие миленькие, гады
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июн 19, 2012 7:08 am

завтра попробую без колготок Suspect смертельный номер Домашние рецепты - Страница 2 1924641978
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyЧт Июн 21, 2012 11:50 pm

Черные точки
Решила поделиться с вами своим опытом борьбы с черными точками и спросить о ваших. Раньше я пользовалась специальными полосками. Вот такими:
Домашние рецепты - Страница 2 P36159
Я клею одну на нос, другую вверх ногами на подбородок, часть пор действительно очищаются.
Потом еще пробовала такими:
Домашние рецепты - Страница 2 43564756
первый раз мне очень понравился результат, а потом купила еще упаковку, видно неудачная партия - результат = 0.
Сегодня нашла такое видео в youtube:

Хочу попробовать, тем более, что можно обрабатывать большие поверхности, вот думаю может декольте и спинку тоже сделать - белка и салфеток точно хватит Laughing . Девченки, пробовал ли кто такое вот "папье маше", если да, то насколько оно эффективно?
И еще рецептик: 2 ложки желатина, 2 ложки молока, хорошо размешать, подогреть на водной бане или в микроволновке, нанести в несколько слоев на кожу и снять через 15 минут. Если кто-то пробовал тоже напишите пожалуйста, а если нет, то я скоро попробую и отпишусь Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 5:24 am

По поводу такой народной медицины ничего сказать не могу) Обычно первый раз помогает, затем с каждым разом эффекта все меньше(
Мне лично помогает только на распаренное лицо(после душа открыты поры) нанести скрабик хороший (вот его можно самой сделать). И еще иногда масочку делаю которая вытягивает всякое ненужное) потом все убираю и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июн 26, 2012 5:28 am

А теперь все про ножки Laughing Высмотрела в инете такой пластырь, говорят помогает. Никто не пробовал?

Домашние рецепты - Страница 2 10822_1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Екатерина28
Залетная птичка
Залетная птичка


К-ть повідомлень : 1
Звезды 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-01

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВс Июл 01, 2012 3:47 am

Я тоже раньше пользовалась этими полосками соглашусь с Милагрес эфект виден только в первый раз а потом вообще ни каких результатов.Сейчас вот я от черных точек маску делаю глицериновую я её нашла на Ladyincity.ru в разделе люблю себя-маски для лица,там еще одна есть в состав входит мука овсяная фасоль и ещё что-то,но я её еще не пробовола,а вот глицериновая мне понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 12:37 am

Эль, я тут что-то вспомнила что ты говорила про эпиляцию. Вот то что используешь после, в качестве успокающего- дексометазон? (у тебя просто по-другому написано и такого в инете не нашла вообще)) И если это то что я думаю, то он же в ампулах или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 12:57 am

Да, у меня дома всегда лежит дексаметазон в ампулах. Эта такая вещь которая мне всегда нужна. Например, когда колишь кошаку какой-то препарат от которого 100 процентов будет аллергическая рекция (например сыворотку), тогда за 5 минут сначала дексамитазон, потом препарат. Его же кололи когда котенок кповредил позвоночник ( там конечно еще много чего было, но в том числе и дексаметазон), что бы снять нервный тик. Когда я делаю капли для глаз на основе новакаина и линкомецина, туда всегда добавляется дексаметазон, потому что он глазик успокоит, снимет воспаление. И конечно его можно мазать на кожу. Всегда беру с собой в дорогу, если еду на выставку пару ампул , потому что если где-то какая-то зараза на коже выступит, то дексамезон ее временно уберет, что бы кота не запороли на экспертизе, а дома уже потом разбираешся, что ж это такое.

Поэтому после эпиляции можно без проблем протереть или сделать компресс на кожу тампончиком смоченным в дексаметазоне, точно будет легче, потому что он снимает воспаление насколько для твоей кожи это будет возможным.

Естесвенно им нельзя злоупотреблять, потому что препарат гормональный, но если ты раз месяц протрешь им кожу ничего страшного не случится (если ты не диабетик, беременна, не болеешь язвой).

http://www.tiensmed.ru/news/dexametaz2.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 1:07 am

Он зараза дорогой:-Dа в концентрации ты берешь какая есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 1:12 am

я беру вот такой 4мг на 1мл
Домашние рецепты - Страница 2 44361

у нас он стоит 80 гривен это около 8 евро, но тебе ж не обязательно целую упаковку, они продают и по пластинкам, а там 5 ампул
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 1:31 am

Да просто попробовать хотя бы)если отдельно то хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСр Июл 11, 2012 7:06 am

Интересные рецепты от бьюти-блоггеров)




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Aisha
Почетная горожанка
Почетная горожанка
Aisha

Скорпион К-ть повідомлень : 487
Звезды 6414
Репутация : 205
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 38
Звідки : Україна

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 2:42 am

да, кофе реально рулит Домашние рецепты - Страница 2 264257791
пробовала очистительные полоски для носа из яичных белков - слабенькие, но немножко чистят.
на выходных ходила на свадьбу, делала прическу в парикмахерской с кучей лака и прочего. помыла волосы 3 раза, а они все равно остались жесткими. Думаю, ну все - пару раз еще расчешусь и посекутся все нафиг. Решила сделать маску для волос, выбрала такую:
- желток
- 2 ст. ложки меда
- 2 ст. ложки оливкового масла
- немножко лимонного сока - чайную ложку где то.
Держала час. Девчонки, всем советую! Несмотря на масло смылось легко с первого раза, правда, я добывила немножко соды в шампунь. Волосы стали мягенькие и гладкие, грязняться не быстрее, чем обычно. Но этого количества маловато как для моих волос. Они у меня чуть ниже лопаток и не мега густые, такие, средненькие. Так что лучше взять всего и побольше Smile . Но маска - супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elvira
Admin
Admin
Elvira

К-ть повідомлень : 7056
Звезды 75727
Репутация : 4939
Дата регистрации : 2011-03-25
Звідки : Киев
Настроение : Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 2:46 am

Мед и желток действительно чудеса с волосами делают. Я пару дней назад опять с желатином делала ламинирование и уже туда добавила все что можно и добрую ложку меда, и желток и запаривала желатин отваром из трав Домашние рецепты - Страница 2 3905004219 В этот раз действительно результат лучше Домашние рецепты - Страница 2 1398646807
Вернуться к началу Перейти вниз
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyВт Июл 17, 2012 3:51 am

так, а теперь совет от Милагрес моего мастера) Чтобы кончики не секлись и не сушились надо чтоб от мытья до мытья они были увлажнены. Берем бальзам/кондиционер и пользуем как обычно, на второй раз берем бальзам (не кондиционер) и наносим его на кончики волос НЕ СМЫВАЕМ. Далее сушим волосы кто как привык. Таким образом кончики будут увлажнены до следующего мытья.

Такой метод был под сомнением, вдруг волосы жирные будут или мыльные или еще что. Но нет, волосы сразу все впитали и после сушки не торчали в разные стороны, а послушно лежали себе) И так до следующего мытья Домашние рецепты - Страница 2 1082250808
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
Милагрес
Статс-дама
Статс-дама
Милагрес

Рыба К-ть повідомлень : 2927
Звезды 34718
Репутация : 2588
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Звідки : Архангельск

Домашние рецепты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние рецепты   Домашние рецепты - Страница 2 EmptyСб Июл 28, 2012 8:43 am

Помощь при черных точках


Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды.

Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение.

Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91493494
 

Домашние рецепты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Проверенные рецепты
» Простые и быстрые рецепты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный