Форум для девушек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек

Милая леди, рады приветствовать Вас на страницах женского форума! Приглашаем Вас к общению. Мода, красота, вопросы здоровья, мир магии и психологии, адская кухня с ее рецептами - все это ждет вас на форуме!
 
ПоискФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
галчёнок
Почетная горожанка
Почетная горожанка
галчёнок

Дева К-ть повідомлень : 304
Звезды 2870
Репутация : 280
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 38
Звідки : Кишинёв
Настроение : солнечное =)

В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 7:22 am

а я в последнее время удивляюсь сама себе, мне всегда нравились свежие ароматы, а в последнее время почему стало тянуть на более сладкие - например очень понравился Escada Chery in the airВ женских духах есть дух женственности - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcSNPDai76BqWJxJuZrHuFINEpibKJGA_0tplhmrSqx3XfiqCZ5tUg
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуська
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
Натуська

Овен К-ть повідомлень : 270
Звезды 3700
Репутация : 211
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 31
Звідки : Астрахань

В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 7:40 am

Вообще мне нравятся свежие запахи, не тяжелые.
Недавно мама привезла пробник Fendi Fan de Fendi, он лежал у меня в сумке... я потом уже вытащила, выкинула.. Но еще неделю как только я открывала сумку, я наслаждалась этим ароматом ))) Удивило то, что пробник был Eau de Toilette, туалетная вода, а не парфюмерная, а запах вот такой стойкий. Очень нравится эта вода
В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Fendi%20Fan%20Di%20Fendi%20%D0%B5%D0%B4%D1%82_enl
Вернуться к началу Перейти вниз
GlaDes
Уважаемая горожанка
Уважаемая горожанка
GlaDes

Рак К-ть повідомлень : 216
Звезды 2500
Репутация : 123
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 36
Звідки : Ukraine

В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 7:43 am

Я обожаю в духах сочетание сандалового дерева и розы. Вот одни из моих самых любимых:
Flora by Gucci В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Gucci+flora

Escada by Escada В женских духах есть дух женственности - Страница 3 T310x-escada_escada_w

Chanel №5 by Chanel В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Chanelnumber5_0
Вернуться к началу Перейти вниз
аня.
Статс-дама
Статс-дама
аня.

Водолей К-ть повідомлень : 1538
Звезды 19574
Репутация : 1471
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 31
Звідки : Кременчуг

В женских духах есть дух женственности - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В женских духах есть дух женственности   В женских духах есть дух женственности - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 7:47 am

никак не могла найти любимые духи, но после того как купила Nina Ricci L`Elixir, пока больше никакими не пользуюсь Smile
В женских духах есть дух женственности - Страница 3 1681376_2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В женских духах есть дух женственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек :: Общение по интересам :: Красота и женское здоровье-
Реклама:
недвижимость Юбилейный